Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Грустная и срочная новость DC'15

Рекомендуемые сообщения

Тем более при таком подходе, у Пахана ёлка вкуснее чем твоя дичька :lol:

 

podbzaschi_4370789_20329284.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому ты и бесишься.

 

 

netvoyajpg_5718581_20329343.jpg

 

 

А насчёт курнуть это да, мне этот гровинг не доставляет никакой радости, но надо :lol:

 

Вот про это я и говорю :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не мешает мне взращивать ах**нные кусты с минимальными, вплоть до смешного затратами. А это и есть смысл грова.

Я гровлю только ради того, чтоб не тратить деньги на план.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

В качестве утешительного приза есть квадратная рамка для фотографии 7×8 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И два, повторяю два пригласительных билета на постсюрралестическую выставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

так что там из администрации кто нибудь ответит на мои вопросы?или так и будете шкериться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да йомайо, просто верните пахана в голосовалку, и не будет всех этих разговоров...

Походу уже не вернуть,ибо если вернут то это уже цирк полный будет, снимать после голосования это наибалово

post-69897-0-45019700-1453277625_thumb.jpg

Изменено пользователем Мартин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баррель дерьма вылит. Небеспричинно, отчасти. Отвечаю на самые волнующие всех вопросы:

 

Изначально на редактирование репортов было отведено время до 12 января. Во время каникул Администратор отписывался многим в индоре, о том, что реп не закончен, успевайте приводить все в порядок. Кто-то откликнулся на эту просьбу, а кто-то нет. Перед началом голосования мы просмотрели еще раз весь индор. Исключили самые сырые репорты. И, ключевой момент, решили дать шанс тем, кто не успел закончить. Решили бороться за каждого! За тех, кто, так или иначе, был почти готов. С условием, что эти люди ЗАКОНЧАТ репорты в течение недели. И продлили редактирование до 19 января.

 

В аутдоре такой рассылки с предупреждением не было. Вроде как зима и все репорты уже завершены.

 

По поводу Пахана и фото урожая. Пахану отписал в личку я, сказав, что почти по всем критериям твой реп не закончен (нет шапки, нет краткой версии, нет урожая), и я допустил ошибку, допустив его до голосования. Попросил в самый кратчайший срок доредактировать репорт. В итоге появилась шапка. А фото урожая паха предпочел не выкладывать.

 

Фото урожая - это настолько классика груорепортажей, и настолько очевидно, что нам и в голову прийти не могла мысль о том, что кто-то может этим пренебречь, участвуя в кубке. Теперь, понятное дело, такая мысль есть, что не все в курсе, что про урожай надо говорить, и надо показывать. Иначе, что это за репорт, без его итога?

 

и вообще я считаю что модеры-админы должны были пройтесь по все репортам и оповестить всех кому чего не хватает(шляпы и прочего) напоминает схему банка тут происходящего

 

Очень много раз, Дубленый, говорилось обо всём этом в новостях. Дело внимательности и настроя каждого. После выпуска из школы, где, каждый малый - еще ребенок, человек попадает в мир самостоятельности, где за ним не будут бегать, как раньше. Если тебе что-то надо, и ты в чем-то заинтересован - ты делаешь это самостоятельно. Мы предупреждали неоднократно. И оповещали в личку.

 

Что такое "краткая версия"?

 

И об этом много раз говорили, и даже тему отдельную создали «Как составлять краткую версию репа». Краткая версия репорта - это как краткое изложения книги. Основная мысль произведения без лишних слов.

 

Науя было их(репы выставлять) для голосования

 

Дали шанс людям. В организации Кубка участвуют всего 3 человека: Админ, я и Соня. И, перед выдвижение шортлиста участников, у нас возник вопрос о критериях отбора для итогового списка. Либо мы отсеиваем сразу всех, у кого чего-то не хватает, либо даём им шанс на редактуру и выставляем их на голосование. Какой вариант победил тогда, думаю понятно. Победил он зря. Надо было сразу снимать их.

 

жаль нельзя раздать отданные за меня голоса а репорт редактировать и, соотв. продолжать можно будет ??? я б хотел показать итог!!

 

Продолжать можно будет, после того, как откроем редактирование. Это произойдет в конце Кубка - то есть в конце февраля.

 

это упущение администрации!!!зачем тогда допустили людей до голосования??? если якобы у человека чего то там не в порядке с репортом не допускайте его до голосования!!!а так за людей проголосовали!!!некоторые из них шли в лидерах!!!некоторые подняли кипишь и понеслась душа в рай!!!то не так это не этак!!!подумайте над этим всем мир парни!!!

 

Выше уже ответил, почему допустили. Согласен про упущение.

