Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Amnesia XXL Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

DINAFEM SEEDS

Amnesia XXL Autoflowering

На сегодняшний день растению 66 дней,

У растихи сформировались очень плотные и жирные шишки,

полностью усеянные кристаллами.

Рост растения составляет 130 см так как был перенесен не большей,

стресс(из за перемены погоды.

Хотелось выжать из растения максилальный рост как по паспорту 1.5 м

но вот так как есть,этот результат тоже результат.

Запах данного,сорта еще не очень понятен,проскакивают ароматы ягод и еще немного мыльный резкий запах,который сразу бросается в ноздри.

Но сам аромат очень приятный нос не оторвать.

По росту могу сказать следующие.

Сорт очень не прихотлив,и подойдет даже новичкам,при соответствующем уходе.

Вокруг растихи не должно быть лишней растительности.

Генетика как видно будит на фото очень стабильная и это позволит вырастить полутораметровый пышный кустик.

Сам куст полностью облеплен шишками от самого корня до самого верха растихи)это очень радует

post-118765-0-18899400-1502401697_thumb.jpg

post-118765-0-51492200-1502402024_thumb.jpg

post-118765-0-72242800-1502402422_thumb.jpg

post-118765-0-91043300-1502402655_thumb.jpg

Общий план)растишек)

post-118765-0-47842600-1502402815_thumb.jpg

Ждите продолжения описания данного сорта,обязательно похвастаюсь харвестом)Всем удачи!

:ny_icon_old:

Изменено пользователем maniac1h88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DINAFEM SEEDS

Amnesia XXL Autoflowering

На сегодняшний день растению 66 дней,

У растихи сформировались очень плотные и жирные шишки,

полностью усеянные кристаллами.

Рост растения составляет 130 см так как был перенесен не большей,

стресс(из за перемены погоды.

Хотелось выжать из растения максилальный рост как по паспорту 1.5 м

но вот так как есть,этот результат тоже результат.

Запах данного,сорта еще не очень понятен,проскакивают ароматы ягод и еще немного мыльный резкий запах,который сразу бросается в ноздри.

Но сам аромат очень приятный нос не оторвать.

По росту могу сказать следующие.

Сорт очень не прихотлив,и подойдет даже новичкам,при соответствующем уходе.

Вокруг растихи не должно быть лишней растительности.

Генетика как видно будит на фото очень стабильная и это позволит вырастить полутораметровый пышный кустик.

Сам куст полностью облеплен шишками от самого корня до самого верха растихи)это очень радует

post-118765-0-18899400-1502401697_thumb.jpg

post-118765-0-51492200-1502402024_thumb.jpg

post-118765-0-72242800-1502402422_thumb.jpg

post-118765-0-91043300-1502402655_thumb.jpg

Общий план)растишек)

post-118765-0-47842600-1502402815_thumb.jpg

Ждите продолжения описания данного сорта,обязательно похвастаюсь харвестом)Всем удачи!

:ny_icon_old:

 

Спасибо за подробный отзыв и яркие фотки!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет,и так друзья сегодня 90 дней от каски данному растению.

Пришло время харвеста,на вид и ощупь шишки очень плотные и на листьях видно немного фиолетовые оттенки,короче красота которую даже не смогут передать фотографии,но смотри сами.

 

post-118765-0-65373200-1503750179_thumb.jpg

post-118765-0-08422500-1503750339_thumb.jpg

По весу получилось у меня тоже не плохо,сумка из под сахара на 10 кг полностью забита смачными шишками.

post-118765-0-95666000-1503750621_thumb.jpg

post-118765-0-94634700-1503750675_thumb.jpg

Хочу сказать что за две недели очень сильно изменилась структура самого бутона и они стали очень плотными и очень сильно усыпаны кристаллами.

