Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Грустная и срочная новость DC'15

Рекомендуемые сообщения

 

ну вот и причина :sm: параноя класическая,для гровера в наших странах вполне объяснимая :ny_icon_old:

Да я и не думал об этом, но вот задумался. Слишком скользко все это.

Я не верю чтоб люди были настолько глупы чтоб замутить эту ебЕнь.

Можно ж грамотно было развести, а тут сами себе противоречат.

Чета не то. И кубком занимаются не первый раз, так галимо запариться с правилами они не могли.

 

 

 

 

А ты глянь кто на твоём месте сейчас, по раскладам Тирун шёл, и тут эта выскочкочка :lol:

Не ну то, что Джаго жаба задушила я понял по первому посту :lol2:

Может он им сказал или выгоняйте пахана или посажу вас всех :lol2:

Они затроили и начали нести этот бред, запариваясь и противореча.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Вот, открылися двери вагона,

А в дверяях малолетка стоииит

Абливаясь бальшими слизами

Он такиие слова говорит...))

Паха, ты же адекватный мужчина...нахер тебе нервы портить из-за кучки приближённых лизоблюдов...с таким же успехом можно залупаться на правительство, чиновников и ментов

Кайфуй, бродяга...=)

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у контента Дзаги косяк,они уже неписанные правила впаривают,почему тогда других не сняли с голосования у кого незаконченный или нет шапки-----ОТВЕЧАЙ? КОНТЕНТ-ДЗАГИ ???

 

у контента Дзаги косяк,они уже неписанные правила впаривают,почему тогда других не сняли с голосования у кого незаконченный или нет шапки-----ОТВЕЧАЙ? КОНТЕНТ-ДЗАГИ ???

 

у контента Дзаги косяк,они уже неписанные правила впаривают,почему тогда других не сняли с голосования у кого незаконченный или нет шапки-----ОТВЕЧАЙ? КОНТЕНТ-ДЗАГИ ???

 

три раза капирнул чтоб вы не увиливали от ответа

 

верни пахана и мы тебя простим за твой касарез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В индоре вообще голосовать не буду, шляпа это все :lol:

 

 

Ну у бэда два репорта вроде как, не законченный по сути надо бы тоже удалить, если такие свистопляски, да.

 

 

Я шел за Яго, пахан претендовал на 2е место, я на 4е =)

:lol: ты не намного отставал

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

самое печальное что высказалось очень много людей но услышан никто не был!!!во всяком случае на данный момент!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кайф им глаз вырезать, высушить и вынюхать

Вяжи Бро,без этих людей никакого капа небыло-бы вообще :hz: не переходи грань не стерай рамки :sm:

а то что каждый год свои нюансы так это всего-лиш нюансы как без них :lol2: без них кап скучный будет :wink2:

время до окончания голосования ещо есть и я почему-то уверен что всё будет учтено и они примут правильное решение :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вяжи Бро,без этих людей никакого капа небыло-бы вообще :hz: не переходи грань не стерай рамки :sm:

а то что каждый год свои нюансы так это всего-лиш нюансы как без них :lol2: без них кап скучный будет :wink2:

время до окончания голосования ещо есть и я почему-то уверен что всё будет учтено и они примут правильное решение :hi2:

да лучше вообще ни какого, чем такой. я так думаю.

я не переходил грань, я просто озвучил своё желание в корректной форме. а если честно шутка это, разве не понятно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лучше вообще ни какого, чем такой. я так думаю.

Зря так думаеш братуха,многие мечтают выиграть ДзагиКап :ny_icon_old:как им дальше петлять без него?

а если честно шутка это, разве не понятно?!

я сразу это понял :sm: :hi2:

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RX3GYRX3GY

От сидячей праци бывает разруха в сраци :sm:

 

Первый раз голосовал половина голосов улетело :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы. Да, хотел обозначиться. Все мои посты это полет чистой, можно сказать девственной фантазии. Этими постами я никого не хотел обидеть, либо как то зацепить, может они и читаются резко, но я в этот момент спокоен, я увы или к счастью и разговариваю так, по другому не могу, уж простите. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Я даже и не видел, теперь точно убедился что постанова :D

У Джаго шапки нет, чо за беспредел :lol:

Удалить на хер.

