Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RussianGenetic

Задать вопрос представителю Russian Genetic

Рекомендуемые сообщения

Мы производим семена конопли с генетикой Российских и пост-Советских территориальных сортов.

Качественные семена и сорта

 

Все наши семена проходят качественный ручной отбор, поэтому они обладают высокими показателями жизнеспособности и прорастаемости. В нашем магазине вы не найдете такие сорта как White Widow, Ak-47 или Northern Lights, поскольку мы не занимаемся подделкой, а создаем свои оригинальные сорта.

 

Оригинальная упаковка с системой проращивания

 

Все семена конопли компании «Russian Genetic» феминизированные и продаются только в оригинальных пластиковых упаковках-книжках по 3, 5 и 10 семян, в которых предусмотрена система проращивания. Каждая упаковка имеет идентификационный номер, по которому вы можете обменять товар в случае плохой прорастаемости семян или в случае брака системы проращивания.

 

В 2015 году компания Russian Genetic вышла на рынок с автоцветущей линейкой сортов конопли.

А в 2016 году готовит к выпуску фотопериодную линейку , это лучшие сорта, которые смогли найти и создать селекционеры компании Russian Genetic на просторах бывшего СССР.

 

Образец фирменной упаковки:

 

post-94792-0-90076900-1453442696.jpgpost-94792-0-09019300-1453442700.jpgpost-94792-0-70913100-1453442705.jpg

 

Здесь вы можете оставить свой вопрос представителю компании Russian Genetic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.Для аута раннецветы планируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RussianGenetic, добрый день, вы проводили широкое тестирование ваших семян сторонними гроверами? есть ли информация о качестве и силе растений помимо ваших промобуклетов, так сказать, мнение со стороны? и самый главный вопрос, как удалось получить гибриды с содержанием тгк более 20% из дикаря и " вашего специального" рудера, изначально не содержащих такого количества психоактивных в-в?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый семянной банк это хорошо :hi2: но кто будет брать кота в мешке , так дайте людям на тест семена продажи гляди пойдут и отзовы , фотки и т.д. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к предыдущим комментариям - нужны репорты по вашим семенам, иначе репутацию, а вместе с ней и бизнес, не сделать. Как минимум свои репорты пилите, покажите людям, что за генетика скрывается в вашей упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот за то чтоб был тест я согласен.вам надо просто первым десяти написавшим отправить семена так скажем для теста и посмотрим что и как а так пока очень опасно!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправят они,держи карман шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы можете писать и утверждать о содержании тгк в растении?у вас есть специализированая лаборатория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для выяснения содержания ТГК, КБД лаборатория не нужна, достаточно тесты купить в америке, была тема давно чето около 500 бачей стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Нужно промо семки разослать. Я вот например точно у вас не возьму пока не почитаю отзывы. Что у вас с ценами кстати? Если уровень цен такой-же как и у Европы то точно нет. Если хотя бы раза в два дешевле то можно подумать. В принципе готов отдавать касарь штук за 10 15 автофемок от, получается, практически ноунэйм сидбанка.. Чисто так в огороде их накидать и посмотреть что получится. А вот в Индоре выращивать сходу не рискнул бы без отзывов.

 

Не хочется тратить время, место, ресурсы на слабый гандж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я о чём и говорю им , на тест семена , люди гров сделают напишут как росло в ауте , боксе , на гидре , земле . , будут репы с фотками и отзовами ,вот какой подход должен быть у сид банка :hi2: бонус за подсказку :wink2: :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha2: Аааааааахах ! Накинулись чайки на новый банк . Надеюсь вы не авто ваз :zaigr: . Где можно почитать за вас подробнее ?

:komp2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож , другого отношения мы и не ожидали))

Спасибо всем за комменты, подсказки и т.п. Мы все предложения рассмотрим!

Я хотел сделать это позже, но раз все вопросы ведут к этому, то Давайте знакомится!

 

Я являюсь основателем и одним из бридеров компании Russian Genetic, в нашей семенной компании три бридера (включая меня), а так же более 10 поставщиков семенной генетики со всей России и стран бывших СССР.

