Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

про Ripen могу сказать, Вещь! :cool2:

попробуй монофосфат калия по листу давать на цвете,и забудиш ты свой репин бро))))

По поводу стимуляторов,отлично зарекомендовали себя-азотофит,альга-600,завязь,бутон,заграничные наборы для цвета :thum:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за голожаберное чудо?

вывели новый сорт

растиш в аквариуме и без палева)))))) :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% органика дает неповторимый аромат(живой)! Если же использовать минеральные удобрения куст начинает вонять! Сравните себя! По какому принципу выращены вы?Интересная тема!Приходя в супермаркеты я вижу наборы солей) Из плюсов заметил что органика по сравнению с гидропоникой дает живое мышление и улучшает качество жизни)

 

 

Ахахаха)))) с кроликами позволяет общаться ёпт)))

Со змейками и птичками ещё))

Говорят перевинтите и лсд25 одновременно дают отличное мышление и открывают эйдическое воображение.

Органика-это впустую потраченное время цикла что по весу что по вкусу что по приходу. Да вкусненька конечно и чуть мягче заходит,но перейдя на водичку я вжизнь не вернусь к земле(органике в моем понимании). Во первых чистенько все культурно и красиво,во вторых веса выходит в разы больше и видео что не зря старался.

Вот взять хотябы сатива чистую с циклом в полгода(6месяцев) на земле я получу ну максимум 250-300гр и сиди потом репу чеши нах** время тратил ,а на воде я получу минимум полкило и хватит мне это на тебе полгодапока следующий цикл идёт,а приход будет такой что прям возле водного бледного словил ,аж вплоть до галлюцинаций,это в помещении. А что тогда вырастит на улице под солнцем ина воде?! Дак можно будет с растения наверно снять до 2х кг.

 

Я начинал тоже с земли и единственное что я усвоил ,что я впустую тратил время и марал руки.

Да у меня растёт в земле,но теперь это комнатно-оконное растение и не больше. Я наверно его даже курить не буду когда она погиднет. Просто потому что красивое растение и радует глаз на прдоконнике. Никого ни в чем не убеждаю,сугубо мои выводы. Но когда ты наглядно видишь два растения :одно размером больше чем ты(мои рост 190) и какая-то задроченая чахлая х**нюшка в горшочке рядом,а их одинаково месяцев. Ты понимаешь что до гидропоники ты просто "катал радиоуправляемую модельку по полу" ,а на воде ты перешил на полноценный автомобиль с двс.

Вот что бы я выбрал из органики дак это аквапоника и то потому что интересно. Реально стоит заморочиться. Все сказаное выше есть сугубо личное мнение основаное нереальном опыте и никого ни к кому не призывает и не пытается обидеть. Ибо каждому своё.

Изменено пользователем Оракул
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем  стимцвета  в  индоре  ,  а в  ауте  единственное  решение правильно привитый   хмель  на  фотик  (  для  среднейполосы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,кто ответит,вот какое есть качество,которое отличает растения от других видов,от бактерий,грибов и животных.(Если вы думаете фотосинтез-то нет)

 целлюлоза в клеточной стенке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/12/2015 в 19:04, ХитрыйЛис сказал:

Азотовит, фосфатовит, Иван овсинский, хз стимуляторы нет, но препараты отличные

Тоже использую эти препораты.Азотовит обязательно,а вот фосфатовит можно и заменить кислотами.Эти живые препораты работают на органике.

 

В 25/04/2017 в 12:52, Aspid сказал:

Давно уже заметил. Да стимуляторы цветения (есть опыт только по Рипену) увеличивают количество и размер соцветий. Но как было не один раз замечено, эти же стимуляторы и уменьшают необходимый нам потенциал растения, то есть выработку и концентрацию ТГК и др. каннабиноидов. То есть растения не подвергавшиеся обработке рипеном(простой пролив водой или с минимумом PK 5-7 дней), часто лучше на вкус и аромат, а так же по силе выше обработанных. Да увеличение урожая есть, но не оно является целью. Кому нужна кола толщиной с полторашку такой же длины и слабой потенции? Они даже для экстрактов не подходят - слабы и концентрированные, хотя вкус и запах в концентратах зашкаливают конечно. Ответ прост это подойдёт - барыгам или пионерам, или людям с невысокой толерантностью. Эксперименты продолжаю :rolleyes: Имхо однако  :sm: . Скажите, кто нибудь еще замечал подобное в своей практике? Если да поделитесь пожалуйста :JC_spliff:

Как по мне, Рипен сушит соцветия,делая его более сухим и менее вкусным(натуральным на вкус).Всё это придумано для коммерческого выращивания.Для себя выращивать на всём этом ...,как то странно,как по мне.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. у меня шестая неделя цвета. подскажите. стоит подключить рipen или оставить чисто на био биз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

In Love Cat GIF

Изменено пользователем JoSmith
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто пробовал трихомайзер? Расскажите, есть смысл его использовать или особой разницы нет? И по фитингам вопрос, до этого гровил на гибриде, всё устраивало, кормил только им и больше ни чем! Добавлял примерно 6-7 гр на 10 л, но был сорт быстро цвет,  сейчас хочу попробовать лонг, вопрос такой, стоит ли покупать к основному питанию бустер? Кто пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23/02/2018 в 05:35, Оракул сказал:

 

 

Ахахаха)))) с кроликами позволяет общаться ёпт)))

Со змейками и птичками ещё))

Говорят перевинтите и лсд25 одновременно дают отличное мышление и открывают эйдическое воображение.

Органика-это впустую потраченное время цикла что по весу что по вкусу что по приходу. Да вкусненька конечно и чуть мягче заходит,но перейдя на водичку я вжизнь не вернусь к земле(органике в моем понимании). Во первых чистенько все культурно и красиво,во вторых веса выходит в разы больше и видео что не зря старался.

Вот взять хотябы сатива чистую с циклом в полгода(6месяцев) на земле я получу ну максимум 250-300гр и сиди потом репу чеши нах** время тратил ,а на воде я получу минимум полкило и хватит мне это на тебе полгодапока следующий цикл идёт,а приход будет такой что прям возле водного бледного словил ,аж вплоть до галлюцинаций,это в помещении. А что тогда вырастит на улице под солнцем ина воде?! Дак можно будет с растения наверно снять до 2х кг.

 

Я начинал тоже с земли и единственное что я усвоил ,что я впустую тратил время и марал руки.

Да у меня растёт в земле,но теперь это комнатно-оконное растение и не больше. Я наверно его даже курить не буду когда она погиднет. Просто потому что красивое растение и радует глаз на прдоконнике. Никого ни в чем не убеждаю,сугубо мои выводы. Но когда ты наглядно видишь два растения :одно размером больше чем ты(мои рост 190) и какая-то задроченая чахлая х**нюшка в горшочке рядом,а их одинаково месяцев. Ты понимаешь что до гидропоники ты просто "катал радиоуправляемую модельку по полу" ,а на воде ты перешил на полноценный автомобиль с двс.

Вот что бы я выбрал из органики дак это аквапоника и то потому что интересно. Реально стоит заморочиться. Все сказаное выше есть сугубо личное мнение основаное нереальном опыте и никого ни к кому не призывает и не пытается обидеть. Ибо каждому своё.

2 кг на молоко ))) от которого только поменяет .  хочешь бледного ... тогда земля и органика , остальное для пионеров и комерсов.  органику делай сам , акцент на энзимы, бактерии , в магазах гавно за бешенные деньги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!