Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Грустная и срочная новость DC'15

Рекомендуемые сообщения

Эх Пахан надо была тебе видео сделать как под ёлку ссали, как реально в ствол упирались :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Пахан надо была тебе видео сделать как под ёлку ссали, как реально в ствол упирались :lol:

за такое, отдал бы голос :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это все веселуха, а для когото работа, я не хочу своей веселухой бить по чьим то карманам.

Просто можно было и сразу предупредить. Ну точно не доводить до конца, это уж простите ваше упущение.

Ничего страшного, но осадок остался :lol:

В других номинациях учавствовать не хочу, т.к.

Я даже не знаю о чем они, а изучать не охото.

 

Эх Пахан надо была тебе видео сделать как под ёлку ссали, как реально в ствол упирались :lol:

И как веталь спал под ней :D

 

Басурманы бы афигели,

 

 

за такое, отдал бы голос :clap:

Да тыж и так отдал его помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терминатора 3 месяца голосовали на модера и то не взяли, а сейчас пионеров понавтыкали на должности... чес слово грустно.

во во полный театр абсурда. родственные связи в администрации уже даже не скрывают.итог в рядах модеров затисались какието малолетнии ублюдки каторые по грову двух слов связать не могут.только с плюсаметом куражутся

Никакого беспредела, всё в пределах правил.

 

Репорт Пахана сняли с голосования как несоответсвующий критериям для финала кубка. :(

 

 

Иначе нам спонсоры весь бюджет зарежут.

Своими силами точно не вывезем кубок.

Откуда призы будем потом гроверам достойным брать?

дальше ради бюджета гроверов мусарам сливать будеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо Dzagi здаров Бро :hi2:

Послушай дело серьезное, новичок запустили совсем!

Советуют такую херь, так скоро докатимся до того что по сетке пойдет что форум то бестолковый..

Мне кажется как то по жестче надо, все таки новички сразу туда ныряют, а там бред и флуд..

Подумал бы :hi2:

Спасибо за инфу, :hi2: обязательно обращу внимание.

 

Для меня это все веселуха, а для когото работа, я не хочу своей веселухой бить по чьим то карманам.

Просто можно было и сразу предупредить. Ну точно не доводить до конца, это уж простите ваше упущение.

Ничего страшного, но осадок остался :lol:

В других номинациях учавствовать не хочу, т.к.

Я даже не знаю о чем они, а изучать не охото.

 

 

И как веталь спал под ней :D

 

Упущения есть, согласен и из всей этой истории выводы сделаем, я тебя уверяю.

 

От лица администрации приношу официальные извинения за недоработки и несогласованность.

 

С нашей стороны постараемся компенсировать моральный ущерб :smile:

 

Всем мира, качественных урожаев и просветления. :kutyashie-101:

 

...

дальше ради бюджета гроверов мусарам сливать будеш?

 

Ты чё несешь падла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чё несешь падла?

нахууй такие капы,когда шлюхатьня забугорная за нас победителей выбирает.

если будут п**дить дахууя то нахер их с торговой площадки и всё.

нахууй такое положение вещей когда администрация апустилась до того что жуликоватыми примочками подгоняют результаты голосования.

нам капы нужны как раньше-по совести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя спросил ты чё несёшь падла?

 

Ок, это последний кубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГерГенерал ДОИГРАЛСЯ :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот прям и последний ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот прям и последний ? )))

 

Ну видимо в таком формате да.

 

Он сейчас на таком уровне, что мы его своим силами без спонсорства семенных банков не вывезем.

Да и хлопотно это стало, риски повышаются, какие законы государство примет?

не хочется уже внимание к гроверам повышенное привлекать.

Не те времена короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Не те времена короче.

Я требую продолжения банкета!! :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я требую продолжения банкета!! :molot:

 

Банкет в самом разгаре :smile: ... если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю дать всем выбывшим шанс, на пример ещё сутки для доработки репорта, оповестить их всех в л.с.