 

я думаю что правильно было вернуть всех обратно!!!с условием что все всЁ доделают!!!а такие переобувки вызовут у людей помимо гнева и недовольства еще и недоверие по поводу справедливости проведения подобных мероприятий!!!

 

Всех, увы, не вернуть. Времени было дано предостаточно. Пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Понятны эмоции гнева и недовольства. А тема с несправедливостью проведения поднимается практически каждый год от недовольных, непобедителей и их поклонников.

 

парни! все ж прописано,

да и допустили всех с оговорочкой, за неделю доделать...

 

:hi2:

 

Здесь на лицо выдумывание правил или чтоб тебе было понятней кто то выдумывает правила под свои интересы наверное.

 

А это чистая xyйня, значит изначально места распределены, а я помешал кому-то в достижении его дырявой цели. Да так распределены что супермодер боится впрягаться и выяснить правду. Проще говоря залупа ваш кап, в который раз убеждаюсь. Как с андриком было.

Но вы хоть бы придумали как логично от конкурентов избавляться, а не эту xyню

 

Твое состояние логичнее всего поддается объяснению: один из фаворитов и снимается с голосования по "мутным" причинам. Никакого злого умысла или пропихона, ни в коем случае. Все свое недовольство высказывай тем, кому к этому причастны, а именно админам. Ко всем остальным твои претензии бессмысленны, ведь они ни во что не посвящены. Повторюсь, все решения исходят от 3 человек.

 

Всю ответственность за инцидент с паханом беру на себя. Вовремя не снял его с голосования. Все это мы учтем и улучшим к следующему кубку.

 

Задавайте вопросы - отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем, кто считает что несправедливо снимать с кубка после начала голосования.

 

А справедливо ли поступали те участники, которых допустили до голосования, и которые должны были устранить недочеты в репортажах, но не сделали этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве утешительного приза есть квадратная рамка для фотографии 7×8 ))

:lol2: квадратного шлема нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: квадратного шлема нету?

я в нем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Фантанируй квадративом ))post-73335-0-42498600-1453278392_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты меня предупредил за шесть дней до окончания капа, в правилах не сказано о обязательном фото харвеста. Когда это стало обязательным условием то? Я сделал все по правилам написанным вами же. Вы сами себе противоречите.

Причины мутны и вы не честные и я уверен что это сделано специально.

Нахрен мне твоя ответственность, мне от нее не холодно ни жарко, а болтать не мешки ворочать.

Скажи почему вы противоречите сами себе? Это так принято у вас. Просто хочу понять вашу позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем, кто считает что несправедливо снимать с кубка после начала голосования.

 

А справедливо ли поступали те участники, которых допустили до голосования, и которые должны были устранить недочеты в репортажах, но не сделали этого?

Зачем допускать а потом снимать ????

о да пахан всех наибал что закончит реп все ясно теперь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовремя не снял с капа :lol:

Будь честнее, просто не ожидал что я наберу столько голосов, привыкли коллажи да смайлики разглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

опять меня не услышали :hz:постараюсь еще раз...ЗАЧЕМ ТОГДА ДОПУСТИЛИ ЛЮДЕЙ ДО ГОЛОСОВАНИЯ С НЕГОТОВЫМИ РЕПОРТАМИ???ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ВКУСНЫЙ БОРЩ!!!ЕСЛИ ВЗЯТЬ НАКРОШИТЬ В КАСТРЮЛЮ СЫРЫХ ОВОЩЕЙ И СЫРОГО МЯСА И ПОСТАВИТЬ ВАМ НА СТОЛ ВЫ ЭТО БУДЕТЕ ЕСТЬ?НЕТ!!!!!!!!!!!!!Я УВЕРЕН!!!А ВЫ ЗНАЧИТ ПОЛУЧАЕТСЯ РЕШИЛИ НАКОРМИТЬ НАРОД СЫРЫМ ПРОДУКТОМ!!!И КОГДА ЭТОТ СЫРОЙ ПРОДУКТ ОКАЗАЛСЯ НЕ БОРЩЕМ А РОЛЛОМ И ЗРИТЕЛЯМ ПОНРАВИЛСЯ ВЫ ГОВОРИТЕ.ВЫ КУШАЛИ БЛЕВАТУ КАКУЮ ТО МЫ ИСКЛЮЧАЕМ ЭТО БЛЮДО ИЗ МЕНЮ!!!НАРОД РЕШИЛ ЧТО ЭТОТ РЕПОРТ ДОСТОИН!!!А ВАМ ПОЛУЧАЕТСЯ НА МНЕНИЕ НАРОДА НАСРАТЬ!!!

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем допускать а потом снимать ????

