Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Rugenetic.com

Рекомендуемые сообщения

какой-то мутный сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил семена в магазине rugenetic.com - оставь свой отзыв!

когда появится RUBERRY

 

какой-то мутный сайт

полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный сайтец, успехов в бизнесе :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой-то мутный сайт

Не знаю на чем основано твое утверждение, но у меня было всё четко. Даже успел растихи с этого сидбанка попробовать. Так что от меня респек и уважуха пацанам :re16:

Изменено пользователем BloodSugar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на чем основано твое утверждения, но у меня было всё четко. Даже успел растихи с этого сидбанка попробовать. Так что от меня респек и уважуха пацанам :re16:

просто меня мучают смутные сомнения что это просто перекупленные в Европе орехи купленные оптом (нелеквид) и теперь это впаривают в три дорога под своей маркой.Ну если я ошибаюсь,то удачи Rugenetic :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему в каждом описании к сорту пишите про химку бутановую?

2016 настал где фотики? аут у же через 2 месяца!

всего 5 сортов автиков !? у Ахха,нуклеона и других наших ассортимент намного больше и их "генетика" у нас налицо,большинство их гибридов чтоб попасть в продажу тестились нами же(в раздачах на тесты и отзывы).

кто кроме пионера раскажет и убедит нас купить у Вас!

я просто пролез весь форум,и всё что я нашёл о вас -этот топик!ни про сорта, ни про магаз,нипро Отечественную Генетику,ни фига нет!

а по первой с интересом грузил :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Dzagi-форумчане!

Мы постараемся ответить здесь на все ваши вопросы!

Итак, по порядку :

 

leibl - мы постараемся убрать всю "муть" с сайта, если вы нам покажете.

Все наши сорта мы производим сами, если бы мы покупали чужие сорта , то тогда какой смысл торговать всего 5-ью сортами? А селекция сорта занимает много времени, поэтому у нас так мало сортов. Сейчас мы подготавливаем фотопериодную линейку сортов , она предположительно появится через 6-8 месяцев.

Вот фотографии с последней феминизации сорта RUBERRY - post-94792-0-58048000-1453428407_thumb.jpgpost-94792-0-78697000-1453428409_thumb.jpgpost-94792-0-39555800-1453428403_thumb.jpg

Ну и к тому же, продавать "неликвид" можно очень недолго , пока не появятся отзывы о товаре, после этого можно закрывать организацию, а мы всерьез и надолго!

 

jorik 23 - сорт RUBERRY сейчас проходит тестирование, после чего появится в ассортименте магазина, зарегистрированным пользователям приходят уведомления при обновлении ассортимента.

 

tgk25 - спасибо :hi2:

 

BloodSugar - репорты о нашей продукции так же есть еще и на других форумах, на Дзаги пока только ваш! Спасибо за положительную оценку! :hi2:

 

Malefaktor - про Butane Honey Oil мы упоминаем только в одном сорте - Chernobyl ! И то мы это делаем не ради пропаганды такого вида экстракции, а для того чтоб цифрами показать смолистость сорта! Фотопериодная линейка сортов, как говорилось выше - стартует приблизительно через 6-8 месяцев.

Далее по информации о нас , чуть выше BloodSugar скидывал ссылку на репорт, так же репорты по нашим сортам в большем количестве находятся на другом форуме. Мы пока что молодая компания, и Рим не сразу строился, пройдет время , появятся больше отзывов, репортов.. мы не спешим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотики появятся-закажу, а так конечно удачи. Сорри если-что :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотики появятся-закажу, а так конечно удачи. Сорри если-что :hi2:

Вполне разумный вопрос был, так что мы не обижаемся)) на такое! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую!

химия бро показывает плохое качество стафа,когда стаф не вставляет с него делают химию-на спирту,растике,бутане.. (первая муть)

выход со средненькой дудки с бутылки растика 5-6 пачек сигарет и то она жирная,смолистая ,но это ни как не показявает качество смол.

репорты на других форумах?-подскажите где мне оч надо.я много где и под одним ником!

я сам ращу в ауте по этому мне интересна ваша ген-ка и конечно хочется попробовать,но в 16 сезон вы не попадаете.а значит тест гровы(если они будут) в 17 сезоне и только 18год покажет русскую генэтику(по отзывам и репам на доступных форумах 17г)- ведь нас интересует аут? в боксе пофиг чья генэтика русская или гриновская!