Ну уж очень мне понравился данный сорт,не прихотлив и при соответствующем уходе дает не плохой выхлоп,про качество пока сказать не чего не могу но скажу сразу что на вид очень очень страшное растение один запах чего стоит))

Смотрите сами.

post-118765-0-09668400-1503750786_thumb.jpg

Трип репорт будит чуть позже,так как подожду пару недель что бы подсохла

Все мир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет,и так друзья сегодня  90 дней от каски данному растению.

Пришло время харвеста,на вид и ощупь шишки очень плотные и на листьях видно немного фиолетовые оттенки,короче красота которую даже не смогут передать фотографии,но смотри сами.

 

post-118765-0-65373200-1503750179_thumb.jpg

post-118765-0-08422500-1503750339_thumb.jpg

По весу получилось у меня тоже не плохо,сумка из под сахара на 10 кг полностью забита смачными шишками.

post-118765-0-95666000-1503750621_thumb.jpg

post-118765-0-94634700-1503750675_thumb.jpg

Хочу сказать что за две недели очень сильно изменилась структура самого бутона и они стали очень плотными и очень сильно усыпаны кристаллами.

Ну уж очень мне понравился данный сорт,не прихотлив и при соответствующем уходе дает не плохой выхлоп,про качество пока сказать не чего не могу но скажу сразу что на вид очень очень страшное растение один запах чего стоит))

Смотрите сами.

post-118765-0-09668400-1503750786_thumb.jpg

Трип репорт будит чуть позже,так как подожду пару недель что бы подсохла

Все мир!!

 

Наше уважение гроверу! И большое спасибо за мини-реп  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сем привет и так я готов сообщить свои результаты по данному харвесту.

Общее колличество я не взвешивал,почти весь куст в лез в стеклянную банку объемом в три литра.Примерно грам 200-250 получилось я думаю.К сожалению нет фотографии общего количества шишей,но можете судить по прошлому отчёту исходя из размеров куста.

Но есть фотографии кусочка от шишки которую я попробовал пол часа назад)))

post-118765-0-21268300-1505908444_thumb.jpg

post-118765-0-45668400-1505908761_thumb.jpg

По запаху и по эффекту могу сказвть следующие.

Пахнет чем-то га подобие лимонной цедры и немного ягодоноземленистый,на вдохе очень приятный,чувствуется даже какой-то аромат только не понятно чего)

Сам эффект чувствуется уже сразу после выдоха.Так что мне очень понравился данный сорт не тяжёлый,можно двигаться и спокойно делать дела по дому,всем удачи и всего хорошего)

post-118765-0-45666300-1505908950_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то как-то неинформативно по эффекту))) таких сортов - вагон, под которыми можно двигаться и делать дела по дому xD Смысл в таких репортах не вижу :)

Есть ли ощущение эйфории, радости?

Как действует на стрессоустойчивость, нервозность? (Некоторые "сативы" не успокаивают, а нервируют)

Как долго действует эффект и какие ощущения после ??

Что с сонливостью. Вялость, усталость появляется?

Есть особенности какие-то у эффекта? То, чего не встретишь в других сортах?

Побочки?

 

Лучше всего отписыватьс по этим моментам спустя каждые несколько месяцев. Очень разный накур после харвеста и после "пролечки". Далеко не всегда пролечка улучшает накур! Бывает, спустя месяц уже пропадает нечто кайфовое из накура. Хоть неделю попускайся - а того уже нету, что в начале...

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сем привет и так я готов сообщить свои результаты по данному харвесту.

Общее колличество я не взвешивал,почти весь куст в лез в стеклянную банку объемом в три литра.Примерно грам 200-250 получилось я думаю.К сожалению нет фотографии общего количества шишей,но можете судить по прошлому отчёту исходя из размеров куста.

Но есть фотографии кусочка от шишки которую я попробовал пол часа назад)))

post-118765-0-21268300-1505908444_thumb.jpg

post-118765-0-45668400-1505908761_thumb.jpg

По запаху и по эффекту могу сказвть следующие.

