Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Новости DzagiCup'15. Неделя 8. Символическая

Рекомендуемые сообщения

Красивая цифра в графе неделя отображается. 8. Набок перевернуть – и увидишь бесконечность. Есть ещё одна красивая трактовка, по поводу этой цифры. Существует седьмое небо счастья и девятый круг Ада. Восьмерка где-то посередине между адом и раем) Красивый символизм.

 

Аутдор

 

«Томи, томи, да не перетоми» – обращение к Jago. Градус внимания к репорту приближен к точке кипения. Надеюсь, мы всё увидим ещё в этом году?)

 

Не показал вам в своё время стОящую фотографию харвеста gormona. Впечатляюще ёлочное действо вышло для морозной 55 октябрьской широты.

 

X-120

gormon.jpg

 

Угарное обновление в репорте у TyRun’a. Я бы назвал его THE DOORS. Смеялся в голос, приговаривая «Тиран реп обновил», открывая следующий спойлер. «Вот Тиран тролль», смеясь и открывая следующий, и при этом пытаясь донести всем вокруг причину смеха: «Там, говорю, Тиран в аутдоре реп обновил…» и продолжаю смеяться. Никто не разделил со мной веселья, хоть вы сделайте это

FRISIAN%20DUCK%20TYRUN.jpg

 

 

Индор

 

Asds подвёл окончательные итоги своего цикла. Итого: две бонусные семки AK. 111 дней. Сухого веса 4 20г. Какой символизм, находите?) И, естественно, как законопослушный гражданин автор всё сжег. Спасибо за эксперимент. Поклон)

zakonoposlyshnyi%20grazhdanin%20asds.jpg

к/ф Законопослушный гражданин

 

NEW! ШуЧу создал новый репорт в Кубке – Супекроппинг автоцвета! (для тех, кто не совсем знаком с понятием суперкроппинга) Растёт Blue Queen auto от Strong Seeds под 100 ваттной индукционкой в земельке Роза+Лимон от Сада Чудес. Классического в этом репорте только земля. Даже  фотографии выложены в галерее

 

vintov объявился после недельного затишья. И у него произошло много всего, как со знаком +  (три цветущие счастливые девчонки делают автора счастливым), так и с – (всемирный соседский потоп, Конец Света ДНАТа). Крутая тренировка в репорте.

vintov.jpg

 

Вольфрамовы шишы во все стороны равны) Блюха с Мухой оказались под ножом, дав итоговый результат в почти 300 грамм. Заодно сразу трипрепорт в обязательном порядке читаем!

 

blyuha%20i%20muha%20volfram.jpg

 

Опыт недели:
Рипен повышает вкусовые качества и нисколько не убивает кайфу!!! (с) Вольфрам

 

Закончился опыт с боксом за 3 000 рублей у JIexaHeT, ибо переезд. Всё закончилось примерно на 38 дне от семки.

Прощальное фото.

%D0%9B%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%

 

NEW! batets присоединился к Кубку. Первый опыт, Земля и АвтоМазар. Автор использует "Всас пассивный"))) Репорт уже завершен, так что с легкостью можно заценить всю историю "От и До"

 

NEW! Репорт перенесенный и полностью законченный. Darksidebyq вёл первый гров летом и довёл всё до урожая. Без проблем не обошлось, что не удивительно в первый гров, но автор смог вытащить девочку с того света. Поверил в неё и она расправила листики. Есть хорошие фото общим видом и макро. Пример.

Darksidebyq.jpg

 

<spoiler> Пример камеры FishEye (рыбий глаз)

 

Новая серия HHitcha выходит под этим названием: «Ничего личного. Просто бизнес».

buisness.jpg

к/ф Крёстный Отец

 

Речь идёт о развитии и культуре канна рынка в США. И то, что описывает автор поражает воображение: насколько в разных мирах мы живём :).

