Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

AutoBrooklyn Sunrise

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

AutoBrooklyn Sunrise сочетает в себе ярко выраженный пряный вкус, высокую урожайность и мощный эффект. Своей генетикой сорт обязан бруклинскому клону Diesel с нашумевшего восточного побережья США, который славится своим богатым топливным ароматом и сильным воздействием. Он был скрещен с известной во всем мире генетикой AK из верхнего штата Нью-Йорк, чтобы превратить его в феминизированную автоцветущую разновидность.

 

Результат объединяет лучшую генетику восточного побережья в сверхурожайную вкуснейшую автоцветущую новинку с сильным, но приятным эффектом. AutoBrooklyn Sunrise оказывает необычайно сильное эфорическое воздействие и прекрасно подходит для начала дня, поэтому то сорт и был так назван. Этот автоцвет чувствует себя как дома в любом городском гроу-руме и заслуживает самых лучших рекомендаций.

 

Характеристики:

 

Тип: автофеминизированные

Генотип: преобладает сатива

Подходит для: закрытого, открытого грунта и тепличного выращивания

Период цветения: 11 недель

Урожайность: XL

 

РРЦ:

 

€ 19,00 (3 семени)

€ 39,00 (7 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

 

post-70516-0-33758500-1451387226_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 дней веги и зацвел! Степка карлик получился)

 

Было бы здорово посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету фотографий. Да и не страшно, получился все равно убойный)) Стоит еще один такой же, думаю все получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету фотографий. Да и не страшно, получился все равно убойный)) Стоит еще один такой же, думаю все получиться!

 

Рады! А не пополните коллекцию вашими фотками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос, как он относиться к тренировкам? И как он будет чувствовать себя при освещении 12/12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос, как он относиться к тренировкам? И как он будет чувствовать себя при освещении 12/12?

 

Чтобы достичь наилучших результатов, рекомендуется выращивать автоцветы при 18/6 или 20/4. Мы не советуем тренировки, подрезку верхушек и прочее, что может вызвать стресс и задержку в развитии.

 

Это не значит, что нельзя выращивать при 12/12. Можно, но результат будет куда скромнее.

 

Если по каким-то причинам тренировка необходима, то старайтесь свести ее к минимуму. Пока растение будет отходить от стресса, его биологические часы будут тикать, а это значит, финальный размер и урожайность будут меньше. Тем не менее, есть гроверы, вполне успешно применяющие тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас рощу один в гроубоксе вместе с AutoColorado Cookies. Две колорадки чувствуют себя отлично, а вот бруклин немного попалился от светильника. Очень обидно, так как это первый и гров и занялся всем этим именно для поиска сативы, которая дает чистый эффект на смех, так ржать что бы по полу кататься. (Было со мной такое).

 

Хочу попробывать всю вашу сативу (по возможности). Фото с харва обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас рощу один в гроубоксе вместе с AutoColorado Cookies. Две колорадки чувствуют себя отлично, а вот бруклин немного попалился от светильника. Очень обидно, так как это первый и гров и занялся всем этим именно для поиска сативы, которая дает чистый эффект на смех, так ржать что бы по полу кататься. (Было со мной такое).

 

Хочу попробывать всю вашу сативу (по возможности). Фото с харва обещаю.

 

Рекомендуемое расстояние от лампы - 30 см. С нетерпением ждем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Ну что посмотрим. Замочил 2 орешка(лунный календарь рекомендует))). Кокос + 600 ДНаТ + Фидинг Шорт + Рипин в конце.

С Вашего позволения буду скидывать результаты.

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что посмотрим. Замочил 2 орешка(лунный календарь рекомендует))). Кокос + 600 ДНаТ + Фидинг Шорт + Рипин в конце.

С Вашего позволения буду скидывать результаты.

