Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Killer Kush Auto

Рекомендуемые сообщения

Высадил в ауте вашего Автор киллера,бонусом орех прислали ,крупный такой орешек)Приблизительный процент ТГК и КБД можете озвучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высадил в ауте вашего Автор киллера,бонусом орех прислали ,крупный такой орешек)Приблизительный процент ТГК и КБД можете озвучить?

 

18-22% и 0,9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,можно сказать медецинский сортец)

 

Мы бы так не сказали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Пожалуйста, опишите эффект. Единственное, чего не хватает в описании о сорте.) Спасибо! Запах, все на высоте) Но с сырого непонятно)

Изменено пользователем magicsun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Пожалуйста, опишите эффект. Единственное, чего не хватает в описании о сорте.) Спасибо! Запах, все на высоте) Но с сырого непонятно)

 

Эффект характерный для сортов индики, физический, ощущаемый в теле, можно сказать диванный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C хапки рубит ? и как долго ? растёт сейчас  auto killer kush в 5л почве не хотелось бы на выходе получить беспонт по качеству !

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так скажу  что этот сорт достался мне бонусом и выкатил один банан на предцвете я сразу же его обрезал так вот кустик крепкий такой малышок в 5 л земли под ледом возможно из за режима 16-8 а потом я 18-6 врубил и он огермился возможно из за этого?

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так скажу  что этот сорт достался мне бонусом и выкатил один банан на предцвете я сразу же его обрезал так вот кустик крепкий такой малышок в 5 л земли под ледом возможно из за режима 16-8 а потом я 18-6 врубил и он огермился возможно из за этого?

 

если только долька света во сне попадает

подсветки никакой левой нету?диода там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нету есть мелькие щели просветы в шкафу но не критичные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и ещё когда растение спит я открываю иногда шкаф проверить куст не вредно ли это для растишки лазить в шкаф при его сне влияет это как то на гермофродизм ?

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(от ростка 43 дня ) вега 25 дней 10 дней предцвет 8 дней цвет режим света 18/6 под ледом 180ват

на удивление быстро зацвел при режиме 18/6 на 25 дне жизни рост около30см очень коренастый кустик надеюсь на плотность и качество хотя банан уже огорчает)

post-93560-0-10629200-1501867664_thumb.jpg

а вот банан я его уже срезал незнаю из -за чего банан вылес толи генетика .может я лазил часто пока растишка спит открывал бокс для проверки и т д + с режима 16/8 перешол на 18/6 возможно ещё из-за этого  надеюсь на качестве это не скажеться

post-93560-0-49894200-1501867800_thumb.jpg

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и ещё когда растение спит я открываю иногда шкаф проверить куст не вредно ли это для растишки лазить в шкаф при его сне влияет это как то на гермофродизм ?

 

Когда у растений ночь, лучше их не тревожить, чтобы не попадал свет из комнаты. Это тоже один из факторов появления гермафродитов.

 

(от ростка 43 дня ) вега 25 дней 10 дней предцвет 8 дней цвет режим света 18/6 под ледом 180ват

на удивление быстро зацвел при режиме 18/6 на 25 дне жизни рост около30см очень коренастый кустик надеюсь на плотность и качество хотя банан уже огорчает)

post-93560-0-10629200-1501867664_thumb.jpg

а вот банан я его уже срезал незнаю из -за чего банан вылес толи генетика .может я лазил часто пока растишка спит открывал бокс для проверки и т д + с режима 16/8 перешол на 18/6 возможно ещё из-за этого  надеюсь на качестве это не скажеться

post-93560-0-49894200-1501867800_thumb.jpg

 

Спасибо вам за отзыв, кустик чудесный! И все работы в гроубоксе, конечно, желательно проводить, когда у растений день (кроме опрыскиваний). Ночью нужно следить, чтобы темноту ничего не нарушало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 days flowering

с виду куст недоедает  вот только непойму почему дренаж 750ппм - вход 350

полив-2л раз в 3 дня

post-93560-0-89438800-1502729704_thumb.jpg

post-93560-0-97491800-1502729762_thumb.jpg

post-93560-0-01693500-1502729800_thumb.jpg

post-93560-0-33879300-1502729830_thumb.jpg

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 days flowering

с виду куст недоедает  вот только непойму почему дренаж 750ппм - вход 350

полив-2л раз в 3 дня

post-93560-0-89438800-1502729704_thumb.jpg

post-93560-0-97491800-1502729762_thumb.jpg

post-93560-0-01693500-1502729800_thumb.jpg

post-93560-0-33879300-1502729830_thumb.jpg

 

Почему такой вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на кончики листьев полагаю это нехватка калция снизу ещё листья отпадают думаю что растиха начала требовать фосфор

