Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, мы хотим сделать свой сервис лучше,удобнее, и ближе к Вам,

поэтому будем рады вашим отзывам и конструктивной критике! :hi2:

Изменено пользователем HIghgrowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

Изменено пользователем Хорхесервантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сами позвонили !!! Скажу еще раз. : качество продукции на 5+ это касается удобрений !!! Которые я заказывал два раза флора Сириус , по технике заказал тдс ес пш электрические , щас получу посмотрим и отпишу по срокам лично меня все устраивает только есть замечание по поводу обратной связи на тел. Отвечают на мыло не часто но это помойму у всех ! По поводу 400 р.б все выяснили отправили авио поэтому , хотя заказывал он тети с канадо цена была ниже ,, не знаю как правда нет новерное так и есть , ! В целом моя оценка 4из5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По повуду флоры по 60мл и замены вашей на 05 бесплатно это не правда я заказывал пш растрор от GHE 0.5 который повышает Вы мне его не полажили а заменили флору 60мл на 05. По цене 1754 но убрав пш объем 1 литр одну бутылку по цене 1400 И положили мне как подарок еще пш ! За то что долго ждал Так что не обвеняйте в том что я не доплатил !!! post-113057-0-78561100-1479906139_thumb.jpgpost-113057-0-78561100-1479906139_thumb.jpg

Изменено пользователем Хорхесервантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конструктивную критику ) стараемся быть лучше для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Извините за прошлый гневный коментарий команда highgrowing ,, заказал пш и тдс метры все пришло в целости пш и тдс в оригинале от завода и официального представителя что на мой взгляд не мало важно !!! Вот только почта подкачала 20 дней везли .. а да и главное это ЦЕНА НА МНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ У ДРУГИХ РАСКРУЧИНЫХ ГРОУ ШОПАХ

КОРОЧЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал здесь небольшой заказ,отправили через день,консультант,всё время был на связи,упаковано отлично,не повёлся на плохие отзывы и доволен :vochkah-231: . :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ 6330 получен. Что заказал то и прислали, у паковано нормально. Дальше будем проводить свои опыты и тесты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Отзывы в положуху выпрямляються. Директора поменяли,что ли? :sm:

Пробуем заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Отзывы в положуху выпрямляються. Директора поменяли,что ли? :sm:

Пробуем заказать.

Вот что семья и дети делают с человеком!!! Сами в шоке, в инстаграм к нам зайди:))

Телега канал во всю тоже работает: https://t.me/highgrowing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Впервые решил попробовать себя в виде гровера и долго шерстил инет в поисках готовых боксов, наткнулся в Инстаграмме на их профиль понаблюдал прямые эфиры сториз и в целом их контент, заинтересовало, связался обговорили все ньюансы благо так получилось что связь была с Дмитрием и он сделал все на высшем уровне, подсказал очень много ньюансов, сделал хорошую скидку, а когда получил посылку был приятно удивлён не хилым количеством бонусов))успехов вам ребят!и спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! 

Новая команда HIGHGROWING.RU

Вышла из карантина ! 

Магазин полностью работает !

В наличии есть все необходимое! 

ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА!!

Тел.:+79852264420

ВЫБОРГСКАЯ Д.20к.2

Изменено пользователем Highgrowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро подойдут, , можно так же как там пишут и лить, а вообще я бы посоветовал тебе взять SIMPLEX TERRA для земли!

 

Добрый день, к огромному сожалению обратилася в данный магазин для приобретения оборудования, но УВЫ!!!! Меня просто кинули на деньги!!!! Более скотского отношения чем в этом "магазине" я ещё не встречала!!! Из приветливых менеджеров ,которые обещали во всем помочь , после оплаты, получила полный Игнор!!!!! Менеджеры на связь не выходят!!!! Вот уже 5 дней я пытаюсь добиться хоть какой-то информации, Но увы, везде игнор!!!! Никогда не думала что с форума Dzagi попаду на такой кидос.!!! Это печально. Ещё больше обидно что в таком светлом и позитивном деле есть такие нечестные и недобросовестные люди!!!!!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

msg-157260-0-34089900-1589312375_thumb.png

 

 

Извиняюсь, а причем тут наш сидбанк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, а причем тут наш сидбанк?

