Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Задать вопрос представителю Fast Buds

Рекомендуемые сообщения

Гость vitalik01

Хоть примерно,когда ждать??? Хочу,хочу,хочу :ph34r: :smile:

а описание, что за сорта, чем интересны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

а описание, что за сорта, чем интересны?

 

Писал выше,ну да лан

 

 

ПривеД

 

Когда??

Stardawg (http://2fast4buds.com/seeds/stardawg)

Tangie Matic(http://2fast4buds.co...eds/tangiematic)

Gorilla Glue(http://2fast4buds.co...ds/gorilla-glue)


  •  

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Писал выше,ну да лан

 

 

ПривеД

 

Когда??

Stardawg (http://2fast4buds.com/seeds/stardawg)

Tangie Matic(http://2fast4buds.co...eds/tangiematic)

Gorilla Glue(http://2fast4buds.co...ds/gorilla-glue)


  •  

Эт я читал, полно других, чем эти интересны то.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть примерно,когда ждать??? Хочу,хочу,хочу :ph34r: :smile:

 

Они вышли два дня назад, в ближайшее время запилим описания и сюда :smile:

 

а описание, что за сорта, чем интересны?

 

В самое ближайшее время появятся :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписал Семянычу за шутера и их бонусов!Семяныч предлагает замену бонусов согласившись на высокий процент генуродов! Закину тут позже чудо Ваших генетиков двоишников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил как обычно на ночь с добавкой эпина последний орех С4,кинул в грунт тот вылез немного и также как и шутер еще в каске сгнил.это уважаемые не рукожопасть а следствие генетического конфилка не стабильного гибрида.из 6 семян и потраченных на это 4.5т. Имеем два неспособных вылезти из земли,три мутанта и один на вид нормальный куст и тот непопадает под характиристики типо от метра и бьет сходу.. Выручайте

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, читаю отзывы и не понимаю почему такой гул, у меня то все растет, может я не те семки взял. А именно в апреле приобрел у "Шишкина" Mexican Airlines и Pineapple Express по 3 шт. и все проклюнулись и были посажены в разное время с промежутком в 2 недели. Но на последней посадке я сам напортачил и знакомый симптом

Замочил как обычно на ночь с добавкой эпина последний орех С4,кинул в грунт тот вылез немного и также как и шутер еще в каске сгнил.это уважаемые не рукожопасть а следствие генетического конфилка не стабильного гибрида.из 6 семян и потраченных на это 4.5т. Имеем два неспособных вылезти из земли,три мутанта и один на вид нормальный куст и тот непопадает под характиристики типо от метра и бьет сходу.. Выручайте

Я тоже по дурости добавил циркона и все произошло 1в1 проросли и загнили в каске, можно было бы свалить на вас но я понимаю, что это и есть РУКОЖОПОСТЬ т.к. были и др. семки от др. банков и все так погибли. Так что нечего тут болтать ерунды, а учитесь замачивать в воде, без добавления всякой хрени, а адреналин это тоже хрень. Вот фото девочек с 1й посадки им 30 дней, предцвет фото делал 4 дня назад. а сегодня заглядывал так цветут уже, будут фото добавлю.

post-99723-0-61376700-1466700171_thumb.jpg

post-99723-0-32714100-1466700369_thumb.jpg

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, читаю отзывы и не понимаю почему такой гул, у меня то все растет, может я не те семки взял. А именно в апреле приобрел у "Шишкина" Mexican Airlines и Pineapple Express по 3 шт. и все проклюнулись и были посажены в разное время с промежутком в 2 недели. Но на последней посадке я сам напортачил и знакомый симптом Я тоже по дурости добавил циркона и все произошло 1в1 проросли и загнили в каске, можно было бы свалить на вас но я понимаю, что это и есть РУКОЖОПОСТЬ т.к. были и др. семки от др. банков и все так погибли. Так что нечего тут болтать ерунды, а учитесь замачивать в воде, без добавления всякой хрени, а адреналин это тоже хрень. Вот фото девочек с 1й посадки им 30 дней, предцвет фото делал 4 дня назад. а сегодня заглядывал так цветут уже, будут фото добавлю.

