Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЗелёныйЮноша

Лучше стареньки ТТ, чем дзю-до и каратэ!)

Рекомендуемые сообщения

Я так считаю по крайней мере, ибо я добрый раста, а не ебанутый на всю голову алк)

Кто нибудь сталкивался с получением лицензии на травматику?Много делов получить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ментовку иди в разрешительную систему. Где на огнестрел и прочие девайсы разрешение выписывают. Пару месяцев проверок по твоим старым уголовным делам biggrin2.gif и тебе дают зеленый свет. Или не дают.. как повезет) Но может лучше разрешение на огнестрел делать сразу, чем выкидывать деньги и время на пугач?

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тт дзюда и каратэ уходят в точку когда со звоном стали из ножен рву заточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Лучше да ТТ. Спортсменов считаю животным куском мяса так как в случае с ножами или стволами они бесполезные куски мяса.спорт вообще это МИФ придуманый жидами для разграбления народов

 

Лучше сразу ищи кому дать взятку в лицензионно-разрешительном отделе гувд так проще и быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

лучше вести себя как нормальный человек!!!!!!!!!!и тогда не понадобятся ни тт ни заточки ни прочая куета!!!а если в голове маргарин плавится...то тебя вся эта срань не спасет!!!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше вести себя как нормальный человек!!!!!!!!!!и тогда не понадобятся ни тт ни заточки ни прочая куета!!!а если в голове маргарин плавится...то тебя вся эта срань не спасет!!!!! ny_icon_old.gif

Очень часто братишка нормальные и адекватные люди, идя с работы домой, получают пулю или удар ножом. Никто от этого не застрахован, какой бы нормальный он не был.. А если хочешь быть гаранированно защищен, умей постоять за себя. Или легально вооружайся. "Бог создал людей разными но полковник Кольт дал им равенство" wink_3.gif Каждый человек ОБЯЗАН уметь защищать свою жизнь и жизнь своих близких. Любыми доступными средствами. " Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть! Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.. В. Цой" Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше да ТТ. Спортсменов считаю животным куском мяса так как в случае с ножами или стволами они бесполезные куски мяса.спорт вообще это МИФ придуманый жидами для разграбления народов

 

Смотри какой категоричный! :sm:

 

Ты много таких случаев то в жизни повстречал?

У меня через два подъезда товарищ живет - спортсмен, в прошлом году, он типу, наставившему на него ствол руку сломал, и рожу разукрасил. Тот не то что на курок нажать - удивиться не успел.

Знаю еще одного персонажа - КМС по боевому самбо. Два ножевых на окраине города хапнул. Знаешь почему жив остался? Обидчик не успел добить - потерял сознание от удара в челюсть.

Пока писал еще двоих спортсменов вспомнил, которым занятия спортом на улице жизнь спасли.

 

Пойди, расскажи этим ребзям, какому плохому делу они жизнь посвятили :lol2:

 

Спорт это миф?

 

Думай, что говоришь, писатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Смотри какой категоричный! :sm:

 

Ты много таких случаев то в жизни повстречал?

У меня через два подъезда товарищ живет - спортсмен, в прошлом году, он типу, наставившему на него ствол руку сломал, и рожу разукрасил. Тот не то что на курок нажать - удивиться не успел.

Знаю еще одного персонажа - КМС по боевому самбо. Два ножевых на окраине города хапнул. Знаешь почему жив остался? Обидчик не успел добить - потерял сознание от удара в челюсть.

Пока писал еще двоих спортсменов вспомнил, которым занятия спортом на улице жизнь спасли.

 

Пойди, расскажи этим ребзям, какому плохому делу они жизнь посвятили :lol2:

 

Спорт это миф?

 

Думай, что говоришь, писатель.

все это байки из склепа.от ножа очень трудно увернуться и как бы ты не был подготовлен результат будет плачевным.а ствол хорошо делает дырки в гонках баранах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это байки из склепа.от ножа очень трудно увернуться и как бы ты не был подготовлен результат будет плачевным.а ствол хорошо делает дырки в гонках баранах

Сам то держал нож, или ствол? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Смотри какой категоричный! :sm:

 

Ты много таких случаев то в жизни повстречал?

У меня через два подъезда товарищ живет - спортсмен, в прошлом году, он типу, наставившему на него ствол руку сломал, и рожу разукрасил. Тот не то что на курок нажать - удивиться не успел.

