Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Грустная и срочная новость DC'15

Рекомендуемые сообщения

Гадя на кубок выползло, не стерпело :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздник удался :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уш грешным делом думал, руки на себя наложил и в прорубь :lol2:

Ан нет:lol2: вот што кубок животворящий делает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

да сформировалась оппозиция ....... :lol:

МЫ НЕ ОППОЗИЦИЯ МЫ БОРЦЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! :kutyashie-101: :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига как оперативно потерли =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хорошо, лишнее это было, но с ним по другому нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТ ДУШИ СОЧУВСТВУЮ,ПАЦАНЫ!!!! :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и чего собственно то решилось?) чего потерли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока ничего, я предложил то, что могу сделать, если куст достойный как вы сами говорите, то грех его в финал не отправить. Я даже наплевал на ту систему личной безопастности которую сам и выстроил. А это плохо, очень плохо. Но затягивает особенно когда в финальной тройке ты. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и чего собственно то решилось?) чего потерли?)

 

ГерГен пустил дезинформацию. Никакого переголосования или переноса не будет.

 

Пахан не будет возвращён в голосование Об этом вчера отписался Дзаг. Цитата: Если ты действительно считаешь, что твой репорт достоин финала кубка, а мы сняли его с конкурса необоснованно, можем его отправить вне конкурса и узнать мнение спонсоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вне конкурса оставьте себе. Мне ваши подачки не нужны.

Так вы согласны что мой реп был безосновательно снят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп и зачахли...

Ни ответа ни привета, проще всего когда не прав спрятаться в кусты

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Братцы!Растим само "спокойствие",а слабы духом на смирение происходящего!Самое главное из за ЧЕГО?Устроили нам конкурс как в дет.садике,а мы как дети не поделили,неведомо чего.Нам ли жить в печали?Растет,получается,имеем чем успокоиться-в чем переполох душевный? Уходить из жизни не кто не собирается(если Господь не призовет по ненадобности нашей на этом свете)-все впереди.Уважение к друг другу,смирение на ошибки других,только в этом залог нашего блага.С уважением ко всем .Всех благ душевных и земных всем.(Глупец,тот ,кто садится на корабль во время шторма) :hi2:

 

Да Братцы!Растим само "спокойствие",а слабы духом на смирение происходящего!Самое главное из за ЧЕГО?Устроили нам конкурс как в дет.садике,а мы как дети не поделили,неведомо чего.Нам ли жить в печали?Растет,получается,имеем чем успокоиться-в чем переполох душевный? Уходить из жизни не кто не собирается(если Господь не призовет по ненадобности нашей на этом свете)-все впереди.Уважение к друг другу,смирение на ошибки других,только в этом залог нашего блага.С уважением ко всем .Всех благ душевных и земных всем.(Глупец,тот ,кто садится на корабль во время шторма) :hi2:

Может все на попусках?Терпения в мысленном шторме. :hz: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да котофей ты прав, но пусть тогда не заикаются о честности и справедливости, а говорят так как есть, зачем этот бульон лить в уши людям?

Так бы и сказали. Выставляйте работы, мы решим какие и отправим туда, дальше сообщим.

В чем смысл? В чем цель? Интересно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да котофей ты прав, но пусть тогда не заикаются о честности и справедливости, а говорят так как есть, зачем этот бульон лить в уши людям?

Так бы и сказали. Выставляйте работы, мы решим какие и отправим туда, дальше сообщим.

В чем смысл? В чем цель? Интересно просто.

Мир-обман.И мы -духовные творения,заражаемся.Не будем в наших душах давать приживаться разному дерьму.Только дух творит себе форму.Какой дух-такое и окружение.Любовь и терпение к друг другу,залог успеха в отношениях.Что бы в округе были все хорошие-нужно самому стать таким.Ибо подобное соединяется с подобным. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем смысл? В чем цель? Интересно просто.

