Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Унесенные дымом - заявки!

Рекомендуемые сообщения

В этой теме собираем заявки в номинацию смоукрепортов!

 

Публикуй в своем репорте рассказ об увлекательном полете сознания и размещай здесь ссылку на него! (Как скопировать ссылку на сообщение?)

 

 

Не забывай про теги. Здесь - "смоук-15"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- обязательно ? создан репорт должэн быть

улётом сознанья шоп тут наследить ) ...

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смоук репорт будет онлайн трансляцией.

Все приглашены, подробности в репорте позже.

https://dzagi.club/fo...opic=54739&st=0

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смоук репорт будет онлайн трансляцией.

- во удивил ) нифига разогналса )

равнодушным к ТАКОМУ - никто не осталса ...

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- обязательно ? создан репорт должэн быть

полётом сознанья шоп тут наследить ) ...

Да, чтобы участвовать в номинации, нужно участвовать в кубке.

Но вне конкурса мы будем рады услышать рассказ о ваших духовных приключениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- репорт ни виду

в АУТЕ я

мы не против индора

но милей нам земля

та што живёт по законам своим

и с нею мы будем

не-по-бе-дим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Бах:)

В этом посте присутствует смоук репорт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием заявок закрыт! Жаль, что их было так немного :(

 

В номинации участвуют:

 

1) ЛАБОРАТОРИЯ КЛОНОВ: Damnesia Strain Hunters и двойняшки LSD BSB. [sOG, мейн-лининг, МГЛ 400, ДНАТ 600]

Автор: crossroad90

«…результатом я остался доволен, кстати, результатом после поджигания шишек доволен тоже, не ожидал такого от безъянтарной автоцветущей травки! накуривает качественно, надолго, максимум через 5 с небольшим часов после покура отмечал что моё восприятие ещё в измененном состоянии. Через 2-3 минуты после выдоха чувствую Джа, который ведёт меня за собой ещё минут так 5-10, зависит от того насколько глубоким был вдох. Сразу хорошо чувствуется сативный эффект - усиливается звук и цвет, мысли в голове несутсянесутсянесутся (как гонщики, не как куры), в солнечный день курить её и гулять - одно удовольствие, в одну из таких прогулок первый раз в жизни наблюдал солнечное гало, очень интересное явление, хорошо что был в солнцезащитных очках и смог рассмотреть как следует, но жаль что не было фотика, чтоб рассмотрел и он и вы)) но так же чувствуется достаточно много индики, особенно если курить и оставаться дома утром/днём... стоит немного не рассчитать дозировку и всё, весь день залипалово, тк после мощного прихода спустя 4-5часов рубит спать от того что сидишь на месте практически всё время, приходится курить ещё, чтобы продолжать день, в общем по утрам, да и вообще в светлое время суток (кроме случаев "дунуть перед прогулкой" или "дунуть перед тем как идти поливать травку") я от неё предпочёл воздерживаться, уж больно мощно накуривает!) вечером хороша чтоб и вкусно поужинать и крепко поспать и просто расслабиться и поговорить, смотря как проводить время и как много курить)»

 

Смоукрепорт по ссылке

https://dzagi.club/f...dpost&p=1439259

 

2) "Крымские семечки" - AK Peace x3, 60x60x160, ЭСЛ 150W 6400к, LED Apollo-8 300W, роза/лимон+вермикулит+кокос, Etisso

Автор: DeadPigeon

«За два дня до этого одна из сестёр Серединки была срезана, так как была слишком уж замучена жизнью и моей неопытностью. К моему удивлению, с этого покалеченного карлика, выросшего на площади 30х30см., было снято 8,2 гр. оттрименных шишек, оказавшихся очень сильными - после одной закладки вапорайзера чистыми шишками, на протяжении часа, закрыв глаза, смотрел мультики под альбом "The great Gatsby" OST.

Рыбы, плывущие в облаках, превращающиеся в единорогов, бегущих по радуге - мой первый опыт употребления чистых доморощенных шишек. На протяжении целого часа у меня каждые 5-6 секунд происходила смена кадров в голове, при этом один плавно переходил в другой, через какие-то абсолютно безумные трансформации.

Самый запомнившийся момент: при прослушивании инструментальной музыки перед глазами (закрытыми) возникла сцена, на которой пела девушка, а по мере появления инструментов в музыкальном треке, на сцене добавлялись музыканты с этими инструментами. Очень необычно и клёво )) Почти что управляемые галлюцинации. Через час я просто отключился и видел абсолютно безумные и очень яркие сны )) В общем, когда производитель указал, что сорт не сильный, но очень долго держущий, мне кажется, он немного слукавил )) Хотя держит действительно долго, после пробуждения в голове эхом всё еще отдавались вчерашние спецэффекты ))) В целом, эффект хоть и позитивный, но скорее стоун, чем хай.»

 

Смоукрепорт в первом посте

https://dzagi.club/f...showtopic=55153

 

3) Indoor2015 Dinafem coleccionista#12

muslina

«…расскажу два недавних случая.

Первый!

Представьте банду бобров которые сидят и ждут! Ждут звезду(меня). Курить хотят аж пипец! По два мокрых и началось! Сначала глупенькое хи-хи-хи и ха-ха-ха. Минут через десять уже ги-ги-ги и га-га-га. Еще минут десять началось аж БУ-ГА-ГА! Их рвало на куски! Даже говорить не могли только тихонько пищали!

бобер.jpg

Второй!

clip_image003.jpg

Опять банда бобров с лицами как на фото выше. Сидят себе в своей норе бухают тихонько. И тут БАЦ!!! Звезда пришла! Представьте пять бобров и мокрый буль. Я завариваю. По первому выдержали все. А вот второй уже нет. Когда я заваривала третьему бобру второй буль первый бобёр уже залип! А потом и вовсе начался тихий час(как в садике).

 

Смоукрепорт в первом посте https://dzagi.club/f...showtopic=54882

 

 

Вне конкурса (смоук-репорты авторов, вышедших в финал):

1) Репорт по ссылке https://dzagi.club/f...30#entry1425686

Автор: TyRun

2) Репорт по ссылке https://dzagi.club/f...90#entry1458250

Автор: HHitch

3) https://dzagi.club/f...dpost&p=1393764

Автор: Jago

« Долго ли коротко длилась пролечка, но наступил тот день, когда все бро собрались на дегустацию !

Даже пригласили на смоук-сессию соседа алкаша, Печкина. Который когда трезвый, то человек как человек, а как нажрётся, так чёрт чертом. Решили таким образом повлиять на его мировоззрение.

Огромная гора ароматных и сверкающих шишек, а также новенький стеклянный бонг Blaze произвели на Печкина неизгладимое впечатление ! Но когда он сделал первую затяжку и выпустил густое облако сизого дыма с ароматом сандала и сладковатым, гашишно-древесным привкусом, в его голове что то щелкнуло, зажужжало, а кто-то невидимый сверху медленно, мягко и настойчиво одел шлемафон....

 

"- Это сорт Black Diesel, выращенный органическим способом...", где-то вдалеке прозвучали слова Дяди Фёдора, но Печкин их уже не слышал, в голове шумело эхо, а дым унес далеко на райский остров, где его окружали прекрасные растения и юные нимфы...»

 

 

 

Выбор спонсора - магазина Euroseeds будет опубликован в новостях 19 февраля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победитель в номинации

ЛАБОРАТОРИЯ КЛОНОВ: Damnesia Strain Hunters и двойняшки LSD BSB

Автор: crossroad90

Наши поздравления!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!