Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Респект автору)))

Я использую второй цикл. Как по мне, то после опрыскивания, на 2й неделе цвета, Запах стал какой то фруктовый и он слаже становится со временем. По трипу не скажу, был один куст и тот с дельтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Респект автору)))

Я использую второй цикл. Как по мне, то после опрыскивания, на 2й неделе цвета, Запах стал какой то фруктовый и он слаже становится со временем. По трипу не скажу, был один куст и тот с дельтой.

я думаю это у тебя скорее особенность сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как с автоцветом дельту применять?

:hz: :hz: :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Хорошая статья!

Открыл банку дельты, Внешний вид и запах один в один, как Мегафол.

а как с автоцветом дельту применять?

hz.gifhz.gifhz.gif

читай ниже)

Через две недели после определения с полом начинается цвет, обычно...через неделю после определения середина предцвета

И пару-тройку раз на цвете под корень с интервалом дней 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Ещё заметил)) первое применение всегда коготь азотный даёт, второй раз ужеhz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё заметил)) первое применение всегда коготь азотный даёт, второй раз ужеhz.gif

Дня через три тоже сделаю первое опрыскивание. Вот и посмотрим)

 

Я не знаю как с Мегафолом. Но по цвету Дельта как Гуанакалонг Гроу.... От последней пахнет правда порезчее )))) Каки все ж таки ....

Изменено пользователем Dobran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Дня через три тоже сделаю первое опрыскивание. Вот и посмотрим)

 

Я не знаю как с Мегафолом. Но по цвету Дельта как Гуанакалонг Гроу.... От последней пахнет правда порезчее )))) Каки все ж таки ....

Отпиши, как машка дельту съет)) по изменениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас появились cannabiogen delta 8 и 10 есть инфа за них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас появились cannabiogen delta 8 и 10 есть инфа за них?

 

Так понял, что 8ка для вегетации, а 10ка на цветение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва, привет. А подскажите на 4ой недели цвета можно первый раз начать использовать? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет)

Побрызгал после выключения ламп дельтой и дал хорошо просохнуть. Результат - к обеду следующего дня большая часть стигм, куда обильно попадала дельта увяли напрочь. Дельтой больше брызгать по листу во время цветения не буду. Максимум на стебель и под корень. 2-я неделя цвета сорт ICE нирвановский Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побрызгал после выключения ламп дельтой и дал хорошо просохнуть. Результат - к обеду следующего дня большая часть стигм, куда обильно попадала дельта увяли напрочь. Дельтой больше брызгать по листу во время цветения не буду. Максимум на стебель и под корень. 2-я неделя цвета сорт ICE нирвановский

У меня тоже самое произошло со стигмами, после опрыскивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И концентрация невысокая была 4 мл. на литр. При этом на листьях остались следы дельты пятнами белёсыми. Смыл их чистой водой через 3 дня. Короче нельзя дельту давать по свежей белой стигме - вянет. 15 дней цвета, а первые трихомки ужо блестят, уже появились. Но дельта тут непричем, в прошлый цикл с автоматами дельту не пользовал и было так же. Кстати запах Alga Bloom Plagron чем то похож на дельту. Только дельта повонючей будет.

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Так понял, что 8ка для вегетации, а 10ка на цветение.

Про дельта 8 тетрагидроканабинол слышал? Тоже самое и дельта 10...они потом смешиваются и выводится среднеарифметический дельта 9 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва, привет. А подскажите на 4ой недели цвета можно первый раз начать использовать? Спасибо

Братан лучше на следующий цикл используй и по инструкции написанной выше. Сейчас использавать уже смысла нет - результата не увидишь, а дельту выльешь :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Конечно стигмы посохнут, ктож на шишки то обильно брыщет). Водой обязательно попшикай перед стимами!!Листву обрабатывай больше и меньше на цветы. Я вон плантофолом околобошечную листву и стигмы пожогhz.gif И, что плантафол уйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я ж не говорю что дельта х**ня. Осторожней просто надо с внекорневой обработкой когда растение на цвете. А х**ня или не х**ня дельта я скажу по окончанию цикла. Вот :rolleyes:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под лист обрабатывай, так больше вероятность не попасть на соцветия и впитывает через устьица на много лучше.

Белые пятна...вода на раствор какого качества(показатели)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под лист обрабатывай, так больше вероятность не попасть на соцветия и впитывает через устьица на много лучше.

Белые пятна...вода на раствор какого качества(показатели)?

