Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Радио Свобода: "Децл на паузе"

Рекомендуемые сообщения

Кирилл Толмацкий, он же – Децл aka Le Truk, один из тех, кто открыто сегодня высказывается о легализации.  Он, пожалуй, единственный, из отечественных регии исполнителей, кто несет культуру на самом высоком уровне.  Два дня назад на радио «Свобода» появилось интервью с Кириллом, а мы делимся с вами. 

 

F8FCC301-CAF3-42F7-BCC3-F0A961AB04BC_w64

 

«Децл, один из самых успешных российских рэперов начала нулевых, после резкого взлета внезапно исчез. Кирилл Толмацкий, выступающий под этим псевдонимом, рассказал Роману Суперу, о чем сегодня думает Децл, почему в России люди не улыбаются друг другу, и за что он не любит президента Путина».

 

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Ща на канале его нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой среди чужих или как? С одной стороны не раз ловил себя на мысли что стыдно за то время когда децл был в тренде а мы его пидо....сили, а с другой стороны я хрен знает как с такой мягкой толерантностью в голосе обсуждать серьёзные темы, в смысле чувак покажи же нам свой яйца ведь судя по твоим текстам они должны быть! Пример Паша воля, говорит чаще не о том но сука с душой и это все успевают понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это кто-нибудь слушает ? по моему этот обморок просто решил о себе напомнить. И кого может интересовать что он думает о Президенте ? я бы ему в голову гвоздь забил :headshot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

а это кто-нибудь слушает ? по моему этот обморок просто решил о себе напомнить. И кого может интересовать что он думает о Президенте ? я бы ему в голову гвоздь забил :headshot:

Ну раз спрашивают, значит интересует.

Ахаха, президент еще с большой буквы написал. Ты за Путина убить готов?

Изменено пользователем Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тут все ж таки отыщутся люди, которые любят музыку и знают, что такое dancehall, то очень рекомендую послушать альбом Децла Dancehall Mania.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой он чувак,держит свою марку.А то,что его в своё время так приняли,так это стадный инстинкт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой он чувак,держит свою марку.А то,что его в своё время так приняли,так это стадный инстинкт.

не надо крутизну мерить размером яиц-это как минимум удел имбицилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще крутяк! :vochkah-231: Новый альбом, интервью, как в старые-добрые времена. :re3:

 

Децл — это моё поколение! :clap: Помню, подростком отдыхал я в санатории, а у него в то время первый кассетный альбом вышел, слушали почти все, а ещё MTV было модным. Команды по брейк-дансу выступали на дискотеках, мы тоже танцу учились, ну и сами номера самодеятельности показывали, классное времечко было... Ну а сейчас видно просто он в долгом творческом поиске, мне видится что работа у него не останавливается, пусть пишет свои текстá, он молодец и умник. :cool2:

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава он.имхо

И песня шкаф...оч крутая, чисто гроверская:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его телега "Лигалайз" это вообще шикардос,и реальный гимн всех раста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Децл классный парень, не смотря на то что многие люди его теребонили, даже не зная кто это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, не моё это децлы,тимати и вообще реперы. Мне вот Pink Floyd по душе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет этого интервью в тексте? Нет возможности видео смотреть, а узнать, о чём речь хоца :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яркий образ и отсутствие внутренней четкости и понимания куда двигаться, как мне кажется, в этом плане он очень похож на свое поколение, тех кто хапанул свободы, но не знает и не совсем понимает что с нею делать, один из поколения романтичных инфантилов, к которому можно отнести многих 30-х людей, да я и сам брат из этих. Мне кажется многим его ровестникам не хватает брутальности, мужества и ответственности, которая была у их отцов. Все мы проходящее поколение трансформации, которые знают что перемены нужны, но как их осуществить и стоит ли тратить на это силы - нам не понятно. Ну а за нами идут подросшие виртуальные дети нета, у которых уже нет прошлого и России похоже нету, а может сгущаю краски, хз. Сейчас почти весь мир идет по пути инфантилизма и унисекса, не хватает мужского начала, духа и идейности и это сразу видно, не замаскируешь.

