Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Devil Cream Auto

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Devil Cream Auto является автоцветущим полигибдридом, получившимся в результате скрещивания Dark Devil и Black Cream, имеющих пурпурную окраску листьев. С первых дней жизни он активно растет и и развивается, так как его генетика сочетает в себе целый микс сортов.

 

У него типичная структура для гибрида сативы и индики: сильный главный стебель, жесткие боковые ветки и большие листья. В конце цветения формируется плотная центральная кола, окружённая множеством шишек хорошего калибра на боковых ветках. Соцветия обильно покрыты смолой, пахнущей цитрусовыми и ладаном. Растения получаются весьма высокими для автоцветов, этот признак сорт унаследовал от Dark Devil Auto. Иногда высота к концу цветения достигает более 1 м. Эффект очень сильный и возбуждающий.

 

Характеристики:

 

Урожайность в закрытом грунте: 350-600 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 40-175 г/растение

Период цветения: 8 недель от семени

Высота: 70-120 см

Фиолетовые соцветия: в 85% случаев

 

РРЦ:

 

€ 22,90 (3 семени)

€ 37,90 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-23837100-1448973775_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высадил 14 февраля два зерна 16ого оба торчали без касок (единственный банк пока, который показывает такую скорость проростания) сегдня 9 дней от всхода первые трех листники уже радуют глаз ползет первая пятерная пара. Пока усё !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высадил 14 февраля два зерна 16ого оба торчали без касок (единственный банк пока, который показывает такую скорость проростания) сегдня 9 дней от всхода первые трех листники уже радуют глаз ползет первая пятерная пара. Пока усё !!!

 

:clap: Радуемся добрым словам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три недели от всхода!

 

Три недели от всхода!

 

Три недели от всхода!

post-96990-0-72945300-1457554095_thumb.jpg

post-96990-0-75894900-1457554126_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый большой автик который мне доводилось ростить,на фото растихе 34 дня от всхода.Но есть разброс по фено типу вторая растиха в двое меньше и пока отсутствует красная черта, первая за двоих отрабатывает!!!! ;)

post-96990-0-38794800-1458716980_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый большой автик который мне доводилось ростить,на фото растихе 34 дня от всхода.Но есть разброс по фено типу вторая растиха в двое меньше и пока отсутствует красная черта, первая за двоих отрабатывает!!!! ;)

 

Спасибо за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам спасибо за качественные семена.с вашей авто карамели начал гровить и теперь ни один цыкл без сладких семок не проходит! Вырастил всю вашу линейку автиков терь новинки обкатываю. всегда вкусно относительно мощно.траблы в процессе роста???- Х/з что это такое:))))так держать, молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам спасибо за качественные семена.с вашей авто карамели начал гровить и теперь ни один цыкл без сладких семок не проходит! Вырастил всю вашу линейку автиков терь новинки обкатываю. всегда вкусно относительно мощно.траблы в процессе роста???- Х/з что это такое:))))так держать, молодцы!!!

 

Безумно приятно! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 дней от всхода полет нормальный, пахнет очень вкусно -ягодами!

post-96990-0-05203800-1459569730_thumb.jpg

post-96990-0-17311900-1459569749_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 дней от всхода полет нормальный, пахнет очень вкусно -ягодами!

 

Ага, все наши сорта сладко пахнут! ^_^ Благодарим за фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото перед спилом:) срезал на 60 дне 50% трихом янтарь!сорт вкусный и ароматный даже без пролечки куриться относительно мягко.эффект достаточно мощный и позитивный но с Поздняком мин 10 с преобладанием сативы без всяких негативных последствий 2-3 часа и мозг и тело как до употре*ления. Любителям позалипать сорт не подойдёт. А видом удивит многих шишки черного цвета :)!

post-96990-0-93691800-1461593628_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото перед спилом:) срезал на 60 дне 50% трихом янтарь!сорт вкусный и ароматный даже без пролечки куриться относительно мягко.эффект достаточно мощный и позитивный но с Поздняком мин 10 с преобладанием сативы без всяких негативных последствий 2-3 часа и мозг и тело как до употре*ления. Любителям позалипать сорт не подойдёт. А видом удивит многих шишки черного цвета :)!

