Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дельта почти не пахнет. Чем то на органические удобры похоже, запах патоки штоли....Жидкость темно-красно-коричневого цвета, типа свернувшаяся венозная кровь.

Они заявляют,что продукт является смесью трех природных субстанций,одну они указывают-водоросли.Далее идет перечисление веществ,которые в водорослях содержатся.Вообще присутствие бетаина как бы указывает на наличие мелассы,но вообще бетаины и в водорослях есть,только другие.Я думал,там гнилая рыба входит,там полиамины указаны.Их в средневековье миазмами или трупными ядами называли,они не ядовиты так уж оказались,просто человек на этот запах тревожно реагирует подсознательно,пытается свалить с этого места. Путресцин(зловонный),кадаверин(трупный) у них очень характерный запах.

Путресцин

 

 

Быстро растущие опухоли могут прорастать кожу, изъязвляться и некротизироваться. При этом высвобождаются зловонные полиамины путресцин и кадаверин. Эти вещества оседают на коже, одежде и оборудовании, оставляя тошнотворный запах в помещении. При присоединении анаэробной инфекции запах становится невыносимым. Он сохраняется на одежде и коже людей, посещающих больного, поэтому часто больной остается один. Сами же больные часто не замечают этого запаха.

Изменено пользователем borroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В огороде юзаю удобру Органик Джем. Не очень распространенная удобра, произведена в асашай для ихнего совместеного предприятия тут у нас по месту и в магазе от их же конторы продается. Линейка трехкомпонентная, основная банка с нпк 3/3/0,3 реально сделана из рыбы. Запах рыбы, причем не тухлой. Коты сбегаются на запах сразу, а один даже попробовал на вкус ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне запах Дельты не оч понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров Раста :kutyashie-101:

я с дельтой эксперементировал пару раз

 

было дело и бублик делал с ним и без на пф

автики свои гровил с ней и без неё

post-58905-0-83295600-1450638272_thumb.jpg

так вот на бублике конечно разницы по трипу особо я не заметил но вот на автиках очень даже почуствовалось :kutyashie-101:реально одни и теже сорта все на харв пошли в одном возрасте

по массе одинаковые кстати :ny_icon_old:

но блин прут по разному :hz:

хотя это конечно тож на любителя :sm:

меня давеча поляк один вообще убил

курили с ним с бонга автика по пару тройке раз так он через 15 минут за голову держался и шото плёл про сильное головокружение тошноту и головняк а часа через два сделал вывод что это химарь чем окончательно меня расстроил :lol2:

утром следуещего дн я он курил тот-же автик но уже без дельты и ему это таки понравилось ,

говорит это-же совсем другое дело :kutyashie-101:

легко, весело, движевать хочетса :istr:а шо ты мол вчера мне весь день испортил ,то рыгал то жрал :sm:

Так что как по мне то приправа хорошая,а с моим толлером так вообще находка,а для пол яка так смерть вообще :lol2:

ну правда дорогая конечно,но тут уж шож поделать,за удовольствие надо платить.

Мир Всем Раста!!!

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С права пышка нормальная такая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров Раста :kutyashie-101:........

 

Немного не в тему, но сам пробую сейчас дельта в тондеме нв-101 и еще кое что https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=56181

Вопрос... ты стаф вместе с растущим ёлками сушишь? Есть своя метода? Просто это в разрез правилам - потеря качества на выходе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Применял,на фем. ,разницы не ощутил.Но продолжаю экспериментировать. :hz: .время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ссыкотно на цвете по листу прыскать.

Стигмы не увянут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ссыкотно на цвете по листу прыскать.

Стигмы не увянут?

Нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у нее срок годности?

Я так понимаю это органика...

Друже поделился пару лет назад...сыкотно юзать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у нее срок годности?

Я так понимаю это органика...