post-99723-0-61376700-1466700171_thumb.jpg

post-99723-0-32714100-1466700369_thumb.jpg

как говорит В.В.П Вы передергиваете! ЧТО *ля ТРИ МУТАНТА ИЗ 6 ЭТО ЦЫРКОН??????????или ты думаешь что твои руки прямее????? Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорит В.В.П Вы передергиваете! ЧТО *ля ТРИ МУТАНТА ИЗ 6 ЭТО ЦЫРКОН??????????

Откуда я знаю что еще ты добавляешь, и переиначивать не собирался а я тебе сказал как есть, все 10 семян сгнили не выходя из каски. И мутацию можно вызвать любым хим. средством, в курсе как фемок делают? нитратом серебра, а ты эпин хреначишь, сразу адреналин с бутератом бы добавил, может халк бы появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Откуда я знаю что еще ты добавляешь, и переиначивать не собирался а я тебе сказал как есть, все 10 семян сгнили не выходя из каски. И мутацию можно вызвать любым хим. средством, в курсе как фемок делают? нитратом серебра, а ты эпин хреначишь, сразу адреналин с бутератом бы добавил, может халк бы появился.

Бро ты внатуре чудак.. Покупаю дорогие орехи,посыпаю бутером и майонезом потом жалуюсь! Полистай отзывы за их сорта!!! Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Вы все отношения выясняете, FB мне нравится, лучший из авто я б сказал. Правда три сорта ток растил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Эт я читал, полно других, чем эти интересны то.?

 

Думаю тем что это новинки!! Сча поясню свою мысль,на примере гаджетов: вот взял скажем айфон5(пример легче) понравился до "визга" , но шестой еще круче. Так и тут. По своим впечатлением все буквально новинки ДОДЕЛАНЫ мощь,урожайность. Думаю и тут не разачаруюсь. Как бы так.

 

Вы все отношения выясняете, FB мне нравится, лучший из авто я б сказал. Правда три сорта ток растил.

 

Всегда есть человек который скажет: " Ролс-ройс!?!?!? Да гавно!! " Это нормально,каждый сам себе выбирает сорт,сидбанк способы выращивания и т.д и т.п. То есть коротко для всех мил не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Думаю тем что это новинки!! Сча поясню свою мысль,на примере гаджетов: вот взял скажем айфон5(пример легче) понравился до "визга" , но шестой еще круче. Так и тут. По своим впечатлением все буквально новинки ДОДЕЛАНЫ мощь,урожайность. Думаю и тут не разачаруюсь. Как бы так.

 

 

 

Всегда есть человек который скажет: " Ролс-ройс!?!?!? Да гавно!! " Это нормально,каждый сам себе выбирает сорт,сидбанк способы выращивания и т.д и т.п. То есть коротко для всех мил не будешь.

уговорил :smile: , так когда в рф то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

уговорил :smile: , так когда в рф то?

это ты меня спрашиваешь или FB ??? Я сам хочу знать когда.Я вообще то не уговаривал и не уговариваю никого. Поделился своим наблюдением,мнением. :smile: :hi2:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил как обычно на ночь с добавкой эпина последний орех С4,кинул в грунт тот вылез немного и также как и шутер еще в каске сгнил.это уважаемые не рукожопасть а следствие генетического конфилка не стабильного гибрида.из 6 семян и потраченных на это 4.5т. Имеем два неспособных вылезти из земли,три мутанта и один на вид нормальный куст и тот непопадает под характиристики типо от метра и бьет сходу.. Выручайте

 

Действительно, эксперимент не чистой воды (во всех смыслах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Действительно, эксперимент не чистой воды (во всех смыслах).

