Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Открылась ветка нашего форума в соответствующем разделе. Там есть информация по текущим акциям  бонусам. Также мы начали проведение опроса на предмет того каким должен быть бонусный сорт. Просим принять участие! :smile:

https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=471

 

Но и это еще не все! В ближайшее время стартуют конкурсы с ценными призами :ny_icon_old:  Следите за обновлениями :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уважаемые форумчане.

 

Мы принимаем во внимание все отзывы, в том числе и вашу критику, но просим учесть что в этом разделе обсуждается качество работы магазина а не качество продукции.

 

Мы всегда открыты к обсуждению любых объективных претензий к нашей работе, а если у вас есть претензии к качеству семян, то мы их обычно обсуждаем индивидуально с каждым клиентом по электроной почте.

 

Мы хотим донести до наших клиентов, что такие требования для возмещения семян как гроу репорт это не "козырная отмазка", а способ найти проблему.

 

Поскольку мы не являемся производителями семян, а только посредниками, нам важна любая информация по качеству продукции, и не в последнюю очередь для того, чтобы держать на витрине только качественный товар, а гроу репорт это один из способов понять причину проблемы.

 

Если Вы хотите выносить претензии на всеобщее обсуждение, то мы готовы идти на контакт при их объективности. По обоим последним негативным отзывам велась переписка, но обе были прерваны со стороны клиентов.

 

Также хотим отметить, что, в зависимости от ситуации, мы делаем возмещения от магазина даже тем клиентам, которые делают ошибки в проращивании, но идут на контакт и подробно описывают свои методы. Это не то же самое, что общаться с клиентом, который "с порога" кричит, что у него 10 лет опыта и ошибок у него возникнуть не могло. 

 

Посмотрите на это с позиции магазина. У нас нет причин сомневаться в качестве популярного товара, если жалобы на него единичны. Но, повторимся, что при уважительном общении отвечаем взаимностью и идем на встречу клиентам в различных ситуациях, за исключением откровенных оплошностей.

 

Надеемся, что это обращение разъяснит нашу позицию относительно подобных ситуаций.

Всем удачи! Пока  :hi2:

вопрос Вот какой надо репорт если семки даже не проросли :hz:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так то шустрые .Только написал заказ оплачен,уже подтверждение пришло. :hi2:  Оперативность вселяет надежду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос Вот какой надо репорт если семки даже не проросли :hz:  :hi2:

 

Привет,

В этом случае нужно описать способ проращивания и созданные условия (температура, влажность и т.д.)

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то шустрые .Только написал заказ оплачен,уже подтверждение пришло. :hi2:  Оперативность вселяет надежду

это не магаз а почта хорошо работает а отправить заказ на следующий день это работа магазина непосредственная обязанность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос Вот какой надо репорт если семки даже не проросли :hz:  :hi2:

Есть небольшой финт по проращиванию. Перед тем, как положить семечку в ватку подержите её около суток хотя бы в холодильнике. Это создает естественные условия для "пуска", к которым привычны семечки в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Есть небольшой финт по проращиванию. Перед тем, как положить семечку в ватку подержите её около суток хотя бы в холодильнике. Это создает естественные условия для "пуска", к которым привычны семечки в природе.

А я содил прям с куста и всходили, чилом от мандалы рег :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я содил прям с куста и всходили, чилом от мандалы рег :hi2:

Да, у Мандалы очень хорошие показатели всхожести и живучести, так как они свои сорта на основе лендрейсов делают, которые отличаются высокой адаптивностью и волей к жизни (это усиливает и их не феменизированность). Тем не менее, сутки в холодильнике подержать тоже не сложно ради повышения вероятности успешного прорастания :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

По правде говоря делал и так ,и так. Но не в холодильнике, а на улицу зимой в пакете вынес. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мы тожэ - жэлаем, оставить тут отзыф )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос Вот какой надо репорт если семки даже не проросли :hz:  :hi2:

как мне ответили МЫ ИДЕМ НА ВСТРЕЧУ СВОИМ КЛИЕНТАМ МЫ НАДЕЕМСЯ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ МЫ  о чём вы думаете я не знаю и мысли на расстоянии не читаю вот на этом и закончилось общение я думал думал о чём вы думаете но так и не придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