да такое впечатление что наблюдают-как долго наше сообщество готово терпеть модерский п***ешь и дикие выходки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мир-обман.И мы -духовные творения,заражаемся.Не будем в наших душах давать приживаться разному дерьму.Только дух творит себе форму.Какой дух-такое и окружение.Любовь и терпение к друг другу,залог успеха в отношениях.Что бы в округе были все хорошие-нужно самому стать таким.Ибо подобное соединяется с подобным. :hi2:

Не брат, я десница божья, а прислан сюда чтоб изгнать из них эту дурь, я несу только любовь, доброту и свет, опоясанный северным сиянием.

Кароч помазан я от всякой такой фигни ман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дааа,наше сообщество все дерьмо вышибит из административной группы.мы им мозги то прочистим :lol:post-2880-0-49764300-1453454671_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

так никто мне на мои вопросы и не ответил :hz: жаль.теперь я убежден что срали вы на мнения сообщества которое сами и создали.это грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это печально :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

просто получается вот как...я хочу учавствовать в кубке на будущий год.буду стараться.сделаю что могу.выращу куст.а мне потом скажут у нас тут правила поменялись и ты сходишь в следствии этого с дистанции :hz: тогда разумно у меня напросится вопрос а для чего проделал этот путь.Бог им судья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто получается вот как...я хочу учавствовать в кубке на будущий год.буду стараться.сделаю что могу.выращу куст.а мне потом скажут у нас тут правила поменялись и ты сходишь в следствии этого с дистанции :hz: тогда разумно у меня напросится вопрос а для чего проделал этот путь.Бог им судья

не стоит так писимистично :hi2: .ща все вместе,всем сообществом наведем порядок,не в первой -дать под сраку зарвавшемся модерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не брат, я десница божья, а прислан сюда чтоб изгнать из них эту дурь, я несу только любовь, доброту и свет, опоясанный северным сиянием.

Кароч помазан я от всякой такой фигни ман.

Все ,что делаешь-все для себя(все вернется,что посеешь-то пожнешь)Не возгордиться -самое главное.Гордыня-мать всех пороков(грехов)Мир-дому твоему. :hi2:

 

так никто мне на мои вопросы и не ответил :hz: жаль.теперь я убежден что срали вы на мнения сообщества которое сами и создали.это грустно.

:hz: Может подпись отпугивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал котофей гордыня и зависть ман. Спасибо и тебе мира, и твоим близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал котофей гордыня и зависть ман. Спасибо и тебе мира, и твоим близким.

Да .Детей у гордыни навалом(зависть,злоба,ненависть,обида)Короче что не нужно для жизни в мире.Удачи. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин красавчик!

Я так же мыслю...

И живётся, дышится легче, согласись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно правильный путь к спасению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно и то же каждый год ))

Пахан ты то че так бьешься не пойму? ради бус ? )) или в истории закрепиться хочешь?

Генерал нынешние модеры то же не в жилу ?! ))

Ох че у вас творится в Новичке.. Пионеры налупили себе рейтинг до Санчеса, такую ересь метут :breyk:

Вот где реальная проблема! Терминатора 3 месяца голосовали на модера и то не взяли, а сейчас пионеров понавтыкали на должности... чес слово грустно.

Изменено пользователем Метиламин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх люблю я вас парняги... как родные уже... :smile:

 

Никакого беспредела, всё в пределах правил.

 

Репорт Пахана сняли с голосования как несоответсвующий критериям для финала кубка. :(

 

Для прикола репорт отличный, поугарать самое то, но на финал кубка никак не тянет, спонсорам отправить для голосования не можем.

 

Иначе нам спонсоры весь бюджет зарежут.

Своими силами точно не вывезем кубок.

Откуда призы будем потом гроверам достойным брать?

Не у всех же так на легке как у Пахана получается.

Кто то реально упирается, замарачивается с фото, описаниями, тексами, видосами, технологиями,.. они в чем виноваты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо Dzagi здаров Бро :hi2:

Послушай дело серьезное, новичок запустили совсем!

Советуют такую херь, так скоро докатимся до того что по сетке пойдет что форум то бестолковый..

Мне кажется как то по жестче надо, все таки новички сразу туда ныряют, а там бред и флуд..

Подумал бы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!