Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Sweet Cheese F1 Fast Version

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Феминизированная, с укороченным временем цветения, эта версия Sweet Cheese получена методом скрещивания элитного клона Sweet Chese и автоцветущего гибрида 3-го поколения Sweet Cheese Auto. Сорт сохранил знаменитый пикантный сырный аромат генетики Cheese, горячо любимый гроверами.

 

Шишки получаются весьма крупными и плотными, полностью покрытыми ароматными кристаллами трихом. Семена F1 обеспечивают однородность и качество потомства. Скрещивание с автоцветом сократило период цветения на несколько недель по сравнению с оригинальным Sweet Cheese.

 

Характеристики:

 

Индика 40% / Сатива 60%

Урожайность в закрытом грунте: 400-600 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 400-800 г/растение

Цветение в индоре: 8 недель

Созревание в аутдоре: конец августа/начало сентября

 

РРЦ:

 

€ 15,90 (3 семени)

€ 26,50 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-01838800-1448973615_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже едет сырок на первый мой индор.. :sm:

как он вообще скрог и обезглавливание переносит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже едет сырок на первый мой индор.. :sm:

как он вообще скрог и обезглавливание переносит???

 

Опытов не ставили, но предполагаем, что хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и поставим скоро с Вами опыт... :wink2:

я с тобой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sweet seeds возможно ли повысить урожайность ваших f 1 путем fim подрезки в ауте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sweet seeds по тгк есть цифры ?

 

18-20%

 

sweet seeds возможно ли повысить урожайность ваших f 1 путем fim подрезки в ауте ?

 

Будет работать все, что работает с фотопериодными сортами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в ауте растил не стесняемся пишем делимся фотками :sm:

Мы пока растем в ауте, совсем малышки, фото будут позже.

В ауте держаться бодрячком, сорт видно годиться для аута, пророс выдержал похолодания, даже отрицательные температуры. С тем учетом, что и семена мне достались 2015 года. Не совсем свежак, магазин у которого закупал значит правильно хранил их, Совку респект :hi2:

давай присоединяйся :smile:

Как сырок пришелся на вкус и силушку??

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в ауте растил не стесняемся пишем делимся фотками :sm:

Мы пока растем в ауте, совсем малышки, фото будут позже.

В ауте держаться бодрячком, сорт видно годиться для аута, пророс выдержал похолодания, даже отрицательные температуры. С тем учетом, что и семена мне достались 2015 года. Не совсем свежак, магазин у которого закупал значит правильно хранил их, Совку респект :hi2:

 

Как сырок пришелся на вкус и силушку??

ещё не поднимал.. решил на индор оставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Мы пока растем в ауте, совсем малышки, фото будут позже.

...

 

Поделись инфой.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделись инфой.?

В подписи внизу, в репе есть фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт очень жизнелюбивый, переносит стрессы 59ш, хорошо прорастает, 2.5 месяца, показала пол, появился запах, гроубэк литров 50 наверное.

post-22193-0-71600000-1500172407_thumb.jpg

post-22193-0-84642300-1500172499_thumb.jpg

 

PS Судя по характеристикам магазина 8 недель цвета, значит в середине Сентября  отцветет.

Лишь бы погода не выкинула сюрпризов

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт очень жизнелюбивый, переносит стрессы 59ш, хорошо прорастает, 2.5 месяца, показала пол, появился запах, гроубэк литров 50 наверное.

post-22193-0-71600000-1500172407_thumb.jpg

post-22193-0-84642300-1500172499_thumb.jpg

 

PS Судя по характеристикам магазина 8 недель цвета, значит в середине Сентября  отцветет.

Лишь бы погода не выкинула сюрпризов

 

Желаем теплой осени ;) Спасибо за отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-101671-0-14292500-1500843277_thumb.jpgхороша сативка 70% ,шишки твёрдые как камень! Изменено пользователем kolobok34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-101671-0-14292500-1500843277_thumb.jpgхороша сативка 70% ,шишки твёрдые как камень!

 

Спасибо за фото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт очень жизнелюбивый, переносит стрессы 59ш, хорошо прорастает, 2.5 месяца, показала пол, появился запах, гроубэк литров 50 наверное.

post-22193-0-71600000-1500172407_thumb.jpg

post-22193-0-84642300-1500172499_thumb.jpg

 

PS Судя по характеристикам магазина 8 недель цвета, значит в середине Сентября  отцветет.