как мне ответили МЫ ИДЕМ НА ВСТРЕЧУ СВОИМ КЛИЕНТАМ МЫ НАДЕЕМСЯ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ МЫ  о чём вы думаете я не знаю и мысли на расстоянии не читаю вот на этом и закончилось общение я думал думал о чём вы думаете но так и не придумал

Бро да не ругайся, у меня была такая ситуация с евросиидс кажется не помню ЛСД и ананасовый экспресс от барни, не проросли, я тоже зол был сильно. А потом нашол хсиидс, норм орехи ицены норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне ответили МЫ ИДЕМ НА ВСТРЕЧУ СВОИМ КЛИЕНТАМ МЫ НАДЕЕМСЯ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ МЫ  о чём вы думаете я не знаю и мысли на расстоянии не читаю вот на этом и закончилось общение я думал думал о чём вы думаете но так и не придумал

Ребята, сколько можно мусолить в каждой теме каждого сидшопа и каждого сидбанка тему о прорастании семян? Неужели вы действительно не понимаете в чем суть вопроса? Семечки у всех сидшопов хранятся в абсолютно одинаковых условиях, если вы пойдете покупать в другой магазин после не прорастатния, то вы будете в той же самой ситуации. Сидшопы в этом ничем не отличаются. Прорастаемость это вопрос к производителям (семечку нужно вовремя вытрусить, правильно выдержать какое-то время перед упаковкой). Но даже полностью добросовествные производители не могут остановить время. Семя это живая субстанция. Через время шансы на прорастание постепенно снижаются и в итоге она перестает быть живой вовсе. Как вы знаете производители не ставят дату "изготовления" своей семечки, мы так же как и вы в неведении по этому вопросу. Ну и вечную тему про "неправильное проращивание" тоже никто не отменял. Мы как сидшоп идём на встречу своим клиентам, разумеется, гарантии есть, но в разумных пределах. Если из семечки растут мутанты, в упаковке семечки повреждены были и подобные очевидные случаи брака обнаруживаются, вы получаете компенсацию. Ну и не стоит забывать, что мы также не заинтересованы в обеспечении семечек откровенных любителей халявы и мошенников. Тут надеемся не нужно продолжать мысль? :hi2:

Изменено пользователем SemkiBiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята, сколько можно мусолить в каждой теме каждого сидшопа и каждого сидбанка тему о прорастании семян? Неужели вы действительно не понимаете в чем суть вопроса? Семечки у всех сидшопов хранятся в абсолютно одинаковых условиях, если вы пойдете покупать в другой магазин после не прорастатния, то вы будете в той же самой ситуации. Сидшопы в этом ничем не отличаются. Прорастаемость это вопрос к производителям (семечку нужно вовремя вытрусить, правильно выдержать какое-то время перед упаковкой). Но даже полностью добросовествные производители не могут остановить время. Семя это живая субстанция. Через время шансы на прорастание постепенно снижаются и в итоге она перестает быть живой вовсе. Как вы знаете производители не ставят дату "изготовления" своей семечки, мы так же как и вы в неведении по этому вопросу. Ну и вечную тему про "неправильное проращивание" тоже никто не отменял. Мы как сидшоп идём на встречу своим клиентам, разумеется, гарантии есть, но в разумных пределах. Если из семечки растут мутанты, в упаковке семечки повреждены были и подобные очевидные случаи брака обнаруживаются, вы получаете компенсацию. Ну и не стоит забывать, что мы также не заинтересованы в обеспечении семечек откровенных любителей халявы и мошенников. Тут надеемся не нужно продолжать мысль? :hi2:

Всем пивет. Я думаю ,производитель который отвечает за свои орехи.всетаки ставит дату получения семян и время от времени меняют упаковки. Так сказать гарант что семена не 10 летней давности. На упаковке Мандала стоят дата производства семян ,хотя упаковка не самая навороченная пакет запаянный с орехами и этикеткой :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пивет. Я думаю ,производитель который отвечает за свои орехи.всетаки ставит дату получения семян и время от времени меняют упаковки. Так сказать гарант что семена не 10 летней давности. На упаковке Мандала стоят дата производства семян ,хотя упаковка не самая навороченная пакет запаянный с орехами и этикеткой :hi2:

И орехи зачётные всегда у них!Семилетние всходят как свежие!Бывает % м/ж плавает,но опять же тут ещё много факторов по этому поводу!Да и цена-качество на высоте!Орехи от Мандала меня всегда радуют! А урожаи с них тем более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро да не ругайся, у меня была такая ситуация с евросиидс кажется не помню ЛСД и ананасовый экспресс от барни, не проросли, я тоже зол был сильно. А потом нашол хсиидс, норм орехи ицены норм.