<spoiler>Одни из самых ярких фото выпуска:

 

Акцентируясь на авторском повествовании, упускаю авторский гров.

jack%20herer%20hhitch.png

 

Красивые кадры удались Vampir’y на 9 неделе жизни. Не терпится начать рипен употреблять.

 

Auto Jack fem от Paradise Seeds

vampir.jpg

 

Держись, ГОСПОДИ! я помолюсь за тебя и твою силу воли) Месяц и 2 недели растению.

GOD.jpg

 

Новая порция качества в фотографиях и изящества в кустах внутри репорта sergera. Крымская семечка «Цепелинка» на фото – яркий пример сплава вышеописанного.

sergera%20dzagi.jpg

 

 

NEW! НОВЕНЬКИЙ – Caraianu! Авто White Widow от Булков на 3 штуках 400w LED + 2 шт. 135w LED  на досвете.

Картина примерно месячной давности:

Caraianu.JPG

 

godrazer соорудил настоящую хижину для малютки Akашки. А Брюс Ли продолжает свой упорные тренировки.

godrazer2.jpg

 

Тренировка Брюса Ли

b%20lee%20training.JPG

 

Нехилые запасы удобрений у мастера автоматики forta. Зацените объёмы. А на боксовом фронте без перемен - всё гуд.

fort%20V.jpg

 

Полезный опыт:
Проверял, как растиха реагирует на обрезку лопухов и заметил, что если срезать лопух, который у основания ветки, на которой уже наросли несколько уровней, то растиха реагирует выстрелом в росте, ранее скрытых веток и шишек. Плюс вентиляция и освещение внутри куста улучшается. Т.е. моё имхо, срезать часть лопухов (дефолиация) это полезно, но на ветке должны остаться и другие лопухи, для обеспечения фотосинтеза.(С)
Jago

BADJAH%20zagibaet%20cover%20samolet.jpg

 

 

Всеобщий восторг и восхищение Ю-гриегой и мамонтом до сих пор у всех в репорте тикичас. Спиливать югрижное дерево автор планировал к 12 декабря, но видимо, не стерпел, и срубил вчера. Есть на что открыть рот и опускать слюни)

 

Автор наслаждается жизнью.

post-10424-0-59142100-1449407698.gif

 

Можно делать отдельное шоу на основании репорта Kvadrattta. ("KvadroNews", например)  Я бы назвал выпуск «Преодоление» .Много проблем свалилось на автора сразу – причём непростых, и автор успешно решил их. P.S. По поводу онлайн-смоук-репорта – лучше попробуй Twitch)

kvadrattt.jpg

 

В Лаборатории Клонов crossroad90 всё идёт, как по маслу нож. Все пышут здоровьем и растут – это самое главное. Тьфу, тьфу, тьфу и по дереву стук.

 

Еще один итог случился в обзоре 8 недели. Valeraf делится сухими цифрами.

2  АКашки –  242г./ Freddy's Best – 350г./ White Widow 215г.  (0,89 Ватт на грамм). Именно так, а не наоборот)

valeraf.jpg

 

Уже сейчас можно сделать маааленький вывод, что в этом году очень популярен Брюс Ли. MirVladi служит подтверждением этому умозаключению. Капельный полив из 5 литровой бутылки внутри.

MirVladi.jpg

 

Закончу окончанием самого первого грова у master138. Общий вес, отправленный на пролечку составил 490г.  Это с LED лампы(660w) и 4 автоматов. А трип репорта не будет, потому что автор, цитирую «не знает как описывать такие щи» )))

master138.jpg

Аплодисменты новичку и всем тем, кто ему помогал!

 

Обратите внимания на наше состояние!

 

Шаман242 подновляет по-маленечку свой лучший репорт)       

       

У alexgrai White Russian разрывает бокс своими размерами. Возникает логичный вопрос у автора:  А может это и не автик вовсе?

