Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Выбираем лучший аутдор 2015

  

172 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Выбирай 3 самых понравившихся репорта!

    • AUTO White Russian В Московской области. Автор: patrik
    • Аут 2015, десант автоцветов Автор: alexgrai
    • 55 с.ш. Автоцветы. Раннецветы. Фотопериоды. Автор: assatnight
    • Не лебедь, но, хорошая такая, утка! Автор: TyRun
    • Ёлка - Монстряшка "2015" Автор: belyar
    • Outdoor 2015 50Ш. За Призами от DzagiCUP-2015.Go! Автор: Dzhonson
    • Пиратский Аут. Йо-хо-хо! Автор: gormon
    • Репортаж-комикс < Troe iz Prostokvashino > Автор: Jago
    • the north garden (60°N outdoor) Автор: travinnoi
    • Открытый грунт 2015,два урожая автоцветов + фотопериодные. Автор: rezvyi1


Рекомендуемые сообщения

Ахаха, я понял :lol2: ....фаллические символы действуют на подсознание, людям нравятся большие кусты :sm:

 


для маленьких извращенцев )))

  Показать содержимое

 

 

место тоже, время 2014

 

gallery_68345_1809_271335.jpggallery_68345_1809_7128.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше подход к делу....

Пот ход ровняется выхлопу. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно так.. но ведь конкурс не основывается на количестве выхлопа??? а куда же красоту а любовь к детям??

одни бро в своих репах переживали за своих питомцев как за родных детей . за каждую точку на листе ...

другие делали ставку на количество. а то что у них гусеницы бошки изнутри доедают внимание не обращали.

но это сугубо моё мнение.. по этому свой выбор я сделал именно так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывать косячные голоса не будем.

Жаль. В этом году явно больше чем три участника достойны финала.(

хороший КАП получился :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что верно то верно кубок классный, в этом году много кандидатов в призеры, всем мир и удачи в кубке братцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Да что верно то верно кубок классный, в этом году много кандидатов в призеры, всем мир и удачи в кубке братцы.

да фигня кубок ничего интересного аут как аут ничего удивительного не увидел

Jago молора респектую поржали всем коллективом )

Изменено пользователем sewemare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cool_3::JC_fan::icon_rasta: :har: :vochkah-231: :molot: Без слов. Изменено пользователем Dzhonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше подход к делу....

 

Ахаха )))....подход к делу )))

Павлентий, про гусеней и бошек я тебя понял, но я видел и то и другое, а еще другим показал и рассказал, заметь специально снял с ноги тапок и сфоткал, что бы люди видели как оно выглядит и че творит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jago

 

ты меня не понял... гусениц я не из твоего РЕПА упомянул.. получилось что ты выложил фото с ними и решил что это было сказано в твой адрес... нет это не так у тебя отличный РЕП.. :smile:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

я помимо себя за гусениц слышал как минимум от человек пяти в этом году в ауте.бич самый натуральный :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7,13,14 утка,норд гарден,два урожая автоцветов+1 от меня каждому из 3х )

Изменено пользователем exoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлентий, как верно подметил бро Гормон, мы аутдорщики нервозные, аут он ведь такой аут :ninja: ...Но отходчивые, аут ведь урожайный :icon_rasta:

 

Бразы, вы ж видите сколько препаратов, в большей части запасалось именно от этих гусеней. Даже со специальным препаратом для конопли от личинок Snak Killer Agrobacterias разгромной победы над ними не одержал. А ещё есть саранча, так там ваще дело труба, буквально за ночь выгрызает куски...и хорошо если от лопухов.

Херачил смесью масел Нима, Лимона и Корицы, всё те же Агробактриас, штын корицы стоял несколько дней на всё подворье :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аут....Да.

Парни, вы все молодцы! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лета нынче не было....

 

Джонсон, травиной и тезка до кучи ))

 

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутка занимательной математики :sir:

 

Репорт плюсанули 43 человека, а проголосовали 32 человека.

 

Вопрос: Сколько человек в списке ? spisokadik_1819497_20260207.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутка занимательной математики :sir:

 

Репорт плюсанули 43 человека, а проголосовали 32 человека.

 

Вопрос: Сколько человек в списке ? spisokadik_1819497_20260207.jpg

43 говоришь... так за меня отдали))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так в грове выхлоп это основное. Все ради конечной цели, а остальное херня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так в грове выхлоп это основное. Все ради конечной цели, а остальное херня

 

Так и я говорю, что главное урожай, жаль не все его показали ))

 

И кстати, Пахан, тебе желтая карточка, читай правила кубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так в грове выхлоп это основное. Все ради конечной цели, а остальное херня

так же считаю что выхлоп и качество продукта,главное !

