Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Дарий

Осень 2015 ( Начало+ Завершающий репорт)

Рекомендуемые сообщения

Бро, 400 мокрого никак не усохнет в 300 сухого. Усыхает процентов на 75.

Да, если ты харвест назначил на 20 декабря, то как насчитал еще 16 дней до харва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, 400 мокрого никак не усохнет в 300 сухого. Усыхает процентов на 75.

Да, если ты харвест назначил на 20 декабря, то как насчитал еще 16 дней до харва?

Привет братиш!!!! Спасибо за внимание к теме!! Харв по паспорту 20-го а как ты сам понимаешь в 80% девчонки не успевают, по этому и накинул. По поводу усыхания, 75% это верно, но я их усушиваю уже в процессе, последние недели поддерживаю влажность 40-45%, в последний харв эти же девочки дали 417гр мокрого а усохли до 306 гр.Удачи братиш!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

 

усыхает в 3 раза а утя - сказка оч невероятная )) :sla:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

 

усыхает в 3 раза а утя - сказка оч невероятная )) :sla:

Привет братиш!!! Ноль фантазии,оперирую только фактами из своего 5-го опыта!!! Спасибо что зашел,удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нез что )) всегда :sla:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Бро и тебе удачи!

Где-то на 27% получается.

Где-то на треть подсушил на корню, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Бро и тебе удачи!

Где-то на 27% получается.

Где-то на треть подсушил на корню, получается.

Да братиш где то так,спасибо за коммент и за проявленный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю что это еще несколько зависит от условий и от генетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу бахвальства но микроклимат у меня отличный,легко поддается регуляции, бокс под землей на глубине 5 м, климат постоянный вне зависимости от времени года что по поводу генетики. пасусь у " Bulk " банка качество не очень зато цена прогрессивная,беру по 40 орехов а потом занимаюсь селекцией.Удачи братиш!!!

Изменено пользователем caraianu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Привет!!! Опираясь на свой опыт со всей поляны, 400-420 мокрого, 300-315 гр сухого.Удачи братиш!!

Честно говоря не очень результат,но то же результат.С ДНаТа было бы в разы больше с 20 то!!!!

:hi2: :hi2: :hi2:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не очень результат,но то же результат.С ДНаТа было бы в разы больше с 20 то!!!!

:hi2: :hi2: :hi2:

Привет!!! Согласен братиш!!!! Тут несколько факторов; Генетика не айс,все растихи разные,во вторых электричество у меня очень дорогое(поэтому LED) за время ожидания харва 150 американских рублей не считая удобр и земли,как то так братиш. Спасибо за коммент.Удачи!!! Изменено пользователем caraianu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Согласен братиш!!!! Тут несколько факторов; Генетика не айс,все растихи разные,во вторых электричество у меня очень дорогое(поэтому LED) за время ожидания харва 150 американских рублей не считая удобр и земли,как то так братиш. Спасибо за коммент.Удачи!!!

сколько все освещение кушает? имею в виду сам замерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько все освещение кушает? имею в виду сам замерял?

Привет!! Если считать только освещение, то 1200ватт.Режим 20/4. Изменено пользователем caraianu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!! Если считать только освещение, то 1200ватт.Режим 20/4.

на три квадрата должно хватать, если мощность реальная' а не маркетинговая. цветение не совсем пышное, что то не так. попробуй повысить температуру до 32-35 на цвете, увеличить обдув, вентиляторы направь с верху от ламп на низ чтобы дули. увлажнитель убери вообще, с твоей вентиляцией там и так тропический лес. пусть больше пьют, опрыскивания тоже лучше исключить. мои планты от рождения до харва сухие.

это мое мнение каждые условия индивидуальны, по месту виднее :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на три квадрата должно хватать, если мощность реальная' а не маркетинговая. цветение не совсем пышное, что то не так. попробуй повысить температуру до 32-35 на цвете, увеличить обдув, вентиляторы направь с верху от ламп на низ чтобы дули. увлажнитель убери вообще, с твоей вентиляцией там и так тропический лес. пусть больше пьют, опрыскивания тоже лучше исключить. мои планты от рождения до харва сухие.