 

Много живности стало у нас. Но живность это хорошо. Мы любим животинку домашнюю. Вот у den1983 котан прячется от хозяина. Помимо котика у автора вызревает Авто Мазар.

den1983.JPG

 

У коттофея беды с гидрой. Разобрались сообща – все беды из-за Ph-downа от GH. О_о  Вот так вот. Автор, сменил понизитель ph на другой и вроде бы всё нормализовалось. Имейте ввиду. 

 

Ну всё. Всем спасибо за внимание. Гудбай! 

 

applaudes%20dzagi%20cup.gif

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!

 

Кстати, у меня еще один проект, при поддержке Agrodom'a планируется.

Представляешь, будем сравнивать 6 линеек удобрений, с полным фаршем стимов!

Еще кстати конкурсы какие то будут, кажется. И кажется, даже с призами)

Вот кстати первая партия удобрях)

post-64116-0-11133000-1449598044_thumb.jpeg

 

Будем рады!

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как ты так быстро-то? :istr: :sm:

Место под солнцем заНял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души, а то судя по лайкам, подумал что лажу какую то запостил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гормон, че за елочное безумие))) выходит что аутдор не миф )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все интереснее и интереснее :cool2: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор, всегда помогает не пропустить самое интересное...)

2 АКашки – 242г./ Freddy's Best – 350г./ White Widow 215г. (0,89 Ватт на грамм)

 

 

Наверное, наоборот?)) и ссылки на реп нету...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор, всегда помогает не пропустить самое интересное...)

 

Наверное, наоборот?)) и ссылки на реп нету...)

 

не, бро, ошибки нету))

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=54197&st=150&do=findComment&comment=1429431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гормон, че за елочное безумие))) выходит что аутдор не миф )

:ny_icon_old: отож )))) :sm: ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Уважаемый ContentDzagi прошу вас почистить страничку

Ваdjah больше не принемает участия в Кубке

С уважением :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, бро, ошибки нету))

 

0.89 ватт на грамм значит, что урожай примерно равняется 1,12 грамм на ватт, а это в свою очередь значит, что твой результат должен был быть около 950 грамм...

И я прочитал все что ты написал.... Без обид братан, в полтора литра 90 грамм сухих шишек ну НИКАК не влезет... 60 - может быть, если плотненько утрамбовать... Если шишки сильно высушены - 30 грамм в литре, если оптимально - 40... на 15 литров сухих шишек - ну максимум 600 грамм... Ну ок, если ты их прям очень сильно спрессовал - 750... Ну и по виду, честно тебе скажу, очень сомнительно, что там за 800 перевалило) у камрадов 800 вот с таких кустов получается...

 

36501da05188.jpg

 

87da88f7215c.jpg

 

9f612ccf3aeb.jpg

 

Это на кокосе и с киловатом днат, а ты с 400-кой и ЭСЛ-ками на земле больше собрал) с первого раза)

 

ты прости, что я доколупался до тебя, но так как это твой первый гров, считаю не зазорным предостеречь тебя от плохо-высушенных шишек... проветривай баночки периодически, которые ты на пичкал, а то еще какая зараза там из-за влажности заведется...)

Изменено пользователем HHitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ContentDzagi прошу вас почистить страничку

Ваdjah больше не принемает участия в Кубке

С уважением :hi2:

ачотак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

ачотак?

Система протухла до самых корней !Больше не вижу интересса в участии :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.89 ватт на грамм значит, что урожай примерно равняется 1,12 грамм на ватт, а это в свою очередь значит, что твой результат должен был быть около 950 грамм...

И я прочитал все что ты написал.... Без обид братан, в полтора литра 90 грамм сухих шишек ну НИКАК не влезет... 60 - может быть, если плотненько утрамбовать... Если шишки сильно высушены - 30 грамм в литре, если оптимально - 40... на 15 литров сухих шишек - ну максимум 600 грамм... Ну ок, если ты их прям очень сильно спрессовал - 750... Ну и по виду, честно тебе скажу, очень сомнительно, что там за 800 перевалило) у камрадов 800 вот с таких кустов получается...