 

Красивая :) Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам спасибо за качественные семена.с вашей авто карамели начал гровить и теперь ни один цыкл без сладких семок не проходит! Вырастил всю вашу линейку автиков терь новинки обкатываю. всегда вкусно относительно мощно.траблы в процессе роста???- Х/з что это такое:))))так держать, молодцы!!!

 

_____________________________________________________________________________________

 

Что можешь сказать о Red Poison ???

Какова выносливость у автоцвета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девил крем .хорошо переносит высокие температуры (у меня до 37 доходила )кормить желательно в меру!!! В общем сорт не из капризных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, свиты! очень приятно было растить ваши вкусняхи, но самый лучший и красивый получился дьявол

такого цвета никогда не видывал , рос без проблем и сначала роста был пару раз раздавлен моим неосторожным шагом(

но вырос в метр . шишки и их цвет просто пленял . но решив ,что надо подождать еще пару дней перед харвом....

быд жестоко спи..ен, кем -не знаю.жаль не попробовал(((( подозреваю, что моими корешами нарками, которым

показал перед спилом.впредь никому и никогда!!!! на след год выращу обязательно, спасибо за качество!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девил крем .хорошо переносит высокие температуры (у меня до 37 доходила )кормить желательно в меру!!! В общем сорт не из капризных.

 

Спасибо за отзыв :hi2:

 

привет, свиты! очень приятно было растить ваши вкусняхи, но самый лучший и красивый получился дьявол

такого цвета никогда не видывал , рос без проблем и сначала роста был пару раз раздавлен моим неосторожным шагом(

но вырос в метр . шишки и их цвет просто пленял . но решив ,что надо подождать еще пару дней перед харвом....

быд жестоко спи..ен, кем -не знаю.жаль не попробовал(((( подозреваю, что моими корешами нарками, которым

показал перед спилом.впредь никому и никогда!!!! на след год выращу обязательно, спасибо за качество!!!

 

:4: :4: :4: Сочувствуем... Пусть следующий будет еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, свиты! очень приятно было растить ваши вкусняхи, но самый лучший и красивый получился дьявол

такого цвета никогда не видывал , рос без проблем и сначала роста был пару раз раздавлен моим неосторожным шагом(

но вырос в метр . шишки и их цвет просто пленял . но решив ,что надо подождать еще пару дней перед харвом....

быд жестоко спи..ен, кем -не знаю.жаль не попробовал(((( подозреваю, что моими корешами нарками, которым

показал перед спилом.впредь никому и никогда!!!! на след год выращу обязательно, спасибо за качество!!!

Спроси их как накурило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_____________________________________________________________________________________

 

Что можешь сказать о Red Poison ???

Какова выносливость у автоцвета ?

 

загляни в тему Red Poison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси их как накурило!

Давно не был в этой теме. Я узнал кто, и , что самое удивительное, этот мудак уже на лечении и даже вроде на волосок. Жёсткий нарк, вообщем. Пох...на него)) Взял вместо красных blow mind auto. Радует!!!! Выложу фото в теме. Свиты, буду с вами дружить!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не был в этой теме. Я узнал кто, и , что самое удивительное, этот мудак уже на лечении и даже вроде на волосок. Жёсткий нарк, вообщем. Пох...на него)) Взял вместо красных blow mind auto. Радует!!!! Выложу фото в теме. Свиты, буду с вами дружить!!!)))

 

Всегда рады новым друзьям!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил 2 девочек под 2 эсл по 105В. Несмотря на жару и передозы дожили до харва. Росли около 80 суток. На цвете запаха нет, соцветия приобрели фиолетовый оттенок. Приход ярко сативный, с 2 сухих прет на разговоры, движняк и куда-нибудь прогуляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил 2 девочек под 2 эсл по 105В. Несмотря на жару и передозы дожили до харва. Росли около 80 суток. На цвете запаха нет, соцветия приобрели фиолетовый оттенок. Приход ярко сативный, с 2 сухих прет на разговоры, движняк и куда-нибудь прогуляться.

 

Спасибо за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Свит Сидс! зарегилась,  чтоб Вам написать))) Подскажите, когда появится на прилавках сидшопов этот наилюбимейший мной сорт?  полгода не могу найти. тоскую!  Это самое лучшее, из того что я поднимала и курила. Мач лав форева)))) Буду очень благодарна за инфо, как и где его отыскать? Заказать и купить в Европе нет возможности ((

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!