Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Cannado

Опрос: Гроверское чтиво, за или против?

Гроверское чтиво  

23 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вкладывать ли ценную литературу в заказы бесплатно?

    • Даааа! Чтиво - это огонь!
    • Неет, че вы меня палите?!
    • Я девочка, хочу посмотреть результаты:)


Рекомендуемые сообщения

post-63802-0-77842800-1449575532_thumb.jpg

Друзья! В нашем каннадском бункере хранится множество гроверской литературы, которой очень хочется поделиться с вами. Вопрос в том, хотите ли вы получать журналы и брошюрки, которые содержат полезную информацию. Загвоздка в том, что согласно закону РФ, литература, содержащая картинки и упоминания о мари иванне, является пропагандой наркотических веществ. При всем при этом почтовые службы не имеют права вскрывать посылку без разрешения ее владельца, поэтому журнал никем, кроме покупателя, замечен не будет.

 

Давайте вместе подумаем и решим, стоит ли нашему магазину вкладывать в ваши заказы бесплатное гроверское чтиво! Голосуйте и пишите в комментариях ваши мысли по этому поводу! :hi2:

 

Команда Cannado

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтОит, почему нет.

Я даже как-то просил журнальчик мне вложить в посылку. Но не вложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит, конечно! Только придумать, как зашифровать чтиво так, чтобы в случае вскрытия посылки обложки сразу не светились. Может быть каждый журнал/буклет запаивать в пакет непрозрачный, чтобы не доставить заказчику неудобств.

Изменено пользователем sergera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит, конечно! Только придумать, как зашифровать чтиво так, чтобы в случае вскрытия посылки обложки сразу не светились. Может быть каждый журнал/буклет запаивать в пакет непрозрачный, чтобы не доставить заказчику неудобств.

Поддерживаю товарища , предложил очень хороший вариант ! Я двумя руками за ! А чтение хорошо развивает мозг :) , читайте ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно!!!!!!

Только из-за гарантированной в каждом заказе орехов литературы,продажи должны возрасти в разы,если литература реально нужная!!!

Даже не знаю почему магазины по продаже орехов,не пользуются данным приёмом маркетинга?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит, конечно! Только придумать, как зашифровать чтиво так, чтобы в случае вскрытия посылки обложки сразу не светились. Может быть каждый журнал/буклет запаивать в пакет непрозрачный, чтобы не доставить заказчику неудобств.

как у Ленина бывало в своё время, получает почту, корреспонденцию, гладит утюжком, тут-то оно всё и проявляется.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо, читать полезно. Радуете с каждым днём:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто включите это как опцию, выбранную по умолчанию. Покупатель уже сам решит. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично :clap: Ждите новость :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая инфа лишней не бывает, с удовольствием почитаю статьи опытных человеков иуверен что найду в этих изданиях много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая инфа лишней не бывает, с удовольствием почитаю статьи опытных человеков иуверен что найду в этих изданиях много полезного

Пока книжки кончились. Как будут снова - сообщим;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока книжки кончились. Как будут снова - сообщим ;)

БАБУ НЕ НАДА - ДАЙ ЗА ВЕЩЕСТВО ПОЧИТАТЬ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!