Результаты - всегда приветствуются! Главное, напиши смоук по итогу. А то тут много таких... Семки замочил - и привет! Либо харвестные фотки кидают, обещают смоук и болта забивают))

Вообще, по сорту AutoBrooklyn Sunrise пока слышал хорошую инфу. Сильный и не особо грузящий...

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Результаты - всегда приветствуются! Главное, напиши смоук по итогу. А то тут много таких... Семки замочил - и привет! Либо харвестные фотки кидают, обещают смоук и болта забивают))

Вообще, по сорту AutoBrooklyn Sunrise пока слышал хорошую инфу. Сильный и не особо грузящий...

 

Да вроде до этого не подводил,скидывал и не раз. Смок репорт это самое трудное. На вкус и цвет.............+толер !!! Это как о силе спорить))))))))) Я пока сильнее Экстрима из Автиков не пробовал))

 

Новый сорт,а цена какая?

 

Так зайди в магаз посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что посмотрим. Замочил 2 орешка(лунный календарь рекомендует))). Кокос + 600 ДНаТ + Фидинг Шорт + Рипин в конце.

С Вашего позволения буду скидывать результаты.

 

Всеми руками за! :clap:

 

Новый сорт,а цена какая?

 

И РРЦ добавили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Продолжаю вещание. Начну с плохого. Из 2х орешков проросла 1. Вторая (откопал из таблетки) разбухла,треснула,но хвостик не показала. Думаю и не взойдет теперь ((((((((((((((((((( Закинул третий орешек. Но теперь будет мне гемора на весь цикл. РАЗНОСТЬ ПО ВРЕМЕНИ, а значит РАЗНИЦА в росте,кормлении ...................... Короче ГЕМОРОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЗЫ Проращивал,проращиваю и БУДУ проращивать в кокосовых ( НЕ ТОРФЯНЫХ :ny_icon_old: ) таблетках.

Так что съехать что руки не из того места не получиться. И ЕЩЕ хоть Вы и мой любимый сидбанк,но качество семян ( визуально) ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ. Раньше они хоть одинаковый были маленькие так ВСЕ. Большие так тож ВСЕ. А сча в пачке все разные. Вы их не сортируете что ли ????????

 

КОРОЧЕ ЧУДИТЕ-ЧУДИТЕ только волшебниками всё равно не станите

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Итог: взошли 2 из 3 семки. 1 сгнила в кокосовой таблетке. что то мне подсказывает что это брак.

 

Вот вроде видно,она лопнула,а хвостик не высанула,сил не хватило,а потом начала плесневеть-гнить, виден пушок от плесени.

post-87705-0-02955100-1479084605_thumb.jpg

 

Она же с третьим орешком. Видно всходит- поднялась на верх))) часов через 12-20 должна скинуть каску,но все же есть сомнение((((((

post-87705-0-63631900-1479084646_thumb.jpg

 

Тут лучше видно+образец таблеток

post-87705-0-25852000-1479084722_thumb.jpg

 

 

Обидно конЭчно. Не дешевые семки. Но больше всего расстраивает что будет не ровный гроффф. Отставние первой от второй дней 5 - 7 в зависимости когда последняя скинит каску.

Для автиков разница в неделю это !!!!!! Разные емкости для приготовления раствора(компота), разница роста, лан ныть поздно,да и не к чему. Выражаю Вам свое неудовольство. И это не первая Ваша семка которая не проросла.

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Продолжим)) ( старшая 2недели, младшая неделя)

 

Вот она разнница в неделю :( :(

 

post-87705-0-64093900-1479910223_thumb.jpg

post-87705-0-52331800-1479910284_thumb.jpg

post-87705-0-32254300-1479910321_thumb.jpg

post-87705-0-51308500-1479910359_thumb.jpg

 

 

Осторожно с кормом!!! Не любит много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Вчера был не уверен,но сеня 100000% старшая показала УСЫ :clap: Зацветает на 14-15 день. Остается 9 недель ( сатива походу)))) если по паспорту. Думаю вот Фидинг Шорт поменять на Гибрид ?!?!??!?!?!??!?!?