Может быть поэтому сейчас во всем мире достаточно уважительно относятся к Путину, ведь при всей его несостоятельности во внутренней политики на международной арене он выступает как сильный, волевой человек, мужчина со стержнем, что выгодно его отличает от либеральных евпропейских полуп**орков и люди это чувствуют, это им симпатично.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, бро. ВЕЛИКИХ людей не осталось их в современном мире заменили мегазвезды.... тенденция к замене ценностей привила мир к женскому началу.. вещизм, эмоции, алогичность и т.п. Далеко ходить не надо смотрите что происходит при попадании женщин во власть и управление... А матерей все меньше и меньше... Стандартный московский офис где сидят мышки у которых в 30 лет нет ни детей ни мужа ни даже постоянного парня... Завышенная самооценка и требовательность к партнёру... Желание быть наверху, ради чего? Ради утопичных идей навязанного "счастья" ? А мы, мужчины, действительно крикнули пас... и кинулись в иллюзию своих миров - у каждого свой. Китайцы так и говорят когда хотят обидеть - чтоб твои дети жили в эпоху перемен.

Мира и процветания, всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, бро. ВЕЛИКИХ людей не осталось их в современном мире заменили мегазвезды.... тенденция к замене ценностей привила мир к женскому началу.. вещизм, эмоции, алогичность и т.п. Далеко ходить не надо смотрите что происходит при попадании женщин во власть и управление... А матерей все меньше и меньше... Стандартный московский офис где сидят мышки у которых в 30 лет нет ни детей ни мужа ни даже постоянного парня... Завышенная самооценка и требовательность к партнёру... Желание быть наверху, ради чего? Ради утопичных идей навязанного "счастья" ? А мы, мужчины, действительно крикнули пас... и кинулись в иллюзию своих миров - у каждого свой. Китайцы так и говорят когда хотят обидеть - чтоб твои дети жили в эпоху перемен.

Мира и процветания, всем!

 

Яркий образ и отсутствие внутренней четкости и понимания куда двигаться, как мне кажется, в этом плане он очень похож на свое поколение, тех кто хапанул свободы, но не знает и не совсем понимает что с нею делать, один из поколения романтичных инфантилов, к которому можно отнести многих 30-х людей, да я и сам брат из этих. Мне кажется многим его ровестникам не хватает брутальности, мужества и ответственности, которая была у их отцов. Все мы проходящее поколение трансформации, которые знают что перемены нужны, но как их осуществить и стоит ли тратить на это силы - нам не понятно. Ну а за нами идут подросшие виртуальные дети нета, у которых уже нет прошлого и России похоже нету, а может сгущаю краски, хз. Сейчас почти весь мир идет по пути инфантилизма и унисекса, не хватает мужского начала, духа и идейности и это сразу видно, не замаскируешь.

Может быть поэтому сейчас во всем мире достаточно уважительно относятся к Путину, ведь при всей его несостоятельности во внутренней политики на международной арене он выступает как сильный, волевой человек, мужчина со стержнем, что выгодно его отличает от либеральных евпропейских полуп**орков и люди это чувствуют, это им симпатично.

 

Глобалите пацаны ))) +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он такооой красивый с бородооой..... :kutyashie-101: Альбом 14 года качает не слабо, стоящая тема. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он пойдет в политику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слабоват он для политики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсурдное существо с убогим внутренним миром

Мне не понятно,- как это можно называть музыкой? Почему никто не знает, кто такие: Сатриани, Скофилд, Чик Кориа, Хендрикс, Гилмор, презирают само имя Фредди Мекркури

Недавно был в школе, даже не в школе а в гимназии, ниибацо так модно сейчас называть все подряд, где аттестат дают расп**дяям, был день Русской культуры, 8ой класс, так вот ни один, ни один п**дюк ни знает,- кто такие Чайковский, Мусоргский, Рохманинов, Шостакович, зато все с наушниками в ушах...

Нас без войны победили, будущее этого сброда вполне предсказуемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсурдное существо с убогим внутренним миром

Мне не понятно,- как это можно называть музыкой? Почему никто не знает, кто такие: Сатриани, Скофилд, Чик Кориа, Хендрикс, Гилмор, презирают само имя Фредди Мекркури

Недавно был в школе, даже не в школе а в гимназии, ниибацо так модно сейчас называть все подряд, где аттестат дают расп**дяям, был день Русской культуры, 8ой класс, так вот ни один, ни один п**дюк ни знает,- кто такие Чайковский, Мусоргский, Рохманинов, Шостакович, зато все с наушниками в ушах...

Нас без войны победили, будущее этого сброда вполне предсказуемо...