Пахнет чем-то га подобие лимонной цедры и немного ягодоноземленистый,на вдохе очень приятный,чувствуется даже какой-то аромат только не понятно чего)

Сам эффект чувствуется уже сразу после выдоха.Так что мне очень понравился данный сорт не тяжёлый,можно двигаться и спокойно делать дела по дому,всем удачи и всего хорошего)

post-118765-0-45666300-1505908950_thumb.jpg

 

Неплохой урожай!  :hi2:  Спасибо за отзыв ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю и я свой отзыв о этом сорте. Что первое кинулось в глаза, этот сорт неубиваем, растил в индоре на земля/кокос/вермикулит. В самом начале накосячил с промывкой кокоса и весь цикл у меня был на ph 7.2. Вега вообще начиналась на 7.9... вообщем растению абсолютно плевать, какая у тебя кислотность пока он не начинает цвести, а когда зацветает, начинаются траблы, с которыми можно справится, при должном подходе. В целом у растения огромный потенциал, если бы у меня была практика, я думаю снял бы грамм 300 с куста, но, это был мой первый раз, поэтому всего лишь 100. Растение очень ветвистое, поэтому лучше гнуть его ЛСТ или убирать под скрог. На цвете запах умеренный, но слегка противный. Если честно, присутствовал немного помойный запах, и он выделялся на общем фоне, особенно после промывки водой. По итогу же, пролеченные шишки отдавали смесью лимона, хвои и немного землянистым вкусом. Не ожидал, что будет так приятно.

post-129802-0-62404800-1525609434_thumb.jpgpost-129802-0-32240500-1525609436_thumb.jpgpost-129802-0-45497000-1525609435_thumb.jpgpost-129802-0-29508000-1525609433_thumb.jpgpost-129802-0-77272200-1525609475_thumb.jpg

Немного по эффекту.

Пробовал, пока она росла, 2 небольших колпака и я уходил в бледного, с повышением толлера, стало попроще. После пролечки, толлера был уже задран до потолка, мог курить ее достаточно много, но бывало пару раз, если перекуришь, ложишься спать, а ночью тебя бросает в холодный пот и начинает трясти как ненормального от холода, хотя на самом деле очень тепло. Было такое всего два раза и в основном от того что я дунул, а потом съел масло.

Все, теперь точно эффект рассказываю.

Зелёных уносит с двух хапок в такие сопли, что им пошевелиться трудно. Если же не борщить, и ещё курить в хорошей компании то сорт раскрывает свой социальный потенциал, пробивает на эйфорию, вы много разговариваете и вообще в целом весело. Очень увлекся микродозингом, немного дунул, тело становится легче, голова чистая, и начинаешь работать по дому, все делается без напрягов и очень легко. Вообще уже не помню весь эффект от нее, так как прикуриваешься от нее быстро. Но, как то я покурил в непривычном месте и меня просто убило, очень психоактивный эффект, голова обвалакивается туманом и ты просто наслаждаешься моментом, не помня, что было пару секунд назад. Если под ней кататься на машине, то уходишь в раздумья и теряешь счёт времени. Гулять очень весело, как я уже говорил, сорт достаточно социальный и пробивает на гиперактивность.

Устал я чего то печатать. Хочу сказать огромное спасибо компании динафем за этот сорт. Первый куст, который я поднял и запомню на долго. Нереальный потенциал и мощь. Буду поднимать этот сорт снова, хочу вырастить 300г с куста, просто для спортивного интереса. Но сначала все таки попробую ваш легендарный Моби Дик. Сейчас вот только в муках выбора, взять новый перпл или оригинальный)

Изменено пользователем PticaGovorun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю и я свой отзыв о этом сорте. Что первое кинулось в глаза, этот сорт неубиваем, растил в индоре на земля/кокос/вермикулит. В самом начале накосячил с промывкой кокоса и весь цикл у меня был на ph 7.2. Вега вообще начиналась на 7.9... вообщем растению абсолютно плевать, какая у тебя кислотность пока он не начинает цвести, а когда зацветает, начинаются траблы, с которыми можно справится, при должном подходе. В целом у растения огромный потенциал, если бы у меня была практика, я думаю снял бы грамм 300 с куста, но, это был мой первый раз, поэтому всего лишь 100. Растение очень ветвистое, поэтому лучше гнуть его ЛСТ или убирать под скрог. На цвете запах умеренный, но слегка противный. Если честно, присутствовал немного помойный запах, и он выделялся на общем фоне, особенно после промывки водой. По итогу же, пролеченные шишки отдавали смесью лимона, хвои и немного землянистым вкусом. Не ожидал, что будет так приятно.