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 дней цветения полив 2 л раз в 3 дня -(пф 0.3 гр/1л вход 370 выход 750)

Прорядил кустик .

post-93560-0-46638200-1502786801_thumb.jpg

post-93560-0-01487600-1502786816_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на кончики листьев полагаю это нехватка калция снизу ещё листья отпадают думаю что растиха начала требовать фосфор

 

Это может быть и наоборот ожог питательными веществами. Плохо видно на фото. А нижние листья желтеют и опадают, потому что жизненный цикл к концу подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет бонусный орех киллера) непонятно тока сколь на цветении держать. А то вроде восемь недель от ореха. Но зацел только на четвертой неделе. Думаю что 4 цвета маловато будет. Первый раз вижу куст чтоб *ля так много было усыпано сахару!даже на лопухах все в сахаре!думаю недель семь его подержать наверное норм будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет бонусный орех киллера) непонятно тока сколь на цветении держать. А то вроде восемь недель от ореха. Но зацел только на четвертой неделе. Думаю что 4 цвета маловато будет. Первый раз вижу куст чтоб *ля так много было усыпано сахару!даже на лопухах все в сахаре!думаю недель семь его подержать наверное норм будет)

 

Без проблем держите, пока не будет максимально зрелым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срубил на шестой неделе цвета.. так как все позаканчивалось) думаю смысла особо не было еще держать. Эффект сначала сативный затем приятно вырубает тело. Тгк примерно около 20 плюс минус. Вообщем второй автик от свит сидз и опять весьма впечатляющий результат по силе. Причем держит больше чем полчаса.. это порадовало) обычно у авто такого не наблюдается. По граммовке гдето около 40 плюс минус.

 

орех был бонусный. Взошел без бе

 

Могу смело поставить пятерочку!в прошлом грове был блоумайнд авто

 

По условиям- оллмикс биобизз плантаторс шестисотка

 

Пространство весьма ограничено. Еще в принципе срезал его иззатого что надо было разграничить в боксе для фотиков места

 

Думаю что нарасло бы больше. Потенциал у куста весьма хорош. Жрал хорошо. Под конец чутка передознулся но думаю это изза того что я на оллмиксе первый раз и на нем в принципе можно сильно не укармливать.

 

Такой вообщем. Очень много сахару. Даже на ботве) во время харва большая часть ботвы осталась на кусте.. жалко ее стало выбрасывать.

post-70293-0-10506900-1508485105_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срубил на шестой неделе цвета.. так как все позаканчивалось) думаю смысла особо не было еще держать. Эффект сначала сативный затем приятно вырубает тело. Тгк примерно около 20 плюс минус. Вообщем второй автик от свит сидз и опять весьма впечатляющий результат по силе. Причем держит больше чем полчаса.. это порадовало) обычно у авто такого не наблюдается. По граммовке гдето около 40 плюс минус.

 

орех был бонусный. Взошел без бе

 

Могу смело поставить пятерочку!в прошлом грове был блоумайнд авто

 

По условиям- оллмикс биобизз плантаторс шестисотка

 

Пространство весьма ограничено. Еще в принципе срезал его иззатого что надо было разграничить в боксе для фотиков места

 

Думаю что нарасло бы больше. Потенциал у куста весьма хорош. Жрал хорошо. Под конец чутка передознулся но думаю это изза того что я на оллмиксе первый раз и на нем в принципе можно сильно не укармливать.

 

Такой вообщем. Очень много сахару. Даже на ботве) во время харва большая часть ботвы осталась на кусте.. жалко ее стало выбрасывать.

 

Спасибо за то, что поделились всеми подробностями  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 days flowering

с виду куст недоедает  вот только непойму почему дренаж 750ппм - вход 350

полив-2л раз в 3 дня

post-93560-0-89438800-1502729704_thumb.jpg

post-93560-0-97491800-1502729762_thumb.jpg

post-93560-0-01693500-1502729800_thumb.jpg

post-93560-0-33879300-1502729830_thumb.jpg

бро доброго времени суток

если ты льешь 350ппм а выходит на дренаже 750ппм это значит что она у тебя соли растворенные(удобры которые ты добавляешь) в воде не жрет, или ты ее передознул она не жрет, либо ПШ ебется мерей пш после того как удобры мешаешь дай мин 5-7 постоять и мерей пш, если норм померей пш дренажа после того как удобрами польешь возможно и то что в самом субстрате что то кислит и она не жрет, а так полюбэ надо проливать и мерить мерить... :hi2:

 

чет я с временем то прое**лся 

да и йух с ним 

:kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Заказал такой, посмотрим что вырастет в 20л аэропоте под 400 Днатом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал такой, посмотрим что вырастет в 20л аэропоте под 400 Днатом :rolleyes:

 

И мы хотим смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!