Знаю еще одного персонажа - КМС по боевому самбо. Два ножевых на окраине города хапнул. Знаешь почему жив остался? Обидчик не успел добить - потерял сознание от удара в челюсть.

Пока писал еще двоих спортсменов вспомнил, которым занятия спортом на улице жизнь спасли.

 

Пойди, расскажи этим ребзям, какому плохому делу они жизнь посвятили :lol2:

 

Спорт это миф?

 

Думай, что говоришь, писатель.

бро :hi2: да кому ты что пытаешься объяснить :sm: ту собрались гангстеры :lol2: люди просто не понимают каково это стрелять в человека...спорт это круто!!!!!!!!!это сила!!! :cool_3:

 

Сам то держал нож, или ствол? ))))

:hi2: ствол от дерева :lol2: нож на кухне!!!!ЭТО МАКСИМУМ :haha:

 

Очень часто братишка нормальные и адекватные люди, идя с работы домой, получают пулю или удар ножом. Никто от этого не застрахован, какой бы нормальный он не был.. А если хочешь быть гаранированно защищен, умей постоять за себя. Или легально вооружайся. "Бог создал людей разными но полковник Кольт дал им равенство" wink_3.gif Каждый человек ОБЯЗАН уметь защищать свою жизнь и жизнь своих близких. Любыми доступными средствами. " Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть! Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.. В. Цой"

ЭТО СЛУЧАЙНОСТИ БРО!!!А ОТ НИХ КАК ИЗВЕСТНО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН.М В НИЗУ ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ЗАКОНЧИЛ!!!КРЕПОСТЬ РУКИ НУЖНА!!!А НЕ СТВОЛЫ И ПРОЧАЯ МУЕТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это байки из склепа.от ножа очень трудно увернуться и как бы ты не был подготовлен результат будет плачевным.а ствол хорошо делает дырки в гонках баранах

 

Байки из склепа? Я достаточно знаком с этими людьми, чтобы с уверенностью здесь это писать.

Согласен, увернуться сложно - тот и не успел. Но не получил третий, возможно последний, удар, потому, что джеб хорошо поставлен.

Знаешь, я не говорю, что спорт - это панацея, и он спасет нас от всех бед. Разумеется, это не так. Хороший стрелок, в удобной ситуации, уложит МСМК в ящик. Быстрый бывалый доходяга-уркаган умело воткнет в бок заточку любому КМСу. Любой, психологически неподготовленный к опасной ситуации на улице, спортсмен-разрядник просто растеряется увидев перед собой ТТ.

Но спортивная подготовка повышает наши шансы остаться в живых - это факт, к бабке не ходи. Вышеописанные ситуации - тому подтверждение.

Сам считаю, что в условиях нашей любимой страны, держать в бардачке автомобиля какую-нибудь Осу - хороший плюс. Не важно кто ты - чемпион своего края по боксу или дрищ-ботаник.

Но говорить, что спорт - фуфло, с твоей стороны как минимум глупо и необдуманно.

Изменено пользователем Ramon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сам то держал нож, или ствол? ))))

Всегда ходил и буду ходить с выкидухой.много раз меня выручало перо.мой знакомый владеющий индийской техникой ножевого боя научил меня нескольким приемам ножевого боя.насчет того владею ли я огнестрельным оружием-да я умею стрелять из некоторых видов огнестрельного оружия и еще я наводчик оператор БМП -1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Всегда ходил и буду ходить с выкидухой.много раз меня выручало перо.мой знакомый владеющий индийской техникой ножевого боя научил меня нескольким приемам ножевого боя.насчет того владею ли я огнестрельным оружием-да я умею стрелять из некоторых видов огнестрельного оружия и еще я наводчик оператор БМП -1.

ТАК ТЕБЕ ТОГДА НИ ТТ НАДО А БМП-1 :lol2: ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД!!!НО ТЫ ВО МНОГИХ АСПЕКТАХ НЕ ПРАВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро :hi2: да кому ты что пытаешься объяснить :sm: ту собрались гангстеры :lol2: люди просто не понимают каково это стрелять в человека...спорт это круто!!!!!!!!!это сила!!! :cool_3:

 

:hi2: ствол от дерева :lol2: нож на кухне!!!!ЭТО МАКСИМУМ :haha:

 

ЭТО СЛУЧАЙНОСТИ БРО!!!А ОТ НИХ КАК ИЗВЕСТНО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН.М В НИЗУ ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ЗАКОНЧИЛ!!!КРЕПОСТЬ РУКИ НУЖНА!!!А НЕ СТВОЛЫ И ПРОЧАЯ МУЕТА.