Че имеем против BADJAH ?

Хотите чтоб мой репорт сняли с кубка ?

Попросите админа , пускай уберут !

Только не надо меня вписывать в годюшник .

Да !!! я хочу выииграть кубок ......и уже не первый год участвую!!!....но выиграть призовые места мне не дано ! я не умею лизать булки,и быть типо другом )

В этом кубке я поставил на количество репортов ....и толку 0

Заметь что в кубке у меня участвует 3 репорта ..........этож....сколько я времени(личного времени) на всё это потратил..все эти хождения фотомото ......подсел на этот кубок как на иглу ).

Весь год писаниной и репортами занимался.....и скажу честно не один из них даже в пятёрку индора не попадает !

И я не блюю тут желчью ...........хоть и вижу что я лучьше некоторых из той пятёрки !

Вывод....какой был смысл всех этих репортажей и этой писанины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем тут это. Никто не против тебя. Для всех правила разные, разве это дело?

И они мне о честности чешут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод....какой был смысл всех этих репортажей и этой писанины.

Моё мнение такое, писанины может быть мало, но чем то публику зацепить надо. Если стандартный гров, он уже никому не интересен, потому что много таких. Поэтому голоса отдают другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Моё мнение такое, писанины может быть мало, но чем то публику зацепить надо. Если стандартный гров, он уже никому не интересен, потому что много таких. Поэтому голоса отдают другим

Конкретно тебя каким гровом и какой подачей текста/оформлением можно зацепить ?

Если стандартный гров не интересен публике..............чем можно её зацепить ?ещё заметил что публика то у нас состоит только из опытных гроверов........которым уже не интересен стандартный гров. :sm:

 

FUTURE

post-62521-0-86014800-1453352812.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, решение о снятии Пахана с кубка было моим.

 

За что?

За то, что сообщество голосует не за репорт и оценивает его по достоинству, честности и справедливости, а за хорошего парнягу которого все знают и уважают.

 

Я сам отношусь к Пахану с большим уважением.

 

Но, не могу допустить что бы всё скатилось к убогому междусобойчику.

 

Когда действительно качественные репорты, оформленные по всеми правилам, которые могут быть примером будущим поколениям гроверов, не заслуженно игнорируются.

 

Вот вы все такие умные, честные скажите как на духу, это справедливо?

 

Но, я понимаю, что все должно быть по правилам.

Так как в правилах кубка не были жестко прописаны требования к репорту, допуск к голосованию или снятие с него.

Претензия Пахана справедлива и сегодня мы будем принимать решение как поступить в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаг, ну откуда ты можешь знать что они проголосовали не за реп, а за меня. Это ж догадки, твоё мнение.

Даже я этого не знаю. Никто не знает кроме каждого проголосовавшего.

Блин не совсем приятны такие утверждения.

Все люди разные, у каждого свой взгляд на гров и говорить за них как минимум не корректно.

Я выше объяснял почему я написал именно такой реп. Если ты не видел я могу объяснить еще раз.

С уважением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему контент не мог написать так сразу? Зачем он начал юлить и выдумывать причины? Теперь мне все стало гораздо яснее.

В след году, если ты не против, я на правах юзера, а может и участника помогу с установкой правил и требований к репорту и самому кубку. Три головы хорошо, но четыре лучше.

 

Да есть вопрос, контент написал(мне это запомнилось просто) мол не показание харва выглядит как минимум странно.... Что он этим имел ввиду не подскажешь?

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы. Хоттабыч, ты тоже хорош. Мог бы и как нить объяснить мне, а не просто отстраниться.

Теперь понятно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы. Хоттабыч, ты тоже хорош. Мог бы и как нить объяснить мне, а не просто отстраниться.

Теперь понятно все.

Пахан, когда невкурсе то и обьяснять нечего с одной стороны, с другой ты меня не хотел слышать, сильно огорчился, можно сказать рвал и метал,(еду..) толку подливать масла в огонь... :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно тебя каким гровом и какой подачей текста/оформлением можно зацепить ?

