Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Fantom3333

Гровинг

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!))) Я собственно в шоке)))) Зашла с утра в ванну покурить)))

А она тут такая "ну давай, покури"

Изменено пользователем Смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жена мне конечно вчера пиз***** дала нормальных. Ну что делать если место мало стало,вот и решил расшириться потихой. :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жена мне конечно вчера пиз***** дала нормальных. Ну что делать если место мало стало,вот и решил расшириться потихой. :sm: :sm: :sm:

Думаю они могут ужиться вместе :smile:

Изменено пользователем Смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю они могут ужиться вместе :smile:

Ну да вроде нашли общий язык. :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем следящим за темой :hi2:

Заливаю новые фото.

Думаю окончание цикла не за горами.

В связи с этим появляется несколько вопросов.

1. Наблюдается светло зелёный цвет на центральной коле сверху,остальное всё тёмно зелёное. С чем это может быть связано,критично или это просто что растение доживает свой цикл и если что как с этим бороться?

2. Листья на концах начали сохнуть? С чем может быть связано,режим кормления вроде тот же! Или может тоже уже просто окончание цикла?

3. Самый главный вопрос не пора бы уже переходить на "рипен(самопальный)" и заканчивать цикл растения?

post-91911-0-82125500-1453653998_thumb.jpg

post-91911-0-76293600-1453654011_thumb.jpg

post-91911-0-04323200-1453654016_thumb.jpg

post-91911-0-80287000-1453654019_thumb.jpg

post-91911-0-94424400-1453654023_thumb.jpg

post-91911-0-48230600-1453654028_thumb.jpg

post-91911-0-06646800-1453654033_thumb.jpg

Изменено пользователем Fantom3333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем следящим за темой :hi2:

Заливаю новые фото.

Думаю окончание цикла не за горами.

В связи с этим появляется несколько вопросов.

1. Наблюдается светло зелёный цвет на центральной коле сверху,остальное всё тёмно зелёное. С чем это может быть связано,критично или это просто что растение доживает свой цикл и если что как с этим бороться?

2. Листья на концах начали сохнуть? С чем может быть связано,режим кормления вроде тот же! Или может тоже уже просто окончание цикла?

3. Самый главный вопрос не пора бы уже переходить на "рипен(самопальный)" и заканчивать цикл растения?

Это, бро, азот надо уменьшать в удобрении

Хорошая получилась для такого света

Она с 20 цветет, после полутора месяцев на рипен, да и по стигмам - около половины когда оранжевые. В общем, недельку еще можно покормить, потом рипенить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, бро, азот надо уменьшать в удобрении

Хорошая получилась для такого света

Она с 20 цветет, после полутора месяцев на рипен, да и по стигмам - около половины когда оранжевые. В общем, недельку еще можно покормить, потом рипенить

Привет бро :hi2:

Да вот что-то не уверен я на счёт азота. Во-первых на других колах этого не наблюдается. Во-вторых в фидинге не так уж и многа азота как мне кажется тем более что и аппетиты у нее сейчас подросли порядком. В-третьих недавно полностью проливал горшок хорошо водой около 2.5 литров и потом 3 дня стояла без полива вообще и ничего не изменилось. Больше идет подозрение на ожог от агро-лампы расстояние примерно 10-15 см от макихи (ну поднимать выше не стану так-как резко упадёт эффективность элс ламп). Спасибо,стараемся :sm:. Вообщем теперь перешёл на режим кормления через полив в концентрации 1/1 и 18/6 светового дня (вроде растихе нравится,так как полезли новые стигмы и пошёл прирост в шишечной массе) и буду заканчивать цикл так. По времени буду кормить еще около 2 недель пока не закончатся удобы :sm:. Репеном пользоваться не буду,так как слышал не очень хорошие отзывы о нём в плане потери полезных компонентов и вкуса (сам не пробовал ну экспериментов как-то не охота пока в этом плане). На финальной стадии буду кормить самопальным "репеном" из сульфика и монофосфата, благо Asisyay поделился своим чудо рецептом за что ему отдельное спасибо. Вот вообщем как-то так у нас обстоят дела на сегодняшний день. :clap:

Изменено пользователем Fantom3333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет бро :hi2:

Да вот что-то не уверен я на счёт азота. Во-первых на других колах этого не наблюдается. Во-вторых в фидинге не так уж и многа азота как мне кажется тем более что и аппетиты у нее сейчас подросли порядком. В-третьих недавно полностью проливал горшок хорошо водой около 2.5 литров и потом 3 дня стояла без полива вообще и ничего не изменилось. Больше идет подозрение на ожог от агро-лампы расстояние примерно 10-15 см от макихи (ну поднимать выше не стану так-как резко упадёт эффективность элс ламп). Спасибо,стараемся :sm:. Вообщем теперь перешёл на режим кормления через полив в концентрации 1/1 и 18/6 светового дня (вроде растихе нравится,так как полезли новые стигмы и пошёл прирост в шишечной массе) и буду заканчивать цикл так. По времени буду кормить еще около 2 недель пока не закончатся удобы :sm:. Репеном пользоваться не буду,так как слышал не очень хорошие отзывы о нём в плане потери полезных компонентов и вкуса (сам не пробовал ну экспериментов как-то не охота пока в этом плане). На финальной стадии буду кормить самопальным "репеном" из сульфика и монофосфата, благо Asisyay поделился своим чудо рецептом за что ему отдельное спасибо. Вот вообщем как-то так у нас обстоят дела на сегодняшний день. :clap:

Привет, бро :hi2:

Думаю, азот, по загибам листьев, кончикам светлым, и светлеют самые верхние молодые листья

В фидинге, конечно, многовато для цвета азота, если его хватает на вегу, а расход щас в цветы, а не в рост. От полива обратно и не позеленеют

Ну и нормуль. Насчет азота сбавлять не принципиально, что тут осталось уже

Самое приятное время, автопилот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро :hi2:

Думаю, азот, по загибам листьев, кончикам светлым, и светлеют самые верхние молодые листья

В фидинге, конечно, многовато для цвета азота, если его хватает на вегу, а расход щас в цветы, а не в рост. От полива обратно и не позеленеют

Ну и нормуль. Насчет азота сбавлять не принципиально, что тут осталось уже

Самое приятное время, автопилот

Дак вот в том то и дело что гнёт только и загибает листья на центральной коле,а на остальных всё нормально выглядит. Ясно а я думал если пролить и не кормить они в нормальное состояние придут. Ну да я тоже думаю уже докормить как есть и ничего страшного не случится,а потом сильфиком и монофосфатом всё это дело почистить + растишка ещё сама доест всё лишнее и будет норм. А так да уже считай :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :hi2:

Давненько я тут не был,ну были поводы :sir: . Гров закончил на автопилоте,с проливом самопальным рипеном,просушкой и пролечкой всего мероприятия в холоде. По итогу получилось 23 гр.+ листва. Качество получилось хорошее,кристалов много,трихомы после пролечки все янтарные :sm: . Фотографий к сожелению не будет, так как с этим были не большие проблемы. Следующий гров пока откладывается так как ещё не собран хороший гроубокс для входения в свою весовую категорию :sm: . Всем спасибо кто следил и помогал дельными советами в этом мероприятии. Вообщем-то на этом всё-тему можно считать закрытой,всем удачного грова и хороших :kutyashie-101: и следите за новостями в сети. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!