Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Задать вопрос представителю Fast Buds

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Расскажите подробнее об условиях. Какая земля, свет, температура, влажность и тд? Использовались ли стимуляторы?

 

 

 

Сорт неприхотливой и особой заботы не требует. Кушает хорошо, поэтому не жалейте питания.

Понял,продолжаем наблюдения.Питпния как раз и не жалею,думаю из за этого и передознул чуток,листья вверх немного завернулись,надеюсь что стрельнет на днях))))Хочу попробовать вашу печеньку))))преобрел уже на будущий гров "мексиканские авиалинии" ждемс))) Изменено пользователем Ботаник16рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

 

Добрый день! Расскажите подробнее об условиях. Какая земля, свет, температура, влажность и тд? Использовались ли стимуляторы?

 

 

 

Сорт неприхотливой и особой заботы не требует. Кушает хорошо, поэтому не жалейте питания.

Оклемался

post-108475-0-64809600-1473705964_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на нк стандвртные формы листвы,на счет закручивающихся листьев,но это ерунда,вместо пятилистника вылез 4 листник???????листочки еще раз повторюсь формы не характерной как смайлик т.е улыбочкой:-(допускаю что это мутация.чем это грозит и можно ли реанемировать со временем и были ли урожаи с мутантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Обратил внимание на нк стандвртные формы листвы,на счет закручивающихся листьев,но это ерунда,вместо пятилистника вылез 4 листник???????листочки еще раз повторюсь формы не характерной как смайлик т.е улыбочкой:-(допускаю что это мутация.чем это грозит и можно ли реанемировать со временем и были ли урожаи с мутантов?

Это про моего,браза?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про моего,браза?

Нет бро это моя такая,я уже поник,не зняю что делать с ней.Вторая рядом при тех же условиях растет и пахнет,а печенька что то нет(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Нет бро это моя такая,я уже поник,не зняю что делать с ней.Вторая рядом при тех же условиях растет и пахнет,а печенька что то нет(((((

С печенькой у многих проблемы. Поторопились они с ее выпуском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля питер пит цветочный + перлит пларгон + вермукулит + кокос угро + байкал

Свет днат400,до ростка 60-70см.

Температура днем 26-29,ночь 20-22. Влажность 30-50.

Замочил в 6.0,после в диск и в грунт. Полив 6.0.

Стимы пока не давал.

Рост медленный,но есть. А вот пара листьев просто висит. Сегодня вечером гляну как у нее дела.

 

Малыш совсем растение, можно подождать.

 

Обратил внимание на нк стандвртные формы листвы,на счет закручивающихся листьев,но это ерунда,вместо пятилистника вылез 4 листник???????листочки еще раз повторюсь формы не характерной как смайлик т.е улыбочкой:-(допускаю что это мутация.чем это грозит и можно ли реанемировать со временем и были ли урожаи с мутантов?

 

Давайте фото, и не торопитесь переживать. Со следующими листьями может прийти порядок. У некоторых гроверов мутация приносила какой-то невероятный урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш совсем растение, можно подождать.

 

 

 

Давайте фото, и не торопитесь переживать. Со следующими листьями может прийти порядок. У некоторых гроверов мутация приносила какой-то невероятный урожай.

Пока не собираюсь ничего делать,очень жалко ее(((сегодня 17день,как минимум до конца месяца подожду там посмотрим.Уж ОЧЕНЬ печенек хваленых попробовать охота)))))фото обязательно приложу со всех ракурсов.Последенее по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.По тихоньку поднимаемся с коленок.Листья выравниваются.Читал много отзывов о мутации данного сорта,но мутация как говорят в данном случае очень положительно влияет на итоговую силу урожая.Фото 17 дня жизни(субстрат кокос,система АВТОПОТ)

post-95770-0-68982400-1473928117_thumb.jpg

post-95770-0-30294200-1473928134_thumb.jpg

post-95770-0-00069600-1473928148_thumb.jpg

post-95770-0-97316400-1473928268_thumb.jpg

post-95770-0-19351400-1473928284_thumb.jpg

Изменено пользователем Ботаник16рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После данных фото на ночь был какинут парник,через сутки бодряк был еще больше.Динамика пусть не самая хорошая но есть.Через пару деньков скину еще фоток.Пока данный банк меня не разочаровывал,думаю и эту принцессу сделаем королевой))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После данных фото на ночь был какинут парник,через сутки бодряк был еще больше.Динамика пусть не самая хорошая но есть.Через пару деньков скину еще фоток.Пока данный банк меня не разочаровывал,думаю и эту принцессу сделаем королевой))))))

 

:hi2: Неплохие новости с полей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После данных фото на ночь был какинут парник,через сутки бодряк был еще больше.Динамика пусть не самая хорошая но есть.Через пару деньков скину еще фоток.Пока данный банк меня не разочаровывал,думаю и эту принцессу сделаем королевой))))))

еще дней 20 и зацветет, будет чупачупс) у автиков самое главное гладкая вега, если на веге косяки то урожай будет невелик Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще дней 20 и зацветет, будет чупачупс) у автиков самое главное гладкая вега, если на веге косяки то урожай будет невелик

Надеюсь что чупачупс будет XXXL))))))))))

post-95770-0-90792900-1473938441_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как данный сорт,но был как то суперсканк от "Сенси Сидс" зацвел на 38 день,думал что перепутали и с фотиком с начала,в итоге чуть бокс не порвал.С того момента на перед ничего не загадываю,пусть будет как будет,ращу не с коммерческим интересом а для удовольствия личного.Как Джа даст.

