Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Грустная и срочная новость DC'15

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

Ты не квадрат случаем? Где там написано про удаление репа? Там написано про потерю баллов, я готов был потерять эти баллы, чтоб не палить выхлоп.

Я не прав?

братик там есть только удаление за откровенно пустые репортажи и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я им вопрос обоим задал оба молчат.мне интересно посмотреть долго эти переобувашки продолжаться будут!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Позиция заключается в том, что правила для всех одни и те же.

а утэто уже прямая брехня. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовремя не снял с капа :lol:

Будь честнее, просто не ожидал что я наберу столько голосов, привыкли коллажи да смайлики разглядывать.

 

Ты считаешь, что я ангажирован? Я честен с тобой. Мне нет никакой разницы, кто сколько голосов наберёт. Выбор победителя - не моя задача. Моя задача - сделать так, чтобы в конкурсе участвовали репорты, оформленные по правилам. Как оказалось, не все понимают, что репорт надо завершать. Цепочка "от семечки до урожая" должна прослеживаться. Это проблема обеих сторон, которая, надеюсь, исчерпает себя после этого инцидента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а если вдруг восстановят пахана ,все участники вправе требовать амнистии :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на счет того, что пора прекращать автоматы выставлять? В АУТЕ.

Изменено пользователем GRIFFIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на счет того, что пора прекращать автоматы выставлять?

с автоматом можно позже стартануть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а зачем ты придумываешь новые правила за шесть дней до окончания объясни. и показываешь ссылку на правила в которых ничего не сказано? это как минимум странно. разве я не прав? твоё мнение не основное тут. многим людям понравилась моя работа, но видети ли тебе не хватило харва и ты единолично решил снять меня с капа. так кап это для вас? так и скажи я сам выберу тех кто мне нравится и срать на правила и ваше мнение.

я чо не понятно изъясняюсь?

 

с автоматом можно позже стартануть)

с автоматом можно вообще не выходить, только может в микрогрове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматы надо убирать из Аута. Суют везде свои автики, чем больше тем круче.

На севере тоже гровят, не только бухают. Нам тут без автиков никак.

У южан и так преимущество. Что за дискриминация.)

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а если вдруг восстановят пахана ,все участники вправе требовать амнистии :hz:

не совсем. в праве иметь амнистию те, кого удалили за нехватку фоток по харву.

 

На севере тоже гровят, не только бухают. Нам без автиков никак.

У южан и так преимущество. Что за дискриминация.)

так я предлагал ввести фору по широтам. такое тут уже было. чем севернее тем фора больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ну а если вдруг восстановят пахана ,все участники вправе требовать амнистии :hz:

Как и в прошлом году, мы не будем отказывать в участии в Кубке незавершенным репортам, но оставляем за собой право исключать из списка участников откровенно «пустые» репортажи. что на это можешь ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что я ангажирован?

я предпологаю, т.к. я тебя не знаю и не знаю что ты за человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ввести фору по широтам.

Да бох с ней с форой, мы привыкшие.)

*

Сочувствую! Тоже голосовал за дерево-сыр.

Меня в прошлом годе тоже чуть не сняли с кубка, шапка не по правилам была, еле успел доделать. Но мне и не светило в призы попасть, не так обидно было бы как тебе сейчас. сплошные нервы с этим кубком.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как и в прошлом году, мы не будем отказывать в участии в Кубке незавершенным репортам, но оставляем за собой право исключать из списка участников откровенно «пустые» репортажи

 

Позиция заключается в том, что правила для всех одни и те же. Что главное - это качество репортажей в кубке, а не чьи-то личные интересы.

 

ааа... так мой репорт пуст ) понятненько :rolleyes: а я думал исключили тк не закончил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с автоматом можно позже стартануть)

Можно. Ну тогда вы судите не обьективно по отношению регулярщиков и автоматчиков. Три месяца автомату. И 7-8 месяцев регуляру, не хилая разница. Правда?

На севере тоже гровят, не только бухают. Нам без автиков никак.

У южан и так преимущество. Что за дискриминация.)

