Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Итоги последнего осеннего жгущего автора

Рекомендуемые сообщения

Сегодня подходят к концу 2 вещи: осень и Автор. Напомню лишний раз, что главным призом в ноябре был сертификат на 4 тысячи рублей в магазине бонгов и аксессуаров Spbbong. Помимо главного приза, был и наш традиционный приз зрительских симпатий. То есть 2 победителя будет объявлено ниже. Но, для начала об участниках.

 

Sergera сотворил Идеальный таймер. Почти.  Эстетично написанная статья, как с нуля разобраться в азах электромонтажа.

 

Kvadrattt перевел отличную статью по органике. Раздел который так нуждался в наполнении, наконец-то будет пополнен. 

 

Заберу нашел занимательную заметку «откуда в кофешопах каннабис?» Суть в противоречивых голландских законах и ограничениях в стране, синоним которой легалайз.

 

FANTOMASS13 поведал триллер из своей жизни»: «Что не нужно делать, чтобы не спалиться». И уже в комментарияз ответ от читателя: "Носить всегда с собой десятку" © 

 

FANTASTIK%204.jpg

 

Итоги

 

По решению жюри, состоящему из ContentDzagi, Администратор Dzagi и SonyaContent, главный ноябрьский приз отходит в руки sergera! Объясним своё решение. Победитель самостоятельно перелопатил много информации по теме абсолютно себе неизвестной, много понял, воплотил в жизнь и смог донести до всех читателей свою статью. Это всегда очень похвально.

 

Приз зрительских таким образом отходит Kvadrattt’y за органическую статью. Она и вправду хороша, и идеально вписывается в концепцию Гроупедии.

 

СПАСИБО большое ВСЕМ участникам конкурса. Победителей просьба связаться со мной в личке.

 

Конкурс проводился про поддержке магазина бонгов №1 spbbong.

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

у меня есть статья как сделать бункер из нечего

 

только бонг мне не нужен, приз можно бабками ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть статья как сделать бункер из нечего

 

только бонг мне не нужен, приз можно бабками ?

 

Бункер из ничего? Это как шапочка из фольги ? Или как в детстве играли в "Галю", когда "я в домике" кричали? или а-ля "лопату в руку"? Или просто в Fallout 4 переиграл? Или как те сектанты в Пензе в 2008?

 

Интригуешь, ты конечно Малабар. Раз , два, три, четыре, пять. Или у тебя свой уникальный малабариковский рецепт бункера?

 

Не растениеводческая тема, хоть и интересная для ознакомления.

 

P.S. Я до сих пор помню твоё желание написать статью за 30 тыщ рублей ради домиков для фей :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое ))) Кто критиковал, вносил предложения по статье ну и просто ставил "+" )) И отдельно Администрации "Дзаги", что проводят такие мероприятия и магазину spbbong.com за приз. Первый гров, первый бонг ))

post-86923-0-20836300-1448889010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

 

 

P.S. Я до сих пор помню твоё желание написать статью за 30 тыщ рублей ради домиков для фей :lol2:

бабки тогда появились , что статью за дарма отдавать подумал не отдавать я

и про бункер могу, он двух уровневый,я в нем гровлю 300 дней в году, за 100 евро могу поделится :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Молодцы! ^_^

Ждем следующего конкурса. В декабре и я, пожалуй, поборюсь за приз :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Заслуженно, очень полезно-интересная статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабки тогда появились , что статью за дарма отдавать подумал не отдавать я

и про бункер могу, он двух уровневый,я в нем гровлю 300 дней в году, за 100 евро могу поделится :smile:

сотка это мало,некому не продавай,знания и идея БЕЗЦЕННЫ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!