 

 

ЗЫ Повторюсь аккуратно с удобрами до сих пор кормлю не больше 1.1 ЕС и то легкий передоз на концах листа.

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

На 18ые сутки вторая (младшая) показала усы. Разброс в зацветании ( в отдельно взятой пачке) в 5 дней. Для автика 5 дней считаю это большой этап жизни. Не стал бы брать для кормления из одного бака.

 

18 суток и 25 суток от каски на растяжках с 10дня.

post-87705-0-20230400-1480956064_thumb.jpg

post-87705-0-31081500-1480956075_thumb.jpg

 

ЗЫ ЗАПАХ УЖЕ СИЛЬНЫЙ посмотрел, а там АК в родителях!!!! Для особо внимательных :wink2: :sm: "косяк" был перепутал емкости для полива. Концентрация то разная

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 18ые сутки вторая (младшая) показала усы. Разброс в зацветании ( в отдельно взятой пачке) в 5 дней. Для автика 5 дней считаю это большой этап жизни. Не стал бы брать для кормления из одного бака.

 

18 суток и 25 суток от каски на растяжках с 10дня.

post-87705-0-20230400-1480956064_thumb.jpg

post-87705-0-31081500-1480956075_thumb.jpg

 

ЗЫ ЗАПАХ УЖЕ СИЛЬНЫЙ посмотрел, а там АК в родителях!!!! Для особо внимательных :wink2: :sm: "косяк" был перепутал емкости для полива. Концентрация то разная

 

С интересом наблюдаем...Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

не приятная новость. у старшей при загибе сломал центральную макуху :( :( . замазал место слома медом с сотами как пластилином думаю выживет полюбому. тормознет да,но жить будет :( жаль,но будет представление можно ли автики подрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не приятная новость. у старшей при загибе сломал центральную макуху :( :( . замазал место слома медом с сотами как пластилином думаю выживет полюбому. тормознет да,но жить будет :( жаль,но будет представление можно ли автики подрезать.

 

Сочувствуем, но с интересом посмотрим на продолжение истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не приятная новость. у старшей при загибе сломал центральную макуху :( :( . замазал место слома медом с сотами как пластилином думаю выживет полюбому. тормознет да,но жить будет :( жаль,но будет представление можно ли автики подрезать.

зайди глянь , на другой ресурс , как сумасшедший делает ,автики надо обрезать чтоб вышло больше и компактнее) ток их правильно над подрезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

30 дней старшей (большая) и 23 дня второй

Не заметил чтоб она стрессанула после слома макухи центральной. Запах сильный,лишний раз бокс не открываю. Пьют - первый раз вижу чтоб столько!!!! Большой раз в сутки заливаю 3.5 л компота выход 500-650мл. Да и младшая не отстает.

post-87705-0-61720600-1481383686_thumb.jpg

 

Вот место слома (извините за качество) замазано воском из меда

post-87705-0-97309300-1481383734_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 дней старшей (большая) и 23 дня второй

Не заметил чтоб она стрессанула после слома макухи центральной. Запах сильный,лишний раз бокс не открываю. Пьют - первый раз вижу чтоб столько!!!! Большой раз в сутки заливаю 3.5 л компота выход 500-650мл. Да и младшая не отстает.

post-87705-0-61720600-1481383686_thumb.jpg

 

Вот место слома (извините за качество) замазано воском из меда

post-87705-0-97309300-1481383734_thumb.jpg

 

Рады, что все прошло гладко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

38 и 31 день от каски.

Растет,куститься пьет не мерено. Большая - 5.5л в сутки выход в дренаж 800-1000мл, Младшая - 3л/выход от 500-800мл

Растет без проблем. Теперь как нарастет.

post-87705-0-19732500-1482081208_thumb.jpg

post-87705-0-98210100-1482081224_thumb.jpg

post-87705-0-01097700-1482081235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!