Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
apok100

Лучший фильм для просмотра под марьей в одиночку

Рекомендуемые сообщения

Leaves of Grass (переводчики перевели, как "травка", долбоёбы) - ах**тельный и неожиданный фильм, ни одного выстрела мимо!

с твоей аватаркой в главной роли кстати)

Изменено пользователем symmetric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дом 2 попробуйте,под марьей,да еще и в одиночку- ништяк

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю канал discovery и National Geographic, много интересного и познавательного! но больше всего тронул цикл передач Эвакуация с Земли.

Nat Geo Wild HD- попробуй, целиком про животный мир,под марьей х** оторвёшься! :hi2: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю канал discovery и National Geographic, много интересного и познавательного! но больше всего тронул цикл передач Эвакуация с Земли.

Тоже смотрю эти док фильмы. Ещё понравился новый док фильм " Прорыв",

Космос, пространство и время"-тоже не плохой, познавательный

post-88397-0-40175500-1449716637_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, блин, прикольно вышло. Новинок (для меня) накидали много. Конечно, 2/3 видел уже, но всем спасибо.

Тема интересная.

ShamanVoodoo, я посмотрел мульт. Наркотики, алко и траву ты не употребляешь, ладно. Но ты правда считаешь, что простые обыватели смотрят такое??? Мультик хорош.

За Дзаги будущее ( сообщество прогрессивно растениеводства , это даже не ОЛК , где в одном названии всё понятно ). Да мне нравится здешняя манера общения, чего не встретишь в компаниях на улицах, много умных творческих людей, конкурсами балуют, развивая тем самым в людях таланты, ты сам посмотри , государство так не заботится о людях, как тут люди о растениях ( создание райский условий и тд ). Повторюсь Трава - это не наркотик, алкоголь и табак - наркотик ( смертей сколько от этого яда ), но и тупо поставить возле себя мешок с травой и курить её тоже не правильно, всё должно быть в меру ( зависит конечно от человека ), остальные существующие наркотики даже не рассматриваю ( для меня их как будто нет ). Много интересного на самом деле на этом форуме, респект ребятам кто его держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nat Geo Wild HD- попробуй, целиком про животный мир,под марьей х** оторвёшься! :hi2:

 

согласен стопроц..)) очень интересно наблюдать как одни животные поедают других животных и все это в формате ХД, еще конечно же интересен телеканал Наука 2.0..

а в последнее время подсел на телеканал Candy TV HD )) уж больно девочки там красивые - под марьей хочется прекрасного )) это стопроц лучше для меня чем убивать время отдыха на просмотр новостей и всякой лажи что льется с быдлоящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите сериалы :wink2: :JC_spliff:

Тоже много пересмотрел, Декстер один из лучших на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Дзаги будущее ( сообщество прогрессивно растениеводства , это даже не ОЛК , где в одном названии всё понятно ). Да мне нравится здешняя манера общения, чего не встретишь в компаниях на улицах, много умных творческих людей, конкурсами балуют, развивая тем самым в людях таланты, ты сам посмотри , государство так не заботится о людях, как тут люди о растениях ( создание райский условий и тд ). Повторюсь Трава - это не наркотик, алкоголь и табак - наркотик ( смертей сколько от этого яда ), но и тупо поставить возле себя мешок с травой и курить её тоже не правильно, всё должно быть в меру ( зависит конечно от человека ), остальные существующие наркотики даже не рассматриваю ( для меня их как будто нет ). Много интересного на самом деле на этом форуме, респект ребятам кто его держит

На все 100 с тобой согласен Бро !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Братья по Мазаром смотрел фильм "Зеркала" очень впечатлил,и сериал Война престолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зеркала" супер! Еще похожий есть "1408" с Джоном Кьюсаком. Очень советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в очередной раз пересмотрел бегущий по лезвию бритвы. Нестареющая киберпанковская классика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Перед зеркалом тренировался?))

Не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"бобер"

post-55889-0-67064500-1449843953_thumb.jpg

зачетный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я поделюсь . :kutyashie-101:

Под херером фильм ультраамериканцы вкатил как надо , да же скажу почти шедевр .

Сугубо личное мнение.

Мое почтение ! :rolleyes:

 

 

post-84012-0-01733600-1449845302_thumb.jpg

Изменено пользователем dzagirnaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апокалипсис по голливудски!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм зеркала ужастики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм зеркала ужастики?

 

да!

 

"Зеркала" супер! Еще похожий есть "1408" с Джоном Кьюсаком. Очень советую...

 

посмотрю обез :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже много пересмотрел, Декстер один из лучших на мой взгляд.