 

36501da05188.jpg

 

87da88f7215c.jpg

 

9f612ccf3aeb.jpg

 

Это на кокосе и с киловатом днат, а ты с 400-кой и ЭСЛ-ками на земле больше собрал) с первого раза)

 

ты прости, что я доколупался до тебя, но так как это твой первый гров, считаю не зазорным предостеречь тебя от плохо-высушенных шишек... проветривай баночки периодически, которые ты на пичкал, а то еще какая зараза там из-за влажности заведется...)

Ни каких обид, бро))

Вопрос веры очень скользкий, конечно))

Но я как технарь привык оперировать только фактами, то что могу проверить руками.

Если кто-то не хочет верить моим картинкам и замерам , так чтож теперь, вера она такая)))

Я всё это делал исключительно для себя, чтобы через несколько лет посмотреть как всё происходило и получить эстетическое удовольствие, а оно будет не полным, если я буду знать, что где-то приписал лишнего.

Гров хоть и первый, но сушить и взвешивать я умею, поверь)))

А по поводу ватт/грамм, ты уж возьми калькулятор и пересчитай, это не трудно)) только немного внимательнее читай про освещение)

Изменено пользователем Valeraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гров хоть и первый, но сушить и взвешивать я умею, поверь)))

А по поводу ватт/грамм, ты уж возьми калькулятор и пересчитай, это не трудно))

 

причем тут какая-то вера ваще..... и где я писал, что ты приписывал что-то? я не говорю что я тебе не верю, я говорю ты высушил плохо... очень интересно, когда ты научился сушить, если это твой первый гров)) ты если фактами оперируешь: 90 грамм в полтора литра не влезет, никак... это факт...только если спрессовывать сильно, чего ты не делал...

 

и твоя ирония с калькулятором выставляет тебя в очень дурном свете, особенно, если ты себя технарем называешь: у тебя грамм "807", а ватт 715, сколько ватт на один грамм приходится?.. и без калькулятора тебе скажу, что меньше единицы. А вот грамм на один ватт - "1,13"...

 

и вообще первый раз вижу, что бы считали, сколько потрачено ватт на 1 грамм??... зачем это знать?)) логичнее знать, сколько грамм ты смог сделать с каждого ватта...

Изменено пользователем HHitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система протухла до самых корней !Больше не вижу интересса в участии :hi2:

КАк протухла то?

Предостереги пионеров, да и не только.

 

Жалко конечно, что не сможешь завершить тест регулятора Ес (я про итог и урожай), и как следствие оставить его себе. :(

 

Хотя он, предполагаю тебе и так не нужен, если даже с прибором все протухло у тебя. :blink:

 

Будешь отсылать обратно?

 

Ты ведь не мошенник, чтоб пообещать затестить, представлять на дзаги капе, и обмануть. ты вроде порядочный человек.

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут какая-то вера ваще..... и где я писал, что ты приписывал что-то? я не говорю что я тебе не верю, я говорю ты высушил плохо... очень интересно, когда ты научился сушить, если это твой первый гров)) ты если фактами оперируешь: 90 грамм в полтора литра не влезет, никак... это факт...только если спрессовывать сильно, чего ты не делал...

 

и твоя ирония с калькулятором выставляет тебя в очень дурном свете, особенно, если ты себя технарем называешь: у тебя грамм "807", а ватт 715, сколько ватт на один грамм приходится?.. и без калькулятора тебе скажу, что меньше единицы. А вот грамм на один ватт - "1,3"...

 

и вообще первый раз вижу, что бы считали, сколько потрачено ватт на 1 грамм??... зачем это знать?)) логичнее знать, сколько грамм ты смог сделать с каждого ватта...