Автики, прекрасно растут в боксе. Что тут за интрига. Бро. Ну согласись автик выращенный на юге и на севере. Ну вот как ты думаешь, где он лучше будет. Кто выиграет? А с регулярами с Fem. Вот это будет битва. Плюс к этому будем знать в лицо сорта которые можно растить в Ауте. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь, какая фора была бы у меня на 65*51'45"N =)post-73335-0-21999100-1453283248_thumb.jpg

Квадрокоптер надо разломать и раздать вентиляторы 4 участникам))

Мухомор победитель капа однозначно! :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Мухомор победитель капа однозначно! :lol:

Тем более, что это подосиновик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Да вообще муть какая-то. Беспредел, блеать.

По сравнению с Ню джафорума, это милая интеллигентная пикировка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Ты внатури дурак, или думаешь что умнее всех- тогда внатури дурак. Где написаны правила по оформлению репа в которых написано что фото харва обязательно?

Покажи мне. :lol2:

 

Квадрат в теме, он как отмазуется игнорируя очевидные факты. :lol2:

Давай пали раз уж тебя раскусил менты или пропихон? Третьего варианта нет пока.

 

А есть третий вариант, подлизнул?

Это называется СВЯЗИ)) Не Штирлиц, который не был замечен в порочащих его связях )) Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ваще не понимаю чо за терки с автиками))) не хочешь автики гровить не гровь - иди ебись с фотиками всем на радость. давно уже понятно что чистый сорт выше центра не созреет да и в центре еденицы... у меня вот самые короткие сортовые фотопериоды не созревают, хоть ты Богу молись, хоть в вату кутай...

"Автики прекрасно растут в боксе"... а фотики плохо растут? да нах** мне ваще автик в индоре? а тебе? а чем автик с севера (мой например, любой на выбор) от автика с юга отличается?

а с "регулярами fem" то конечно будет битва... дааа..лопухов с бошками ....

Бро Griffin ты сам то откуда? че за предъявы? то не расти, это не расти, север, юг... конопля она везде конопля, просто не вся везде созревает, так что исходя из реалиев и нужд люди гровят одно, лругое и третье и уж не тебе решать что выставлять на кубок, коль сам ничего не показваешь..))

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа... так мой репорт пуст ) понятненько :rolleyes: а я думал исключили тк не закончил :lol:

 

В скобках к каждому снятому участнику прописана причина снятия с дистанции.

 

так а зачем ты придумываешь новые правила за шесть дней до окончания объясни. и показываешь ссылку на правила в которых ничего не сказано? это как минимум странно. разве я не прав? твоё мнение не основное тут. многим людям понравилась моя работа, но видети ли тебе не хватило харва и ты единолично решил снять меня с капа. так кап это для вас? так и скажи я сам выберу тех кто мне нравится и срать на правила и ваше мнение.

я чо не понятно изъясняюсь?

 

Пахан, перечитай еще раз мои сообщения - я нигде не говорил, что всё решаю я. Я нигде не писал, что мне не нравится твой репорт. Я нигде не писал, что моё мнение тут основное. Ничего из того, что ты мне приписываешь.

 

Ты видишь сейчас то, во что хочешь верить через призмы обиды и несправедливости.

 

Кубок, естественно, для форумчан. Каждый год мы проводим его для вас. Но, единственная просьба - соответствовать правилам.

 

Не думай, что я имею против тебя что-то, или пропихиваю кого-то. Вышло так как вышло. Ошибка с допуском тебя до голосования. Недопонимания с условием по урожаю. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В скобках к каждому снятому участнику прописана причина снятия с дистанции.

 

 

 

Пахан, перечитай еще раз мои сообщения - я нигде не говорил, что всё решаю я. Я нигде не писал, что мне не нравится твой репорт. Я нигде не писал, что моё мнение тут основное. Ничего из того, что ты мне приписываешь.

 

Ты видишь сейчас то, во что хочешь верить через призмы обиды и несправедливости.

 

Кубок, естественно, для форумчан. Каждый год мы проводим его для вас. Но, единственная просьба - соответствовать правилам.

 

Не думай, что я имею против тебя что-то, или пропихиваю кого-то. Вышло так как вышло. Ошибка с допуском тебя до голосования. Недопонимания с условием по урожаю. Вот и всё.

