Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

AutoDaiquiri Lime

Рекомендуемые сообщения

Гость Самодур

Да в оригинальной железной новая которая .

Благодарю за то что прогнал мои тревоги  :smile:

Всё запечатано ??? Всё сам открывал ???? Да???  Присядь :kutyashie-101::icon_rasta:  ,расслабься.

 

ЗЫ Коробочка всё таки ПИздаТАЯ :hi2: (подсигар или даже подкосяк))))))))

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

Да все запечатоно все оригинально вот сегодня тока открыл у семяныча заказывал 

Да коробочка значет у меня уже две таких под крючки на рыбалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

В оригинал упаковке??? Если ДА - ЗАБЕЙ.  За всё время знакомства с ДП всего 2 ореха не взошло. И то есть подозрения сильные что сам виноват

все таки не взошла одна я не обратил внимание та которая белая это или нет но одна не взошла и вв одна не взошла а свед сидс все взошли и бонусы тоже условия одинаковые были для всех и грунт тоже обе семки которые не взошли я их через неделю выкопал чтоб посмотреть че с ними они корешок пустили на 2 мм и подохли  непонятно почему сгнили кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

а те которые взошли растут нормально также как остальные одни заморозки небольшие пережили  я их тока пересадил на следуйщий день сутра все инием покрылась лдно хоть бутылкой накрыты были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в первую очередь к представителю, а также коноплеводам, растет известный сорт, взошли из 3 шт 3, все ровно, сейчас растихам 12 дней готовятся к переезду в аут. К одной растихи появились траблв, точнее второй этаж вместо трехлистникп растут двухлистники, а на 3 этаже один 5листный, второй 4листный. Две сестренки остальные растут без траблов, условия одинаковые. Растут а литровой таре, грунт+перлит+аериикулит, полив вода, свет солнце и досвет ЭСЛ. Через пару дней в аут переезд, с такими листамиккустов не видел, что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в первую очередь к представителю, а также коноплеводам, растет известный сорт, взошли из 3 шт 3, все ровно, сейчас растихам 12 дней готовятся к переезду в аут. К одной растихи появились траблв, точнее второй этаж вместо трехлистникп растут двухлистники, а на 3 этаже один 5листный, второй 4листный. Две сестренки остальные растут без траблов, условия одинаковые. Растут а литровой таре, грунт+перлит+аериикулит, полив вода, свет солнце и досвет ЭСЛ. Через пару дней в аут переезд, с такими листамиккустов не видел, что это?

 

Можно фоточку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно фоточку?

вечерком сделаю

вот чего за нах.???

ничего подобного, на низа переходит. Е мае! Это может этот жук???

хуже стало! Уже все попробовала!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно фоточку?

другого качества фото нет, но и так видно на втором этаже оба листа 2х листные, на третьем пока плохо видно, но один лист тоже мутант, лезет с 4мя листами.

 

Можно фоточку?

 

Можно фоточку?

 

С телефона не хочет фото грузить ...

 

post-95614-0-81480700-1497476075_thumb.jpg

 

Сёстры, растут норм, без траблов. post-95614-0-95070100-1497476216_thumb.jpgpost-95614-0-76921900-1497476328_thumb.jpg

 

12 дней от каски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другого качества фото нет, но и так видно на втором этаже оба листа 2х листные, на третьем пока плохо видно, но один лист тоже мутант, лезет с 4мя листами.

 

 

 

 

 

С телефона не хочет фото грузить ...

 

post-95614-0-81480700-1497476075_thumb.jpg

 

Сёстры, растут норм, без траблов. post-95614-0-95070100-1497476216_thumb.jpgpost-95614-0-76921900-1497476328_thumb.jpg

 

12 дней от каски...

Все нормально бро не парся, это мутации неустаканенной генетики, еще борятся генотипы))

У самого два таких было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально бро не парся, это мутации неустаканенной генетики, еще борятся генотипы))

У самого два таких было

я об этом и не подумал даж, так то пох конечно, вырастет. Кустик крупнее и выше остальных тем интереснее посмотреть за ним, что выйдет. Ты бро в ауте поднимал или индор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другого качества фото нет, но и так видно на втором этаже оба листа 2х листные, на третьем пока плохо видно, но один лист тоже мутант, лезет с 4мя листами.

 

 

 

 

 

С телефона не хочет фото грузить ...

 

post-95614-0-81480700-1497476075_thumb.jpg

 

Сёстры, растут норм, без траблов. post-95614-0-95070100-1497476216_thumb.jpgpost-95614-0-76921900-1497476328_thumb.jpg

 

12 дней от каски...