 

Бро, хорошо, я был не прав, перевернул

грамм на ватт получается 1,13, только сути это не меняет))

Скажи какой критерий просушки у тебя?

У меня критерий, если можно шишку в маленьком пакете размельчить потрепав с минуту, а потом скрутить джоинт и чтобы все это курилось без проблем)

Дружище, сушить коноплю не приходилось раньше. Но сушить вещи я умею, так уж случилось) В банки прессовал рукой с усилием, шишки выковыриваю, когда нужно достать.)

Сушил 7 дней каждую, температура примерно 17-18, влажность около 10% (за дверью мороз), вентиляция на постоянку. Ветки хрустят и ломаются, с шишек сыпится труха, фиг его знает, но на мой взгляд просохло достаточно. Только после этого я запихивал все в банки, ну и получилось то что получилось.

Может я и не прав, но только тогда каждый должен писать условия просушки, чтобы небыло вопросов подобных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, убедил!) надеюсь, я ошибся) поосто по своему опыту не помню, что бы у меня в литровую банку влазело больше 35 грамм... По сути это все, что я хотел сказать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, убедил!) надеюсь, я ошибся) поосто по своему опыту не помню, что бы у меня в литровую банку влазело больше 35 грамм... По сути это все, что я хотел сказать...)

Бро, посадил ты мне зерно сомнения)))

Распотрашу одну банку для эксперемента, разложу на столе содержимое на пару дней, сделаю завесы до - после, и отпишусь в тему себе.

Только последние пару дней оттепель, влажность поднялась до 35% , подожду мороза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ато подсушишь, а они тяжелее стали :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система протухла до самых корней !Больше не вижу интересса в участии :hi2:

 

Уважаемый, очень жаль, что репорт вышел из кубка! Радует то, что остался в оформлении репортов и будет продолжаться!

Можно попдробнее будет осветить в репорте про питательный раствор, конкретно, что и сколько туда добавлял?

 

Судя по последним сообщениям в репорте тебе надавали горы советов с коментариями, но зная тебя будет странным, что ты им всем последуешь :hz:

 

С уважением, :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

но зная тебя будет странным, что ты им всем последуешь :hz:

Хороший психолог :) вычислил меня :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

0.89 ватт на грамм значит, что урожай примерно равняется 1,12 грамм на ватт, а это в свою очередь значит, что твой результат должен был быть около 950 грамм...

И я прочитал все что ты написал.... Без обид братан, в полтора литра 90 грамм сухих шишек ну НИКАК не влезет... 60 - может быть, если плотненько утрамбовать... Если шишки сильно высушены - 30 грамм в литре, если оптимально - 40... на 15 литров сухих шишек - ну максимум 600 грамм... Ну ок, если ты их прям очень сильно спрессовал - 750... Ну и по виду, честно тебе скажу, очень сомнительно, что там за 800 перевалило) у камрадов 800 вот с таких кустов получается...

 

36501da05188.jpg

 

87da88f7215c.jpg

 

9f612ccf3aeb.jpg

 

Это на кокосе и с киловатом днат, а ты с 400-кой и ЭСЛ-ками на земле больше собрал) с первого раза)

 

ты прости, что я доколупался до тебя, но так как это твой первый гров, считаю не зазорным предостеречь тебя от плохо-высушенных шишек... проветривай баночки периодически, которые ты на пичкал, а то еще какая зараза там из-за влажности заведется...)

сам 400 в 4 литра(на глаз) затолкал, выходит и 150 при желании можно пропихнуть. Не порятя структуру шишек, чтоб были красивые - не влезет однозначно, но утрамбовать можно

230 в 2 полторашки с трамбовкой кулаком у меня входило. До конца досох после двух недель в холоде и заморизки, но не сказал бы что разница значительная, максимум на пять грамм банка похудела именно засчет воды. Проверять такие вещи нереально, стафф очень быстро горит в девайсах.

Изменено пользователем bashkir102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!