И на мой тоже бро,и по моей аве видно ,что фанант декстера :lol: само запал в душу,пересмотрел бы с удовольствием,только жаль все помню :( :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Престиж посмотрите,он под Марьей вообще мозги сожжет:D

Люблю кинчики где надо думать и все на столько закручено что и не всегда фильм с первого раза понять можно)

А так камелию какую нибудь и полетели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю кинчики где надо думать и все на столько закручено что и не всегда фильм с первого раза понять можно)

Поддерживаю. Фильмов, которые можно смаковать, и пересматривая каждый раз открывать что-то новое не так много.

 

Хорошие документальные фильмы под марьей также поддерживаю. Фильмы от BBC самые лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем благодарен просто захожу в этот топик выбираю смотрю спасибо всем

если кто не смотрел рекомендую к просмотру

забиваю в яндекс нажимаю кнопку видео

 

форест гамп

 

зеленая миля

 

"бобер"

post-55889-0-67064500-1449843953_thumb.jpg

зачетный фильм

очень впечатлил :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/266759/

 

"Вальгалла: Сага о викинге"

 

Вот это точно для одиночного просмотра. Тяжелый, мрачный. Безысходность.

Мадс Миккельсен оч крутой актер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я продвинутый фильмоман хоть и херовый гровер - потому трезвый смотрю иногда.

 

вот список фильмов которые я посмотрю под шалью: "гость" - это надо вам, тем кто смотрят говно типа 1+1. французкие фильмы это вообще, слабо говоря для умственно отсталых или для кого там. андриану чилинтану ещё попробую возможно поглазеть под батвой: "Бинго бонго", "Укрощение строптивого" - хотя это в первую очередь для вас, смотрителей "зелёной мили". для меня же в первую очередь - невъебенная "Матрица" 1,2,3 и документалки про космос (респект кто заметил) потом "Мальчишник вВегасе" 1,2,3. очень удивительный фильм "Пляж", музычка и природа. это были фильмы которым равным наверно нет. далее, крутятся у меня в списках и в голове фильмы, их я пока оставлю. люблю стен-дап, 1."Аватар", 2. "Риддик2", 3."Человек из стали" (итд... "Джон картер", на любителя) из сериалов, их я не смотрю, кроме: "остаться в живых" - вещь хоть и недосматриваю несколько серий. особое внимание сериалу "Наркос" ("Игры престолов" хвалённый) норм пока.

Изменено пользователем ngld5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- "ГЕРОИ" кажут в РЕН-ТВ

альтернативное лайфэ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Братство волка" (2001) - единственный французский фильм который, более менее можно поглазеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть современный индийский боевик, смотрел какой то, спец эффекты просто не реальные, долго будешь по полу кататься, но тут еще сорт марьи важен :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я продвинутый фильмоман. "гость" - это надо вам, тем кто смотрят говно типа 1+1. французкие фильмы это вообще, слабо говоря для умственно отсталых. люблю стен-дап, "Человек из стали"

 

Ни хрена ты продвинутый фильмоман. "В долине Эла", "Август" с Мэрил Стрип, "Безумный Макс: Дорога ярости" - тоже хорошие фильмы для умственно отсталых, причем чем более ты отсталый и тупой, тем больше ты сможешь понять в этих фильмах, рассчитанных на самую тупую и безмозглую аудиторию. Я как отсталый в доску кусок безмозглого быдла просто окуел от этих мной перечисленных фильмов.

 

Вообще такие как я дегенераты любят фильмы Финчера, Содерберга и выше упомянутого Линклейтера. исключительно потому что это тупое кино для умственно отсталых.

 

Иногда задумываешься о том, что с такими вещами как марья не всем стоит связываться. Как бы они ни отупели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена ты продвинутый фильмоман. "В долине Эла", "Август" с Мэрил Стрип, "Безумный Макс: Дорога ярости" - тоже хорошие фильмы для умственно отсталых, причем чем более ты отсталый и тупой, тем больше ты сможешь понять в этих фильмах, рассчитанных на самую тупую и безмозглую аудиторию. Я как отсталый в доску кусок безмозглого быдла просто окуел от этих мной перечисленных фильмов.

Иногда задумываешься о том, что с такими вещами как марья не всем стоит связываться. Как бы они ни отупели.

 

сей час смотрел (под алко) безумный, сраный Макс 4 - мне много его советовали и вот результат: "фильм 2015 года хорошо пародирует Русские девяностые но зря я это сказал, так как хвалёный, неосознанный фильм хуже чем ноль" я бы послушал что тебе открылось при его просмотре!? я же сейчас пыхну и посмотрю что нибудь толковое. С НОВЫМ ГОДОМ добра и справедливости, мягкой осознанности ФРАКТАЛА ЖИЗНИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!