 

Для переживаний нет поводов, бывают первый этаж именно у автоцветов такой, дальше все хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для переживаний нет поводов, бывают первый этаж именно у автоцветов такой, дальше все хорошо будет.

да я и не переживпю собственно. Это не первый а второй этаж и на третьем как и говорил выше также ерунда с листьями, в место 5тилистника лезет 4х листник, т.е. сьовп её хватает листа одного, но правда уже не на паре всей а только на одном из листов. Я не первый год пользую орехи только Ваши, и только хорошее могу сказать, все всегда тип топ. А тут хотел получить ответ почему так происходит у представителя, первый раз из всех ваших автиков вижу такой лист, эта семка кстати самая большая была в пачухе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на этой фотке видно второй и третий этажи с недостающими листьямиpost-95614-0-76365300-1497524515_thumb.jpg

 

Сверху развивается норм 5ти листник снизу напарник с 4мя листами, слева 2й этаж оба по 2 листа. По логике сл этаж все на месте должно быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на этой фотке видно второй и третий этажи с недостающими листьямиpost-95614-0-76365300-1497524515_thumb.jpg

 

Сверху развивается норм 5ти листник снизу напарник с 4мя листами, слева 2й этаж оба по 2 листа. По логике сл этаж все на месте должно быть)))

В ауте бро, но у меня не получилось поднять дагный сорт, из за проблем га личном фронте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

успокойся след этаж будет 7.

 

 

Сначало из семедолии 1эт - 1лист

2эт - 3лист

3эт - 5лист

4...... - 7.

 

Всё у тя нормально учитывая твои условия :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте бро, но у меня не получилось поднять дагный сорт, из за проблем га личном фронте.

климат у тебя хорош, я сам первый аут в МО, до сих пор высадиться не даёт погода, хотя многие высадили раньше и все потеряли... Раньше на юге саратовской оьл. Аутизмом занимался, к этому времени уже было чем подкуриться, здесь на рассаду все смотрю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

климат у тебя хорош, я сам  первый аут в МО, до сих пор высадиться не даёт погода, хотя многие высадили раньше и все потеряли... Раньше на юге саратовской оьл. Аутизмом занимался, к этому времени уже было чем подкуриться, здесь на рассаду все смотрю))))

Я выкинул десант. Было пару-тройку теплых дней. Но на аут в этом году не расчитываю((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успокойся след этаж будет 7.

 

 

Сначало из семедолии 1эт - 1лист

2эт - 3лист

3эт - 5лист

4...... - 7.

 

Всё у тя нормально учитывая твои условия :hi2:

на каком сколько листьев быть должно понимаю, вопрос был почему вместо 3х два растет, вместо 5ти четыре лезет. Генетики продолжают мутировать походу, как сказал Бро выше...

 

Я выкинул десант. Было пару-тройку теплых дней. Но на аут в этом году не расчитываю((((

я вообще не помню такой весны сколько живу. Индира пока нет, так что аут моё все)))

Я выкинул десант. Было пару-тройку теплых дней. Но на аут в этом году не расчитываю((((

 

на каком сколько листьев быть должно понимаю, вопрос был почему вместо 3х два растет, вместо 5ти четыре лезет. Генетики продолжают мутировать походу, как сказал Бро выше...

 

я вообще не помню такой весны сколько живу. Индира пока нет, так что аут моё все)))

думаю с субботы можно будет в аут выкинуть, обещают +10 и выше по ночам. Тепла нет. Так и солнца тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова я. Сегодня был на деляне:

post-95614-0-03954200-1498602277_thumb.jpgэто мутант мой, далее растет с отставанием от всех и в росте и зеленой массе. Листья по прежнему с мутацией, да и боковухи также растут слабее всех. Посмотрим что из этого выйдет.post-95614-0-82658800-1498602424_thumb.jpgpost-95614-0-13266900-1498602554_thumb.jpgэтот кустик самый симпотяга, показала пол, боковые ветки хорошо развиваются, коренастенькая растет, около 30 см. Показала пол.

post-95614-0-37409500-1498602581_thumb.jpg самый высокий куст, и толщина ствола тоже самая большая, с мизинец примерно, боковые ветки развиваются заметно хуже чем у второго кустика, пол не показал.

