Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Andryuhayer

Опыт органического выращивания! Даешь натурпродукт!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья!

 

В общем благодаря конкурсу "Даешь натурпродукт!" и магазинам, его организовавшим и приславшим всем желающим попробовать биогумус, я решил наконец то открыть для себя органическое выращивание, спасибо им кстати за это) хотя давно ращу на земле и трехкомпанентке oт GHE, ну и плюс немного Валагро. Ну так начнинаю репорт)

 

Начну с условий:

 

1 Декабря. post-42640-0-78410200-1450640671_thumb.jpg

Пророщены 5 семок "Doctor" от GreenHouseSeeds, чем то опыленные, но думаю все с ними хорошо и генетика покажет себя хорошо, угостил ими меня очень хороший друг. Был сделан замес грунт с перлитом, смешанный предварительно и частями: три грунта три кокоса две биогумуса, думаю соотношение как раз отличное) горшки большие цветочные около 20-ки, точных данных нет))

 

Семки проросли меньше чем за сутки и через сутки высажены в замес. Лампа 250-ка обычная ДНАТ. Бокс 2м на 1м.


Фотки

  Показать содержимое

 

post-42640-0-31246700-1450640917_thumb.jpg

post-42640-0-78071700-1450641087_thumb.jpg

post-42640-0-27991300-1450641238_thumb.jpg

post-42640-0-55104400-1450641342_thumb.jpg

post-42640-0-55104400-1450641342_thumb.jpg

post-42640-0-96897700-1450641559_thumb.jpg

 

 

Ну и в общем время шло и шло по фоткам все видно) поливались только водой с пш 6.0-6.3, один раз опрыскал по листу Плантофолом 30\10\10 пш 5.5. Tак же будут опрыскиваться Мегафолом, ну и на веге опрыскивания будут чередоваться, в понедельник Мегафол, четверг Плантофол. Еще на днях попробую сделать какой нить АКЧ на биогумусе) и полью. Да кстати в репорте еще будут новые тренировки начнуться позже) новые для меня решил уточнить)) на цветe буду использовать золу липы, ну пока вроде все мои знания о органике закончились) Буду теперь копить усилено) Ну пока все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее начало, удачи бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) :hi2:

 

только сейчас заметил, что семки однеркой перевернутой лежат)) 01 получилось) на первой фотке)

 

ну все правильно первого декабря же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обдува не видно.. Или в кадр не попал вент?

Мне кажется дрищавыми расти начинают.. без обдува..

У меня ветер ураганный на росток дует. Они укрепляются быстро.

Удачи в грове!

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как участник того же конкурса желаю тебе получается-первопроходцу удачи и хорошего грова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присыпь стволы землёй .И синего можно добавить чтоб не тянулись маленько ))

Смотри сам .

С началом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

с началом бро!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обдува не видно.. Или в кадр не попал вент?

Мне кажется дрищавыми расти начинают.. без обдува..

У меня ветер ураганный на росток дует. Они укрепляются быстро.

Удачи в грове!

вент за мной стоит не видно поэтому норм дует

 

спасибо друзья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стволы присыплю, завтра начну тренировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так буду тренировать

Мейн-Лининг - Техника тренировки Растений

https://dzagi.club/ar...-растений-r1624

Удачи, бро! Интересно будет наблюдать, сам на следующий гров хочу фотопериодного Джека Херера на мейн-лининге попробовать. А у тебя семки кстати точно фото? А то в первом сообщении не увидел инфы. Если автоматы, то не успеют развиться после многочисленных стрессов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю авто или фото, поэтому буду троих включая того, что самый мелкий, тренировать так и два буду по старинке для увеличения количества одинаковых кол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю авто или фото, поэтому буду троих включая того, что самый мелкий, тренировать так и два буду по старинке для увеличения количества одинаковых кол

Фотки по органике очень интересуют. :ph34r: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья!

 

В общем благодаря конкурсу "Даешь натурпродукт!" и магазинам, его организовавшим и приславшим всем желающим попробовать биогумус, я решил наконец то открыть для себя органическое выращивание, спасибо им кстати за это) хотя давно ращу на земле и трехкомпанентке oт GHE, ну и плюс немного Валагро. Ну так начнинаю репорт)

 

Начну с условий:

 

1 Декабря. post-42640-0-78410200-1450640671_thumb.jpg

Пророщены 5 семок "Doctor" от GreenHouseSeeds, чем то опыленные, но думаю все с ними хорошо и генетика покажет себя хорошо, угостил ими меня очень хороший друг. Был сделан замес грунт с перлитом, смешанный предварительно и частями: три грунта три кокоса две биогумуса, думаю соотношение как раз отличное) горшки большие цветочные около 20-ки, точных данных нет))

 

Семки проросли меньше чем за сутки и через сутки высажены в замес. Лампа 250-ка обычная ДНАТ. Бокс 2м на 1м.


Фотки

  Показать содержимое

 

post-42640-0-31246700-1450640917_thumb.jpg

post-42640-0-78071700-1450641087_thumb.jpg

post-42640-0-27991300-1450641238_thumb.jpg

post-42640-0-55104400-1450641342_thumb.jpg

post-42640-0-55104400-1450641342_thumb.jpg

post-42640-0-96897700-1450641559_thumb.jpg

 

 

Ну и в общем время шло и шло по фоткам все видно) поливались только водой с пш 6.0-6.3, один раз опрыскал по листу Плантофолом 30\10\10 пш 5.5. Tак же будут опрыскиваться Мегафолом, ну и на веге опрыскивания будут чередоваться, в понедельник Мегафол, четверг Плантофол. Еще на днях попробую сделать какой нить АКЧ на биогумусе) и полью. Да кстати в репорте еще будут новые тренировки начнуться позже) новые для меня решил уточнить)) на цветe буду использовать золу липы, ну пока вроде все мои знания о органике закончились) Буду теперь копить усилено) Ну пока все)

без обид бро,но какая-то сомнительная органика :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!