Чтоб познакомится со мной поближе (а многие меня итак знают) , я расскажу о себе: На интернет просторах я известен под ником gramgram, я был модератором форума High-Stone последние 4 года, так же я по заказу магазина High-Stone написал "Азбука Русского Гровера" - http://high-stone-fo...актированная-а/ (книга принадлежит форуму High-Stone)

Ну и другие статьи с моим авторством можно найти на том ресурсе.

 

Теперь о семенах на тест, мы уже выслали много тест-семян и продолжаем высылать! Напомню что хоть я сам в этом деле давно, но компания у нас молодая! Поэтому тест-репорты будут появляться в ближайшее время.

А об аутдор репортах речи быть пока не может, ведь мы открылись в ноябре и попросту аутдор репорт зимой невозможно сделать!

 

Далее по тестированию сортов на ТГК, мы использовали вот такие виды тест-полосок - http://www.thctestki...tegory=10793776

и такие - http://www.alpha-cat...-kits/mini-kit/

Более подробно о тестировании сортов на каннабинойды мы расскажем в одной из ближайших готовящихся статей, все будет подкреплено наглядными фотографиями, и всей необходимой информацией. Так же в планах создавать видео-обзоры по самой наиболее запрашиваемой информации.

 

Если чей либо вопрос я упустил, то если не трудно - продублируйте его, а то вас много, и что то могло остаться незамеченным.

Да! Если кто то хочет уже сейчас прочитать репортажи о наших сортах , то в данный момент пока что имеем только два почти законченных репорта , один на этом ресурсе - https://dzagi.club/f...showtopic=55497

Второй на другом форуме - http://high-stone-fo...1-земляднат400/

Есть и еще, но они пока что только начаты, и особо там пока смотреть не на что.

Раздачу семян на тестирование мы временно приостановили, так как появилась потребность заполнить склад продукцией, как только мы его укомплектуем - бесплатная раздача семян на тест возобновится!

Изменено пользователем RussianGenetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда готова будет та ленейка фотопериудная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрел - тут все такие знатоки качества, элита смокеров, налетели на магазин чайки, вы их цены и условия работы с ними на их сайте читали? То что от туда заказы приходят без проблем, я уже убедился по отзывам людей. Я бы на месте новичков, каких тут больинство одинаковой критикой из воды кидается, поддержал бы отечественных бриддеров, и за такие цены взял бы попробывать нашу генетику! Многие пионеры даже не пробывали этой генетики из казахстана, тувинской генетики, травы в Таджикистане не курили, да многие автики так не кроют как та трава, спросите старых и сами попробуйте! Много слышал о работе магазина среди знакомых гроверов, о работе с заказами, посмотрел на днях сайт, как только место в боксе освободиться, сразу закажу! На аут тоже!

Мельчает гровер, и в правду говорят! К вам со всей душой пришли, я вообще довно не видел возможность возврата при плохом проростании, по крайней мере никто в открытую не писал, а вы подозрениями, нигативом начали кидаться, и тупо вести себя как чайки! Веди себя достойно! Всем мира! Магазину и развития и процветания! Побольше адекватных клиентов! Вообще буду держать кулаки за наших!

Изменено пользователем Кобра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Очень интерестно ) У меня друг прётся по всякой нашей травке....надо ему показать !

Да я и сам бы попробывал вырастить чернобыль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: экзибита думаю стоит попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, что бы не как автоваз , и цена из европы от волюты прыгает и там ценна вообще из другой экономики складывается , если ваши семена будут как у ахха ценной до 100 руб семка, то брать будут а если по 500 ,по 1000 то я у сомы, лучше возьму !

 

 

 

а то что , цыфры тгк пишете обычные люди даже проверить не смогут ,может за деньгами ложь скрывается,а если и смогут то вообще единицы

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрел - тут все такие знатоки качества, элита смокеров, налетели на магазин чайки, вы их цены и условия работы с ними на их сайте читали? То что от туда заказы приходят без проблем, я уже убедился по отзывам людей. Я бы на месте новичков, каких тут больинство одинаковой критикой из воды кидается, поддержал бы отечественных бриддеров, и за такие цены взял бы попробывать нашу генетику! Многие пионеры даже не пробывали этой генетики из казахстана, тувинской генетики, травы в Таджикистане не курили, да многие автики так не кроют как та трава, спросите старых и сами попробуйте! Много слышал о работе магазина среди знакомых гроверов, о работе с заказами, посмотрел на днях сайт, как только место в боксе освободиться, сразу закажу! На аут тоже!