Наша вся жизнь случайность :sm: Случайно встетились наши родители и родились дети тоже случайно :sm: И тд. и тп.. Всё брат случайность. И люди случайно налетают на неприятности. Каждый должен уметь обезопасить себя и родных. А как он это будет делать, это уже неважно. Кулаком ли.. газовым пистолетом или булыжником..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Наша вся жизнь случайность :sm: Случайно встетились наши родители и родились дети тоже случайно :sm: И тд. и тп.. Всё брат случайность. И люди случайно налетают на неприятности. Каждый должен уметь обезопасить себя и родных. А как он это будет делать, это уже неважно. Кулаком ли.. газовым пистолетом или булыжником..

МЫ УСЛЫШАЛИ ДРУГ ДРУГА И ЭТО РАДУЕТ!! :hi2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ УСЛЫШАЛИ ДРУГ ДРУГА И ЭТО РАДУЕТ!! :hi2: :kutyashie-101:

Я всегда слышу адекватных людей. :hi2: А все твои сообщения здесь это доказывают. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Я всегда слышу адекватных людей. :hi2: А все твои сообщения здесь это доказывают. Удачи!

И ТЕБЕ МИР БРАТИШКА :JC_spliff: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда ходил и буду ходить с выкидухой.много раз меня выручало перо.мой знакомый владеющий индийской техникой ножевого боя научил меня нескольким приемам ножевого боя.насчет того владею ли я огнестрельным оружием-да я умею стрелять из некоторых видов огнестрельного оружия и еще я наводчик оператор БМП -1.

Что твое перо с парой приемов индийской техники, если против тебя тебя будет стоять чел, у которого руки просто длиннее чем твои, реакция лучше, и он кмс по боксу?))))) Челюсть. Один удар.Все.)) За перо так скажу, молод был, горяч, то же с ножом ходил. Но ответственности больше с ним. И я даже не про УК. А так то, оружие всегда вокруг нас..... Начиная от камня на улице, палки, ручки, зонтика. И главное, спорт дает самое главное человеку. Уверенность в своих действиях, самообладание. В 85%, случаев когда против меня хулиганы применяли перышки, ломал их чисто Духом.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Да и на Х офециалка.не пременить ни че.будет валятся.применишь.закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

 

 

Байки из склепа? Я достаточно знаком с этими людьми, чтобы с уверенностью здесь это писать.

Согласен, увернуться сложно - тот и не успел. Но не получил третий, возможно последний, удар, потому, что джеб хорошо поставлен.

Знаешь, я не говорю, что спорт - это панацея, и он спасет нас от всех бед. Разумеется, это не так. Хороший стрелок, в удобной ситуации, уложит МСМК в ящик. Быстрый бывалый доходяга-уркаган умело воткнет в бок заточку любому КМСу. Любой, психологически неподготовленный к опасной ситуации на улице, спортсмен-разрядник просто растеряется увидев перед собой ТТ.

Но спортивная подготовка повышает наши шансы остаться в живых - это факт, к бабке не ходи. Вышеописанные ситуации - тому подтверждение.

Сам считаю, что в условиях нашей любимой страны, держать в бардачке автомобиля какую-нибудь Осу - хороший плюс. Не важно кто ты - чемпион своего края по боксу или дрищ-ботаник.

Но говорить, что спорт - фуфло, с твоей стороны как минимум глупо и необдуманно.

оса в бардачке опасно для себя..с нашими нервами на дороге..можно делов наделать..что потом сожалеть придеться!..а спорт это здоровье..а оса рубает жестоко..

 

 

 

Байки из склепа? Я достаточно знаком с этими людьми, чтобы с уверенностью здесь это писать.

Согласен, увернуться сложно - тот и не успел. Но не получил третий, возможно последний, удар, потому, что джеб хорошо поставлен.

Знаешь, я не говорю, что спорт - это панацея, и он спасет нас от всех бед. Разумеется, это не так. Хороший стрелок, в удобной ситуации, уложит МСМК в ящик. Быстрый бывалый доходяга-уркаган умело воткнет в бок заточку любому КМСу. Любой, психологически неподготовленный к опасной ситуации на улице, спортсмен-разрядник просто растеряется увидев перед собой ТТ.

