Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Бледный

убитым к стоматологу, или там заморозят?!

Рекомендуемые сообщения

думаю посетить стоматолога.

сложно сформулировать вопрос но попробую- типо, если подудеть заранее, - это типо облегчит страдания? ну там моральные и физические.

Думаю, каков это сесть в кресло стоматолога накуреным. Разиваешь пасть как крокодил, сверху светит туда днат-о образная лампа и мужик в очкаж и с маской на щщах , С пинцетом и шилом.

 

вобщем, парни- перед стоматологом накуриваца или нет?! а и это, - анастезия с дудочкой совместима?

 

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

а и это, - анастезия с дудочкой совместима?

Совместима. А что, можно не накуренным ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Я вообще не курю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет..лучше после процедур курнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

нет..лучше после процедур курнуть))

присоединяюсь к вышевысказавшемуся камраду :hi2: +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил одну историю.

Как-то накурились с чуваком (он курит редко) - совсем чуть чуть, для настроения - по хапке Белого Русского.

И чел рассказал, как он ходил к стоматологу когда-то.

Надо было удалить зуб. Дело житейское, так что без особой паранои пошел к стоматологу.

Сел в кресло, укол, все нормально, процесс пошел ...

И вдруг, на каком-то этапе, слышит, как стоматолог (здоровый такой мужик) тихо так, сам себе говорит:

- Ну все, пeздeц! Надо звать Ашота.

Товарищ, в аxуе! Сразу чуть не поседел ...

Короче, врать не буду, уже не помню в чем там фишка была. Но товарисчь, тогда чуть не обосрaлся.

Слава богу, все обошлось. Возглас стоматолога был о чем-то другом...

Помню, смеялись тогда от души ...

Поэтому, во избежание так-сказать, лучше покурить потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил одну историю.

Как-то накурились с чуваком (он курит редко) - совсем чуть чуть, для настроения - по хапке Белого Русского.

И чел рассказал, как он ходил к стоматологу когда-то.

Надо было удалить зуб. Дело житейское, так что без особой паранои пошел к стоматологу.

Сел в кресло, укол, все нормально, процесс пошел ...

И вдруг, на каком-то этапе, слышит, как стоматолог (здоровый такой мужик) тихо так, сам себе говорит:

- Ну все, пeздeц! Надо звать Ашота.

Товарищ, в аxуе! Сразу чуть не поседел ...

Короче, врать не буду, уже не помню в чем там фишка была. Но товарисчь, тогда чуть не обосрaлся.

Слава богу, все обошлось. Возглас стоматолога был о чем-то другом...

Помню, смеялись тогда от души ...

Поэтому, во избежание так-сказать, лучше покурить потом.

Улыбнул твой рассказ smile.gifhi2.gif Я бы тоже натрухал если бы мне (как показалось твоему товарищу) светила перспектива лечения неведомым Ашотом.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю посетить стоматолога.

сложно сформулировать вопрос но попробую- типо, если подудеть заранее, - это типо облегчит страдания? ну там моральные и физические.

Думаю, каков это сесть в кресло стоматолога накуреным. Разиваешь пасть как крокодил, сверху светит туда днат-о образная лампа и мужик в очкаж и с маской на щщах , С пинцетом и шилом.

 

вобщем, парни- перед стоматологом накуриваца или нет?! а и это, - анастезия с дудочкой совместима?

 

Спасибо за внимание!

Не вздумай КУРИТЬ!!!

Иначе словишь измену Братик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробывал , не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил одну историю.

Как-то накурились с чуваком (он курит редко) - совсем чуть чуть, для настроения - по хапке Белого Русского.

И чел рассказал, как он ходил к стоматологу когда-то.

Надо было удалить зуб. Дело житейское, так что без особой паранои пошел к стоматологу.

Сел в кресло, укол, все нормально, процесс пошел ...

И вдруг, на каком-то этапе, слышит, как стоматолог (здоровый такой мужик) тихо так, сам себе говорит:

- Ну все, пeздeц! Надо звать Ашота.

Товарищ, в аxуе! Сразу чуть не поседел ...

Короче, врать не буду, уже не помню в чем там фишка была. Но товарисчь, тогда чуть не обосрaлся.

Слава богу, все обошлось. Возглас стоматолога был о чем-то другом...

Помню, смеялись тогда от души ...

Поэтому, во избежание так-сказать, лучше покурить потом.

Ашот просто грамотный чувак!))))

Мне он лечил зуб в тюрьме один раз)))

Он головорез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны!!!

Подскажите плиз как на форуме сделать темку?

Мне нужно общение!!!

Иначе пыхну

И следа не оставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю посетить стоматолога.

сложно сформулировать вопрос но попробую- типо, если подудеть заранее, - это типо облегчит страдания? ну там моральные и физические.

Думаю, каков это сесть в кресло стоматолога накуреным. Разиваешь пасть как крокодил, сверху светит туда днат-о образная лампа и мужик в очкаж и с маской на щщах , С пинцетом и шилом.

 

вобщем, парни- перед стоматологом накуриваца или нет?! а и это, - анастезия с дудочкой совместима?

 

Спасибо за внимание!

как то посещал,анестезия не брала,если не ошибаюсь 3-4дозы укололи и то чуил слегка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю посетить стоматолога.