Лишь бы погода не выкинула сюрпризов

ну как все у вас закончилочь то с сырочком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой эффект у данного сорта?,все перековырял так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой эффект у данного сорта?,все перековырял так и не нашел.

 

У него очень приятный и сбалансированный эффект между Сативой и Индикой. Основной - стимулирующий, творческий и очень мотивирующий. Хороший выбор, когда есть дело, которое ты все время откладываешь в долгий ящик или просто не хочешь им заниматься. Курнешь этого сорта, и все пойдет легко с улыбкой на лице. В то же время он как бы ментально расслабляет, поэтому если потом понадобится отдых или сон, проблем не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к производителю,как этот сорт реагирует на перепад температур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые представители банкa Sweet Seeds,можно поподробнее о Вашем Сырке,фенотип и т.д.Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз растёт этот сорт 2 месяца ровно, чуть больше метра щас, но почему то не ветвистый растёт одной палкой вверх может ещё всё впереди пол ещё не показал сажал 15 мая. вопрос: успеет ли он отцвести до холодов и пойдут ли боковые ветки от него??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успеет ли он отцвести до холодов и пойдут ли боковые ветки от него??

Привет Джокер!Какая широта у тебя?У меня лежит пачка,не решился я сажать в этом году.Хочешь боковые-удаляй апикальную точку у растения,т.е.самый верх коцай,попрет вширь.Как запах,фото сделаешь бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Джокер!Какая широта у тебя?У меня лежит пачка,не решился я сажать в этом году.Хочешь боковые-удаляй апикальную точку у растения,т.е.самый верх коцай,попрет вширь.Как запах,фото сделаешь бро?

привет братик.. а что не решился то. у нас ф-1 вызревают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Джокер!Какая широта у тебя?У меня лежит пачка,не решился я сажать в этом году.Хочешь боковые-удаляй апикальную точку у растения,т.е.самый верх коцай,попрет вширь.Как запах,фото сделаешь бро?

широта 55, он растёт в заброшенном саду вокруг трава кустарники почти с его рост может из за этого ещё боковые ветви не пустил.. :( запаха пока нету до него ещё рано думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

широта 55, он растёт в заброшенном саду вокруг трава кустарники почти с его рост может из за этого ещё боковые ветви не пустил.. :( запаха пока нету до него ещё рано думаю.

Я живу на 54 , блин, давно не решался взять, т.к. деляночки на большие нет. Но и тоже мнения расходятся, одни что не выцветает , другие в груди бьют , что на стопроц! Вопрос к сладким: какие быстрые у вас вызревают на 54 широте??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет братик.. а что не решился то. у нас ф-1 вызревают.

Доброго камрад!Мало посадочных мест…Сомневаюсь в сыре, много сативы в нём,хотя Джек 47 растёт,отпишусь в соответствующе ветке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые представители банкa Sweet Seeds,можно поподробнее о Вашем Сырке,фенотип и т.д.Благодарю за ответ.

Sweet Cheese® - это крест между Black Jack® и элитным клоном Cheese. Существует фенотип, который ближе к  клону Cheese, поэтому он обладает более интенсивными ароматами и запахами, иногда столь же интенсивными, как и ароматы Skunk. Существует еще один фенотип, ближе к Black Jack®, в нем много смолы, а запахи не так заметны. Кроме того, вы можете ощущать небольшие прикосновения ладана и дерева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз растёт этот сорт 2 месяца ровно, чуть больше метра щас, но почему то не ветвистый растёт одной палкой вверх может ещё всё впереди пол ещё не показал сажал 15 мая. вопрос: успеет ли он отцвести до холодов и пойдут ли боковые ветки от него??

Было бы неплохо, если бы мы могли увидеть какую-то фотографию. В любом случае, возможно, что фенотип является более Индика, в этом случае боковые ветви развиваются меньше... Самое обычное дело, что он начнет расцветать в течение 1-3 недель, и в течение следующих 3 недель он будет продолжать расти, так что все еще возможно, что боковые ветви будут значительно расти.

 

Я живу на 54 , блин, давно не решался взять, т.к. деляночки на большие нет. Но и тоже мнения расходятся, одни что не выцветает , другие в груди бьют , что на стопроц! Вопрос к сладким: какие быстрые у вас вызревают на 54 широте??

 

Наши наиболее рекомендуемые сорта: Green Poison F1 Fast Version® y Killer Kush F1 Fast Version®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!