от представителя банка слышать такое как то странно!эпин экстра вообще то и сделали для этого!Вам мало отрицалова в отзывы накидали?так есть же еще другие разделы форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпин здесь не причём...

раньше замачивал в цирконе..

сейчас в фито-пауэре..

всё проклевывается и всходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же история с другими семками этой весной, чуть всходят и гниют.. или вообще не всходят, я полагаю причина - неправильное хранение семян.. хранились не в холодильнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые представители!вы вообще темы читаете??пару недель ни ответа ни привета,раздел шутера....ато потом будете опять говорить что на него не жалуются и генетика у него как у шварцнегера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу кристал мет,ещё......нихрена он не морозовлагоустойчивый.....15 мая,подмосковье,недельное похолодание,ночью 7-10,неделя дождей,сгнили все нахрен...ладно,думаю,попробую шутера.... 2 из 5 выкинул,один сгнил в каске,выпустив корешок,у другого слипшиеся семядоли,то есть по сути одна,тоже умер,третий пропеллер трёхлистник,и это не значит что у меня с него на треть больше урожая будет,он вообще не растёт!!!по сути тоже в топку....итак 3 из 5...ох[at]енная генетика,не правда ли???я в полнейшей печали...середина июля,аут профукан..

Изменено пользователем Pushkinfx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые представители!вы вообще темы читаете??пару недель ни ответа ни привета,раздел шутера....ато потом будете опять говорить что на него не жалуются и генетика у него как у шварцнегера...

 

Видели ваш комментарий, обязательно ответим. Простите. пожалуйста, за задержку. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

 

Видели ваш комментарий, обязательно ответим. Простите. пожалуйста, за задержку. :(

Представитель фастбадс дайте ответ пожалуйста)

Как вы можете откомментировать то,что у вашего банка по крайней мере на мой взгляд исходя из информации с данного ресурса от пользовтелей самый высокий процент брака.

Установил я это конечно же на вскидку,но посудите сами. Практически в обсуждение каждого сорта есть масса негативных отзывов и фото вашего хренового качества семян,сплошные уроды. У меня лично есть две упаковки (кристал мет и лсд) проращивал с каждой по одной,дальше дело не пошло,желания пробовать еще отсутсвует полностью,но это не показатель окей.

Посмотрите в общих чертах на все происходящее,со всех сторон одни крики и жалобы,да есть положительные отзывы,но их относительно негативных просто с гулькин х**.

Ни у одного банка нет подобных обстоятельств дел.

Вы считаете свою продукцию качественной?

Да у вас есть сорта про которых плохого мало,но взгляните на все остальное. Это по вашему нормально продавать по 500-700р за орех?

Вы первый банк семена от которых за мой незначительный опыт не проросли и загнулись. Первый. И исходя из этого интереса нет. Я понимаю,он вас мало интересует ведь есть куча дураков которые все скупают,но вы должны предоставлять качество,а не огромное количество брака взамен на который шлете тот же самый брак.

Быстрые бошки)))) поспешишь - людей насмешишь

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Представитель фастбадс дайте ответ пожалуйста)

Как вы можете откомментировать то,что у вашего банка по крайней мере на мой взгляд исходя из информации с данного ресурса от пользовтелей самый высокий процент брака.

Установил я это конечно же на вскидку,но посудите сами. Практически в обсуждение каждого сорта есть масса негативных отзывов и фото вашего хренового качества семян,сплошные уроды. У меня лично есть две упаковки (кристал мет и лсд) проращивал с каждой по одной,дальше дело не пошло,желания пробовать еще отсутсвует полностью,но это не показатель окей.

Посмотрите в общих чертах на все происходящее,со всех сторон одни крики и жалобы,да есть положительные отзывы,но их относительно негативных просто с гулькин х**.

Ни у одного банка нет подобных обстоятельств дел.

