Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Nirvana

Short Rider Auto

Рекомендуемые сообщения

  • Выбор любителей растений-автоцветов.
  • Рано созревающий сорт.
  • Крепкие, пахучие шишки.

Описание:

 

Short Rider – это гибрид более не выращиваемых сортов Top 44 и Early Special. Top 44 в течение долгого времени был фаворитом продаж за счет своей способности производить коммерчески выгодное количество крепких шишек всего за 44 дня цветения. Несмотря на то, что Early Special не может похвастаться такими свойствами, его гены, унаследованные от Siberian Ruderalis, обеспечивают сорту Short Rider уникальную способность "самостоятельного цветения" – независимо от светового цикла. Это означает, что вам не потребуется соблюдать жесткий график освещения для выращивания этого сорта, – он будет цвести в любом случае! Short Rider незаменим для условий ограниченного пространства, а также в тех случаях, когда необходимо получить урожай как можно быстрее. Качество этого сорта потрясает, с учетом малого времени созревания урожая.

 

Характеристики:

 

Тип: автофеминизированные

Генотип: сатива/индика

Выращивание: в открытом и закрытом грунте

Высота растений: небольшая

Эффект: расслабляющий (успокаивающий)

Запах: резкий, фруктовый

Средний урожай: 200 - 300 г/м² в SOG

Период цветения: 6-8 недель

Генетика семейства White: нет

Применение в медицине: нет

 

РРЦ:

 

€ 25,00 (5 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Nirvana на форуме не присутствует.

 

post-92384-0-13327400-1448874826_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еденомышлиники есть вопрос по данному сорту. Как он в в АУТЕ? Есть кто ростил подскажите чего ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за генетику. выращивал шорт райдер. Он конечно получился не большой но очень сильный и вкусный. Растение росло замечательно не смотря на периодические стрессы. Хотел получить с него семена для своего сада. Опыление было удачным но орехи не дозрели.

На данный момент это растение номер 1 в моём списке.

И у меня возник вопрос, что значит райдер в названии растения? это что просто такое название от балды? и почему райдеров так много? кто был первым Райдером?

 

Еденомышлиники есть вопрос по данному сорту. Как он в в АУТЕ? Есть кто ростил подскажите чего ожидать?

аут не пробовал. да и не для аута эта малышка..а так растение супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за генетику. выращивал шорт райдер. Он конечно получился не большой но очень сильный и вкусный. Растение росло замечательно не смотря на периодические стрессы. Хотел получить с него семена для своего сада. Опыление было удачным но орехи не дозрели.

На данный момент это растение номер 1 в моём списке.

И у меня возник вопрос, что значит райдер в названии растения? это что просто такое название от балды? и почему райдеров так много? кто был первым Райдером?

 

аут не пробовал. да и не для аута эта малышка..а так растение супер.

 

Все началось с Joint Doctor'a, который и вывел автоцветущую генетику, и его легендарного сорта Low Ryder. Все последующие гибриды несут в себе его генетику, а некоторые и частицу названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еденомышлиники есть вопрос по данному сорту. Как он в в АУТЕ? Есть кто ростил подскажите чего ожидать?

В ауте растет как бешеный.рост 1.2-1.4м, ширина около метра.стебель с размером большой палец. Множество шишек хороших плотных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс Бро! Вчера отщипнул 5 узел. Ещё 2 с половиной месяца рости а она уже с пол метра. По харвесту выложу фоточки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс Бро! Вчера отщипнул 5 узел. Ещё 2 с половиной месяца рости а она уже с пол метра. По харвесту выложу фоточки!

Это твой первый short rider? Как воздействует на организм?

Авто Ак пробовал, по мне очень крепок, состояние было как будто перепил (вертолет, не очень хорошо) и какое то состояние обеспокоенности. Казалось что сердце из груди выпрыгнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет очень хочется регуляра. А у вас только фем. ОБИДНО! Может можно достать семян 20 регуляров. Мне нравиться его генетика. Сейчас вот ещё пять заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет очень хочется регуляра. А у вас только фем. ОБИДНО! Может можно достать семян 20 регуляров. Мне нравиться его генетика. Сейчас вот ещё пять заказал.

 

К сожалению, не сможем помочь в этом вопросе, так как регулярные семена не продаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам полтора месяца!

Задний план два растения в одном коричневом горшке!

post-79475-0-92834600-1479137417_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам полтора месяца!

Задний план два растения в одном коричневом горшке!

 

Спасибо за фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал себе данный сорт - не дерево да и для моего шкафа нормален. Но вот вопросик : читал комменты на семяныче, там сказали что в момент цветения нету запоха сильного. Поделитесь инфой так или нет? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал себе данный сорт - не дерево да и для моего шкафа нормален. Но вот вопросик : читал комменты на семяныче, там сказали что в момент цветения нету запоха сильного. Поделитесь инфой так или нет? Спасибо.

 

Да, без фильтра вполне можно обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал себе данный сорт - не дерево да и для моего шкафа нормален. Но вот вопросик : читал комменты на семяныче, там сказали что в момент цветения нету запоха сильного. Поделитесь инфой так или нет? Спасибо.

Да бро запах скорее нейтральный, легко загасить. Выхлоп конечно не большой. Но темпы роста просто поражают.

 

Тоже заказал себе данный сорт - не дерево да и для моего шкафа нормален. Но вот вопросик : читал комменты на семяныче, там сказали что в момент цветения нету запоха сильного. Поделитесь инфой так или нет? Спасибо.