это мое мнение каждые условия индивидуальны, по месту виднее :hi2:

Привет!!! Спасибо за совет!!! Привожу свои данные; Влажность держу всегда на веге 60-75% на цвете 45-50%,темп.всегда удерживую термостатом на любой стадии 24.0-26.2 Пьют по мере надобности( взвешиваю руками) опрыскивание только 1-е 3 недели. Думаю сделать по твоему, поднять температуру( гонял тоже на эту тему). Еше раз спасибо!! Изменено пользователем caraianu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мелковаты бохи...мож наберут еще ? ....А может натрий включить ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мелковаты бохи...мож наберут еще ? ....А может натрий включить ? ))))

Привет!!! Даже если наберут то очень малеха,до харва 2 недели!!! Спасибо что зашел!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть натрий, то врубай и еще наберут массу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Спасибо за совет!!! Привожу свои данные; Влажность держу всегда на веге 60-75% на цвете 45-50%,темп.всегда удерживую термостатом на любой стадии 24.0-26.2 Пьют по мере надобности( взвешиваю руками) опрыскивание только 1-е 3 недели. Думаю сделать по твоему, поднять температуру( гонял тоже на эту тему). Еше раз спасибо!!

влажность минимальная нужна, температра за 30 пить должны много. че больше тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть натрий, то врубай и еще наберут массу )

Спасибо братиш!!

 

влажность минимальная нужна, температра за 30 пить должны много. че больше тем лучше.

влажность минимальная нужна, температра за 30 пить должны много. че больше тем лучше.

Ок братиш!!! Так и сделаю!!! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влажность минимальная нужна, температра за 30 пить должны много. че больше тем лучше.

Привет!!! Ну что я могу сказать? Все сработало по утвержденному тобой плану, температуру поднял до 30 влажность уменьшил до 40% и засосали как миленькие,правда раньше надо было советоваться с тобой, я уже вышел за паспорт,накину 2 недели, думаю обростут жирком на пару грамм с растихи!!!! Спасибки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Ну что я могу сказать? Все сработало по утвержденному тобой плану, температуру поднял до 30 влажность уменьшил до 40% и засосали как миленькие,правда раньше надо было советоваться с тобой, я уже вышел за паспорт,накину 2 недели, думаю обростут жирком на пару грамм с растихи!!!! Спасибки!!!

обязательно обрастут. по паспорту редко выходит. для этого идеальные условия нужны. со времинем руку набьешь, будет лучше :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно обрастут. по паспорту редко выходит. для этого идеальные условия нужны. со времинем руку набьешь, будет лучше :hi2:

Спасибо на добром агрономском слове!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Сегодня выключил свет своим девчонкам!!!! Грустно!!!! Через 2 дня урожай!!! Грустно!!! Одно успокаивает (однолетние растение) Как срежу,повешу, выложу фоты.Всем мира!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мира!!! Ну вот пришел и мой харвест, сегодня девчонок рубанул и подвесил.Заходите, комментируйте як шо!!! Не много в предбаннике и дальше общий рум!!! Удачи!!!

Готовлю последний реп!!! :rolleyes:

post-84752-0-99176300-1451404204_thumb.jpg

post-84752-0-28537900-1451404330_thumb.jpg

post-84752-0-41746500-1451404351_thumb.jpg

post-84752-0-17737100-1451404370_thumb.jpg

post-84752-0-03861200-1451404379_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с новым годом!!!! Хочу пожелать всем самого бесценного " Большого Здоровья" А остальное братишки все приложится!!!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братцы!!!! Я завершил свой гроверский труд и собрал урожай!!!! Заходите!!!! Учите!!!! Советуйте!!!! Всем Мира!!! :clap: :JC_spliff: :sm:

Изменено пользователем caraianu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально бро под лэдками репорт провел! :hi2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Спасибо на добром слове братиш!!! :hi2: :hi2:

 

нормально бро под лэдками репорт провел! :hi2: :sm:

:hi2: Изменено пользователем caraianu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на три квадрата должно хватать, если мощность реальная' а не маркетинговая. цветение не совсем пышное, что то не так. попробуй повысить температуру до 32-35 на цвете, увеличить обдув, вентиляторы направь с верху от ламп на низ чтобы дули. увлажнитель убери вообще, с твоей вентиляцией там и так тропический лес. пусть больше пьют, опрыскивания тоже лучше исключить. мои планты от рождения до харва сухие.

это мое мнение каждые условия индивидуальны, по месту виднее :hi2:

привет братиш!ты хочешь сказать что влажностью не заморачиваешься ?!,я к чему это,у меня проблемка с этим делом,вот и интересуюсь,скоро поцеплю днат 250,и в боксе будет Ташкент

 

Привет братцы!!!! Я завершил свой гроверский труд и собрал урожай!!!! Заходите!!!! Учите!!!! Советуйте!!!! Всем Мира!!! :clap: :JC_spliff: :sm:

Красава братиш,так держать!!!А Я как ты советовал,под Днат,и буду ждать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!