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Панислась))

Танцуют фсе))ы

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерал ну зря ты так ман. Эт нам с тобой по хрен все эти кубки, а есть люди как Джаго например кому не по хер, им то нужен кубок. А за изза нас все забреются. Призы то и бабки на конкурс басурмановские, а пацаны работают, бабки зарабатывают, семьи кормят их тоже можно понять. но врать и выдумывать не надо было, нужно было так и написать.

 

предлагаю дать всем выбывшим шанс, на пример ещё сутки для доработки репорта, оповестить их всех в л.с.

Да мне кажется п***ец уже, голоса похерились...

Не если захотеть то можно сделать все, конечно.

 

ГерГенерал ДОИГРАЛСЯ :molot:

Ты рад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будут п**дить дахууя то нахер их с торговой площадки и всё.

 

:lol2:

Вот щас Ахх уже Монитор целует :haha:

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разбаньте генерала пожалуйста.

наверное погорячился пацан. понятно резко было, грубо и не обоснованно(про ментов)

но всё же. :smile:

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пля 110 балов это чере чур, накуя такие прогибы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разбаньте генерала пожалуйста.

наверное погорячился пацан. понятно резко было, грубо и не обоснованно(про ментов)

но всё же. :smile:

Видеть и признавать свои ошибки,просить и прощать-это удел сильных духом. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахан, про зарабатывать на траве это ты загнул, а вот на том, что связано, то почему нет ? Мне вот например, интересно семена делать, автоцветы в репорте моего производства, как раз тестировал. Есть репорты других людей по моим семенам.

Но оно тебе не нужно, не бери в голову)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил вообще об этом, о барышничестве, ты наверное не правильно понял. Тыж сам сказал для тебя важен этот кубок, значит важен. А семки это круть, это класс, только как ты правильно заметил мне оно не надо. )))

Много времени занимает. Пробовали мы как то фемки мутить, клона огермить не могли прикинь, и свет меняли и чо тока не делали, живучий попался. Коллоидным серебром в воде огермили. Нижнюю ветку опылили, все получилось летом высадили и у нас всё списдили. :lol2:

Ну и решили не заморачиваться.

Даш летом на пробу, ну или продаш?

У ахха палач по-моему ахрененен.

А не или Гагарин.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разбаньте генерала пожалуйста. наверное погорячился пацан...

Пля 110 балов это чере чур, накуя такие прогибы???

Думаю - сложно это будет. Прежде всего, он сам думать должен, ведь это не в первый раз.

Одно дело - ИнДику на велосипеде прокатить за пивом или впарить ей гаги (коньки такие,

если что) или гадю послать :sm: . Здесь ГерГен с его сленгом неподражаем :cool2:.

Но вот его конкретная неприязнь к Администрации, причем, часто неадекватная и резкая ...

Вот что напрягает. На уровне 'пацанских' наездов это НЕ надо делать, а четко и обоснованно.

Если че. Вот тогда и дискуссия может быть обоюдная и результативная.

А так ... Себе-же и кляп получил, мягко выражаясь.

ЗЫ) ГерГен , думаю ты меня правильно услышал. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за такое, отдал бы голос clap.gif

Да уж как я и говорил. Бро не опускайся так низко.я х...юю как ты голоса клянчишь.да и за что тебе голос отдавать на кепе если лы проводишь опыты и эксперементы?не по поцански это.ты как девушка легкого поведения с коленки на коленку прыгаешь,лишь бы голос урвать.ТЫ ПРОСТО ПРАВЕЛЬНЫЙ ПОЦАНЯКА. Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю - сложно это будет. Прежде всего, он сам думать должен, ведь это не в первый раз.

Одно дело - ИнДику на велосипеде прокатить за пивом или впарить ей гаги (коньки такие,

если что) или гадю послать :sm: . Здесь ГерГен с его сленгом неподражаем :cool2:.

Но вот его конкретная неприязнь к Администрации, причем, часто неадекватная и резкая ...

Вот что напрягает. На уровне 'пацанских' наездов это НЕ надо делать, а четко и обоснованно.

Если че. Вот тогда и дискуссия может быть обоюдная и результативная.

А так ... Себе-же и кляп получил, мягко выражаясь.