о да пахан всех наибал что закончит реп все ясно теперь ))

Так он закончен, в том то всё и дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Вопрос тем, кто считает что несправедливо снимать с кубка после начала голосования.

 

А справедливо ли поступали те участники, которых допустили до голосования, и которые должны были устранить недочеты в репортажах, но не сделали этого?

ДА КАКОЕ ЭТО НАЧАЛО???ПОСЛЕ ТОГО КАК ФАКТИЧЕСКИ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЛИДЕРЫ НАЧАЛИСЬ МУТНЯКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем, кто считает что несправедливо снимать с кубка после начала голосования.

 

А справедливо ли поступали те участники, которых допустили до голосования, и которые должны были устранить недочеты в репортажах, но не сделали этого?

А квадрат всё свою херню пропихивает, ну не получается у тебя мутить, пилишься ты, не можешь грамотно разложить, не твоё. Лучше план рости, у тебя это лучше получается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны, закон суров! Магазинам запретили голосовать, лидера аутдора диксвалифицировали.

 

кап удался! воистину. кто сомневается, сравните активно на прошлых капах и эту.

 

 

пахан! подписывайся на репортаж!

может если дочитал бы до конца, и смекнул как репортаж до ума довести без дисквалификаций...

 

а ты продолжаешь знамя свое нести, только вот логотип на знамени сменился, пахан, был фаворит аутдора, а сейчас, недовольный зритель.

Да нахер мне твой репортаж, чо я там не видел то, я основываясь правилами пишу реп, а не фото коллажи и смайлики.

Так чо не нашел где в правилах написано что фото харва обязательно? Только предыдущую херню мне не тули, прочти внимательно и потом пиши, чтоб очередную хрень не выставить.

Зы. Можешь этот пост проигнорировать сделай как всегда ты делаешь с неудобными вопросами т.к. Я знаю что ответа на мой вопрос у тебя нет.

 

Не не скорее есть, но тебе не выгодно на него отвечать, я понял еще вчера :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пахан, Бро, я не пойму всё, кто такие "свои" кого пропихивают то?

ЗЫ..а чо те коллажи не нравятся ?))) :sm: :hi2:

 

ЗЗЫ..1236705717_square.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кап удался! воистину. кто сомневается, сравните активно на прошлых капах

Активность :lol:

В след году думаю активность поубавится после таких дешовых замутов.

Если не умеете мутить то спросите, я научу, шо и доебаться будет не до чего.

Эх дети, нихера жизни не обучены

 

пахан, Бро, я не пойму всё, кто такие "свои" кого пропихивают то?

ЗЫ..а чо те коллажи не нравятся ?))) :sm: :hi2:

 

ЗЗЫ..1236705717_square.jpg

Дело не в коллажах брат, дело в информативности репа согласись. Кому это нравится да пожалуйста, но не моё это. Я считаю что реп должен быть по максимуму запоминающимся, в нем должна быть основная инфа, чтобы человек больше запомнил. Имхо

 

Не знаю кто свои, но эта херня мутная, так не делается. А значит какой то пропихон. Он квадрат как горло рвет, а объяснить ничё не может. Спрашивается зачем оно ему надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматы надо убирать из Аута. Суют везде свои автики, чем больше тем круче. Должны участвовать Fem. регуляры. Второй месяц ищу на сайте. Какие сорта вызревают у нас. Мне опять за автики рассказывают. И еще сложилось впечатление, что все эти красивые фотки с подписанными названиями для магазинов реклама а не для скромных простых парней. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх елы палы,липкие шишки....

Стравили народ как политиканы :flame:

 

Парни и Девушкми если есть организаторы Вы ведь можете все исправить! по честноку зачем морозитесь ??? сделайте как народ просит вы ведь тоже народ зачем Вам это....Любите кровь пить и нервишками закусывать.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты меня предупредил за шесть дней до окончания капа, в правилах не сказано о обязательном фото харвеста. Когда это стало обязательным условием то? Я сделал все по правилам написанным вами же. Вы сами себе противоречите.

Причины мутны и вы не честные и я уверен что это сделано специально.

Нахрен мне твоя ответственность, мне от нее не холодно ни жарко, а болтать не мешки ворочать.

Скажи почему вы противоречите сами себе? Это так принято у вас. Просто хочу понять вашу позицию.

 

По поводу Урожая и его фото, я ответил уже. Это такое же естественное условие гроурепорта, как заключение в сочинении, как "Ответ:" в школьной задаче, как итоги любого выступления. Этого нет в правилах? Это у всех в головах. Ты же не новичок. Вырастил не один куст, прочёл и сам сделал не один репорт, - странно, по крайней мере, было не подвести итог в своем репортаже.