 

Разделяю особенно последнее. Привили слабость и победа стала не нужна. Мы сами приняли ориентиры этих направлений, как когда то индейцы радовались и одевали прокаженные одежды.

 

 

Яркий образ и отсутствие внутренней четкости и понимания куда двигаться, как мне кажется, в этом плане он очень похож на свое поколение, тех кто хапанул свободы, но не знает и не совсем понимает что с нею делать, один из поколения романтичных инфантилов, к которому можно отнести многих 30-х людей, да я и сам брат из этих. Мне кажется многим его ровестникам не хватает брутальности, мужества и ответственности, которая была у их отцов. Все мы проходящее поколение трансформации, которые знают что перемены нужны, но как их осуществить и стоит ли тратить на это силы - нам не понятно. Ну а за нами идут подросшие виртуальные дети нета, у которых уже нет прошлого и России похоже нету, а может сгущаю краски, хз. Сейчас почти весь мир идет по пути инфантилизма и унисекса, не хватает мужского начала, духа и идейности и это сразу видно, не замаскируешь.

Может быть поэтому сейчас во всем мире достаточно уважительно относятся к Путину, ведь при всей его несостоятельности во внутренней политики на международной арене он выступает как сильный, волевой человек, мужчина со стержнем, что выгодно его отличает от либеральных евпропейских полуп**орков и люди это чувствуют, это им симпатично.

 

Сильный волевой человек заигрался в главного пигмея. Сейчас ситуация прям сказать не в его пользу.

 

А что касается глупости и как всем кажется близости западных ценностей _) инфантилизм, унисекс, толерантность )))) так это же на пользу .... главное понимать что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсурдное существо с убогим внутренним миром

Мне не понятно,- как это можно называть музыкой? Почему никто не знает, кто такие: Сатриани, Скофилд, Чик Кориа, Хендрикс, Гилмор, презирают само имя Фредди Мекркури

Недавно был в школе, даже не в школе а в гимназии, ниибацо так модно сейчас называть все подряд, где аттестат дают расп**дяям, был день Русской культуры, 8ой класс, так вот ни один, ни один п**дюк ни знает,- кто такие Чайковский, Мусоргский, Рохманинов, Шостакович, зато все с наушниками в ушах...

Нас без войны победили, будущее этого сброда вполне предсказуемо...

Музыка нашего поколения мало интересна тем кто родились в 90-е и позже. Увы...

Гилмор... "Дедмен"; музыка которая была им написана к фильму а главное как!!!! Джармуш дал на просмотр Гилмору фильм и тот просто сел смотреть с гитарой .... Так и появилась одна из самых великолепнейших звуковых дорожек в кино. Смогут ли "децелы" свершить такое? Глубоко сомневаюсь.

А победа идёт по всем фронтам и во всех странах - создание жвачных двуногих винтиков колоссального механизма мировой экономики. Оратоанус гоминидус....

P.S. Взглянув на твою аватару, бро еще раз с величайшим удовольствием пересмотрел страх и ненависть в лас вегасе :lol2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Музыка нашего поколения мало интересна тем кто родились в 90-е и позже. Увы...

Гилмор... "Дедмен"; музыка которая была им написана к фильму а главное как!!!! Джармуш дал на просмотр Гилмору фильм и тот просто сел смотреть с гитарой .... Так и появилась одна из самых великолепнейших звуковых дорожек в кино. Смогут ли "децелы" свершить такое? Глубоко сомневаюсь.

А победа идёт по всем фронтам и во всех странах - создание жвачных двуногих винтиков колоссального механизма мировой экономики. Оратоанус гоминидус....

P.S. Взглянув на твою аватару, бро еще раз с величайшим удовольствием пересмотрел страх и ненависть в лас вегасе :lol2:.

Дело в том, что нас в России вообще уровень музыкантов невысокий. Эстрада. И не с чего другому быть

А молодые музыку старую слушают, я , наоборот, удивился.

Изменено пользователем Капитанбуран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целиком согласен с Капитаном-слушать у нас нех**.Децла тоже не слушал-рэп не моё.но манера поведения,имидж а так же собственное мнение Толмацкого вызывает уважение.Одним словом, Кирюха-уважуха тебе!!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный волевой человек

С чего ты взял

В глубине души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политиканы твою дивизию, все вспомнили и херовые 90 и путина. Заряжай смачный джоинт и будь здоров, наше дело бравое. Везде хорошо где нас нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!