Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Nirvana

Blue Mystic Auto

Рекомендуемые сообщения

  • Нежно-голубой оттенок.
  • Нейтральный запах на этапе роста.
  • Ягодное послевкусие.

Описание:

 

Сорт Blue Mystic был специально отобран из-за своего мягкого голубого оттенка, появляющегося примерно в середине периода, предшествующего цветению. Blue Mystic растет во многом аналогично Northern Light, демонстрируя все преимущества этого сорта. Кроме того, следует отметить его приятный оттенок и слегка ягодное послевкусие при курении. По сравнению с другими сортами, Blue Mystic имеет нейтральный запах в период роста.

 

Характеристики:

 

Тип: автофеминизированные

Генотип: преимущественно индика

Выращивание: в открытом и закрытом грунте

Высота растений: небольшая

Эффект: расслабляющий (успокаивающий)

Запах: фруктовый, травяной

Средний урожай: 200 - 300 г/м² в SOG

Период цветения: 7-9 недель

Генетика семейства White: да

Применение в медицине: нет

 

РРЦ:

 

€ 25,00 (5 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Nirvana на форуме не присутствует.

 

post-92384-0-03118500-1448874358_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а скажите может быть такое, что период цветения больше чем заявлен? умоего товарища :ph34r: уже 8 недель, но стигмы процентов на 60 или может 50 ещё не потемнели.

 

Спасибо за ответ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а скажите может быть такое, что период цветения больше чем заявлен? умоего товарища :ph34r: уже 8 недель, но стигмы процентов на 60 или может 50 ещё не потемнели.

 

Спасибо за ответ :hi2:

 

Здравстуйте! Этот сорт может стоять до 9 недель. Сроки, указанные в описании, формальны. Вы можете при желании дать растению больше (если хотите больше янтарных трихом и более тяжелый приход) или меньше (если любите легкий эффект).

Изменено пользователем NirvanaRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт может стоять до 9 недель. Сроки, указанные в описании, формальны. Вы можете при желании дать растению больше (если хотите больше янтарных трихом и более тяжелый приход) или меньше (если любите легкий эффект).

 

Благодарствую за ответ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте как он на цветении по запаху? сильно пахнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте как он на цветении по запаху? сильно пахнет?

 

У него ягодный, землистый аромат. Он не вонючий, но на цветении мы всегда рекомендуем использовать угольный фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Сорт из серии "стоит обратить внимание" для тех, кто любит курить каждый день. Сознание оставляет ясным, минимум отходняков. В эффекте присутствует эйфория, свойственная blue-сортам, усиливает эмоции. Стоун доминирует, но без неконтролируемого перехода в сон, сативные моменты присутствуют (соотношение 20 на 80 в пользу индики), неожиданная бодрость и веселость для индичного гибрида (генетика скорее всего blueberry+northern light). По крайней мере сказанное актуально для того, что выросло у меня. Вега 5 недель, цвет 5 недель+1 неделя пролива водой. Волосы были наполовину (может чуть больше) оранжевые, всё время ёлка казалась недозревшей, отстающей, развивалась рывками. Я её рассматривал как дополнение ко второй растущей, но в итоге она вымахала 90 см (поначалу отставала и думал более 60 см не вырастет) и обставила по всем параметрам соседку (кроме, возможно, веса окончательного продукта). Одна из особенностей - реальное отсутствие запаха у цветущего растения. На самом пике (когда другие воняют) несколько дней был аромат лимона, но только если уткнуть нос в шишки. Скорее всего, не все фенотипы таковы и расслабляться не стоит, но то что было у меня, позволяло сказать "можно растить без фильтра". Внизу ветки лучше своевременно удалить, так как нижние мелкошишы будут тянуть энергию, но не будут производить много веса и качества. На фото ёлке 8 недель (3 недели цвета) и центральная кола после харвеста.

post-104248-0-50283200-1481282327_thumb.jpg

post-104248-0-68437400-1481282352_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт из серии "стоит обратить внимание" для тех, кто любит курить каждый день. Сознание оставляет ясным, минимум отходняков. В эффекте присутствует эйфория, свойственная blue-сортам, усиливает эмоции. Стоун доминирует, но без неконтролируемого перехода в сон, сативные моменты присутствуют (соотношение 20 на 80 в пользу индики), неожиданная бодрость и веселость для индичного гибрида (генетика скорее всего blueberry+northern light). По крайней мере сказанное актуально для того, что выросло у меня. Вега 5 недель, цвет 5 недель+1 неделя пролива водой. Волосы были наполовину (может чуть больше) оранжевые, всё время ёлка казалась недозревшей, отстающей, развивалась рывками. Я её рассматривал как дополнение ко второй растущей, но в итоге она вымахала 90 см (поначалу отставала и думал более 60 см не вырастет) и обставила по всем параметрам соседку (кроме, возможно, веса окончательного продукта). Одна из особенностей - реальное отсутствие запаха у цветущего растения. На самом пике (когда другие воняют) несколько дней был аромат лимона, но только если уткнуть нос в шишки. Скорее всего, не все фенотипы таковы и расслабляться не стоит, но то что было у меня, позволяло сказать "можно растить без фильтра". Внизу ветки лучше своевременно удалить, так как нижние мелкошишы будут тянуть энергию, но не будут производить много веса и качества. На фото ёлке 8 недель (3 недели цвета) и центральная кола после харвеста.

post-104248-0-50283200-1481282327_thumb.jpg

post-104248-0-68437400-1481282352_thumb.jpg

 

