Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

AutoDaiquiri Lime

Рекомендуемые сообщения

 

 

Меняй магаз

Братан еще пару заказов назад хотел. Но думал банк семян то супер все огонь должно быть, а тут видешь как(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан еще пару заказов назад хотел. Но думал банк семян то супер все огонь должно быть, а тут видешь как(

Ты шибко не обольщайяся на счет этого одного орешка. Далеко не факт что это именно дайкири лайм от ДП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори сам в шоке что ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxl это конечно здорово, но для тех, кто растит для собственного удовольствия важен больше эффект, а характеристики полезны для общего представления о продукте, вы про эффект расскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вот что ответил Семяныч :

Бро Добрый день!

В нашем магазине все сотрудники добросовестные, и работают не первый год. То, что Вам попалась такая упаковка, после того, как у Вас уже были проблемы с заказом - не более чем совпадение. Мы коммерческий интернет магазин, и в наших интересах отправлять Вам только качественные семена в оригинальных упаковках. Смысла обманывать клиентов мы не видим, ведь мы ценим каждого покупателя, и хотим чтобы он оставался нашим клиентом. А если у нашего клиента проблема с заказом - то мы разбираем ситуацию индивидуально.

 

Проверить упаковку на количество семян перед отправкой к сожалению невозможно, ведь упаковка закрыта, и высылаем мы ее Вам не вскрывая, в том виде, в котором получили от поставщиков.

Напишите номер заказа в личные сообщения. Мы обязательно уладим данную ситуацию, и вернем Вам деньги за семена, которых нет в пачке.

Как то так( и то бонусными семками отдаст.

А хрен его кто там и что там будет ( тут хоть от производителей, знаешь что ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вот что ответил Семяныч :

Бро Добрый день!

В нашем магазине все сотрудники добросовестные, и работают не первый год. То, что Вам попалась такая упаковка, после того, как у Вас уже были проблемы с заказом - не более чем совпадение. Мы коммерческий интернет магазин, и в наших интересах отправлять Вам только качественные семена в оригинальных упаковках. Смысла обманывать клиентов мы не видим, ведь мы ценим каждого покупателя, и хотим чтобы он оставался нашим клиентом. А если у нашего клиента проблема с заказом - то мы разбираем ситуацию индивидуально.

 

Проверить упаковку на количество семян перед отправкой к сожалению невозможно, ведь упаковка закрыта, и высылаем мы ее Вам не вскрывая, в том виде, в котором получили от поставщиков.

Напишите номер заказа в личные сообщения. Мы обязательно уладим данную ситуацию, и вернем Вам деньги за семена, которых нет в пачке.

Как то так( и то бонусными семками отдаст.

А хрен его кто там и что там будет ( тут хоть от производителей, знаешь что ожидать.

 

Восстановим эту ужасную несправедливость. Свяжитесь с нами в ЛС и укажите реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxl это конечно здорово, но для тех, кто растит для собственного удовольствия важен больше эффект, а характеристики полезны для общего представления о продукте, вы про эффект расскажите!

 

Без проблем, в одном из наших последних блогов гровер поделился, как на него воздействовал этот сорт. Эффект сбалансированный (бодрящий и расслабляющий одновременно), очень мощный и продолжительный.

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ув. DutchPassionRussia.

Огромное вам спасибо, орехи которые вы выслали получены. Очень быстро, за три дня.

Трип о сорте и эффекте с удовольствием опишу здесь.

post-97908-0-25269300-1470137990_thumb.jpg

 

post-97908-0-59223400-1470138008_thumb.jpg

post-97908-0-91680600-1470138034_thumb.jpg

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ув. DutchPassionRussia.

Огромное вам спасибо, орехи которые вы выслали получены. Очень быстро, за три дня.