Но спортивная подготовка повышает наши шансы остаться в живых - это факт, к бабке не ходи. Вышеописанные ситуации - тому подтверждение.

Сам считаю, что в условиях нашей любимой страны, держать в бардачке автомобиля какую-нибудь Осу - хороший плюс. Не важно кто ты - чемпион своего края по боксу или дрищ-ботаник.

Но говорить, что спорт - фуфло, с твоей стороны как минимум глупо и необдуманно.

оса в бардачке опасно для себя..с нашими нервами на дороге..можно делов наделать..что потом сожалеть придеться!..а спорт это здоровье..а оса рубает жестоко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оса в бардачке опасно для себя..с нашими нервами на дороге..можно делов наделать..что потом сожалеть придеться!..а спорт это здоровье..а оса рубает жестоко..

 

Ты прав. Чем больше сила - тем больше ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кусок стали на кармане не важнее добрых слов

цену крови за вопросы что за донор кто таков?

и еще вопрос немалый раз товарищ ты бывалый

не за плов и не за суп

а куда ты денешь труп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

кусок стали на кармане не важнее добрых слов

цену крови за вопросы что за донор кто таков?

и еще вопрос немалый раз товарищ ты бывалый

не за плов и не за суп

а куда ты денешь труп?

хороший стих ладный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пздц...люди вот вы странные вроде курите добро а такое обсуждаете..

ну если уж речь зашла то мне вот интересно, вот любители пера(умеющие им владеть) и те кому стволы подавай. вот вы всех подрят кто вам угрожает будете резать и стрелять? а вы раньше в когото стреляли или резали? вы хотяб знаете как нож входи в мясо? а вы представляете как вы убили когото просто в ярости....

а вот еслиб вы господа не были сопливыми ноющими дрищами, венцами эволюции 60кг. то вопервых на вас врятли кто просто так будет нападать, а вовторых вы всегда можете дать нормальный отпор без летальных последствий, и самое главное как бонус, без уголовки...

цените свою и чужую жизнь, лучше разбить комуто лицо чем лешить его жизни, отсидеть за это а потом еще и вспоминать это каждый день...если ты не социопат то совершенное не даст потом спокойно жить...

а вообще оружие нужно иметь, если есть возможность оформить ружье то надо это делать. оружие дома хлеба не просит, а вот случись чего глобальное пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купите газовый удар ,и нах ничего не надо будет больше ,нах эти травматы ,лишний срок при нанесение тяжких ,лучше от газа пусть проплачется ,можно еше подойти под опу напинать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купите газовый удар ,и нах ничего не надо будет больше ,нах эти травматы ,лишний срок при нанесение тяжких ,лучше от газа пусть проплачется ,можно еше подойти под опу напинать )

или как вариант перцовый балончик, тоже весьма неплохо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или как вариант перцовый балончик, тоже весьма неплохо работает.

перец на 1-2 метра + облако пыли ,удар стреляет струей на 3-4 метра ,с него еше попасть надо ) + у него есть ручка которая идет как кастет потом ,на добивание ,если не боксер по жизни )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перец слабенький, надо красные патроны.. там газ CR.. 2-3 секунды и все.. ничего не видит человек, все лицо жгет.. глаза не открыть.. он уже не боец. У меня пулялка Чародей называется. Никакого разрешения не надо, что плюс.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перец слабенький, надо красные патроны.. там газ CR.. 2-3 секунды и все.. ничего не видит человек, все лицо жгет.. глаза не открыть.. он уже не боец. У меня пулялка Чародей называется. Никакого разрешения не надо, что плюс.

вот и я про то ,таскать ствол это конечно круто выглядит а может смешно х знает ) куча проблем с ним будет в случае применения ,а тут прочихается осознает ,газ по госту разрешен к применению ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях стрелял первый раз в жизни с настоящего пистолета в мусорное ведро, два дня ходил глухой на левое ухо, впечатление конечно незабываемое. Держишь в руке пистолет и чувствуешь власть, а от грохота стрельбы сам себя бояться начинаешь)) Травматика ща у всех есть, ходить с ним я б не советовал, дома пускай лежит, мой дом-моя крепость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!