Благодарим за большой и подробный отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет)) уже 5 недель цвета. В паре мест схватила плесень.. видимо обдув до бошек не доходит.. Обрубил несколько. Но и рядом у авто мазара тоже пришлось рубануть.. Взял одну более менее нормальную бошку аккуратно срезал плесень. Быстрая сушка в микроволновке на полторы минуты. Шишка стала такая ломкая и сахарная одновременно. Курнул. И охуел.. под коньячелло вообще огонь. Понравилось. Первым в моей жизни гровом была блюберри поэтому черничный вкус ни с чем не спутаю)) особенно этот специфичный запах на шишулях явный. Недозревшая вся усыпана сахаром) по моим подсчетам расти еще три недели. Думаю ща еще наростет на оставшихся бошечках)) в целом трип понравился. Эйфория была. На подумать было. Свин пробил нехилый) похоже что надо будет пробовать фем версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет)) уже 5 недель цвета. В паре мест схватила плесень.. видимо обдув до бошек не доходит.. Обрубил несколько. Но и рядом у авто мазара тоже пришлось рубануть.. Взял одну более менее нормальную бошку аккуратно срезал плесень. Быстрая сушка в микроволновке на полторы минуты. Шишка стала такая ломкая и сахарная одновременно. Курнул. И охуел.. под коньячелло вообще огонь. Понравилось. Первым в моей жизни гровом была блюберри поэтому черничный вкус ни с чем не спутаю)) особенно этот специфичный запах на шишулях явный. Недозревшая вся усыпана сахаром) по моим подсчетам расти еще три недели. Думаю ща еще наростет на оставшихся бошечках)) в целом трип понравился. Эйфория была. На подумать было. Свин пробил нехилый) похоже что надо будет пробовать фем версию.

 

Благодарим за отзыв :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем как и в прошлый раз - шикарный эффект и результат))

Причем в этот раз сделал лучше обдув и ни капли плесени.. тьфутьфутьфу))

Наросло по ощущениям гдето около 50 может больше. Рубану через пару недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем как и в прошлый раз - шикарный эффект и результат))

Причем в этот раз сделал лучше обдув и ни капли плесени.. тьфутьфутьфу))

Наросло по ощущениям гдето около 50 может больше. Рубану через пару недель

 

Очень рады  :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубанул - весьма впечатлающий результат в виде 60 гр сухих отменных бошек. Эфффект больше телесный но мощный. В этот раз ни капли черничного запаха)) просто коноплищей фонит.

Еще у меня такая фигня произошла - снял штук 20 орехов созревших - у меня мужчинка сатори мандала успел трахнуть блюмистикавто в детстве пока я его не удалил))

Вопрос к вам уважаемые нирвана - судя по всему это авто регуляр получился? Наверное в кроссе с сатори крутая штукенция будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нирванцы привет. Как она себя чувствует под скрогом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубанул - весьма впечатлающий результат в виде 60 гр сухих отменных бошек. Эфффект больше телесный но мощный. В этот раз ни капли черничного запаха)) просто коноплищей фонит.

Еще у меня такая фигня произошла - снял штук 20 орехов созревших - у меня мужчинка сатори мандала успел трахнуть блюмистикавто в детстве пока я его не удалил))

Вопрос к вам уважаемые нирвана - судя по всему это авто регуляр получился? Наверное в кроссе с сатори крутая штукенция будет))

 

Благодарим за ваш отзыв. Что касается вопроса, получатся регуляры, у которых период цветения будет короче, но они не будут автоцветами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нирванцы привет. Как она себя чувствует под скрогом?

 

Обычно SCROG делают на кустистых фотиках, которые успевают заполнить всю сетку. В вашем случае можно поставить несколько растишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Благодарим за ваш отзыв. Что касается вопроса, получатся регуляры, у которых период цветения будет короче, но они не будут автоцветами.

Понял отстал)) по сути просто регуляров получается словил

 

Наверное еслиб рудералисом нашим местным опылилась вот тогда б и было бы авто регуляр? Я прав?

 

У меня прошлой осенью штук 200 таких орехов появилось, видимо както через форточку опылилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blue Mystic auto feminized

От Nirvana 67 дней от каски Out

 

Спасибо за фото! :cool2: А что это? Парник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! :cool2: А что это? Парник?

Да парник с затенением в 30 %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Nirvana! Я очень люблю ваши растения! Вот и сейчас выращивают новый для меня сорт Blue mystic auto fem. У меня возник такой вопрос: сейчас уже растению 27 дней от каски, но оно пока даже пол не показывает. Семена брал в фирменной пачке проверенного ранее мной магазина Konoplevv. Это нормально для данного сорта? Просто все автоцветы, которые я раньше выращивал, показывали пол до 21 дня. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой ауто блю мистик.Два месяца без трёх дней.Ростёт под четырьмя элс,земля горшок 7л,удобрения GHE,сейчас сидит на рипене.Запах был небольшой,рощу без фильтра,если понюхать шишку пахнет чем-то ягодным.

post-145761-0-31076200-1572287087_thumb.jpg

post-145761-0-02631900-1572287105_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Kostas, это нормально, некоторые автоматы зацветают в 30-45дней, лично видел в. 55 дней. Так что терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет.

поднимал этот автомат в этом году в ауте. Достался бонусом .

5 мая скинул каску. 12 июля был срублен после 7 недель цвета. Можно было подержать ещё недельку, но хватанул немного плесени и был "зарезан".

Рос в 5 литровом ведре с дырками, на органике. Вырос 40 см , сухим весом получилось 27 грамм.

По эффекту индюха. Автомат годный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята ,не зацветает мой блю мистик ,стоит красивый такой с голубым оттенком ветвистый ,33дня от всода ,пол не показала еще даже  ,ращу в системнике не расчитывал на такую вегу длинную место ограничено .

Изменено пользователем pitonchiktmn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!