Трип о сорте и эффекте с удовольствием опишу здесь.

post-97908-0-25269300-1470137990_thumb.jpg

 

post-97908-0-59223400-1470138008_thumb.jpg

post-97908-0-91680600-1470138034_thumb.jpg

 

Хорошего грова :hi2:

 

Самая стремная упаковка, защита никакая

 

Все будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75 дней (рост 115). Плесень на центральной верхушке была обнаружена и удалена. Сорян за качество фото :smile:

post-59203-0-51054300-1471521442_thumb.jpg

post-59203-0-67655400-1471521502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75 дней (рост 115). Плесень на центральной верхушке была обнаружена и удалена. Сорян за качество фото :smile:

 

Чудное растение! Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

...

 

Ну, что, бразы, отпишитесь за сорт, как рос (особенно в ауте - когда зацвел и отцвел!) и каков эффект рекреационный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что, бразы, отпишитесь за сорт, как рос (особенно в ауте - когда зацвел и отцвел!) и каков эффект рекреационный?

Бро, описание соответсвует! Растет энергично с первых дней, разростается сильно, особенно во время предцвета. Высадка была в первых числах июня недельной рассадой, держал до середины сентября. Росла рядом с водоемом, плесень схватил в середине августа изза недельных дождей, в этом плане Colorado Cookies лучше справился, ни одного очага). Шишки крупные, волосатые, плотные. Урожай пздц! С одного куста получилось в два раза больше чем с двух кустов Six Shooter (самые урожайные у фастов). Вкус дыма очеень кислый, как корка лимона, через вапор думаю будет ваще самолет. Когда выращивал думал будет легкая сативка для дневного покура, я ошибся))) High только в начале потом мощный Stone. После пролечки сила 9/10 (Colorado Cokies 10/10 :smile:), держит часа 2 (Colorado Cokies часа 3-4). Вообщем сорт интересный, вкусный, мощный, хорошо растет и дает огромный для автиков урожай :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, описание соответсвует! Растет энергично с первых дней, разростается сильно, особенно во время предцвета. Высадка была в первых числах июня недельной рассадой, держал до середины сентября. Росла рядом с водоемом, плесень схватил в середине августа изза недельных дождей, в этом плане Colorado Cookies лучше справился, ни одного очага). Шишки крупные, волосатые, плотные. Урожай пздц! С одного куста получилось в два раза больше чем с двух кустов Six Shooter (самые урожайные у фастов). Вкус дыма очеень кислый, как корка лимона, через вапор думаю будет ваще самолет. Когда выращивал думал будет легкая сативка для дневного покура, я ошибся))) High только в начале потом мощный Stone. После пролечки сила 9/10 (Colorado Cokies 10/10 :smile:), держит часа 2 (Colorado Cokies часа 3-4). Вообщем сорт интересный, вкусный, мощный, хорошо растет и дает огромный для автиков урожай :hello:

 

От нас тоже держите спасибо за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Взял пачечку в НОВОЙ УПАКОВКЕ.  Охуенная(другого слова и не подберу ШИКАРНО) упаковка. :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Взял пачечку в НОВОЙ УПАКОВКЕ.  Охуенная(другого слова и не подберу ШИКАРНО) упаковка. :hi2: :hi2:

Осталось охуенно поднять

Ты можешь,успеха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Осталось охуенно поднять

Ты можешь,успеха)

Пока Ночную Королеву стараюсь поднять. Потом в планах Цилембрера ДЖЕКА жду его. Совместную работу с Динафем АвтоЭкстрим пробовал :cool2: :thum: ШИКАРНО. И тут ..........  Думаю это будет БОМБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

 

Пока Ночную Королеву стараюсь поднять. Потом в планах Цилембрера ДЖЕКА жду его. Совместную работу с Динафем АвтоЭкстрим пробовал :cool2: :thum: ШИКАРНО. И тут ..........  Думаю это будет БОМБА

Дайкири отличный урожайный автоцвет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Дайкири отличный урожайный автоцвет )

Знаю)))) поэтому и взял ))) НО ЖДУ Auto Cinderella Jack®  через пару недель говорят прийдет))))

 

 

ЗЫ это уже не ТЕ автики-лорики-карлики-еле накуривали. Это ........ я вот от фотофем отказался. Смыла не вижу (ну что держит чуток меньше по времени и то спорный вопрос).