Вы считаете свою продукцию качественной?

Да у вас есть сорта про которых плохого мало,но взгляните на все остальное. Это по вашему нормально продавать по 500-700р за орех?

Вы первый банк семена от которых за мой незначительный опыт не проросли и загнулись. Первый. И исходя из этого интереса нет. Я понимаю,он вас мало интересует ведь есть куча дураков которые все скупают,но вы должны предоставлять качество,а не огромное количество брака взамен на который шлете тот же самый брак.

Быстрые бошки)))) поспешишь - людей насмешишь

Маркетинг и красивые фото рулят))), из собтв. опыта из пачки в 3 семки до харва добралась одна. Вкус и накур приятно удивилkutyashie-101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Маркетинг и красивые фото рулят))), из собтв. опыта из пачки в 3 семки до харва добралась одна. Вкус и накур приятно удивилkutyashie-101.gif

Ну не буду ничего говорить за продукт,не пробовал.

Но я очень огорчился и в тоже время удивился,что два сорта,взял по одной,одна не пустила корешок,а вторая пустила,но его роста не было. Ок возможно остальные 4 в порядке,но пробовать желания нет. Друзьям отдам если решат деньги на фастбад свои потратить.

Про условия пророста говорить не буду,обойдемся без глупостей,что мог допустить ошибку в 2х2

 

Вчера зайдя в новый классный реп badjah просто со смеху выпал увидев росток от фастбадс.

И тут урод....подметил я

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Ну не буду ничего говорить за продукт,не пробовал.

Но я очень огорчился и в тоже время удивился,что два сорта,взял по одной,одна не пустила корешок,а вторая пустила,но его роста не было. Ок возможно остальные 4 в порядке,но пробовать желания нет. Друзьям отдам если решат деньги на фастбад свои потратить.

Про условия пророста говорить не буду,обойдемся без глупостей,что мог допустить ошибку в 2х2

 

Вчера зайдя в новый классный реп badjah просто со смеху выпал увидев росток от фастбадс.

И тут урод....подметил я

 

Всегда есть кто то не довольный. Вот 10дней прекрасно растут ЛСД25 и 2шт 6 выстрелов,ЛСД 25 жрет как в не себя никак не пойму сколько ей надо все выкидывает нехват. Всхожесть 100% Счас ужО на тренировке,хорошо пока поддаются тренировке. Не чего не обычного кроме пожалуй того что орехи 6 выстрелов ОЧЕНЬ крупные,никогда таких крупных не видел.

post-87705-0-78666300-1468325363_thumb.jpg

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

 

Всегда есть кто то не довольный. Вот 10дней прекрасно растут ЛСД25 и 2шт 6 выстрелов,ЛСД 25 жрет как в не себя никак не пойму сколько ей надо все выкидывает нехват. Всхожесть 100% Счас ужО на тренировке,хорошо пока поддаются тренировке. Не чего не обычного кроме пожалуй того что орехи 6 выстрелов ОЧЕНЬ крупные,никогда таких крупных не видел.

post-87705-0-78666300-1468325363_thumb.jpg

Бро,ну ты сам понимаешь,что раз на раз не приходится. Понятно дело все кто по доброму про них пишет явно не п**дит,но я говорил про то,что кол-во брака просто больше чем у кого либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Бро,ну ты сам понимаешь,что раз на раз не приходится. Понятно дело все кто по доброму про них пишет явно не п**дит,но я говорил про то,что кол-во брака просто больше чем у кого либо.

ты к ДП сча зайди!!! У тех вообще ....... зайди почитай. Или Семяныч чет "мудрит" А по поводу у кого больше. Представь сколько они продали и Вас (у кого проблемы) окажется капля в море.

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Здесь весь ресурс что ли у Семяныча берет. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Здесь весь ресурс что ли у Семяныча берет. :hz:

Я нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Испанцы бонусом вест коаст прислали, нужно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!