цитирование скорее всего лишнее, чел пишет в магазин а не в сид банк,, судя по смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, в любом случае, мы никак с этим магазином не связаны :hello: 

PaulBoymer, Как так вообще произошло, :hz:  что тебя кинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от души душевно магазину. да, накосячили с заказом, выслали один не тот товар. но ниче, дозвонился, извинились, сказали что-нибудь придумают. а я подумал, что товар, который они мне заслали лишним не будет. созвонились, договорились, закинул бабки сколько стоит эти удобры. они мне за свой счет заслали то, что не выслали в первый раз.

но и тут не все так гладко. пришел, забрал из сдэка посылку, с меня взяли за доставку, я охерел, связался с магазом, передо мной извинились, и тут же закинули бабки за доставку обратно.

в общем, все свои косяки ребята загладили, все окей.

п.с. на удивление ровные ребята оказались, первое впечатление было диаметрально противоположным, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от души душевно магазину. да, накосячили с заказом, выслали один не тот товар. но ниче, дозвонился, извинились, сказали что-нибудь придумают. а я подумал, что товар, который они мне заслали лишним не будет. созвонились, договорились, закинул бабки сколько стоит эти удобры. они мне за свой счет заслали то, что не выслали в первый раз.

но и тут не все так гладко. пришел, забрал из сдэка посылку, с меня взяли за доставку, я охерел, связался с магазом, передо мной извинились, и тут же закинули бабки за доставку обратно.

в общем, все свои косяки ребята загладили, все окей.

п.с. на удивление ровные ребята оказались, первое впечатление было диаметрально противоположным, если честно

хах такая же история была с недовозом,а так все четко и цены самые дешевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный магазин в котором можно купить совершенно анонимно, через пастоматы. Ну важно это для меня, мне так спокойнее.Отвечают быстро, иногда сразу же.Судя по письмам,персонал магазина настроен к покупателям дружелюбно.Ассортимент большой.Цены,по сравнению с другими,приемлемые(на некоторые позиции дешевле всех).На что: то дешевле, на что-то дороже.Но почти всегда можно подобрать по хорошей цене,что-нибудь для своего хобби.Покупаю уже не в первый раз.От последнего заказа впечатления остались хорошие.Магазину всех благ, процветания, и скорейшего легалайза!!!

Изменено пользователем thomson5
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/09/2020 в 18:25, thomson5 сказал:

Единственный магазин в котором можно купить совершенно анонимно, через пастоматы. Ну важно это для меня, мне так спокойнее.Отвечают быстро, иногда сразу же.Судя по письмам,персонал магазина настроен к покупателям дружелюбно.Ассортимент большой.Цены,по сравнению с другими,приемлемые(на некоторые позиции дешевле всех).На что: то дешевле, на что-то дороже.Но почти всегда можно подобрать по хорошей цене,что-нибудь для своего хобби.Покупаю уже не в первый раз.От последнего заказа впечатления остались хорошие.Магазину всех благ, процветания, и скорейшего легалайза!!!

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Всем привет!!! Чё то застрял мной оплаченный заказ и ни как мэны не исправят ситуацию. Оплатил дали трек номер а воз и ныне там. Четвёртый день висит где то возле почты и не принято ещё  даже почтой. А люди в Ташкенте ждут. Хайгровинг чё нибудь скажите нет. Письма на мыло игнорите, не серьёзно так то.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень долгие упаковка и отгрузка товара в данном магазине. Заказывал год назад - почти 2 недели прошло с момента оплаты до того, как товар был отгружен в транспортную компанию. Также как и выше человек написал, после оплаты - просто игнор писем. Есть и плюсы, магазин со своими нюансами.

Изменено пользователем DrGr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин месяц возврат денег осуществляет. не рекомендую .

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/07/2023 в 06:54, Juggernaut сказал:

магазин месяц возврат денег осуществляет. не рекомендую .

через мес вернули деньги, но не извинились, укурыши какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!