Это тебя хотабыч научил стрелки переводить? В первом посту ты сказал что решаете вы трое и никто другой. Ты сам себе противоречишь. Кто решает скажи и я обращусь к нему. Но обрати внимание что снять реп решил ты ни у кого не спрашивая. А теперь отмазуешься потому-что знаешь что я прав.

Где я не соответствовал правилам бл**ь, покажите мне. Как о стену горохом.

Покажи мне правила которые я нарушил! И почему ты если ни чего не решаешь выдумываешь не писанные правила в капе.

В чем я Бл**ь не прав, поясните мне кто нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока пойеду машину помою, а вы может удосужитесь объяснить причину. Подумайте, хотя что тут думать предубеждение на лицо. Но хотелось бы услышать вразумительный ответ, а не эту блевотину.

 

 

Пахан, ты если вдруг еще что на форуме не сообразишь, как с правилами оформления репортажа,, где то не допетришь, пиши, не стесняйся, все растолкую неспеша, на пальцах! Если надо будет, повторю

Конечно, покажи мне в правилах дзагикапа 2015 где есть пункт об обязательном условии показания харва. Больше мне от тебя ничто не надо :lol:

Не вгоняй себя глубже, ты всё равно не вывезешь ман. Потому что я прав, как бы тебе не хотелось обратного. :lol:

 

да дайте ему уже какой-нибудь утешительный приз :haha3:

Пусть квадрату дадут за подлизство. Он заслужил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интрига нарастала пошёл второй обеденный бонк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ваще не понимаю чо за терки с автиками))) не хочешь автики гровить не гровь - иди ебись с фотиками всем на радость. давно уже понятно что чистый сорт выше центра не созреет да и в центре еденицы... у меня вот самые короткие сортовые фотопериоды не созревают, хоть ты Богу молись, хоть в вату кутай...

"Автики прекрасно растут в боксе"... а фотики плохо растут? да нах** мне ваще автик в индоре? а тебе? а чем автик с севера (мой например, любой на выбор) от автика с юга отличается?

а с "регулярами fem" то конечно будет битва... дааа..лопухов с бошками ....

Бро Griffin ты сам то откуда? че за предъявы? то не расти, это не расти, север, юг... конопля она везде конопля, просто не вся везде созревает, так что исходя из реалиев и нужд люди гровят одно, лругое и третье и уж не тебе решать что выставлять на кубок, коль сам ничего не показваешь..))

:hi2:

Ладно проехали. Растите как хотите. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебя хотабыч научил стрелки переводить? В первом посту ты сказал что решаете вы трое и никто другой.

...

В чем я Бл**ь не прав, поясните мне кто нибудь.

 

Противоречие здесь, если и есть, то не с моей стороны. Я пытался помочь тебе, написав, что у тебя не готовый репорт. В итоге, ты агришься на меня.

 

Администрация решила снять твой реп, как и многие другие, сделав это сообща.

 

Репорт недооформлен. Классическое понимание гроурепорта: шапка, повествование по периодам роста, фотографии, урожай. Он может выглядеть как угодно, но иметь всё перечисленное должен. (один-два поста с фото без стадий роста и урожая еще не есть репорт)

 

Что остаётся непонятного в причине снятия?

 

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Противоречие здесь, если и есть, то не с моей стороны. Я пытался помочь тебе, написав, что у тебя не готовый репорт. В итоге, ты агришься на меня.

 

Администрация решила снять твой реп, как и многие другие, сделав это сообща.

 

Репорт недооформлен. Классическое понимание гроурепорта: шапка, повествование по периодам роста, фотографии, урожай. Он может выглядеть как угодно, но иметь всё перечисленное должен. (один-два поста с фото без стадий роста и урожая еще не есть репорт)

 

Что остаётся непонятного в причине снятия?

