Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Победители конкурса "Утепляйся"! v.2.0

Рекомендуемые сообщения

Ура-ура! Вот и оппределились еще три победителя конкурса от GreenHouseSeedsCo  "Утепляйся!" Вот они!

 

original.jpg

 

Согревающие призы отправляются

clap.gifMescalinezombie,clap.gif

clap.gifCERBERus clap.gif

clap.gifGollandezclap.gif
УРААААААААААААА!

 

Задать вопрос представителю GreenHouseSeedsCo.

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том конкурсе обещали толстовку! Прислали не её! Майку и кружку! Надо было не писат про толстовки!

Теперь для меня гхс это - брехуны. Ну ничего не могу поделать с собой, разочаровался в вас после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том конкурсе обещали толстовку! Прислали не её! Майку и кружку! Надо было не писат про толстовки!

Теперь для меня гхс это - брехуны. Ну ничего не могу поделать с собой, разочаровался в вас после этого.

 

К сожалению, толстовку пришлось заменить на кружку и майку ввиду отсутствия размера XL, за что мы принесли свои извинения. Очень печально видеть такие комментарии, ведь в личке вы заверили нас, что все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно майка пришла размера L, Я и указывал l никто не извинился, да и не надо. Просто мне никто ничего в личке про это не писал и я вас не о чем не заверял.

 

Продолжаете обманывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно майка пришла размера L, Я и указывал l никто не извинился, да и не надо. Просто мне никто ничего в личке про это не писал и я вас не о чем не заверял.

 

Продолжаете обманывать?

 

Произошло недоразумение, мы признаем. Поступим следующим образом: считайте, что кружка и футболка достались вам бонусом, а толстовка уже в пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Произошло недоразумение, мы признаем. Поступим следующим образом: считайте, что кружка и футболка достались вам бонусом, а толстовка уже в пути.

вот это я понимаю магазин отвечающий за свои движения так как репутация дороже всего!!!красавцы!!! :hi2: :cool2: Пике бро и тебя поздравляю!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Произошло недоразумение, мы признаем. Поступим следующим образом: считайте, что кружка и футболка достались вам бонусом, а толстовка уже в пути.

только имя получателя поправьте. Я Вас в лс напишу. Да я собственно не хотел стребовать или что то подобное. Просто сказали одно пришло другое, я и спросил может не мне? И всего то. А вы в печаль сразу)))

Напишете, по готовности отправить толстовку я Вам новые адресные данные скину, в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

В том конкурсе обещали толстовку! Прислали не её! Майку и кружку! Надо было не писат про толстовки!

Теперь для меня гхс это - брехуны. Ну ничего не могу поделать с собой, разочаровался в вас после этого.

Надень майку, выпей горячую кружку,,, зима на исходе, если можно назвать это зимой..у нас +15))

Да, ладно, бро, не гони на них, несрастухи случаются, они исправятся =)

 

только имя получателя поправьте. Я Вас в лс напишу. Да я собственно не хотел стребовать или что то подобное. Просто сказали одно пришло другое, я и спросил может не мне? И всего то. А вы в печаль сразу)))

Напишете, по готовности отправить толстовку я Вам новые адресные данные скину, в лс.

Лукавишь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток))

 

Но ничего так и не отправили. Ладно и не надо, я серьезно.

 

Но ничего так и не отправили. Ладно и не надо, я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!