сложно сформулировать вопрос но попробую- типо, если подудеть заранее, - это типо облегчит страдания? ну там моральные и физические.

Думаю, каков это сесть в кресло стоматолога накуреным. Разиваешь пасть как крокодил, сверху светит туда днат-о образная лампа и мужик в очкаж и с маской на щщах , С пинцетом и шилом.

 

вобщем, парни- перед стоматологом накуриваца или нет?! а и это, - анастезия с дудочкой совместима?

 

Спасибо за внимание!

не стоит,тк эффект может быть и положительным-т.е.помочь анестезии в целом

так и отрицательным-словишь измену,начнешь концентрироваться на боли,ожидать ее и надумывать лишнего

стоит просто ходить к нормальным специалистам,которые могут качественно обезболить,клники имеют хороший спектр анестетиков и тд...проще говоря найти неплохое соотношение цены/качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марья не подходит для боли и страдания, она для радости и всеобщей любви..

Если здоровье позволяет, то "заморозку" можно усилить, например феназепам, 2-3 таба хватит, бухать не советую, крови будет много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не советую тебе этого делать я однажды сделал такое чуть с ума не сошел в кресле стоматолога )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к стоматологу надо идти под спайсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,представляю как ты от сушняка умирать будешь с открытым ртом:D не говоря уже реально про измену:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вспомнил историю...

Как то с ребятами пришли к другу в больницу, у него аппендицит вырезали.

Дружно мы обкурились и один товарищ начинает рассказ в подробностях как ему делали операцию на нос.

Который с аппендицитом теряет сознание.. :sm: внушительный человек))))

 

Потом как то мы с ним ходили по рынку в том месте где торгуют мясом,

он начинает закрывать нос и делать рвотные позывы...

Спрашиваю что такое - говорит воняет ппц как..

 

Вывод, если ты внушительный, то лучше не курить перед стоматологом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

думаю посетить стоматолога.

сложно сформулировать вопрос но попробую- типо, если подудеть заранее, - это типо облегчит страдания? ну там моральные и физические.

Думаю, каков это сесть в кресло стоматолога накуреным. Разиваешь пасть как крокодил, сверху светит туда днат-о образная лампа и мужик в очкаж и с маской на щщах , С пинцетом и шилом.

 

вобщем, парни- перед стоматологом накуриваца или нет?! а и это, - анастезия с дудочкой совместима?

 

Спасибо за внимание!

тебя уколят и всё гуд,но а вообще удуйся и сходи,поделишься впечатлениями потом,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

тебя уколят и всё гуд,но а вообще удуйся и сходи,поделишься впечатлениями потом,,,,,,,,

у тебя манчик бро,ты когда отписывал сюда тебя походу трясло,что дул, что не дул хер один уколят и всё,пол головы немеет не чего не почувствуешь,если ты конечно ,не опийный системник,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело ходил под молоком к стоматологу. ну естественно с группой поддержки в виде красноглазого друга... когда делал врач укол первый вопрос-долго мучаешься? да говорю. порядком виш какие глаза мутные- 3 ночи не спал :sm: после укола пришлось выдержать 10 минут паранои в коридоре ожидания. друг молчал в углу лавочки и трясся от звука бор машины :blink:

итак, после 10 минутной медитации и самонастроя на лучший исход зашел в кабинет, сел в кресло и растянул улыбку во весь рот :smile: мужик аж опешил чего говорит радуешься то? скоро говорю хоть кушать можно будет нормально. в общем итоге сей опыт похода к стоматологу прошел гладко и без повреждения психики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Пи$дец ва даете!!!! У меня все женщины в семье стоматологи. Это очень серьезно, нервы в челюсти напрямую завязаны на мозг. Пост 3 дня не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю посетить стоматолога.

сложно сформулировать вопрос но попробую- типо, если подудеть заранее, - это типо облегчит страдания? ну там

Живой? Ты че "до" курнул ?)

 

Я без заморозок лечусь пару леток...

+ 1 к Курнуть опосля. а то боль по накурке усилится думаю... Да. Новые ощущения были, нотки боли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если чел курит всегда?)))) Предлагаете ради похода к врачу делать попуск?))))))

 

Боль уменьшает это сто процентов. По поводу усиления боли, и прочей шляпы, это все ваши загоны. Проще надо быть. И меру знать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если чел курит всегда?)))) Предлагаете ради похода к врачу делать попуск?))))))

 

Боль уменьшает это сто процентов. По поводу усиления боли, и прочей шляпы, это все ваши загоны. Проще надо быть. И меру знать.))

и внимание на ощущениях обостряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и внимание на ощущениях обостряет

Этим и славится Ганжа.))) Сейчас в поликлиниках стоматологических такие анестетики, нервы через пять минут после укола на иглу наматывают-тащат, а ты ни хрена не чувствуешь.))))) Ну а ощущения, и сумбур мысленный, мандраж рождающий, это все и есть загоны.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим и славится Ганжа.))) Сейчас в поликлиниках стоматологических такие анестетики, нервы через пять минут после укола на иглу наматывают-тащат, а ты ни хрена не чувствуешь.))))) Ну а ощущения, и сумбур мысленный, мандраж рождающий, это все и есть загоны.)))

согласись что приятного мало Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласись что приятного мало

Не знаю, по другому не пробовал. Мне все норм. Не напрягает, а даже наоборот, помогает отвлечься.)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!