Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Мой Первый Раз: RastaRasha

Рекомендуемые сообщения

Сегодня историю про свой Первый раз расскажет

очаровательная леди из команды сидшопа 

RastaRasha

 

img1349127816.jpg

 

Мой первый гров начался с пары семян Auto Sugar Gom от Grass-O-Matic, палатки  60x 60 x 170 и набора органических удобрений BioBizz.
 
В силу неопытности, удобрения и добавки начали мною использоваться только спустя 2,5 недели, когда поняла, что рост, да и вообще внешний вид «подружек» был неизменен продолжительное время. Еще неделю, пока я их интенсивно кормила, поила, разговаривала, пела песни, танцевала с бубном вокруг них – не давало абсолютно никакого результата… Обиделись… Но жизнь научила меня хорошей штуке – терпению, и наконец, соблюдая все графики поилки и подкормки - мои малышки поперли вверх. Но! Теперь это уже были не малышки, а ракеты, которые стремились ввысь со скоростью света. Мне приходилось их подгибать, направлять, и как бы ни печально это было – подрезать. Но это все ерунда, по сравнению с тем, что произошло дальше. Осталась примерно неделя до полного созревания и, понимая, что не могу больше жертвовать верхушками в пользу палящей лампы – было принято решение откромсать уже благородные цветы, а остальное – на дозрев.
 
Как я была благодарна великому Джа, за все пеньки и ухабы на моем «пути». И более того – за преждевременный срез. Потому что хату вынесли…. Да-да, вынесли! Все что оставалось от «подружек» вырвали с корнями, весь пол был засыпан землей, и все было перевернуто вверх тормашками! О-о-о, это были тихий ужас.. Вспоминая об этом, я благодарна судьбе и великому Джа за тот дикий опыт, который свалился на мою голову. Ведь воры походу знали, когда будет готов этот пирог. Кто-то из «своих» донес им все что надо было… Теперь все тайны находятся со мной за семью печатями, на темной стороне Луны.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня историю про свой Первый раз расскажет

очаровательная леди из команды сидшопа

RastaRasha.

 

 

img1349127816.jpg

 

Мой первый гров начался с пары семян Auto Sugar Gom от Grass-O-Matic, палатки 60x 60 x 170 и набора органических удобрений BioBizz. В силу неопытности, удобрения и добавки начали мною использоваться только спустя 2,5 недели, когда поняла, что рост, да и вообще внешний вид «подружек» был неизменен продолжительное время. Еще неделю, пока я их интенсивно кормила, поила, разговаривала, пела песни, танцевала с бубном вокруг них – не давало абсолютно никакого результата… Обиделись… Но жизнь научила меня хорошей штуке – терпению, и наконец, соблюдая все графики поилки и подкормки - мои малышки поперли вверх. Но! Теперь это уже были не малышки, а ракеты, которые стремились ввысь со скоростью света. Мне приходилось их подгибать, направлять, и как бы ни печально это было – подрезать. Но это все ерунда, по сравнению с тем, что произошло дальше. Осталась примерно неделя до полного созревания и, понимая, что не могу больше жертвовать верхушками в пользу палящей лампы – было принято решение откромсать уже благородные цветы, а остальное – на дозрев.

 

Как я была благодарна великому Джа, за все пеньки и ухабы на моем «пути». И более того – за преждевременный срез. Потому что хату вынесли…. Да-да, вынесли! Все что оставалось от «подружек» вырвали с корнями, весь пол был засыпан землей, и все было перевернуто вверх тормашками! О-о-о, это были тихий ужас.. Вспоминая об этом, я благодарна судьбе и великому Джа за тот дикий опыт, который свалился на мою голову. Ведь воры походу знали, когда будет готов этот пирог. Кто-то из «своих» донес им все что надо было… Теперь все тайны находятся со мной за семью печатями, на темной стороне Луны.

 

Обсудить на форуме

И самый печальный фактор то,что с данной ситуацией остаёшься один ,на один. :( Зато приобретаешь бесценный опыт,и становишься мудрее :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая отвратительная история :confuse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж лучше так чем серые с обыском , " кто то из своих " мог и легавым слить , во всём надо искать светлую сторону . а усилия никогда не пропадают просто так - всё воздаётся , просто подожди , мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!