4 мл. на 1 литр фильтрованной воды. Высокая, для обработки по листу. PPM и EC не мерял. Спасибо, за совет брат :hi2: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста как узнать что до цветения осталась неделя, как по инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста как узнать что до цветения осталась неделя, как по инструкции

Автик? Пол показала?

Чоткая инструкция)

Через две недели после определения с полом начинается цвет, обычно...через неделю после определения середина предцвета И пару-тройку раз на цвете под корень с интервалом дней 20

Изменено пользователем Zraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое произошло со стигмами, после опрыскивания.

у меня тоже самое под корень, вся верхешка высохла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого что там подсыхает - вершки\корешки...

Пользуюсь схемой бро Шкипера уже второй год и все отлично.Опшикивал и листья со стигмами и под корень давал 6 мл на литр - ничего не посохло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я ж не говорю что дельта х**ня. Осторожней просто надо с внекорневой обработкой когда растение на цвете. А х**ня или не х**ня дельта я скажу по окончанию цикла. Вот :rolleyes:

А вот теперь после окончания цикла, да могу смело сказать - в моём случае дельта не оказала никакого ощутимого влияния на уровень ТГК сорт ICE from nirvana. Вау сказать не могу увы... Обрабатывал одно из трёх растений в цикле, обрабатывал строго по инструкции. Так вот одно из не обработанных растений сильнее по эффекту, чем обработанное дельтой, а другое такое же как обработанное. Разницы нет имхо. Это просто нереально дорогой стимулятор чего то :sm:...,  а понял чего, это стимулятор выбрасывания денег. Ну маркетинговый ход заебательский вобще то :lol2: . Короче больше никаких дельтов девять и десять тоже в гровах применять не буду. Всем мира и счастия :clap: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро сам начну дельту 35 делать. Прикиньте в аннотации будет написано - из рудералиса делает машку с содержанием как некоторые пишут ТДК 35%(вместо тгк 35%). Ну и всяких непонятных выкладок кучу как там аминокислоты с пептидами из водорослей превращают вашу машу в гашиш с тдк 35% минимум :lol2:. Цена 3000р. - если грамотно провести маркетинг, то думаю тыщь сто лошков купит мой продукт. Да совесть не позволяет наёбывать ближнего своего... А с дельтой как то так и получилось, только масштабы поболее будут. Моё имхо основано на 1 оптыте, но есть еще пол банки дельты для другого - почти уверен, что результат будет такой же  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь после окончания цикла, да могу смело сказать - в моём случае дельта не оказала никакого ощутимого влияния на уровень ТГК сорт ICE from nirvana. Вау сказать не могу увы... Обрабатывал одно из трёх растений в цикле, обрабатывал строго по инструкции. Так вот одно из не обработанных растений сильнее по эффекту, чем обработанное дельтой, а другое такое же как обработанное. Разницы нет имхо. Это просто нереально дорогой стимулятор чего то :sm:...,  а понял чего, это стимулятор выбрасывания денег. Ну маркетинговый ход заебательский вобще то :lol2: . Короче больше никаких дельтов девять и десять тоже в гровах применять не буду. Всем мира и счастия :clap:

Неизвестно достоверно что вы выращивали, быть может ваши растения и без того полностью реализовали свой потенциал заложенный генетикой и потому хоть забрызгайся стимуляторами, если в генах прописано, что "пручесть" не выше определённого значения, то она выше и не будет. Понимаете к чему я? Это ведь не мутаген какой-то, а СТИМУЛЯТОР! Вы с таким же успехом могли ожидать, что он подзаборную дичку вам простимулирует до концентраций индики.. нет! Потому и первое - это генетика, а все примочки это потуги создания условий для её полнейшей реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого что там подсыхает - вершки\корешки...

Пользуюсь схемой бро Шкипера уже второй год и все отлично.Опшикивал и листья со стигмами и под корень давал 6 мл на литр - ничего не посохло....

тоже самое...пару лет назад пользовался,когда у нас токо в одном месте продавалась на разлив...нече не сохло и уж тем более солевых следов на листве не оставалось...

Кстати пахнет также как и B.A.C. Organic и консистенции такой же...

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что в итоге то, первое применение в день перевода на цвет или за неделю до этого дня? Просто рукводство гласит о том что за неделю до начала цветения, а цветение уж точно не начинается в день перевода на 12/12, а как раз где то через неделю после перевода. А автор статьи запутал и говорит о первом примемении за неделю до перевода на 12/12, но это получается что за 2 недели до начала цветения...Где истина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!