Если стандартный гров не интересен публике..............чем можно её зацепить ?ещё заметил что публика то у нас состоит только из опытных гроверов........которым уже не интересен стандартный гров. :sm:

 

Где меня зацепило, там я голос отдал. Не зацепило там бы, вообще не голосавал бы. И параллельно как у кого что там расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч Ну не знаю, в этом я с тобой не согласен. Это кстати первый раз когда я с тобой не согласен. Жаль, разочаровался я, даже больше чем за этот реп сраный, прикинь.

Не буду тебе рассказывать как можно было поступить, уже мы это обсуждали. Не дети.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отложив шуточки в сторону, чёт с утреца не до шуток, выскажу следующее:

Пахан, ещё раз рекомендую подлечить свою параною и выбирай выражения в общении с незнакомыми людьми, у тебя проскакивают фразы дающие повод сомневаться в том, что ты пахан, в таком виде ты больше похож на фраера ?

 

Для тех кто в танке, ещё раз поясняюю - я прихожу на форум Дзаги только на кубок ! Мне не знакома администрация этого ресурса, у меня здесь не много друзей, в отличии от пахана, и повлиять на результаты возможности нет ! Но если кто-то думает шо я ватакат, зайдите на Джафорум и Ольку и посмотрите другие мои работы. Имеющий глаза даже увидит откуда у меня семена для репорта с этого кубка )))

Кароче, Пахан, вяжи переходить на личности, будь мужиком и усмири гордыню !

 

з.ы. и ещё одно, дедушка Фрейд смотрит на тебя искоса, его смущает масса твоих высказываний связанных с гомо и прочими пидо.... :wink2:

Изменено пользователем Jago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ты знаешь кто такой фраер? На фраера, прости, ты больше похож.

Я с преступностью не имею никаких дел уже давно, но не терпило, поэтому не фраер.

Здесь что я один старичок вырвавшийся в лидеры? Почему шишки то на меня?

Я не говорю что ты растишь херню, у тебя отличные кусты, просто в этот раз мне повезло больше, я ж уже писал это.

На дедушку Фрейда мне какать с высокой горки, уж прости, но это правда. Мне кастаньета ближе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не имеешь с преступность никаких дел, а я имею....

Прошу тебя последний раз, не упоминай моё имя всуе, а тем паче рядом с богомерзкими словами !!!.

 

Adiós amigo !

 

Мне кастаньета ближе :D

 

 

:lol2:

Изменено пользователем Jago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие слова для тебя были богомерзкими? Где я тебя обозвал богомерзкими словами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты шо балаган развели...Радуйтесь тому шо выросло и собралось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие слова для тебя были богомерзкими? Где я тебя обозвал богомерзкими словами?

Это у него от того, что если бы тебя не прессанули, не видать ему второго места:) завидует :lol: не ведись на лохa :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые мысли вслух.

Вообще, обязалово показа конечного результата - вопрос довольно спорный.

Предхарвестного фото ели - вполне достаточно. Ведь, глядя на ее вид, уже

можно судить о конечном результате.

К тому-же, не забываем о том, что ресурс все-таки гроверский, а не ...

Ведь, пока елка не срублена - это дерево. А срезанные, готовые и взвешенные

шишки - это уже, извините, нечто другое. Да, и ктому-же, ими никого уже

не удивишь. Не, ну можно качественное макро одной отманикюренной шишки

сделать (на черном фоне - это ваще класс)! :cool2: В этом тоже есть красота.

Это только усилит реп.

Но вот делать это обязательным условием? Хм...

Так, что пусть кто хочет выкладывает, взвешивает, кстати, весы далеко не

у каждого есть (ведь, не бежать-же в ближайший магаз к контрольным весам,

типа, я у вас тут взвешу немного). :smile:

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот хюй клал на кап, хотя может и кап на меня тоже хюй клал, принимаю это...

Считаю, что совсем необъективно выносятся решения решал на нем последние года три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!