Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
xjseeds

Black Jack Auto

Рекомендуемые сообщения

post-57855-1348124755_thumb.jpg

Big Devil (Sweet Seeds)

Автоцветущие

Генотип: Индика-сатива-рудералис

Генетика: Fruity Skunk

Цветение: 9 недель

Урожай: 400 - 550гр

Высота: 100-150 см

ТГК: 18%

КБД: 1.2%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука, вмеру пахучая.

Вообщем вкус непонятный, эффект сканковский ( вызыввает аретмию серца дает хороший поднимающий приход, вообщем несоскучишься и спать тоже не вырубишься )

Мне понравился 8/10 балов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая штука, вмеру пахучая.

Вообщем вкус непонятный, эффект сканковский ( вызыввает аретмию серца дает хороший поднимающий приход, вообщем несоскучишься и спать тоже не вырубишься )

Мне понравился 8/10 балов

 

фотки есть??? хотелось бы посмотреть на эту штучку :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

Тип: Авто-феминизированные

Разновидность: Sativa / Indica

Генетика: S.A.D. Auto х Jack Herer

Средний рост: 40-110 см.

Средний урожай: 40-250 гр.

Цветение: Автоцветущий

Полный цикл: 9 Недель

THC: 19%

CBD: 1.1%

 

 

«BlackJackAuto» является результатом смешения такого сорта как «Авто SAD» и сорта «JackHerer». Будучи автоцветущим растением, «BlackJackAuto» характеризуется высококачественным цветением и плотными шишками с наличием в них продуктивных смол. «BlackJackAuto» сочетает в себе все качественные характеристики своего не автоцветущего аналога «BlackJack». При этом, обладает ускоренными темпами цветения и заметным воздействием гибридной составляющей. Впечатляет также насыщенный сладкий аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

Мне пришло одно семя с заказом с растишки.орг, Под 400 днатом с удобрхами из флоры сериес дали 155 грамм сырых шишек, Сухими взвесить так и не удалось, ибо запасы успели поредеть

Мои впечатления - по росту - обычный автомат, у меня был 35 см Имел 6 боковух с годными шишами. Центряк наливался быстро, и вообще период занял 65 дней, гровился до 50% мутных трихом, ибо совсем на диван с нее - не дело. Многие когда смотрят сорт, немаловажным считают запах. Так вот ШТЫНИТ аж глаза режет, и запашок начинается еще с веги. Очень неприхотлив. Шишка очень липкая, но стигмы остаюся белыми, хотя и кудрявятся, а желтеют только когда опадают

 

И смоук репорт:

Дико накрывает, с двух трубок остаешься чувствовать удар блэкджеком(бита из ткани, забитая песком, использовалась гопниками в старой англии для оглушения) - но речевая и двигательная функции не исчезают, очень прикольно, ты вроде и в дерьмище полнейшем, а можешь двигаться, потому отнесу приход к хаю. Музыка идет хорошо, пара людей начинала с него петь. Кино - не очень.

Запах и вкус схожи, на мой взгляд с с газировкой крем сода=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то около 40-45г сухого примерно получилось бы.... И по ходу прикольный автик :kutyashie-101: Нужно поискать сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел, так сказать, удовольствие) Растил скрогом, 75 дней. Получилось чуть более 100гр сухого продукта. Отличный не прихотливый сорт. Эффект просто поражающий-оглушает с первого напаса. Делал с него янтарь-с утра дунул и весь день под кайфом, без преувеличения. Вкус и запах-персик и его ароматные производные. Не проявляет признаков созревания как обычные сорта-стигмы не темнеют. Полностью согласен с Башкиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 5 раз выросли эти чудо кусты, отличный сорт, тока когда перекуришь тошнит немного, а так очень сильный автик рубит неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый депрессивный сорт из всех что растил. Сердце колотится так быстро что страшно делается. Весь урожай закупорил в банку и закопал/ уже даже и не помню где. С тех пор не выращиваю неизвестные сорта в больших ведрах.

Но сильная зараза!

Из-за мощного штурма в бошке я даже не сразу заметил как меня в кресло вдавило. Вобщем есть и хай и стоун.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

3-е поколение автоцветущей версии Black Jack. Результат скрещивания 2-ого поколения S.A.D. с элитным клоном Jack Herer.

 

Превосходное качество, плотные соцветия и высокая производительность смолы. Едкий сладкий аромат с земляными оттенками. Быстрое цветение, сильный эффект, мощная гибридная сила.

