Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Nirvana

Jock Horror Auto

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Рос в 7 литровом, днат 150, удобряхи пауверфилдинг (короткое цветение) вырос больше метра, пока загибал, сломал верхнюю колу, зафиксировал ее, сгиб не обработавал, кистресам устойчив и урожаен. Эфект тоже хороший. Снял около 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рос в 7 литровом, днат 150, удобряхи пауверфилдинг (короткое цветение) вырос больше метра, пока загибал, сломал верхнюю колу, зафиксировал ее, сгиб не обработавал, кистресам устойчив и урожаен. Эфект тоже хороший. Снял около 50

 

  :hello:  Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jock Horror-из тех сортов что проявляют свою силу только после пролечки...довольно мощный психоактивный эффект пришел после 3х месячной выдержки.в ауте стремятся ввысь,головы не большие но за счет роста и ветвистости с 4 кустов вышло сказал бы не плохо...затяжные дожди перед харвом стойко вынесли без плесени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jock Horror-из тех сортов что проявляют свою силу только после пролечки...довольно мощный психоактивный эффект пришел после 3х месячной выдержки.в ауте стремятся ввысь,головы не большие но за счет роста и ветвистости с 4 кустов вышло сказал бы не плохо...затяжные дожди перед харвом стойко вынесли без плесени!

 

Благодарим за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх любимая Нирванушка,у меня от некоторых сортов просто хорошие впечатления,АВРОРКА,АК-48,теперь ещё хочу поробовать Жеку хорор,с лавэ пока проблемки,но ещё уточнить где без обмана взять эти семена,генетический мусор стал чаще стрелять по магазинам,печально-но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Растил в 13 году 2 куста, уже не помню по покуру как, но впечатлил старт в росте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс 3,5 метра высота,буду пробовать,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз столкнулся с настолько отвратительным посевным материалом от Нирваны. Из 5 орехов 2 лопнули и на этом все, еще 2 вылезли из земли раскрыли семядоли и начали засыхать и только один орех пошел норм. А 2 бонусных прут как на дрожжах. Очень обидно всегда считал Нирвану эталонным банком, но видно либо с автоматами не так либо только с сортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без пролечки сорт не вставляет, то это фуфло на мой взгляд. Этот сорт разочаровал, как всходом , так и приходом. В общем тратить деньги и время на него не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без пролечки сорт не вставляет, то это фуфло на мой взгляд. Этот сорт разочаровал, как всходом , так и приходом. В общем тратить деньги и время на него не стоит.

В принципе, соглашусь. Из пяти выращенных в ауте растений: три - на выброс, т.к. беспонт. Накур на полчаса.

Лемонные фено два выросло. Одно снял пораньше из-за плесени (в тот год не заморачивался - пошла плесень и схарвестил). В этом году держал до максимума. Опали "лопухи", а растиха еще месяц стояла добирала, опрыскивалась Фитоспорином. В итоге с неё всё равно очень посредственный и короткий эффект. Сейчас этот стаф после многократных попыток накуриться находится в статусе "под вопросом / на выброс". Ниже фото лимонного фено с последнего аута.

 

Правда, как писал выше, на земле рос еще один Jock Horror Auto, у него запах слабый, но сложный. Стаф просто немного сладко пахнет. Вот он хоть и пострадал от муравьев, насекомых и слизней, от плесени, с которой шла борьба - он накуривает глубоко, но это накур уже диванный и очень глубоко трансовый и расслабляющий.

 

Меня несколько возмущает заявка по запаху "фруктовый, травяной" и типа "уникальный свежий", когда у меня из пяти растений запах был: чистый лимон, ягодное варенье, одна без запаха почти и одна со сложным запахом с нотой жареной печёнки. Т.е., заявленное производителем - вообще мимо. Про "сильный тонизирующий эффект + эйфория" - без комментариев. Жаль потраченного времени и сил, т.к. если взять пять выращенных растений и в сухом остатке всего два сорта, которые имеют более-менее накур. Причем накур у них разный и ни одна не дает "сильного тонизирующего эффекта и эйфории".

post-89559-0-36039200-1548583413_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без пролечки сорт не вставляет, то это фуфло на мой взгляд. Этот сорт разочаровал, как всходом , так и приходом. В общем тратить деньги и время на него не стоит.

Так то да,  Бро, но думаю у чела другая проблема была. Писал он что то,о том что снял после затяжных дождей.....? :dont2:  Jock Horror-из тех сортов что проявляют свою силу только после пролечки...довольно мощный психоактивный эффект пришел после 3х месячной выдержки.в ауте стремятся ввысь,головы не большие но за счет роста и ветвистости с 4 кустов вышло сказал бы не плохо...затяжные дожди перед харвом стойко вынесли без плесени!  :lol2:  Затяжные дожди перед хв ,это очень, очень плохо..... :ny_icon_old:  Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то да,  Бро, но думаю у чела другая проблема была. Писал он что то,о том что снял после затяжных дождей.....? :dont2:  Jock Horror-из тех сортов что проявляют свою силу только после пролечки...довольно мощный психоактивный эффект пришел после 3х месячной выдержки.в ауте стремятся ввысь,головы не большие но за счет роста и ветвистости с 4 кустов вышло сказал бы не плохо...затяжные дожди перед харвом стойко вынесли без плесени!  :lol2:  Затяжные дожди перед хв ,это очень, очень плохо..... :ny_icon_old: 

Бро, три месяца пролечки это перебор)) я за это время еще поднять и скурить успею что нибудь, причем уровнем не хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, три месяца пролечки это перебор)) я за это время еще поднять и скурить успею что нибудь, причем уровнем не хуже)

Согласен Бро, но здесь ключевое слово - "затяжные дожди перед харвом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капризный сорт, в ауте так ничего и не созрело, климат резкоконтинентальный,  север России, потом пробовал в боксе, приборов на тот момент не было, чувствительный к пш по ходу, зацвел и почти сразу засох. осенью пробовал еще семку на 250 Вт днат, пш кисловатый любит, кустик вышел норм, долго не держал, токо начали мутнеть, с непролеченого кашель ипать, пару недель в пролечки и другое дело (стало мягче куриться, измена ушла), эффект понравился, на разговор пробивает, все время хочется кому то что то объяснить, отпускает быстро, зато  забирает после покура мощно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, три месяца пролечки это перебор)) я за это время еще поднять и скурить успею что нибудь, причем уровнем не хуже)

дружище-конечно перебор...прикол в том что лечилась она только потому-что изначально это был такой беспонт...что банка была закинута так сказать до лучших времен...добрались когда закочились другие сорта.был прям удивлен эффектом.потому как был изрядно прикурен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!