Изменено пользователем Ботаник16рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель. Прошу поспособствовать появлению моего отзыва на вашем официальном сайте(пока отзыв на модерации). по проведенному мною грову ваших автоцветов. все дело в том что отзывы у вас там только положительные. а у меня получилось так что не совсем. по поводу способности ваших автиков противостоять вредителям. в описании сорта RR написано что хорошая сопротивляемость, а по факту почти нулевая. Кто только на моих кустах не жил. Клещи и гусеницы 2х видов, даже богомолы приходили их есть каждый день. и это при двухратной обработки Фитовермом и Актеликом. (растишки находились в двухметровом ауте и я каждый день их проверял и ухаживал.) а если не проверять хз что будет в итоге с вашими автиками в ауте.

так вот я к чему?

давайте отзыв организуем. чтобы по честному все было.

 

вот репорт- https://dzagi.club/f...pic=59015&st=90

ник такойже, отзыв на английском на модерации. на оф. сайте

в остальном по качеству на 4+

med_gallery_103255_1974_175959.jpg

 

med_gallery_103255_1974_2243004.jpg

med_gallery_103255_1974_3699224.jpg

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель. Прошу поспособствовать появлению моего отзыва на вашем официальном сайте(пока отзыв на модерации). по проведенному мною грову ваших автоцветов. все дело в том что отзывы у вас там только положительные. а у меня получилось так что не совсем. по поводу способности ваших автиков противостоять вредителям. в описании сорта RR написано что хорошая сопротивляемость, а по факту почти нулевая. Кто только на моих кустах не жил. Клещи и гусеницы 2х видов, даже богомолы приходили их есть каждый день. и это при двухратной обработки Фитовермом и Актеликом. (растишки находились в двухметровом ауте и я каждый день их проверял и ухаживал.) а если не проверять хз что будет в итоге с вашими автиками в ауте.

так вот я к чему?

давайте отзыв организуем. чтобы по честному все было.

 

вот репорт- https://dzagi.club/f...pic=59015&st=90

ник такойже, отзыв на английском на модерации. на оф. сайте

в остальном по качеству на 4+

med_gallery_103255_1974_175959.jpg

 

med_gallery_103255_1974_2243004.jpg

med_gallery_103255_1974_3699224.jpg

 

Есть более устойчивые сорта и менее устойчивые. Но это не значит что более устойчивые не будут атакованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал,выхаживал,надеялся что поправится моя Печенька(GSC) но увы начала цвести при 10 см(((((Думаю Мексику вашу посадить но боюсь опять время потерять зря((((как бы я не хотел положительного результата и оставить отзыв в защиту (GSC) но увы,походу и я тоже попал в этот 1%.Как говорится старый друг ,лучше новых двух(((Разочарован в этом сорте,как можно такой фуфляк на мировой рынок пустить????????????????????????????

Изменено пользователем Ботаник16рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ждал,выхаживал,надеялся что поправится моя Печенька(GSC) но увы начала цвести при 10 см(((((Думаю Мексику вашу посадить но боюсь опять время потерять зря((((как бы я не хотел положительного результата и оставить отзыв в защиту (GSC) но увы,походу и я тоже попал в этот 1%.Как говорится старый друг ,лучше новых двух(((Разочарован в этом сорте,как можно такой фуфляк на мировой рынок пустить????????????????????????????

у них со всеми сортами такая история.генетика не стабильна!!!это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

это факт

Думаю не факт :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Думаю не факт :hi2:

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

у них со всеми сортами такая история.генетика не стабильна!!!это факт

Да есть сорта беспроблемные,но некоторые просто ошибка и деньги на ветер в большинстве случаев.

Печенька самая главная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Да есть сорта беспроблемные,но некоторые просто ошибка и деньги на ветер в большинстве случаев.

