Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

AK48

Рекомендуемые сообщения

AK-48

 

«АК»-разновидности стали популярными ещё в середине 1990’х, АК-48 от Nirvana один из сильнейших скороспелых сортов.

 

Соцветия твёрдые, с исключительным проникновенным ароматом. Сорт сохраняет сативную склонность к high, но всё же смело пленит тело. Созревает, как это ясно из названия, за 48 дней.

 

ВОСЬМИКРАТНЫЙ призер High Times Cannabis Cup!

 

 

Приглашаю вас поделиться опытом и рассказать о своей питомице.

Как себя вела после рождения, чем порадовала, чем удивила, а может быть озадачила?

Другими словами: это место, где ваш отзыв о сорте прочитают благодарные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт этого сорта с 2 паравозов, потерел сознания мой друг..

У него даже язык начал заподать....

Он со стажем в траве..

Но сказал эту штуку не будет курить.!!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, Я с хапки парашюта был зелёный и терял связь с миром. Глаза смотрят, картинку видят, а ни чего не соображаешь:) Сотр востприимчив к передозу, а в остальном очень понравилось:) А ещё им хорошо "наказывать мегакурильщиков которых не прет" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AK-48

 

« Сорт сохраняет сативную склонность

 

Ну я не знаю,, Друг хорошо поделился, тобиш распробовал и не чево сативного в этом сорте не уловил(индюк, индюком)и внешни и внутренни :sm: Кстати не такой он и сильный, даже по силе уверенный средняк. Сам эффект(особенность прихода) 5+, мне очень понравился, когда нибудь сам выращу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный сорт, приход накрывает сразу и вертолетит мама не горюй. Для нормального покура хватит 2 водных. Чуть больше и можно схватить бэд и нехилый. Прет как автоматная очередь. Достойный сорт и достойный кайф, между прочим от АК-47 не отличаеться не фенотипом не приходом - проверено. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил листья недорощенного мужика - на вкус жесткий, приход интересный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет дефка попробовал листья после полутора месяцев веги. Накрывает где-то через 10-15 минут после первой тяжки. Держит около часа. Неприкуренному корешу одной тяпки хватило за глаза и за уши - весь час было не заткнуть :haha: . Дым жесткий. Очень. Возможно удобрения дают о себе знать. С бутылочкой пива просто убивает. 3 тяжки через трубку вполне достаточно для спокойного общения, но только для общения шевелится уже влом, а при закрытых глазах эффект стакана водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высота примерно 150см ..прёт он нормально...

 

Sever спасибо за инфу :hi2:

 

из-за твоей аватарки меня мама спалила ,что я накуреный :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высота примерно 150см ..прёт он нормально...

сам видел зрелый куст меньше метра, причем макушки не загибали и не прищипывали. Эффект у него индюк индюком,(кто бы что не говорил). Для ценителя индюков лучшее трудно найти :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни, а как он по высоте? Ответьте пожайлуста

да я так прикинул где-то 1м20см, на 5 паре листьев прищипывал, цветет, резких запахов от него пока нет, траблов особых пока тоже, самые нижние листья тоже втыкают. :har:

post-12440-1187947843_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куст спилен и оприходован почти весь. Накрывает не сразу, где-то 10-15 минут на разгон. Верхние листочки убивают в хлам, от шишек отличаются практически только длительностью прихода. Шишки пахнут хвоей, но это мое мнение, прут около 3-4 часов. Достаточно быстро прикурился. С первого раза чуть бэдов не нахватался, но соскочил, а потом как-то накуриваешся до одного уровня и дальше не вбивает. Сативная склонность? Что-то есть, стояли в подъезде раскуривались, минут через 30-40 чо-то пробило на ходьбу и филосовствования, ходил туда-обратно и что-то впаривал. В итоге 10 минутный перекур длился 2,5 часа, Бл**ь и тупая улыбка нарыле рисуется в самый не подходящий момент :)

Дым жесткий втягивается легко, а вот держится хреново. На этом все пошел дудеть шишку, а то что-то отпускать начинает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил. Зачотный сорт. Растет быстро, запах сильный и резкий, но убивает сильно и надолго... Название у сорта говорящее))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ращу уже 5тый раз, я им доволен! особенно приходом. теперь решил попробовать на ДВЦ, разница заметна, в 3 раза больше чем в земле =) :thum: :thum: :thum:

куда подевалась кнопка загрузки изображения? щас бы выложил мою малышку =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот она :thum: :thum: :thum: 2ая неделя цветения на DWC

post-3048-1200303047_thumb.jpg

 