post-129802-0-62404800-1525609434_thumb.jpgpost-129802-0-32240500-1525609436_thumb.jpgpost-129802-0-45497000-1525609435_thumb.jpgpost-129802-0-29508000-1525609433_thumb.jpgpost-129802-0-77272200-1525609475_thumb.jpg

Немного по эффекту.

Пробовал, пока она росла, 2 небольших колпака и я уходил в бледного, с повышением толлера, стало попроще. После пролечки, толлера был уже задран до потолка, мог курить ее достаточно много, но бывало пару раз, если перекуришь, ложишься спать, а ночью тебя бросает в холодный пот и начинает трясти как ненормального от холода, хотя на самом деле очень тепло. Было такое всего два раза и в основном от того что я дунул, а потом съел масло.

Все, теперь точно эффект рассказываю.

Зелёных уносит с двух хапок в такие сопли, что им пошевелиться трудно. Если же не борщить, и ещё курить в хорошей компании то сорт раскрывает свой социальный потенциал, пробивает на эйфорию, вы много разговариваете и вообще в целом весело. Очень увлекся микродозингом, немного дунул, тело становится легче, голова чистая, и начинаешь работать по дому, все делается без напрягов и очень легко. Вообще уже не помню весь эффект от нее, так как прикуриваешься от нее быстро. Но, как то я покурил в непривычном месте и меня просто убило, очень психоактивный эффект, голова обвалакивается туманом и ты просто наслаждаешься моментом, не помня, что было пару секунд назад. Если под ней кататься на машине, то уходишь в раздумья и теряешь счёт времени. Гулять очень весело, как я уже говорил, сорт достаточно социальный и пробивает на гиперактивность.

Устал я чего то печатать. Хочу сказать огромное спасибо компании динафем за этот сорт. Первый куст, который я поднял и запомню на долго. Нереальный потенциал и мощь. Буду поднимать этот сорт снова, хочу вырастить 300г с куста, просто для спортивного интереса. Но сначала все таки попробую ваш легендарный Моби Дик. Сейчас вот только в муках выбора, взять новый перпл или оригинальный)

 

Спасибо большое за подробный, но по существу отзыв!  :hi2:  Что касается выбора следующего, оба они достойны внимания, но перпл еще и невероятно красив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за подробный, но по существу отзыв!  :hi2:  Что касается выбора следующего, оба они достойны внимания, но перпл еще и невероятно красив.

У них родители разные, вот это смущает. Хочется классики. У перпл явно другие эффекты, но как увидел, загорелся)

Изменено пользователем PticaGovorun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них родители разные, вот это смущает. Хочется классики. У перпл явно другие эффекты, но как увидел, загорелся)

 

Тогда начните с классики, конечно ;) Тоже не пожалеете ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, растил амнезию курил. Но отказался, пару напасов и пришибает в ступар. Не движухи ни мыслей, сидишь как оцепенелый. Может не от вас семку брал. не помню, помню в что в Парадисе Сеедс. И растет дольше, ладно хоть не прихотлив  стойкий сорт. У нас 1.5 - 2 месяца погода норм, и то. дожди, град. Не предсказуемо-изменчива погодка. Зауралье. Высаживал в конце июня.двух недельный. держал до середины окт . Надо было раньше срезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, растил амнезию курил. Но отказался, пару напасов и пришибает в ступар. Не движухи ни мыслей, сидишь как оцепенелый. Может не от вас семку брал. не помню, помню в что в Парадисе Сеедс. И растет дольше, ладно хоть не прихотлив  стойкий сорт. У нас 1.5 - 2 месяца погода норм, и то. дожди, град. Не предсказуемо-изменчива погодка. Зауралье. Высаживал в конце июня.двух недельный. держал до середины окт . Надо было раньше срезать.

