Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Nirvana

Bubblelicious Auto

Рекомендуемые сообщения

ну что сказать....???????????

срубил в 100 дней

 

вот мы отманикюренные.. самый высокий автик в этом году.. не замерял но метр точно вырос.post-79346-0-33511200-1469949291_thumb.jpg

 

бошки не большие но их много. бошка плотная до и после сушки. нижние рыхловатые.

запах зелёнки ни о чём.. после сушки интересней. что то шоколадно ягодное.. но не очень ярко выраженное.. скажем так на трояк.

 

теперь эффект и вкус.

 

вкус при курении - ни чего особенного тоже на 3-йку.. но курится легко..

эффект- твёрдая 4-ка.

через 5-7 минут после покура настигает сильная волна по началу с сативными нотками.. тяжело на месте усидеть. постоянно куда то несёт.. потом минут через 40 в дверь стучится индюшатина.по силе эффекта не на много уступает дэпэшной вдове.

и тут начинается самое интересное.. сижу за компом сатива рядышком со мной.. если решил пройтись ,покурить выйти, через 5 шагов на голову садится жирный индюк.. сразу отпадает желание перемещаться и ты опять возвращаешься к компу.

вот так волнами 4 часа .. потом ещё час медленно попускает ..

 

ВЕРДИКТ- отличный сорт. идеально подходит для аута.. не стоит переживать за начало цветения в 30-40 дней. он потом быстро набивает и быстро стареет .. не прихотлив но прожорливый. сорт урожайный. бошки не большие но их много только боковух насчитал 12. шт.

в граммах не мерял. но 2-0.5 банки набитых бох в пролечке лежат и пол банки с низов раздал ...

думаю 70 гр. с куста получилось.

 

эффект сильный в тоже время приятный не напрягающий и держит 4 часа что для автика очень даже не плохо. нотки медицины присутствуют.

 

теперь дождусь окончания пролечки и отпишу. что то должно будет поменяться.

 

оставшиеся 2-ореха однозначно попадают на аут 2017.. хотя конкуренция будет большая :smile:

теперь что то очень прям хочется ак-48 авто попробовать поднять :wink2:

 

ну что НИРВАНА ..... молодцы порадовали :cool2:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что сказать....???????????

срубил в 100 дней

 

вот мы отманикюренные.. самый высокий автик в этом году.. не замерял но метр точно вырос.post-79346-0-33511200-1469949291_thumb.jpg

 

бошки не большие но их много. бошка плотная до и после сушки. нижние рыхловатые.

запах зелёнки ни о чём.. после сушки интересней. что то шоколадно ягодное.. но не очень ярко выраженное.. скажем так на трояк.

 

теперь эффект и вкус.

 

вкус при курении - ни чего особенного тоже на 3-йку.. но курится легко..

эффект- твёрдая 4-ка.

через 5-7 минут после покура настигает сильная волна по началу с сативными нотками.. тяжело на месте усидеть. постоянно куда то несёт.. потом минут через 40 в дверь стучится индюшатина.по силе эффекта не на много уступает дэпэшной вдове.

и тут начинается самое интересное.. сижу за компом сатива рядышком со мной.. если решил пройтись ,покурить выйти, через 5 шагов на голову садится жирный индюк.. сразу отпадает желание перемещаться и ты опять возвращаешься к компу.

вот так волнами 4 часа .. потом ещё час медленно попускает ..

 

ВЕРДИКТ- отличный сорт. идеально подходит для аута.. не стоит переживать за начало цветения в 30-40 дней. он потом быстро набивает и быстро стареет .. не прихотлив но прожорливый. сорт урожайный. бошки не большие но их много только боковух насчитал 12. шт.

в граммах не мерял. но 2-0.5 банки набитых бох в пролечке лежат и пол банки с низов раздал ...

думаю 70 гр. с куста получилось.

 

эффект сильный в тоже время приятный не напрягающий и держит 4 часа что для автика очень даже не плохо. нотки медицины присутствуют.

 

теперь дождусь окончания пролечки и отпишу. что то должно будет поменяться.

 

оставшиеся 2-ореха однозначно попадают на аут 2017.. хотя конкуренция будет большая :smile:

теперь что то очень прям хочется ак-48 авто попробовать поднять :wink2:

 

ну что НИРВАНА ..... молодцы порадовали :cool2:

 

Во-первых, огромное спасибо за такой полный отзыв, а во-вторых очень надеемся, что порадуем еще! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не за что..

 

нормальные кусты с ваших орехов вырастают..

 

на очереди 48-я :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Видемо до конца не дозрел!

2 вариант.

Плохо пролечил. или сушил не правильно

мен а ты бубль от Нирваны пробовал?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нирвану перепробую всю :hi2:

после пролечки пробывал бубль бро? что нить изменилось?отпиши ок?

 

нирвану перепробую всю :hi2:

на аут просто пачуху взял и от ахха чт нить думаю взять первый раз попрбывать из авто и фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после пролечки пробовал .. вообще бобма.. вкус офигенный стал.. эффект так же на высоте..

отличный сортец должен тебя порадовать.. я на аут оставшиеся 2-ореха буду кидать хотя место только для одного есть :smile:

Изменено пользователем павлентий
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/01/2017 в 09:55, павлентий сказал:

после пролечки пробовал .. вообще бобма.. вкус офигенный стал.. эффект так же на высоте..

отличный сортец должен тебя порадовать.. я на аут оставшиеся 2-ореха буду кидать хотя место только для одного есть :smile:

Дружище здарова! А ты фото версию поднимал этого сорта? И что вообще мог бы из Нирваны фотоверсий посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!