это выращенная под ЛДС

post-3048-1200304377_thumb.jpg

Изменено пользователем Mr.Uef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отзывэ где ? Толку то от фото ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК-48 от Nirvana - 100% всхожесть!!! Не зависимо от лунного календаря и субстрата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы и приколисты на дзаги в описаниии к сорту почемуто не написанно что растение очень пахучее и еще и с запахом говна. а я засадил 5 кустов чтож теперь делать то с этим говном одно успокаивает что у меня только 1 неделя веги пошла может и переживу эту вонь а может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпрямляйте руки свои господа!!! :brows: Опять 100% всхожесть!!! :clap: Очень мощный сорт, а урожайность средняя!!! :rolleyes: Первый раз из 12 орехов-7 девок , второй раз из 13 - 5 девок всего. :angry: ну а приход... Белеют неприкуренные... :lol: Сам белел когда первый раз вкурил уже почти спелый ак-48, раз 100 повторил тогда ни х..я себе!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АК-48 от Nirvana - 100% всхожесть!!! Не зависимо от лунного календаря и субстрата!

 

Они со всех магазов очень живучие в плане всхожести.у друга 10 из 10, у меня 3 из 3.Шопы разные, не Дзаги.ЭЭээХХ)

2 ростка уже есть, 3 семя только клюнуло, скоро в бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый сорт который вырастил. Отзывы страшные, но я бы не сказал что так все серъезно.

Дым не отличается мягкостью, но вдыхается легко. Кашель редко возникает.

Мне хватает одной деревянной трубки. 2-опасно, может статься параноя. 3-сатана.Три сам не курил. Товарищ дерзнул. Очень близок был к бледному.

Действует через минут 15. Если утром покурить на тощак, то и после обеда будешь нормально еще напыханным. Перед сном курить равносильно прибавить себе 3-4 часа сна. Утром невозможно проснуться. Спишь и спишь. Я так предполагаю это от того, что ты просыпаешся накуренным.

Абсолютно всегда после покура нападает лютый свин. Находитесь в зоне доступа еды.

Опасно пить любой алкоголь.Разматывает в какашку.

Курил просушеные, но непролеченые шишки. Через пару недель достану их из морозильника. Должны появиться новые свойства, или улучшиться основные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый сорт который вырастил. Отзывы страшные, но я бы не сказал что так все серъезно.

Дым не отличается мягкостью, но вдыхается легко. Кашель редко возникает.

Мне хватает одной деревянной трубки. 2-опасно, может статься параноя. 3-сатана.Три сам не курил. Товарищ дерзнул. Очень близок был к бледному.

Действует через минут 15. Если утром покурить на тощак, то и после обеда будешь нормально еще напыханным. Перед сном курить равносильно прибавить себе 3-4 часа сна. Утром невозможно проснуться. Спишь и спишь. Я так предполагаю это от того, что ты просыпаешся накуренным.

Абсолютно всегда после покура нападает лютый свин. Находитесь в зоне доступа еды.

Опасно пить любой алкоголь.Разматывает в какашку.

Курил просушеные, но непролеченые шишки. Через пару недель достану их из морозильника. Должны появиться новые свойства, или улучшиться основные.

 

Это первый сорт который вырастил. Отзывы страшные, но я бы не сказал что так все серъезно.

Дым не отличается мягкостью, но вдыхается легко. Кашель редко возникает.

Мне хватает одной деревянной трубки. 2-опасно, может статься параноя. 3-сатана.Три сам не курил. Товарищ дерзнул. Очень близок был к бледному.

Действует через минут 15. Если утром покурить на тощак, то и после обеда будешь нормально еще напыханным. Перед сном курить равносильно прибавить себе 3-4 часа сна. Утром невозможно проснуться. Спишь и спишь. Я так предполагаю это от того, что ты просыпаешся накуренным.

Абсолютно всегда после покура нападает лютый свин. Находитесь в зоне доступа еды.

Опасно пить любой алкоголь.Разматывает в какашку.

Курил просушеные, но непролеченые шишки. Через пару недель достану их из морозильника. Должны появиться новые свойства, или улучшиться основные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста,в ауте кто сажал высота какая и когда вызреет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 неделя цвета идёт, срезал шишу попробовал, сорт достойный, хорошо пнул, единственное что за 48 дней она точно не отцветёт как заявляет производитель, хотя хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как а мне нравиться .Акуша хорошая индика небольшая по росту неприхотливая в обслуге.Если хорошо следить за ней дает хороший выход продукта. По качеству ТГК прибивает даже тех кого не берет. Вот только сильно духанит. Нирване респект и уважуха за этот сорт :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в аут можно его сажать?кто сажал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в аут можно его сажать?кто сажал?

в сочи-да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сочи-да

а в грозном почти на одной широте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в грозном почти на одной широте?

да у тебясам бог велел сажать. только как тепло стабильно будет.можно сейчас только парник на цвете ставить придется))))сорт огонь.Стартует медленно но на цвете разгоняется .Прет оч хорошо.С двух водных укладывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!