 

А где покупали то? Paradise Seeds - это другой сидбанк, одна из их новинок - Амнезия, но в сидшопе в Амстердаме продаются семки и других сидбанков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какоя Амстедрам? Другие орехи еще,. другие сидобанки.. Я кокого в Голандию заказывать. там штаммы амнезия тысячей.. В РФ. Магазнов и у всех есть амнезия. 5 лет прошло. как оригинал-амнезию-автомат-фем.. в Paradise Seeds покупал. Нету там сативы, (специально выбирал на преобладание сативы). Но. как и опиум, этот сорта. эйфария+ психодел. в лечебных целей он хорош, если не перекурить. ТГк около 18-20%. Короче. по отзывам амнезийка не шедерв. Може кому и по нраву. этот сорт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какоя Амстедрам? Другие орехи еще,. другие сидобанки.. Я кокого в Голандию заказывать. там штаммы амнезия тысячей.. В РФ. Магазнов и у всех есть амнезия. 5 лет прошло. как оригинал-амнезию-автомат-фем.. в Paradise Seeds покупал. Нету там сативы, (специально выбирал на преобладание сативы). Но. как и опиум, этот сорта. эйфария+ психодел. в лечебных целей он хорош, если не перекурить. ТГк около 18-20%. Короче. по отзывам амнезийка не шедерв. Може кому и по нраву. этот сорт. 

 

В общем, мы ничего не поняли....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А репорты по этому сорта есть?

 

Репортов нет пока на него? Какая информация вам нужна? могу подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так, посмотреть и сравнить процесс роста, сравнительные сроки по этапам и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мы ничего не поняли....))

А.а че тут понять? С нее улет не зная куда.. Хейз[/size].. Быть там чиста сатива.. иль гибрид.. (близнец опиума).. Тем паче оригинал.. Тупишь с этим штаммпом.. и все. .. Еще 80-100 дней.. Что авто. что фото.. может кому надо упасть в пропасть.. :v:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капризная в ауте? Есть риск чупа-чупс? так как Хейз ххл автомобиль Дином были все три чупа-чупс в хороших условиях поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, я как всегда с опазданием на пару лет))) может оно и к лучшему))), сразу хочу отметить что за 90 дней мало вероятен полный цикл так как счас где-то 45 дней и только предцветие в (индороре)!Далие что вы хотите от репорта? Весь цикл роста от каски до харва? И чем и как кормил? (сразу отмечу что ростет бес всякого какоса этот мега монстр, и боюсь что болие 1,5 метра) может конечно на цвете встанет. На скольколько я понял тгк так не кто и не устанавливал??? Тогда вот тут у меня начинаются волнения так как где брал указанно 28%.Я там уже раз с ними спорил по поводу другова сорта и другова сида так как от самого производителя не было указано %тгк, счас убрали с этого сорта %тгк, А У ВАШЕГО НЕТно я и не общался с ними пока по этому поводу! А в целом манька вроде хорошая и стабильная(если конечно не дуранули меня). Жду ответов на вопросы. Единственное гуру посоветовали как можно дольше светить!

 