 

Характеристики:

 

Урожайность в закрытом грунте: 400-550 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 40-250 г/растение

Период цветения: 9 недель от семени

Высота: 40-110 см

 

РРЦ:

 

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-37968900-1448882227_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось вырастить пару кустов БлэкДжека правда фемки.Очень сильная штука получилась,выращивал в ауте,в начале Сентября был готов к сбору.Покурил 3 банки,и забыл где я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось вырастить пару кустов БлэкДжека правда фемки.Очень сильная штука получилась,выращивал в ауте,в начале Сентября был готов к сбору.Покурил 3 банки,и забыл где я)

 

Спасибо за отзыв! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 день , полет нормальный .

post-71631-0-39033600-1481448800_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 день , полет нормальный .

 

Спасибо, очень здорово! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток товащи ! Вот такой вот у меня вырос сорт Чёрный Джек , запах потрясающий сильный , фильтр последние две недели вообще не справлялся , большие липкие шишки , от веса шишек гнулись ветки . Эфект сказать не могу так как сохнет . Пару раз резал пробу сушил быстро перло нормально .. :kutyashie-101: Чувствую если посушить нормально , будет вообще убивать .. :wink2:

post-71631-0-39378000-1483377607_thumb.jpg

post-71631-0-68982100-1483377726_thumb.jpg

post-71631-0-52354000-1483377888_thumb.jpg

post-71631-0-95350800-1483377962_thumb.jpg

post-71631-0-35828600-1483378057_thumb.jpg

Изменено пользователем Weedm4n
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток товащи ! Вот такой вот у меня вырос сорт Чёрный Джек , запах потрясающий сильный , фильтр последние две недели вообще не справлялся , большие липкие шишки , от веса шишек гнулись ветки . Эфект сказать не могу так как сохнет . Пару раз резал пробу сушил быстро перло нормально .. :kutyashie-101: Чувствую если посушить нормально , будет вообще убивать .. :wink2:

 

Большое спасибо за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

41 день , полет нормальный .

А что за лампа, это весь цикл на ней?

 

41 день , полет нормальный .

А что за лампа, это весь цикл на ней?

 

41 день , полет нормальный .

А что за лампа, это весь цикл на ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за лампа, это весь цикл на ней?

 

 

А что за лампа, это весь цикл на ней?

 

 

А что за лампа, это весь цикл на ней?

Appo 140W , да весь . Горшок 5 литров , главная колла была размером с 1л. бутылку . Удобрялся фидингами от гринов . был срезан на 70 дне жизни . Как прикуренный человек могу сказать , 3 водных прет хорошо , новечки или кто долго не курил слетали с копыт с одного хорошего мокрого .

Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy
Appo 140W , да весь . Горшок 5 литров , главная колла была размером с 1л. бутылку . Удобрялся фидингами от гринов . был срезан на 70 дне жизни . Как прикуренный человек могу сказать , 3 водных прет хорошо , новечки или кто долго не курил слетали с копыт с одного хорошего мокрого .

Где аполло покупал?

Изменено пользователем izy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Appolo и им подобные люстры смотри на Али.там валом...бро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Appolo и им подобные люстры смотри на Али.там валом...бро..

ага, давай покупай непонятное говно.

С непонятной волной света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужэ купил ,но не гавно ,а заводскую лэд.отзывы читай на продукт что покупаешь и поймешь мой мальчик .....или переплачивай на 6тыров ,этим барыгам из иннет магазинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужэ купил ,но не гавно ,а заводскую лэд.отзывы читай на продукт что покупаешь и поймешь мой мальчик .....или переплачивай на 6тыров ,этим барыгам из иннет магазинов

чувак а что за люстру купил если не секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

очень хорошо гнется можно хоть кудри завивать даже после полива гнется да и ваще проблем нет не каких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошо гнется можно хоть кудри завивать даже после полива гнется  да и ваще проблем нет не каких

 

Очень рады. Спасибо  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

вот фоточки 39 дней

post-116160-0-58251400-1488260864_thumb.jpg

post-116160-0-82380900-1488260875_thumb.jpg

post-116160-0-64159100-1488260888_thumb.jpg

post-116160-0-61945900-1488260898_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фоточки 39 дней

 

Спасибо за фото!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

Эффект индюшный прет долго сутра лучше не курить если есть какиенить дела даже листья прут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект индюшный прет долго сутра лучше не курить если есть какиенить дела даже листья прут

 

Да уж, он в топе убойных сортов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

Это она она ещё немного недоспела если ваще до паследнего держать это воде мощь будет думаю  для многих даже перебор мажет уш сильно я люблю помногу курить мне мало все но с ней так лучше не  делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!