и по поводу репа выше этот реп в БОКСЕ - что он показывает?что ваши растихи с русской ген. растут под лампами?

покажите как ваша ген растёт под солнцем на Российских широтах(разных широтах)!

удачи Вам и Джа в помощь!

:hi2:

Изменено пользователем Malefaktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть генетика с поля.кто и кого опылил не знаю.молоко хорошее и так зимой покурить пойдет.имеется пакетик таких семян.могу вам в подарок выслать.глядишь новый сорт выведите и получите дико прущий автик.ну и название ему можно дать к примеру Париж-Раша.будут положительные отзывы закажу 10 семок на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую!

химия бро показывает плохое качество стафа,когда стаф не вставляет с него делают химию-на спирту,растике,бутане.. (первая муть)

выход со средненькой дудки с бутылки растика 5-6 пачек сигарет и то она жирная,смолистая ,но это ни как не показявает качество смол.

репорты на других форумах?-подскажите где мне оч надо.я много где и под одним ником!

я сам ращу в ауте по этому мне интересна ваша ген-ка и конечно хочется попробовать,но в 16 сезон вы не попадаете.а значит тест гровы(если они будут) в 17 сезоне и только 18год покажет русскую генэтику(по отзывам и репам на доступных форумах 17г)- ведь нас интересует аут? в боксе пофиг чья генэтика русская или гриновская!

и по поводу репа выше этот реп в БОКСЕ - что он показывает?что ваши растихи с русской ген. растут под лампами?

покажите как ваша ген растёт под солнцем на Российских широтах(разных широтах)!

удачи Вам и Джа в помощь!

:hi2:

Давайте все же разделять экстракции на плохие и хорошие, "химка" - относится к грязной и плохой экстракции, потому как экстрагируется растворителями (ацетон), которые частично остаются в экстракте, поэтому она и зовется "химка"! А так же "химка" делается из плохого стаффа который почти не "прёт" сам по себе post-94792-0-41181500-1454120145_thumb.jpg

Такие экстракты я крайне не рекомендую употреблять, это худшее что может быть в экстрактах! Такой экстракт нельзя использовать в приготовлении вкусных прушек, то есть спайс-кейк из этого экстракта будет отвратителен на вкус! А так же он будет пагубно влиять на здоровье! Вобщем это все прошлый век!

 

В данный момент методы экстракции сильно шагнули вперед! Экстракция B.H.O. - Butane Honey Oil = это экстракция смол жидким газом Бутан, post-94792-0-25582800-1454120163_thumb.jpg

который полностью испаряется из экстракта, именно данный экстракт можно использовать для приготовления "прущей" пиши. Это экстракт изготавливается из очень хороших и смолистых шишек, чтобы ислючить любые другие примеси! Да один вид такой экстракции показывает что продукт в итоге получается чистейшим! post-94792-0-51649300-1454122783_thumb.jpg

Butane Honey Oil сейчас изготавливают для каждого Cannabis cup это действительно хороший продукт и он не идет ни в какое сравнение с тем что вы называете "химкой"

 

 

А теперь что касается тест-репортов, во первых я не соглашусь с вашим высказыванием, что "пофиг гриновская или русская генетика растет в боксе" - качество получаемых шишек в основном как раз от генетики и зависит, иначе зачем вобще менять сорта в боксе.

А вот что касается аутдор - тест репортов , то они нам конечно же интересны! Тестирование уже запланировано, и под тесты будет выделена часть нашей продукции.

Изменено пользователем RussianGenetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть генетика с поля.кто и кого опылил не знаю.молоко хорошее и так зимой покурить пойдет.имеется пакетик таких семян.могу вам в подарок выслать.глядишь новый сорт выведите и получите дико прущий автик.ну и название ему можно дать к примеру Париж-Раша.будут положительные отзывы закажу 10 семок на пробу.

Прежде чем вас записать в группу наших поставщиков генетического фонда российской генетики сортов - вам придется пройти некоторое тестирование, то есть скажу точнее, мы должны убедится счто генетика действительно является российской, а не завезенной, так же нам нужно точное географическое обозначение места где был собран данный сорт, после чего мы его сможем взять на тестирование, и если он пройдет каннабинойдный, трип и гров - тест , то тогда мы возьмем его чистым или добавим в генетику путем скрещивания.

