Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Nirvana

AK48 Auto

Рекомендуемые сообщения

  • Популярный, крепкий, рано созревающий сорт.
  • Твердые шишки, исключительный аромат.
  • Гибрид индики и сативы с четким эффектом сативы.

Описание:

 

Популярность разновидностей AK постоянно росла начиная с середины 1990-х гг. Наша разновидность AK48 – это одна из самых сильных и скороспелых разновидностей в мире. Шишки твердые, с исключительным проникающим ароматом. AK48 представляет собой гибрид индики и сативы, но ее действие скорее приближается к эйфории, характерной для сативы. Несмотря на то, что большинство производителей предпочитают более длительный вегетационный период для улучшения вкуса, при оптимальных условиях AK48 может дать урожай всего за 48 дней.

 

Характеристики:

 

Тип: автофеминизированные

Генотип: сатива/индика

Выращивание: в открытом и закрытом грунте

Высота растений: средняя

Эффект: тонизирующий (стимулирующий)

Запах: сладкий, мягкий

Средний урожай: 200 - 300 г/м² в SOG

Период цветения: 7-9 недель

Генетика семейства White: да

Применение в медицине: нет

 

РРЦ:

 

€ 25,00 (5 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Nirvana на форуме не присутствует.

 

post-92384-0-91692900-1448874206_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что неужели никто не растил??? Какая у него высота хоть? Сильно ли отличается от фотопериодного в трипе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что неужели никто не растил??? Какая у него высота хоть? Сильно ли отличается от фотопериодного в трипе?

 

Высота в индоре 50-80 см, в ауте 90-120 см. По эффекту больше "стоуна", чем у фотопериодного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз брал у нирваны,всегда на высоте. Хоть по всхожести или качеству семян.Ну а АК всегда на высоте... :sm: :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём различия АК-48 и АК-47, с генетической точки зрения?

Изменено пользователем Kraken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Witmanss, Как он по воздействию чувак силен?))

Изменено пользователем valDoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз брал у нирваны,всегда на высоте. Хоть по всхожести или качеству семян.Ну а АК всегда на высоте... :sm: :ny_icon_old: :hi2:

 

Радуемся! :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём различия АК-48 и АК-47, с генетической точки зрения?

 

AK48 - это потомок АК-47. АК48 был обратно скрещен с АК-47, в результате чего появилась новая улучшенная версия АК48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно невысокий, компактный. С ярко-выраженной центральной колой, палок по бокам особо-то и не было. Дым мягкий, приятный. Эффект сативно-индиковый. Отцветает прекрасно, в жаркое лето, в Поволжье, не пожалел что с рассадой заморочился. Желательно ещё не забывать поливать. Урожай не гигантский, но это нормально. Радует, что фенотип одинаковый, и качество на высоте, для Нирваны очень неплохо, в смысле тогда давно регуляры выращивал, по цене недорого, а генетика голландская, это для меня был уже почти высший пилотаж. Надо добавить тогда уж, что зацвели регуляры без каких-либо проблем, и вообще сорт не прихотлив в выращивании, очень подходит для новичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно невысокий, компактный. С ярко-выраженной центральной колой, палок по бокам особо-то и не было. Дым мягкий, приятный. Эффект сативно-индиковый. Отцветает прекрасно, в жаркое лето, в Поволжье, не пожалел что с рассадой заморочился. Желательно ещё не забывать поливать. Урожай не гигантский, но это нормально. Радует, что фенотип одинаковый, и качество на высоте, для Нирваны очень неплохо, в смысле тогда давно регуляры выращивал, по цене недорого, а генетика голландская, это для меня был уже почти высший пилотаж. Надо добавить тогда уж, что зацвели регуляры без каких-либо проблем, и вообще сорт не прихотлив в выращивании, очень подходит для новичка.

 

Круто, что порадовали :hi2: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15 литровом мешке ( индор ) вымахала елка более 1 метра, макушку загнул, цветем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

растил на улице в торфе два кустика один гнул а другой не трогал просто чтоб проверить разницу по урожайности оба куста получились одинаковые тот куст который не трогал на нем трихомы появились быстрее урожайность очень хорошая высота куста примерно сантиметров 60 эфект класс охота общаться играть в игры под ним нештяк но быстро прикуривается и еще не понравилось что держит мало ну это на улице то что еще лето дождливое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

Witmanss, Как он по воздействию чувак силен?))

он не убивает нет такова что ты курнул и потом ваще не че не понимаешь под ним можно ходить на работе прикалыватся и не кто даже не спалит что ты курил глаза даже не краснеют и на утро просыпаешься нет ни сонливости ни тупника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растил на улице в торфе два кустика один гнул а другой не трогал просто чтоб проверить разницу по урожайности оба куста получились одинаковые тот куст который не трогал на нем трихомы появились быстрее урожайность очень хорошая высота куста примерно сантиметров 60 эфект класс охота общаться играть в игры под ним нештяк но быстро прикуривается и еще не понравилось что держит мало ну это на улице то что еще лето дождливое

 

Благодарим за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Witmanss, Как он по воздействию чувак силен?))