Бро могу что посоветовать по поводу цикла на них! опыт трёх циклов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро запах скорее нейтральный, легко загасить. Выхлоп конечно не большой. Но темпы роста просто поражают.

 

Бро могу что посоветовать по поводу цикла на них! опыт трёх циклов.

буду очень рад выслушать вас - если можно по пунктам. Планирую сразу в маленький а потом большой горшок . Или можно не загоняется с 10 литровым - ведь он быстро растёт и корневая не так сможет заполнить его. Просто я вот к чему - потолок 60 см... и горшок высокий не хочется брать. Каждый см на счету ) смешка уже вылупилась , завтра в мини стаканчик на сто пятьдесят капель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Володя первый раз его гровлю но "шортики" уже радуют!

а по времени сколько потребовалось? Какой горшок использовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по времени сколько потребовалось? Какой горшок использовали?

по времени получилось 7 с половиной недель!!!

 

post-98002-0-95417200-1487087300_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше земли тем лучше можно не глубокий горшок но широкий, у меня два месяца и десять дней рос. Высота под с метр получилась, выхлоп. Грамм двести сухого, эфект с ака не сравнить, чистый хай. Однозначно мой фаворит. По началу растет редкими побегами и небольшим количеством листвы но к харву набирает пышности и массы не рекомендую листву обрывать и скропить, 60 высоты однозначно для полногло цикла мало, но можешь потренить пригибание,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше земли тем лучше можно не глубокий горшок но широкий, у меня два месяца и десять дней рос. Высота под с метр получилась, выхлоп. Грамм двести сухого, эфект с ака не сравнить, чистый хай. Однозначно мой фаворит. По началу растет редкими побегами и небольшим количеством листвы но к харву набирает пышности и массы не рекомендую листву обрывать и скропить, 60 высоты однозначно для полногло цикла мало, но можешь потренить пригибание,

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. 9 день но она маленькая у меня... намучал я ее - сменил грунт, пока оборудовал: подключал светило ледовое на 100 ват и сцуко кот когда я поставил на стол мордой своей прогнул и немного треснул стебель ...

 

На сколько у вас он был больше в этот период времени?

 

вот фото

post-112613-0-28626400-1487185883_thumb.jpg

post-112613-0-92061300-1487185917_thumb.jpg

Изменено пользователем Milkband

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно что то сказать!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. 9 день но она маленькая у меня... намучал я ее - сменил грунт, пока оборудовал: подключал светило ледовое на 100 ват и сцуко кот когда я поставил на стол мордой своей прогнул и немного треснул стебель ...

 

На сколько у вас он был больше в этот период времени?

 

вот фото

post-112613-0-28626400-1487185883_thumb.jpg

post-112613-0-92061300-1487185917_thumb.jpg

 

Каждое растение развивается индивидуально, поэтому нельзя сравнивать два разных грова. Иногда на начальных стадия, ввиду определенный факторов, растение медленно стартует, но потом стреляет в рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждое растение развивается индивидуально, поэтому нельзя сравнивать два разных грова. Иногда на начальных стадия, ввиду определенный факторов, растение медленно стартует, но потом стреляет в рост.

Полностью подтверждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году закупил семена шортика, решил сначало дома недельки две подержать, а потом уже пересадил в аут в теплицу. Так она выросла ростом 1.5м и шириной примерно так же.фэ

 

Еденомышлиники есть вопрос по данному сорту. Как он в в АУТЕ? Есть кто ростил подскажите чего ожидать?

выше описал, вырос очень красивым и вкусным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же был поражен размером, а еще говорят маленький?))) жаль регулярных нет, ведь генетика супер, и эффект мне по медицине подошел, без перебора и как надо, прямо в астрал зовет, на данный момент считаю лучшим растением в своем топе, одно волновало на старте тормозило, но это наверное показалось от ожидания, еще растения вели себя по разному в одном большом горшке, одно созрело раньше на две недели. Но это было даже хорошо

 

Спасибо огромное. 9 день но она маленькая у меня... намучал я ее - сменил грунт, пока оборудовал: подключал светило ледовое на 100 ват и сцуко кот когда я поставил на стол мордой своей прогнул и немного треснул стебель ...

 

На сколько у вас он был больше в этот период времени?

 

вот фото

post-112613-0-28626400-1487185883_thumb.jpg

post-112613-0-92061300-1487185917_thumb.jpg

братка держи кота подальше, эти падлы могут и землю разрыть,и поссать в горшок, и сожрать молодое растение, и просто на нем спать под солнушком дната, мои постоянно мне неприятные сюрпризы устраивали!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же был поражен размером, а еще говорят маленький?))) жаль регулярных нет, ведь генетика супер, и эффект мне по медицине подошел, без перебора и как надо, прямо в астрал зовет, на данный момент считаю лучшим растением в своем топе, одно волновало на старте тормозило, но это наверное показалось от ожидания, еще растения вели себя по разному в одном большом горшке, одно созрело раньше на две недели. Но это было даже хорошо

 

братка держи кота подальше, эти падлы могут и землю разрыть,и поссать в горшок, и сожрать молодое растение, и просто на нем спать под солнушком дната, мои постоянно мне неприятные сюрпризы устраивали!)

да это был единственный случай ) так то он в бункере ) вот кстати мой рапорт) https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет про выхлоп в 200г с автошортика не особо верится - сомневаюсь,что за три недели веги он так вымахает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет про выхлоп в 200г с автошортика не особо верится - сомневаюсь,что за три недели веги он так вымахает

 

Это в граммах на квадратный метр методом SOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!