Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Nirvana

Northern Light Auto

Рекомендуемые сообщения

  • Выгодный сорт индики.
  • Высокое соотношение цветков/листьев, плотные шишки, много смолы.
  • Нейтральный, но, в то же время, насыщенный вкус.

Описание:

 

Этот сорт просто создан для выращивания в закрытом грунте. Почти все перспективные современные сорта для закрытого грунта имеют гены Northern Lights. За счет отличного соотношения цветов и листьев, компактных шишек, хороших урожаев и большого количества смолы это потрясающее растение – самый выгодный вариант для выращивания в закрытом грунте. Дым на вкус нейтральный, но насыщенный.

 

Характеристики:

 

Тип: автофеминизированные

Генотип: сатива/индика

Выращивание: в открытом и закрытом грунте

Высота растений: небольшая

Эффект: тонизирующий (стимулирующий) и расслабляющий (успокаивающий)

Запах: фруктовый, мягкий

Средний урожай: 200 - 300 г/м² в SOG

Период цветения: 7-9 недель

Генетика семейства White: нет

Применение в медицине: нет

 

РРЦ:

 

€ 25,00 (5 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Nirvana на форуме не присутствует.

 

post-92384-0-19913100-1448874651_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет как на дрожжах, хороший сорт стойкий к переломам загибам, любит водички попить , удобры тоже на ура хавает. Ждем хв :JC_spliff:

post-67882-0-51199300-1449607495_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

как по качеству не забудь отписать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет как на дрожжах, хороший сорт стойкий к переломам загибам, любит водички попить , удобры тоже на ура хавает. Ждем хв :JC_spliff:

 

Спасибо! Да, мы тоже бы хотели услышать о впечатлениях после тест-драйва :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только так сразу братцы, у самого слюни уже текут, в мыслях так и летает попробуй бошечку, но не :sm: я держусь до победного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один росток или несколько в одном горшке ? У меня же зацветать начал через 9 недель зацветать , что не так ? Может лампа ? У меня 90 ватт led UFO .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один росток или несколько в одном горшке ? У меня же зацветать начал через 9 недель зацветать , что не так ? Может лампа ? У меня 90 ватт led UFO .

 

Замедленное развитие могут спровоцировать стрессы или низкие температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят как он на запах на цветении? Кто ростил ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят как он на запах на цветении? Кто ростил ответьте.

 

Это не самый вонючий сорт, но мы бы использовали угольный фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по эффекту мен сияние?

Изменено пользователем valDoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

 

Это не самый вонючий сорт, но мы бы использовали угольный фильтр.

А какой у вас самый НЕ вонючий?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Очевидный ответ на очевидный вопрос,ок.

Хорошо,а какие отметите сорта с наименьшим кол-вом запаха на цвете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидный ответ на очевидный вопрос,ок.

Хорошо,а какие отметите сорта с наименьшим кол-вом запаха на цвете?

 

и опять же Nothern Light и AK48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

 

и опять же Nothern Light и AK48

За ак благодарю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем отличается от просто Northern Light ?? Кроме как авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем отличается от просто Northern Light ?? Кроме как авто?

 

Урожайностью и временем созревания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят как он на запах на цветении? Кто ростил ответьте.

на веге уже растишка попахивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как эффект?норм?хоть прёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Здравствуйте! Хотелось бы получить пару ответов от вас. Насколько сильны побочные эффекты при регулярном курении (затуманенность сознания, усталось, апатия)? Какое количество времени длится насыщенный эффект? Я выращивал ваш Blue mystic auto и он очень хорош с точки зрения отсутствия побочек, но эффект длится не более 1,5 часов (для меня это был единственный слабый момент у него, правда, и отходишь после курения быстрее). Что скажете о сравнении этих двух сортов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы получить пару ответов от вас. Насколько сильны побочные эффекты при регулярном курении (затуманенность сознания, усталось, апатия)? Какое количество времени длится насыщенный эффект? Я выращивал ваш Blue mystic auto и он очень хорош с точки зрения отсутствия побочек, но эффект длится не более 1,5 часов (для меня это был единственный слабый момент у него, правда, и отходишь после курения быстрее). Что скажете о сравнении этих двух сортов?

 

У этого сорта гибридный эффект, начинается с головы (медитативный, мыслительный) и заканчивается физическим телесным воздействием. Некоторым даже кажется, что у Nothern Lights эффект более сативный. Блю Мистик - это преимущественно индика, и у него более расслабляющий и успокаивающий эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Благодарю :hi2: Должен отметить, что всё вами сказанное подходит к тому экземпляру блю мистик что вырос у меня. Запах у авто нортен лайт не слишком интенсивный и главное какого характера (не явный конопляный)? У блю мистик не было вообще.

Изменено пользователем Mimeosome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая в среднем высота данного сорта ?