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял пачечку в НОВОЙ УПАКОВКЕ.  Охуенная(другого слова и не подберу ШИКАРНО) упаковка. :hi2: :hi2:

 

Сами не нарадуемся!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Сами не нарадуемся!  :hi2:

 

Прям как угадали)))) коробочка подходит под самокруточки)))))))) Спасибо :hi2:

 

 

ЗЫ пожелание,если можно, орешки бы не плохо бы упаковать в колбочку НУ КАК У ДИНОФЕМ. Такая крутая обложка,а орешки в бумажке. Как то ......  может конечно придирки,но это всего лишь мнение-пожелание.

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как угадали)))) коробочка подходит под самокруточки)))))))) Спасибо :hi2:

 

Одна коробочка под стафф, другая под джойнты. Мы заботимся о вас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

Да каробачка огонь я ее под крючки на рыбалку сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт просто бомба! Одна из самых сильных авто сатив. Запах конкретно лайма, на лимон даже не похоже)). За 11-12 недель отцветает везде, под мощной лампой вырос сильнее, чем в ауте 55", плесени не было. Уражайность для авто реально XXL! Особого внимания заслуживает эффект: накуривает сразу, сильный хай, общительность, 'бодрость, сменяется стоуном, аппетит не стимулирует, толер растёт долго, накуривает тоже надолго, для автика реально долго! Один из моих любимых сортов, на этот аут заказал по 7 штук в новой коробке! Спасибо за такой чудесный сорт!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Сорт просто бомба! Одна из самых сильных авто сатив. Запах конкретно лайма, на лимон даже не похоже)). За 11-12 недель отцветает везде, под мощной лампой вырос сильнее, чем в ауте 55", плесени не было. Уражайность для авто реально XXL! Особого внимания заслуживает эффект: накуривает сразу, сильный хай, общительность, 'бодрость, сменяется стоуном, аппетит не стимулирует, толер растёт долго, накуривает тоже надолго, для автика реально долго! Один из моих любимых сортов, на этот аут заказал по 7 штук в новой коробке! Спасибо за такой чудесный сорт!)))

Читаю,и такое ощущение что сам про Бруклин Санрайз Авто рассказываю. Только запах не такой :sm: :hi2: :kutyashie-101:

 

ЗЫ Печеньки говорят ещё круче)))) А сча Циндерела и Глубери. Короче ДП РАДУЮТ :hi2:  Сам в ШОКЕ от таких АВТИКОФФФФ

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт просто бомба! Одна из самых сильных авто сатив. Запах конкретно лайма, на лимон даже не похоже)). За 11-12 недель отцветает везде, под мощной лампой вырос сильнее, чем в ауте 55", плесени не было. Уражайность для авто реально XXL! Особого внимания заслуживает эффект: накуривает сразу, сильный хай, общительность, 'бодрость, сменяется стоуном, аппетит не стимулирует, толер растёт долго, накуривает тоже надолго, для автика реально долго! Один из моих любимых сортов, на этот аут заказал по 7 штук в новой коробке! Спасибо за такой чудесный сорт!)))

 

Вам спасибо за позитивный отзыв!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

Здравствуйте семки пришли разные все одна обычная темная в крапинку вторая светлая третья вообще белая это нормально?я где-то читал что белые съёмки плохова качества

 

Люди напишити пожалуйста кто тоже заказывал может они у этого сорта все белые и я зря переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Здравствуйте семки пришли разные все одна обычная темная в крапинку вторая светлая третья вообще белая это нормально?я где-то читал что белые съёмки плохова качества

 

Люди напишити пожалуйста кто тоже заказывал может они у этого сорта все белые и я зря переживаю

 

В оригинал упаковке??? Если ДА - ЗАБЕЙ.  За всё время знакомства с ДП всего 2 ореха не взошло. И то есть подозрения сильные что сам виноват

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

Да в оригинальной железной новая которая .

Благодарю за то что прогнал мои тревоги  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!