бро он не убьет -он просто эйфоричный...многим как и мне покажетс слабым..с ак 47 даже в одну линейку не поставишь...купи лучше хэйз 1 он сильнее во много раз..не пожалеешь..еще словом добрым вспомнишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро он не убьет -он просто эйфоричный...многим как и мне покажетс слабым..с ак 47 даже в одну линейку не поставишь...купи лучше хэйз 1 он сильнее во много раз..не пожалеешь..еще словом добрым вспомнишь..

мне автик надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. подскажите, кто-нибудь расстил регулярку ак-48 в ауте, широта почти 49, за любую инфо спосибо, всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Траблов было много, однако выжили и скоро ХАРВЕСТ!

 

Не можем посмотреть фоточки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Траблов было много, однако выжили и скоро ХАРВЕСТ!

привет а скажи как он по качеству бошку сносит мочный эфект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет а скажи как он по качеству бошку сносит мочный эфект!!!

Привет! Начну с того, что мне эта растишка и половину (наверное) своего потенциала не отдала, т.к. у меня дома ремонт был, и росла она где попало. На фото выше видно, как я её в ванной(кабине) растил без всяких отражателей почти, и каждый вечер и утро я её таскал туда сюда, неделю вообще стояла в комнате без нормального света. Удроба для овощей, и то как зря лил. + плюс ко всему этому половину срезал пока цвела. Поэтому скажу за свой куст. Кстати вот что от него осталось к харвесту:

 

post-111056-0-59659200-1493810734_thumb.jpg

 

Не судите строго.

По эффекту: с аута курим фотик (от кого и что за сорт не знаю, но хорош) + пару автиков тоже неплохих было ( это я к тому, что с конца лета почти каждый вечер покуриваю). Так вот попробовав её, фотик мой уже как-то не так стал брать. Супруга говорит, тащи молоденькую(ак48). Очень хорошо берёт, если вырастить как положено будет МОЩЬ. Один хороший водный и норм уже, два вообще чётка. Пока с куста резал, через часика 1.5 с дивана вставать влом было. Сейчас после сушки (пролечка идёт), намного бодрей. Дело в том, что сравнить не с чем. Сортовые только начал растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Начну с того, что мне эта растишка и половину (наверное) своего потенциала не отдала, т.к. у меня дома ремонт был, и росла она где попало. На фото выше видно, как я её в ванной(кабине) растил без всяких отражателей почти, и каждый вечер и утро я её таскал туда сюда, неделю вообще стояла в комнате без нормального света. Удроба для овощей, и то как зря лил. + плюс ко всему этому половину срезал пока цвела. Поэтому скажу за свой куст. Кстати вот что от него осталось к харвесту:

 

post-111056-0-59659200-1493810734_thumb.jpg

 

Не судите строго.

По эффекту: с аута курим фотик (от кого и что за сорт не знаю, но хорош) + пару автиков тоже неплохих было ( это я к тому, что с конца лета почти каждый вечер покуриваю). Так вот попробовав её, фотик мой уже как-то не так стал брать. Супруга говорит, тащи молоденькую(ак48). Очень хорошо берёт, если вырастить как положено будет МОЩЬ. Один хороший водный и норм уже, два вообще чётка. Пока с куста резал, через часика 1.5 с дивана вставать влом было. Сейчас после сушки (пролечка идёт), намного бодрей. Дело в том, что сравнить не с чем. Сортовые только начал растить.

 

Спасибо за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожилению из трёх семян вижила лишь одна но она ещё мала. дикий аут беспощаден.семки прорасли все три. но потом что-то помешало двум развиться

.post-124599-0-15490700-1497273527_thumb.jpg

Изменено пользователем Лекарь777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожилению из трёх семян вижила лишь одна но она ещё мала. дикий аут беспощаден.семки прорасли все три. но потом что-то помешало двум развиться

.post-124599-0-15490700-1497273527_thumb.jpg

 

Надеемся, что этой все будет в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

А у меня ни одна семка не проросла. Даже корешок не показала. Хотя проращивал все по феншую. И проблем ни разу небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ни одна семка не проросла. Даже корешок не показала. Хотя проращивал все по феншую. И проблем ни разу небыло.

 

Ответили в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт порадовал хоть гровер пока я слабый но его довел до финиша.простил много траблов,хорошо переносил тренеровки и дефолиацию.эффект порадовал тем что был достаточно разный от покура к покуру,но одно оставалось неизменным-это очень такой бодрый свин)спс нирване вернусь еще к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот чет прихудел , не одна семка не проросла , удивило , за столько лет и все 3 не в какую  :hz:опечалило но видно не судьба авто версию попробывать .....печаль и грусть что тут скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!