 

60-90 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 дней от каски и не зацветает.всё в норме т.26-28 влажность 50-60 днат250 что делать? :hz: :hz: :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 дней от каски и не зацветает.всё в норме т.26-28 влажность 50-60 днат250 что делать? :hz: :hz: :hz:

 

Не паниковать, подождать. Пол показала? А лучше сразу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто гровил отпишитесь по поводу режима освещенности, аппетита растихи и способах выращивания на грунте с максимальным выхлопом по весу или приходу.

у меня набор удобрений GHE для грунта + рипень. + от расты био рутс.

советуйте :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто гровил отпишитесь по поводу режима освещенности, аппетита растихи и способах выращивания на грунте с максимальным выхлопом по весу или приходу.

у меня набор удобрений GHE для грунта + рипень. + от расты био рутс.

советуйте :kutyashie-101:

 

Растил 20/4 вега и 18/6 цвет. ЭСЛ 90вт 2700 + 65вт 6500. Пьет очень много воды на цвете. Отличная динамика при кормлении монофосфатом калия на цвете. Сейчас у меня еще более "нажористый" субстрат, посмотрю, будет ли голод к середине цвета. Стойкая к температуре ~30 градусов. На предцвете не перелей - она пьет много, но стоит перелить - листья поникнут и растение будет пару дней приходить в себя. На предцвете-цвете советую производить полив малыми дозами (0.5-0.7л), но раз один-два дня. Положительно реагирует на LST. Насчет высоты бридер привирает. Без тренировок готова вымахать на высоту более 120 см. Очень сильно ветвится. Зацветает примерно на 35-40 день веги. Запаха не было никакого - ни во время веги, ни во время цветения. Выхлоп достойный, эффект - как доктор прописал. Трудностей с выращиванием не было. Сейчас ращу вторую семечку, три дня веги. Буду буду тренировать сильнее и добиваться развития 8 кол. Шишки очень смолистые. За три месяца получается хороший сочный и вкусный урожай. Сорт более простой в выращивании, чем те, с которыми имел дело. Есть опыт с Niagara Autofem от Doctor's Choice и NYC Diesel Autofem. Из этой святой троицы NL Auto - наиболее нетребовательный к условиям, поливу и кормёжке. Советую для разнообразия.

 

upd. На веге не кормил совсем, поскольку растил на Розе+Лимоне (у грунта для лимона заоблачные показатели NPK). Начал подкармливать МФК только в середине цвета.

Изменено пользователем meletron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Насчет высоты бридер привирает. Без тренировок готова вымахать на высоту более 120 см. Очень сильно ветвится. Зацветает примерно на 35-40 день веги. Запаха не было никакого - ни во время веги, ни во время цветения. Выхлоп достойный, эффект - как доктор прописал. Трудностей с выращиванием не было. Сейчас ращу вторую семечку, три дня веги. Буду буду тренировать сильнее и добиваться развития 8 кол. Шишки очень смолистые. За три месяца получается хороший сочный и вкусный урожай. Сорт более простой в выращивании, чем те, с которыми имел дело. Есть опыт с Niagara Autofem от Doctor's Choice и NYC Diesel Autofem. Из этой святой троицы NL Auto - наиболее нетребовательный к условиям, поливу и кормёжке. Советую для разнообразия.

 

upd. На веге не кормил совсем, поскольку растил на Розе+Лимоне (у грунта для лимона заоблачные показатели NPK). Начал подкармливать МФК только в середине цвета.

 

Я растил данный сорт SoG, горшки 2 и 3 литра, грунт Peter Peat Универсальный цветочный, питание BioBizz Bloom+AN Nirvana по рекомендациям произволителей, полив удобрениями один день из трёх. Начиная с цветения каждый день полив водой нужен, так как сорт действительно очень влаголюбивый. Рост был до 50 см у всех растений, свет ДНАТ 250. У сорта 2 фенотипа - один классический индичный, другой с уклоном в сативу. Индичный ниже ростом, быстрее зацветает (максимум через 4 недели, если давать больше света, то и быстрее будет). Набирает массу быстро, но смолистость слабоватая была. Эффект классический для автоцветущей индики, до фотика далеко. Тем не менее, ценителям эффекта спокойствия понравится, побочек нет. Сативный совершенно фенотип иной. Он зацветает через 5 недель, выше ростом, меделеннее массу набирает. Но эффект чуть более эйфорический и бодрящий. Что удивило, так это быстрая готовность сорта, уже через 3,5 недели есть очевидное воздействие. То есть, в ситуации грова, когда может понадобиться экстренный харвест данная семечка весьма подходящая. Урожая много не будет, естественно, но с пустыми руками не останетесь. В целом данный сорт практически во всем идентичен Blue Mystic auto (включая два фенотипа с такими же характеристиками). Запах у НЛ некоторый всё же пристутствовал, а вот у Блю мистик нет. Эффект у последнего более эйфорический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!