а я и не ругаюсь я тоже нашёл нормальный магаз но в этом больше покупать не буду это точно взял тот же сорт того же производителя кусты разные попробуем качество и сравним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои б слова как говорится... Купил недавно Мандалу здесь, оказалась 04.2014 года выпуска, как-то не порадовала дата выпуска. На вид все целенькие., хоть чё нить с них бы вышло б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои б слова как говорится... Купил недавно Мандалу здесь, оказалась 04.2014 года выпуска, как-то не порадовала дата выпуска. На вид все целенькие., хоть чё нить с них бы вышло б.

На самом деле, при правильном способе хранения (в холодильнике и без постоянных перепадов температуры в стиле "вытащил на сутки, подумал, опять положил") срок годности семечек больше 7 лет. Поэтому вам не стоит беспокоиться по поводу семян 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, при правильном способе хранения (в холодильнике и без постоянных перепадов температуры в стиле "вытащил на сутки, подумал, опять положил") срок годности семечек больше 7 лет. Поэтому вам не стоит беспокоиться по поводу семян 2014 года.

Вот и ладно,скоро увижу,может и фотку выложу,заодно вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится магазин.Обратная связь??? О чём-позвонил и узнал! Как в Европе.Отвечают сразу и по существу.Одна и та же девушка(ну по крайней мере голос). А на счёт прорастания-не гоните.Эти люди рискуют так же как и мы.Ввоз в Нашу демократичную страну то же сложен.Хранят я уверена-хорошо.Это их хлеб.А транспортировка может убить любые сортовые семена-это не дичка.Хотите 100% прорастаемость?Спанабис-Испания-Февраль.Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!заказывал тут второй раз и все меня устраивает!!!заказал 18.07,а дома уже 24.07!!!!!продавцу спасибо огроменнейшее!!!дальнейшего процветания и побольше клиентов!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОРОШИЙ МАГАЗИН!Курьер огонь,все объяснила,проконсультировала,Приятно с Вами работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пивет. Я думаю ,производитель который отвечает за свои орехи.всетаки ставит дату получения семян и время от времени меняют упаковки. Так сказать гарант что семена не 10 летней давности. На упаковке Мандала стоят дата производства семян ,хотя упаковка не самая навороченная пакет запаянный с орехами и этикеткой :hi2:

нетолькон мандала ,многие производители,парадайз,свиты! И т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОРОШИЙ МАГАЗИН!Курьер огонь,все объяснила,проконсультировала,Приятно с Вами работать!

Одним словом будем работать с вашим магазином мне удобно заказал забрал сразу а не потом через неделю как там почта сработает! С меня мороженка если жарко еще будет))))Всем мир больших мясистых шишек,в кристаллах и в масле!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом будем работать с вашим магазином мне удобно заказал забрал сразу а не потом через неделю как там почта сработает! С меня мороженка если жарко еще будет))))Всем мир больших мясистых шишек,в кристаллах и в масле!))))

 

Спасибочки за отзыв! 

Приходите еще =)

Мир всем  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз заказываю. Кажется, что дороговато, но оно того стоит. Мира!

 

Привет!

Мы продаем товар строго по ценам рекомендованным производителями. К сожалению, курс евро, в последнее время, накладывает свой отпечаток. Надеемся, что это не на долго.

Большое спасибо за отзыв.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пришло быстро,через неделю все получил. всхожесть 100%)отличный сервис

 

Благодарим, что нашли время и оставили отзыв!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у вас с самого открытия, всхожесть отличная, даже семена Cannabiogen 2014 года проросли процентов на 80%, у остальных банков под 95-100% прорастаемость, урожаи то что надо.

Единственное по больше ассортимента семок в пачках по 1,2 и 3 штуки :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!