 

сорян за фото, но после редактирования,  они снова боком :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова я. Сегодня был на деляне:

post-95614-0-03954200-1498602277_thumb.jpgэто мутант мой, далее растет с отставанием от всех и в росте и зеленой массе. Листья по прежнему с мутацией, да и боковухи также растут слабее всех. Посмотрим что из этого выйдет.post-95614-0-82658800-1498602424_thumb.jpgpost-95614-0-13266900-1498602554_thumb.jpgэтот кустик самый симпотяга, показала пол, боковые ветки хорошо развиваются, коренастенькая растет, около 30 см. Показала пол.

post-95614-0-37409500-1498602581_thumb.jpg самый высокий куст, и толщина ствола тоже самая большая, с мизинец примерно, боковые ветки развиваются заметно хуже чем у второго кустика, пол не показал.

 

сорян за фото, но после редактирования,  они снова боком :hz:

 

За фотки спасибо! А, чтоб они не переворачивались, их надо пересохранить в любом редакторе в вертикальном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фотки спасибо! А, чтоб они не переворачивались, их надо пересохранить в любом редакторе в вертикальном виде.

Пожалста, пишуж, после редактирования, они по прежнему перевернуты, хотя в папке нормально......

 

За фотки спасибо! А, чтоб они не переворачивались, их надо пересохранить в любом редакторе в вертикальном виде.

вопрос еще, дознул, как мне говорят я их. На деляне еще не был, но суть в том что дал каждой по 8 гр. карбомида, Ребята советуют пролить, я уже собираюсь идти, хочу уточнить передоз как скоро проявляется? не сталкивалсся просто ни когда. Проливать не очень охото, дожди и так льют постоянноо.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалста, пишуж, после редактирования, они по прежнему перевернуты, хотя в папке нормально......

 

вопрос еще, дознул, как мне говорят я их. На деляне еще не был, но суть в том что дал каждой по 8 гр. карбомида, Ребята советуют пролить, я уже собираюсь идти, хочу уточнить передоз как скоро проявляется? не сталкивалсся просто ни когда. Проливать не очень охото, дожди и так льют постоянноо.......

 

Передоз проявляется только через несколько дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передоз проявляется только через несколько дней

Мен, ты прям как наши футболисты на пресконференции, развернуто, понятно, доходчиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Мен, ты прям как наши футболисты на пресконференции, развернуто, понятно, доходчиво...

А он(она,они) ТОЧНЫЕ ОТВЕТЫ  НЕ ДАЮТ.  Ну мне не разу не дали ))))))))) Всё в общих чертах))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он(она,они) ТОЧНЫЕ ОТВЕТЫ  НЕ ДАЮТ.  Ну мне не разу не дали ))))))))) Всё в общих чертах))))))

о том и я бро! DP любимый банк, всегда все ровно и без косяков, первый раз с ростком траблы вообще. фастов ростил както так там из 5 орехов 2-3 мутировали, тут в первые такое повторюсь. Я их дознул еще походу, сеня пойду проведаю, как перенесли дозу карбомида, в описании пишут типа облегченные режим корма, я так и поступил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мен, ты прям как наши футболисты на пресконференции, развернуто, понятно, доходчиво...

 

Во-первых, природа такая же непредсказуемая как футбол, и выращивание - не точная наука. А во-вторых очень сложно комментировать ситуацию со стороны, не находясь там, не зная какое это растение, сколько ему, в каких климатических условиях оно растет, какой там грунт и прочее и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

а те которые взошли растут нормально также как остальные одни заморозки небольшие пережили  я их тока пересадил на следуйщий день сутра все инием покрылась лдно хоть бутылкой накрыты были

Все лето с ними ни каких проблем небыло главная кола у обоих растих  полностью покрылась шишками а потом пустила боковые как то необычно главная кола на половину уже поспела а боковые тока зацвели осенью появилась плесень код конец но это связано с тем что рядом болото со всех сторон боковые колы недоспелые пришлось рубить иначе пропали бы пахнет слабо лаймом и чем то кислым по эфекту сатива как то слабо чувствуется я ожидал что она радостная будет кайфовая но чувствуется больше стоун но когда отпускает похмелья нету как огурчик фотки пришлось удалить цифровик пацан срочно попросил

 

В шишках пару Семак попалось попробую в боксе выростить интересно че будет там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень резкий запах  цедры лимона + очищенный дизель. Аж в голову запах хреначит.

 

Забыл)  Не любит воду.  Первый раз видел перелифф в кокосе +гроубег.  Полиффф реже.

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень резкий запах  цедры лимона + очищенный дизель. Аж в голову запах хреначит.

 

Забыл)  Не любит воду.  Первый раз видел перелифф в кокосе +гроубег.  Полиффф реже.

 

Спасибо за комментарии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт. Реально пахнет лимоном (ПОСЛЕ СУШКИ).

 

Ращу повторно+Ночная Королева+ Печенька = Любимые сорта из афтикоффф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!