ЗЫ) ГерГен , думаю ты меня правильно услышал. :hi2:

Почему бы тогда не въепать 78 или 217 сразу , пижонство это 110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил вообще об этом, о барышничестве, ты наверное не правильно понял. Тыж сам сказал для тебя важен этот кубок, значит важен. А семки это круть, это класс, только как ты правильно заметил мне оно не надо. )))

Много времени занимает. Пробовали мы как то фемки мутить, клона огермить не могли прикинь, и свет меняли и чо тока не делали, живучий попался. Коллоидным серебром в воде огермили. Нижнюю ветку опылили, все получилось летом высадили и у нас всё списдили. :lol2:

Ну и решили не заморачиваться.

Даш летом на пробу, ну или продаш?

У ахха палач по-моему ахрененен.

А не или Гагарин.

 

за семки можно подумать, могу и подарить )))...с серебром гермление проходило на ура

кстати прошлогодний кап я выставлял три растения в индоре, среди них был автик нью йорк дизель, на котором веточку слегка запылил и две сотни орехов собрал, их в шишках даже не заметно было

интересно вобщем это мне ))

за семки от АХХ, та Гормон же как раз вроде их и гровил, были там в пиратских сундуках ))...и вроде как не в восторге от них ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тока один сорт его гровил опиум аут.... Не по нравился пр эффекту, внешне оч радовал...

Кони чанг мужиком стал, а ваще его орехи очень х**во прорастали...менее 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

за семки можно подумать, могу и подарить )))...с серебром гермление проходило на ура

кстати прошлогодний кап я выставлял три растения в индоре, среди них был автик нью йорк дизель, на котором веточку слегка запылил и две сотни орехов собрал, их в шишках даже не заметно было

интересно вобщем это мне ))

за семки от АХХ, та Гормон же как раз вроде их и гровил, были там в пиратских сундуках ))...и вроде как не в восторге от них ((

А как ты серебро делал? Мы купили чистое серебро в Сбербанке переплавили в две пластинки и кипятили воду ими, как тюремный кипятильник из двух лезвий который. А насчет пыление одной шишки это класс. И семки есть и покурить достаточно. Я может быть когда с параноей своей справлюсь и начну дома ростить, тож замарочусь. Даже скорей всего

 

Парни я у ахха что брал все было норм, но только не автики. Автики плохо росли.

 

Ну вот и на семки напросился :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

 

А как ты серебро делал? Мы купили чистое серебро в Сбербанке переплавили в две пластинки и кипятили воду ими, как тюремный кипятильник из двух лезвий который. А насчет пыление одной шишки это класс. И семки есть и покурить достаточно. Я может быть когда с параноей своей справлюсь и начну дома ростить, тож замарочусь. Даже скорей всего

 

Парни я у ахха что брал все было норм, но только не автики. Автики плохо росли.

 

Ну вот и на семки напросился :lol:

палача поднимал в этом году ну для гарика самое то)

а вот гагарин улет , кали мист отдыхает

ххл еще автоцвет очень сильный , приход как у спайса

 

Индорщикам в этом году огромный зачет ребята красавцы ) такой мастер класс показали и оформление подход к делу , короче все в сумме Бомба !!!

а вот аутдор разочеровал

травяной в том году был интересен очень , в питере в городе дождя и стремным климатом хорошие ели поднимать не каждый сможет , жаль в этом голу не задалось с погодой

а так Яго еще раз чувак повторяюсь порадовал оформлением вот это прорыв)

Изменено пользователем sewemare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит точно гагарин. я ещё помню одного дал, пока трещал, о втором задумался, вштырило нормально, но решил клин клином вышибать и второго дал...

ох меня вертало тогда, чуть с лодки не выпал, и утку не стрелял, сидел мычал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахан, на канабее за копейки два пакетика для бодяги тиосульфата серебра. Гермится на ура )))

Делал все как злесь http://high-stone-forum.info/index.php/topic/7738-%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B8%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C/

 

Похоже мы реактивы у одного человека покупали )))

Если захочешь, вдруг ) сделать автики, то гермить надо лора регулярную девку, желательно оригинал от доктора, а запылять мамку можно любую фемку.

Может репорт по производству семян заделать на следующий кап ?....если он канешна будет....

Изменено пользователем Jago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!