 


'Выдержка из правил:

  Показать содержимое

 

Позиция заключается в том, что правила для всех одни и те же. Что главное - это качество репортажей в кубке, а не чьи-то личные интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах** такие капы :lol:

Буду вас фотками афигенных кустов травить, чтоб вы смотрели и понимали что вы ниxyя не шарите(эт я тому кто зажопил)

Со всеми вашими модными удобрами, коллажами и прочей xyетой

 

 

 

 

По поводу Урожая и его фото, я ответил уже. Это такое же естественное условие гроурепорта, как заключение в сочинении, как "Ответ:" в школьной задаче, как итоги любого выступления. Этого нет в правилах? Это у всех в головах. Ты же не новичок. Вырастил не один куст, прочёл и сам сделал не один репорт, - странно, по крайней мере, было не подвести итог в своем репортаже.

 


'Выдержка из правил:

  Показать содержимое

 

 

Если же вы только начали вести репортаж, или планируете начать, то предупреждаем вас, что времени на его завершение у вас не так много – до дня начала голосования, которое состоится 12 января 2016 года. С долгоцветущими сортами вы имеете большую вероятность не завершить цикл выращивания к началу голосования, а значит, у вас есть риск потерять баллы при голосовании, так как основной результат любого репорта – это харвест.

 

Как и в прошлом году, мы не будем отказывать в участии в Кубке незавершенным репортам, но оставляем за собой право исключать из списка участников откровенно «пустые» репортажи.

 

Позиция заключается в том, что правила для всех одни и те же. Что главное - это качество репортажей в кубке, а не чьи-то личные интересы.

Да я никогда урожай не выкладывал. Как это так у всех должно быть в голове?! Это должно быть в первую очередь в правилах со звездочкой. А так Это личное дело каждого.

А зачем вам от всех фото урожая? Вы не менты случаем?

 

В место квадрика кандалы приедут :lol2:

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В правилах про харвест нету ничего кстати )) Мне например ваще не выгодно, я бы тоже квадрик получил, если бы пахан остался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

По поводу Урожая и его фото, я ответил уже. Это такое же естественное условие гроурепорта, как заключение в сочинении, как "Ответ:" в школьной задаче, как итоги любого выступления. Этого нет в правилах? Это у всех в головах. Ты же не новичок. Вырастил не один куст, прочёл и сам сделал не один репорт, - странно, по крайней мере, было не подвести итог в своем репортаже.

 


'Выдержка из правил:

  Показать содержимое

 

 

Если же вы только начали вести репортаж, или планируете начать, то предупреждаем вас, что времени на его завершение у вас не так много – до дня начала голосования, которое состоится 12 января 2016 года. С долгоцветущими сортами вы имеете большую вероятность не завершить цикл выращивания к началу голосования, а значит, у вас есть риск потерять баллы при голосовании, так как основной результат любого репорта – это харвест.

 

Как и в прошлом году, мы не будем отказывать в участии в Кубке незавершенным репортам, но оставляем за собой право исключать из списка участников откровенно «пустые» репортажи.

 

Позиция заключается в том, что правила для всех одни и те же. Что главное - это качество репортажей в кубке, а не чьи-то личные интересы.

Как и в прошлом году, мы не будем отказывать в участии в Кубке незавершенным репортам, но оставляем за собой право исключать из списка участников откровенно «пустые» репортажи....у Пахана откровенно пустой репортаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу Урожая и его фото, я ответил уже. Это такое же естественное условие гроурепорта, как заключение в сочинении, как "Ответ:" в школьной задаче, как итоги любого выступления. Этого нет в правилах? Это у всех в головах. Ты же не новичок. Вырастил не один куст, прочёл и сам сделал не один репорт, - странно, по крайней мере, было не подвести итог в своем репортаже.

 


'Выдержка из правил:

  Показать содержимое

 

 

Если же вы только начали вести репортаж, или планируете начать, то предупреждаем вас, что времени на его завершение у вас не так много – до дня начала голосования, которое состоится 12 января 2016 года. С долгоцветущими сортами вы имеете большую вероятность не завершить цикл выращивания к началу голосования, а значит, у вас есть риск потерять баллы при голосовании, так как основной результат любого репорта – это харвест.

 

Как и в прошлом году, мы не будем отказывать в участии в Кубке незавершенным репортам, но оставляем за собой право исключать из списка участников откровенно «пустые» репортажи.

 

Позиция заключается в том, что правила для всех одни и те же. Что главное - это качество репортажей в кубке, а не чьи-то личные интересы.

Ты не квадрат случаем? Где там написано про удаление репа? Там написано про потерю баллов, я готов был потерять эти баллы, чтоб не палить выхлоп.

Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За харв согласен! туфта...мы ведь сообщество растеневодов...

Изменено пользователем Мартин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!