О так этот гуру и следит за темой))) Хатабыч привет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, были промо семена, на 70 день один уничтожен, слабый очень стафф, второй уничтожен на 80 день, уже по ярче но все равно часок какой то порадует и отпускает, незнаю эффект сативы какой, но слабо. Ожидал лучшего, попробуем передеожатт дней 90-100 дать, может оттого и долго цветет что сатива или она такая слабая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 90 день словила плесень, стигмы белые, шишки плотные, дальше не простоит, видно портится уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный психоактивный эффект, в сторону настроения усиливабщий, чето без эйфории и радости но грузит тяжелый эффект с двух водных) бперебарщивать не стоит, можно словить нервный срыв, на тело не оказывает эффекта, чисто мозговой шторм. Не мое это, но сорт понравился за непризотливость и плотные шишки, размер куста метр +- кустистые как елочка. Отличный стафф.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пролечки показал наилучший эффект какой и ожидался радость эйфория смех!! Бодряк движ кароче я отлично рад один из топовых елочек!!!! Однозначно сорт достойный!!! Пролечка и ещё раз пролечка браться и и сестры!! Терпения вам! И нам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный психоактивный эффект, в сторону настроения усиливабщий, чето без эйфории и радости но грузит тяжелый эффект с двух водных) бперебарщивать не стоит, можно словить нервный срыв, на тело не оказывает эффекта, чисто мозговой шторм. Не мое это, но сорт понравился за непризотливость и плотные шишки, размер куста метр +- кустистые как елочка. Отличный стафф.!!!

 

ну что за эмоции без фотки...

..что за время пост без фотки, отзыв по типу, мы все джентельмены и друг другу доверяем..но как же без финальной фотки в наше-то время???

когда в каждом кармане по фотоаппарату?

Отзыв без фотки ...слова на ветер..

думал , зайду, гляну, как в стары былычи времена...а тут..кхм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что за эмоции без фотки...

 

А я вот лично наоборот - не хотел бы фоток. Уже всем понятно, как растет сорт по нескольким фото производителя и пары гроверов. То, что со спец удобрами и норм светом можно вырастить большие кусты - понятно и так. Но хуже всего - это просто фото без инфы по накуру. Серия фото от семки до харвеста и ноль инфы за накур. Это просто пустая трата времени. Но знаю, что мое мнение немногие разделяют. Мне хоть карлик у чела вырастет, хоть какие угодно жидкие шишки - если накуривает так, что стаф заканчивается и гровер повторно заказывает семки - за такую инфу респект огромный.

Если чел захочет обмануть, то он из сети возьмет фото какое угодно и напишет репорт.  :hi2:  :kutyashie-101:

 

После пролечки показал наилучший эффект какой и ожидался радость эйфория смех!! Бодряк движ кароче я отлично рад один из топовых елочек!!!! Однозначно сорт достойный!!! Пролечка и ещё раз пролечка браться и и сестры!! Терпения вам! И нам)))

 

Бро, у тебя за 9 дней пролечка произошла?) 21 июня сорт грузит, а 1 июля активировал?)) Так-то пролечка очищает эффект, спору нет. Но, видать, ты перерыв сделал и накануне индюху курил типа афганцев, - вот на следующий день сативы очень волшебно срабатывают.

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот лично наоборот - не хотел бы фоток. Уже всем понятно, как растет сорт по нескольким фото производителя и пары гроверов.....

 

нену мнения различные выводятся, народ сейчас толерантнее, верит на слово, я просто к тому, что когда модерировал раздел сорта и отзывы, старался чтобы слов без фоток не было, ты возможно скажешь, что я перегибал, но с другой стороны люди видели факты, и не от пары гроверов, а чиста фотки, какой фенотип возможен, какой результат ожидать, в основном харвестные, и не особливо хвастливые вегетатирующие, в любом случае отзыв шёл в зачёт, а слова к делу ( в наше время без фоток?!)))пришить сложно..я обычно такую шнягу удалял, в эту ромашку играть , верю-не верю сложно, лучше, как говорится , один раз увидеть, чем про это читать...время терять.. :JC_spliff:

 

На 90 день словила плесень, стигмы белые, шишки плотные, дальше не простоит, видно портится уже.

 

вот , например, это он о чём в отзывах без фотки????

 

Вы чё тут устраиваете?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не фоткал))) поэтому без фото, хорошо не буду писать ниче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооу,Братцы,а я блин амнезии тут недавно насадил

А как начал тут про эффект читать,что аж в ступор

Всех по разному чтоль прикрывает))post-149935-0-03399400-1593708532_thumb.jpg

post-149935-0-03399400-1593708532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!