 

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

GarryB0X

 

Dzagi-Mэн

  • photo-thumb-79525.jpg?_r=1443648625
  • Олдовый
  • dzagi-old%281%29.gif
  • 1 833 сообщений
  • Рейтинг:

    3737
    Агроном


  •  

Отправлено Сегодня, 11:29

опять меня не услышали :hz:постараюсь еще раз...ЗАЧЕМ ТОГДА ДОПУСТИЛИ ЛЮДЕЙ ДО ГОЛОСОВАНИЯ С НЕГОТОВЫМИ РЕПОРТАМИ???ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ВКУСНЫЙ БОРЩ!!!ЕСЛИ ВЗЯТЬ НАКРОШИТЬ В КАСТРЮЛЮ СЫРЫХ ОВОЩЕЙ И СЫРОГО МЯСА И ПОСТАВИТЬ ВАМ НА СТОЛ ВЫ ЭТО БУДЕТЕ ЕСТЬ?НЕТ!!!!!!!!!!!!!Я УВЕРЕН!!!А ВЫ ЗНАЧИТ ПОЛУЧАЕТСЯ РЕШИЛИ НАКОРМИТЬ НАРОД СЫРЫМ ПРОДУКТОМ!!!И КОГДА ЭТОТ СЫРОЙ ПРОДУКТ ОКАЗАЛСЯ НЕ БОРЩЕМ А РОЛЛОМ И ЗРИТЕЛЯМ ПОНРАВИЛСЯ ВЫ ГОВОРИТЕ.ВЫ КУШАЛИ БЛЕВАТУ КАКУЮ ТО МЫ ИСКЛЮЧАЕМ ЭТО БЛЮДО ИЗ МЕНЮ!!!НАРОД РЕШИЛ ЧТО ЭТОТ РЕПОРТ ДОСТОИН!!!А ВАМ ПОЛУЧАЕТСЯ НА МНЕНИЕ НАРОДА НАСРАТЬ!!!

Сообщение отредактировал GarryB0X: Сегодня, 11:35 :hz: зачем меня игнорируете.и еще вы же сами написали что удаляются репорты которые пустые.а разве у Пахана пустой репорт?также вы признали что косяк ваш что допустили не готовый репорт.а отвечать за него кто будет?ну за косяк :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Квадрат с потдержкой магазом vs квадрат без потдержки магаза

Борьба в Нутри репа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да квадрат правельный поцан.так он опыты проводит(експеременты) имхо что он делает в кубке с опытами?где люд без всяких эксперементов(опытов) просто ростит а не проводит опыты.и ни кто так не двигал свои посты прося чуть ли не в каждом голосуй за меня.))))))а так да кап квадрат&квадрат вообще норм читаеться.отдайте все призы Квадратному.

 

lol.gif

Квадрат с потдержкой магазом vs квадрат без потдержки магаза

Борьба в Нутри репа laugh.png

Ахахахаха Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помыл :lol2: :lol2:

post-13353-0-17666500-1453292190_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противоречие здесь, если и есть, то не с моей стороны. Я пытался помочь тебе, написав, что у тебя не готовый репорт. В итоге, ты агришься на меня.

 

Администрация решила снять твой реп, как и многие другие, сделав это сообща.

 

Репорт недооформлен. Классическое понимание гроурепорта: шапка, повествование по периодам роста, фотографии, урожай. Он может выглядеть как угодно, но иметь всё перечисленное должен. (один-два поста с фото без стадий роста и урожая еще не есть репорт)

 

Что остаётся непонятного в причине снятия?

 

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

ля я тебе о васе, а ты мне о тарасе. я агресю на всю вашу шайку, принявшую это чмошное решение, но т.к. только ты мне отвечаешь, а остальные засунули языки в жопу, так что лови все шишки. не включай квадрата. ответь за свой косяк, который ты же, если тебе так будет легче- вы, и замутили!

ты мне написал что он не соответствует правилам, я его подогнал под правила которые вы же этим "сообществом" и писали, отписал тебе, почему в тот момент ты не сказал что фотки харва обязательны, о-бя-за-тель-ны? я вас xyй пойму.

покажи ты мне, раз квадрат сдулся где в правилах написано что фото харва обязательно???

вы какой год мутите этот сраный кап и каждый раз или через раз у вас какая нить xyйня получается.

пора бы и научиться. если только не преследовать свои личные интересы.

ниxyя здесь нету честного соревнования.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!