Мы получаем удовольствие от процесса,а больше от конечного результата....ХАРВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так в грове выхлоп это основное

 

Бро привет! а у тебя в репорте выхлоп-то есть?... я вот пересмотрел реп еще раз, ничо не нашел, даже срубленного стафа...сколько получилось с твоего чудо-дерева?... еще в октябре обещал показать, и чота до сих пор нет.... :hz:

 

если честно, репортом сложно назвать то, что ты продемонстрировал, без обид, бро....) дерево крутое, никто не спорит, респект за него.... Но людей, которые за твой реп голосуют, я совсем не понимаю... нет ни харвеста, ни урожая, никакой инфы в репорте особо тоже нет, несколько впечатляющих фоток на фоне куста - ок, круто.... Остальные бразы старались, коллажи какие-то лепили, описывали весь процесс, идею какую-то привносили, сюжет даже...

 

ничего личного, надеюсь ты понимаешь :hi2: к тебе никаких претензий, разумеется, а вот сообщество меня очень удивляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро привет! а у тебя в репорте выхлоп-то есть?... я вот пересмотрел реп еще раз, ничо не нашел, даже срубленного стафа...сколько получилось с твоего чудо-дерева?... еще в октябре обещал показать, и чота до сих пор нет.... :hz:

 

если честно, репортом сложно назвать то, что ты продемонстрировал, без обид, бро....) дерево крутое, никто не спорит, респект за него.... Но людей, которые за твой реп голосуют, я совсем не понимаю... нет ни харвеста, ни урожая, никакой инфы в репорте особо тоже нет, несколько впечатляющих фоток на фоне куста - ок, круто.... Остальные бразы старались, коллажи какие-то лепили, описывали весь процесс, идею какую-то привносили, сюжет даже...

 

ничего личного, надеюсь ты понимаешь :hi2: к тебе никаких претензий, разумеется, а вот сообщество меня очень удивляет...

знающему челу опытному, обычный реп как кормил и какие показания у него, не так интересны как количество....имхо

А идея и подача это всего - пиар, который весело смотреть, читать и не более...так пусть будет номинация на самый креативный реп

 

И Пахан показал в коротком репе свои навыки...без всяких высказываний идей...которые все толковые уже знают что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знающему челу опытному, обычный реп как кормил и какие показания у него, не так интересны как количество

которые все толковые уже знают что и как

так какое количество?... ты вот знаешь?..

 

я значит не "знающий чел", и не "все толковые" (слава Джа)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знающему челу опытному, обычный реп как кормил и какие показания у него, не так интересны как количество....имхо

А идея и подача это всего - пиар, который весело смотреть, читать и не более...так пусть будет номинация на самый креативный реп

 

И Пахан показал в коротком репе свои навыки...без всяких высказываний идей...которые все толковые уже знают что и как

 

У каждого своё представление о том, какой должен быть репортаж, но не сделать для репорта фотки с харвеста, в то в время когда в каждом тапке фотик, ну это как минимум странно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так какое количество?... ты вот знаешь?..

 

я значит не "знающий чел", и не "все толковые" (слава Джа)...

 

Ну предпологаю что грамм 600-700,но мне растение оч понравилось,пышное красивое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так в грове выхлоп это основное. Все ради конечной цели, а остальное херня

У каждого свое видение, дружище.

Мне, например, сам процесс нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за южан,там и размеры и фотки.В неравном положении аутдорщики находятся,у южан фора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за южан,там и размеры и фотки.В неравном положении аутдорщики находятся,у южан фора.

Братан ну говоришь за южан а голосонул и за мой реп... у меня Москву тут через забор видно...)) :hi2: дадим бой южанам)) ^_^ :istr: Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прочитал ваши батлы.Да у вас тут собака кость не поделит.Тянете рубаху на три шкуры.У каждого ведь свое мнение и его не направишь в свое русло, так что расслабьтесь и ждите своего выигрышного места.Не кого не хотел обидеть если что просто мысли в слух.А вообще полный бардак,а не конкурс.Ето же не система, голосуют люди так пускай выиграет тот кого колективно выберут. Вот и будет справедливость преподнесенная жизненной рулеткой. :cool_3::kutyashie-101::ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!