Друже поделился пару лет назад...сыкотно юзать)

Да, органика. Срока годности не знаю... сорри) У меня простоял бутылек в шухлядке закрытой при комнатной темпе около года. 18-30 градусов в течении года было в хате. Вродь не испортилась. Использовал в последнем цикле, но на следующий куплю новую бутылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, органика. Срока годности не знаю... сорри) У меня простоял бутылек в шухлядке закрытой при комнатной темпе около года. 18-30 градусов в течении года было в хате. Вродь не испортилась. Использовал в последнем цикле, но на следующий куплю новую бутылочку.

А как узнать?)

 

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное самый быстрый способ - задать на их официальном форуме вопросик этот...

Загугли название форума со скриншота форума из статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только при эксперементах нужно брать не орехи от одной матери, а клоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное самый быстрый способ - задать на их официальном форуме вопросик этот...

Загугли название форума со скриншота форума из статьи.

Думал на бутылке написано...

У меня то не родная тара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал на бутылке написано...

У меня то не родная тара)

Увы, на бутыльке 500 мл не написано ничего похожего на дату. И изготовления и граничного срока употребления. Как куплю новый флакон, занюхаю его и тогда смогу сказать приблизительный срок хранения. Это будет ближе к весне уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, на бутыльке 500 мл не написано ничего похожего на дату. И изготовления и граничного срока употребления. Как куплю новый флакон, занюхаю его и тогда смогу сказать приблизительный срок хранения. Это будет ближе к весне уже...

хоккей!

Пообщался тут со "зНающими людьми" сказали- хуже не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия! не не не! такую дунешь и сам будешь водоросоль! та это химарь чтобы мозги горели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Только при эксперементах нужно брать не орехи от одной матери, а клоны.

Были и клоны, вернее, мать и клон...последний обрабатывался Дельтой...щаз лежат в холодильнике

Покурил неделю обработанного, зарёкся, неделя в коме...раздам, сам буду курить нормального...Сатори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как понять когда до цвета неделя остается?))) :hz:

чтобы по листу опрыскать.Я так понял все просто,первый раз перед цветом по листу и потом каждые 10 дней.Как бы не объебаться.Типа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как понять когда до цвета неделя остается?))) :hz:

чтобы по листу опрыскать.Я так понял все просто,первый раз перед цветом по листу и потом каждые 10 дней.Как бы не объебаться.Типа)

Если автиков растишь, то хз.... Если фотопериоды, опшикал и через неделю перевел на цветение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были и клоны, вернее, мать и клон...последний обрабатывался Дельтой...щаз лежат в холодильнике

Покурил неделю обработанного, зарёкся, неделя в коме...раздам, сам буду курить нормального...Сатори

Бро!Здарова.Как тебе сатори???я смотрел,там цвета 7 недельна аут взять хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если автиков растишь, то хз.... Если фотопериоды, опшикал и через неделю перевел на цветение.

Та я про аутдор,позволяет просто выращивать в аутдоре многое.Дома растить паранойя))Как дунешь,так и бегаешь от окна к окну,как заяц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

А как понять когда до цвета неделя остается?))) :hz:

чтобы по листу опрыскать.Я так понял все просто,первый раз перед цветом по листу и потом каждые 10 дней.Как бы не объебаться.Типа)

Через две недели после определения с полом начинается цвет, обычно...через неделю после определения середина предцвета

И пару-тройку раз на цвете под корень с интервалом дней 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через две недели после определения с полом начинается цвет, обычно...через неделю после определения середина предцвета

И пару-тройку раз на цвете под корень с интервалом дней 20

Спасибо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про дельту пишут:

Этот стимулятор содержит БНУК - бета-нафтоксиуксуснокислый калий - это ростовой стимулятор для всех покрытосеменных и в больших количествах гербицид.

Заметьте с этим стимулятором вы не дождетесь семян, только сенсимиллу..

То есть получается если ростки из регулярных семок обработать дельтой, то будут только фемки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!