Поймите правильно, мы рады всем кто может помочь нам в поисках российской генетики качественных сортов, но так же мы обязаны осуществлять качественный контроль генетики продукции. Если вам это интересно и вы действительно можэете оказать нам помощь в поисках чистой генетики - то мы тоже в долгу не останемся! Если вам это интересно, то прошу вас написать нам на адрес - client[at]rugenetic.com

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером на майл напишу что и как.но полное местоположение указать не могу.скажу только одно,там на поле конопля процветает уже 5 лет и я думаю что генетика не просто российская а уже коренная.еще друг сделал пересадку 2 года назад за 15 км от этого места и там теперь тоже мини поле.могу вам в этом году и оттуда семена прислать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дома имеется примерно 20-30 семян.у друга тоже есть.вырастает под 2.5 метра в высь и напоминает растянутый шиповник.друг нашел куст и по описанию он небыл опылен так как был за 10 км от поля!!!!в высоту около метра и весь в шишках.лист был красно-оранжевый и очень липкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дома имеется примерно 20-30 семян.у друга тоже есть.вырастает под 2.5 метра в высь и напоминает растянутый шиповник.друг нашел куст и по описанию он небыл опылен так как был за 10 км от поля!!!!в высоту около метра и весь в шишках.лист был красно-оранжевый и очень липкий.

какая у вас область? регион? если хотите можете нам написать на почту client[at]rugenetic.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте верный адрес почты.тот который указали неверный.

client[at] rugenetic.com , без пробела после [at] .

Изменено пользователем RussianGenetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что я ращу то что убивует бошками,а о том чтобы чего замутить... Хотел бы я на тебя посмотреть - чтоб ты с моей дудки химку-бутановую курнул :))

Сорта кстате от наших бридеров-с рук.

Убери в описании к сорту про экстракцию,напиши что мол гашишный или ещё чё. И всё вопрос исчерпан.как появятся репы от олдовых и их трипы с аутными сортами в ауте на разных руширотах-тогда и только тогда будем смотреть на Ругенэтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что я ращу то что убивует бошками,а о том чтобы чего замутить... Хотел бы я на тебя посмотреть - чтоб ты с моей дудки химку-бутановую курнул :))

Сорта кстате от наших бридеров-с рук

 

.Да ты приезжай к нам на Дальний и увидешь через одного таких чуваков,которые с сортовухи химку делают только из-за того,что не привыкли это сено курить как оно есть. Я вот тоже после перерыва вроде курю шишками месяц,два, а потом она просто не лезит до блевотины,чтоб нагнать прежнее состояние делаем химку на хорошем ацетоне. Тут вопрос в другом- если куришь раз в неделю, ну или даже 1раз каждый день вечером,то шишки прокатят, но если чаще,то кашель заебет,как бы она пролечена не была. Поэтому-химка и не на бутане (он половину не смывает) а на ацетоне,но только чистом.

Изменено пользователем fsd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало было вам спайсов теперь и марью решили в тоже русло пустить?????какая млять химия?????ребята у меня к примеру надо 2 зуба вырывать и я понимаю что их надо заменить на хорошие,но я же не иду к хирургу и не прошу челюсть как у терминатора.пользуйтесь благами природы пока живы и природа позволяет!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё качественно и быстро. Геннетика на высоте. Даже прислали на тест RUBERRY. После цикла отпишусь. Всем советую! Давайте поддержим отечественного производителя! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наложка здесь катит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Давайте всем миром поддержим отечественного производителя!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семки. Уже отправили как придет отпишу. Потом по окончанию цикла выложу фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько примерно будет идти письмо до Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что я ращу то что убивует бошками,а о том чтобы чего замутить... Хотел бы я на тебя посмотреть - чтоб ты с моей дудки химку-бутановую курнул :))

Сорта кстате от наших бридеров-с рук

 

.Да ты приезжай к нам на Дальний и увидешь через одного таких чуваков,которые с сортовухи химку делают только из-за того,что не привыкли это сено курить как оно есть. Я вот тоже после перерыва вроде курю шишками месяц,два, а потом она просто не лезит до блевотины,чтоб нагнать прежнее состояние делаем химку на хорошем ацетоне. Тут вопрос в другом- если куришь раз в неделю, ну или даже 1раз каждый день вечером,то шишки прокатят, но если чаще,то кашель заебет,как бы она пролечена не была. Поэтому-химка и не на бутане (он половину не смывает) а на ацетоне,но только чистом.

надо сразу колться марихуаной :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!