Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Green Poison Auto

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

3-ое поколение автоцветущей версии. Этот гибрид появился в результате скрещивания Big Devil #2 с элитным клоном Green Poison. Полученный образец был дважды возвратно скрещен с оригинальным Green Poison, чтобы закрепить его характерный вкус и аромат.

 

Его приятный насыщенный вкус и аромат с нотами сладких фруктов и легкими оттенками сканка надежно себя зарекомендовали.

 

У этой разновидности исключительная производительность соцветий и смолы с мощным продолжительным эффектом.

 

Характеристики:

 

Урожайность в закрытом грунте: 400-550 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 35-200 г/растение

Период цветения: 8 недель от семени

Высота: 60-100 см

 

РРЦ:

 

€ 22,50 (3 семени)

€ 36,90 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-06734900-1448886421_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил я как-то его! Крутецкий сорт! Эффект зашибись, чувствуется индика больше, все на расслабоне, дела делать не получится после него))) так что сначала дела, потом Зеленый Яд :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил я как-то его! Крутецкий сорт! Эффект зашибись, чувствуется индика больше, все на расслабоне, дела делать не получится после него))) так что сначала дела, потом Зеленый Яд :sm:

 

Спасибо за комментарий! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

С легкими оттенками сканка.. Написали... Ага один куст фонит так что на улице слышно. Ну прет и правда не хуже фотопериодных сортов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С легкими оттенками сканка.. Написали... Ага один куст фонит так что на улице слышно. Ну прет и правда не хуже фотопериодных сортов...

 

А у нас все сорта очень ароматные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

 

 

А у нас все сорта очень ароматные ;)

ну надо расширять рынок и для раши более серьезней нам нельзя ведь сильно с запахом палиться заодно и нервы сохраняються.. У меня пока ваш яд рос я реально думал щас соседи позвонят и все прощай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надо расширять рынок и для раши более серьезней нам нельзя ведь сильно с запахом палиться заодно и нервы сохраняються.. У меня пока ваш яд рос я реально думал щас соседи позвонят и все прощай....

 

Угольный фильтр - обязательное оборудование для россиян, которое с запахом справляется. А мы были бы не Sweet, если бы не акцентировались на сладких ароматах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Световой режим менять для перевода на цвет? а то у меня 17/7 и вроде что-то появляется, но как то так. А стоит уже месяц с лишним.

Изменено пользователем oval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну написать сюда, по грову, но конкретно по этому сорту. В индоре стоит и огромные (ОГРОМНЫЕ) листья лопухи закрывают почти всю площадь от света. Таких листьев на нём штук пять, ну и на макушке помельче, но тоже,- Здравствуй, пальма.

Их можно срезать, чтобы не мешали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Световой режим менять для перевода на цвет? а то у меня 17/7 и вроде что-то появляется, но как то так. А стоит уже месяц с лишним.

 

Перевода автоцветы не требуют, только в исключительных случаях, когда нужно срочно стимулировать и заставить цвести.

 

Рискну написать сюда, по грову, но конкретно по этому сорту. В индоре стоит и огромные (ОГРОМНЫЕ) листья лопухи закрывают почти всю площадь от света. Таких листьев на нём штук пять, ну и на макушке помельче, но тоже,- Здравствуй, пальма.

Их можно срезать, чтобы не мешали?

 

Покажите растение! Автоцветы не любят, когда их режут и стригут. Возможна небольшая безопасная дефолиация, если ситуация требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не. Не бойтесь за растишку)) Разобрался уже,- "заправил" лопухи вниз, вспомнил, что видел такое решение на ю-тубе. А фото - нет, влом. А на словах - мощное растение, генетика хорошая и "лопухи" сантиметров 20 в размахе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот они - большие листья)) Кстати, раз уж фото есть, подскажете,- это уже цвет или ещё нет?post-125791-0-57897700-1511971234_thumb.jpgpost-125791-0-81534500-1511971223_thumb.jpgpost-125791-0-39643200-1511971217_thumb.jpgpost-125791-0-39574700-1511971230_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите растение!

Ну вот так это выглядело пока эти большие листья не задвинул вниз. Это вообще похоже на GP? Не, орех был в родной бонусной упаковке, от нормального продавца, бонусом к миксу. Но разлапистый такой. И, скажите,- цветёт уже или нет?

post-125791-0-66762500-1512054081_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот они - большие листья)) Кстати, раз уж фото есть, подскажете,- это уже цвет или ещё нет?post-125791-0-57897700-1511971234_thumb.jpgpost-125791-0-81534500-1511971223_thumb.jpgpost-125791-0-39643200-1511971217_thumb.jpgpost-125791-0-39574700-1511971230_thumb.jpg

 

За фоточки спасибо! Растение выглядит хорошо, а признаков цветения мы пока не заметили. Будут формироваться зачатки из белых волосков, вот оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, понял. А стоит уже давно, цвести пора, переведу на 12/12, потому что блумом уже неделю поливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Был этот сорт у меня в ауте этого года. Четыре куста все как один монстры, крупные шишки все в сахаре, очень липкие. Но вот беда очень подвержены плесени! Рядом были другие растения и они страдали от плесени гораздо меньше. По покуру не понравились, ощущение такое будто в голове схлопываются два полушария мозга и все. Давал знакомым на тест и они тоже не оценили его положительно. После двух месяцев пролечки эффект в положительную сторону не изменился. К сорту больше не вернусь!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Был этот сорт у меня в ауте этого года. Четыре куста все как один монстры, крупные шишки все в сахаре, очень липкие. Но вот беда очень подвержены плесени! Рядом были другие растения и они страдали от плесени гораздо меньше. По покуру не понравились, ощущение такое будто в голове схлопываются два полушария мозга и все. Давал знакомым на тест и они тоже не оценили его положительно. После двух месяцев пролечки эффект в положительную сторону не изменился. К сорту больше не вернусь!

 

Спасибо за честное мнение  :smile:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный сорт!

Из 7 семечек вылупились все. Обучался на этом сорте - растение живучее как партизан. Как только над ним не издевался - вырос при всех ошибках. Для новичков отличный вариант! Эффект тоже отличный. Сильный, глубокий, и несколько даже опасный. Все автики, которые потом высаживал - даже рядом не стоят с этим чудом.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!