Печенька самая главная

да на многие сорта у них жалуются.я могу сказать только за то что растил.это эксперсс ананасовый.руки ровные удобры четкие а выхлоп был в районе 30 грам.хлопец близкий растил его же почти 90 вышло при аналогичных условиях.если у меня росли два дерева от гринов джек херер то они копия абсолютная!!!вот это генетика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

да на многие сорта у них жалуются.я могу сказать только за то что растил.это эксперсс ананасовый.руки ровные удобры четкие а выхлоп был в районе 30 грам.хлопец близкий растил его же почти 90 вышло при аналогичных условиях.если у меня росли два дерева от гринов джек херер то они копия абсолютная!!!вот это генетика

Да у меня в принципе только от фастбадов с орехами проблемы были. От многих других все всегда было как надо и без осечек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал,выхаживал,надеялся что поправится моя Печенька(GSC) но увы начала цвести при 10 см(((((Думаю Мексику вашу посадить но боюсь опять время потерять зря((((как бы я не хотел положительного результата и оставить отзыв в защиту (GSC) но увы,походу и я тоже попал в этот 1%.Как говорится старый друг ,лучше новых двух(((Разочарован в этом сорте,как можно такой фуфляк на мировой рынок пустить????????????????????????????

 

Сочувствуем вам, но в этом случае нельзя списывать все целиком и полностью на генетику, учитывая, что растение подвергалось стрессу и схватило передоз в столь чувствительном молодом возрасте. Надеемся и желаем, чтобы следующий опыт с нашими семенами был более удачным. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствуем вам, но в этом случае нельзя списывать все целиком и полностью на генетику, учитывая, что растение подвергалось стрессу и схватило передоз в столь чувствительном молодом возрасте. Надеемся и желаем, чтобы следующий опыт с нашими семенами был более удачным. :hi2:

Слева ваша(не тренированная) ,справа другой банк(идет загиб уже 5 яруса под90градусов),система автопот ,питание идентичное.

 

Мне просто жалко ее,из за этого не вырываю,при данных показателях другие уже неделю назад вырывают.

 

Стараюсь быть максимально объективным не лобируя не чьи интересы.Сожать мексику буду однозначно.Каков бы нибыл результат,отправлю фото.Планирую выращивать на той же системе с совместным питанием.

post-95770-0-37540800-1474896259_thumb.jpg

post-95770-0-85895900-1474896289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня к вам очень специфический вопрос. Скажите пожалуйста, какие из ваших сортов идеально походят для LED освещения? Я столкнулся с тем, что ваши красные сорта, не любят интенсивное ФАР излучение в гибридном варианте освещения, я использовал 2 светильника UFO 150W Multi от фирмы MORSEN + ДНаТ 600W от General Electric со 150 Лм/Вт, пока один из LEDов не сломался, так вот, при интенсивном излучении ФАР, при работе 2х LEDов, красные сорта значительно отставали в развитии, листья очень сильно отдавали желтизной, переставил я их подальше от LEDа, всё стало значительно лучше с цветом листьев и развитием кустов, листья позеленели, но всё равно, более чем заметна желтизна листьев, использую грунт BioBizz All-Mix, удобрениями пока что не поливаю, рано ещё, девочки ещё из грунта всё не съели. Данная проблема у меня появилась на 2 сортах, Blackberry и LSD-25, причём Blackberry, ФАР излучение не любит сильнее чем LSD-25. Эта информация очень важна для многих гроверов. И Ваш ЧЕСТНЫЙ ответ в этом вопросе, также очень важен для многих. :JC_spliff:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не здаюсь с ГСК мутантом,уже 30см,медленно но верно набираем высоту и паралельно цветем,как рост тормознет выложу фоты.Самому интересно на сколько она вырастет.Хотя и мутант говорят качество отменное,ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня к вам очень специфический вопрос. Скажите пожалуйста, какие из ваших сортов идеально походят для LED освещения? Я столкнулся с тем, что ваши красные сорта, не любят интенсивное ФАР излучение в гибридном варианте освещения, я использовал 2 светильника UFO 150W Multi от фирмы MORSEN + ДНаТ 600W от General Electric со 150 Лм/Вт, пока один из LEDов не сломался, так вот, при интенсивном излучении ФАР, при работе 2х LEDов, красные сорта значительно отставали в развитии, листья очень сильно отдавали желтизной, переставил я их подальше от LEDа, всё стало значительно лучше с цветом листьев и развитием кустов, листья позеленели, но всё равно, более чем заметна желтизна листьев, использую грунт BioBizz All-Mix, удобрениями пока что не поливаю, рано ещё, девочки ещё из грунта всё не съели. Данная проблема у меня появилась на 2 сортах, Blackberry и LSD-25, причём Blackberry, ФАР излучение не любит сильнее чем LSD-25. Эта информация очень важна для многих гроверов. И Ваш ЧЕСТНЫЙ ответ в этом вопросе, также очень важен для многих. :JC_spliff:

 

Добрый день, уже отвечали на подобный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на подходе проращивание мексиканских авиалиний,как данный сорт реагирует на тренировки(лст),есть ли какие нибудь особенности выращивания?спасибо за ранее за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на подходе проращивание мексиканских авиалиний,как данный сорт реагирует на тренировки(лст),есть ли какие нибудь особенности выращивания?спасибо за ранее за ответ.

 

Добрый день! Мы не рекомендуем тренировать автоцветы, они любят расти естественно без особых вмешательств, а любая тренировка - определенный стресс для растения. Тем не менее, некоторые продвинутые гроверы применяют тренировки довольно таки успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!