Мельчает гровер, и в правду говорят! К вам со всей душой пришли, я вообще довно не видел возможность возврата при плохом проростании, по крайней мере никто в открытую не писал, а вы подозрениями, нигативом начали кидаться, и тупо вести себя как чайки! Веди себя достойно! Всем мира! Магазину и развития и процветания! Побольше адекватных клиентов! Вообще буду держать кулаки за наших!

как ты мог много слышать если он недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ознакомились мы с твоей биографией :smile: книгу написал хорошо :smile: так то такое чтиво давно есть и здесь и на олк . про бридерство написал книгу вот это получше было бы . то что ты модератор 4 года (так это человек за компом) который к бридерству не имеет ни какого отношения , для выведения сорта и приведения его в качество уходит года 3-4 :hi2: , коробочки красивые у вас , название сортов (это может быть марткетинговый ход), это основная составляющая цены :hz: , привязаны ваши семена к нефти ??? :clap: :clap: :clap: я не за халявную раздачу семян :ny_icon_old:именно на тест :ny_icon_old: (как относится к удобрениям , вес , рост и т.д.) не кто ненакидывается на сидбанк , информации мало ,следствие этого и возникают вопросы(как покупатель я должен знать инфу). удачи вам и продцветания на рынке :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был модератором форума High-Stone последние 4 года

так вот почему меня там забанили и закрыли доступ :cool_3: а я все голову ломал что за прикол такой был ,просто своё решили толкать уже тогда ,а теперь сам на дзаги пришел ,скупили семки у своих гроверов ,красиво назвали расфасовали . от олега научились по примеру калашникова :kutyashie-101:

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот почему меня там забанили и закрыли доступ :cool_3: а я все голову ломал что за прикол такой был ,просто своё решили толкать уже тогда ,а теперь сам на дзаги пришел ,скупили семки у своих гроверов ,красиво назвали расфасовали . от олега научились по примеру калашникова :kutyashie-101:

всё тайное рано или поздно становится явным :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты мог много слышать если он недавно

люди брали уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди брали уже

,брать может и можно , но результат ))) не виден ))) так если отечественный сидбанк то цена явно склонна быть такой же , а так пока цена сравнима с буржуинскими . если не прорастают возврат, обмен (так это вина производителя может быть)

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,брать может и можно , но результат ))) не виден ))) так если отечественный сидбанк то цена явно склонна быть такой же , а так пока цена сравнима с буржуинскими . если не прорастают возврат, обмен (так это вина производителя может быть)

:hi2:

да я понял что вам всем на батон надо масла намазать и икры накидать, и поцеловать в одно место, я никому ничего доказывать не собираюсь, я своё мнение высказал, ищи людей и спрашивай если интересно, на то оно и общение!

А цены у них еще не европейские ни разу.... Я не защищаю, посмотрим что будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я понял что вам всем на батон надо масла намазать и икры накидать, и поцеловать в одно место, я никому ничего доказывать не собираюсь, я своё мнение высказал, ищи людей и спрашивай если интересно, на то оно и общение!

А цены у них еще не европейские ни разу.... Я не защищаю, посмотрим что будет!

тебя что мои сообщения так будоражат :sm: :sm: :sm: я то же высказываю свою точку зрения , вот мне например интересно откуда такой цветной ген у автика ruberry (что то дичка не попадалась такого цвета ) чусвтуется присутсвие гена из-за бугра , да и не только в нём, так почему ненаписать правду. а название как и писал раньше всё пиар :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя что мои сообщения так будоражат :sm: :sm: :sm: я то же высказываю свою точку зрения , вот мне например интересно откуда такой цветной ген у автика ruberry (что то дичка не попадалась такого цвета ) чусвтуется присутсвие гена из-за бугра , да и не только в нём, так почему ненаписать правду. а название как и писал раньше всё пиар :clap: :clap: :clap:

lf да мне в целом все вот эти сообщения не много не нравятся, все какой то подвох ищут, баталии устраивают, бывают такие гены, я еще в начале 2000х в г.Омске такую дичку видел, больше я тебе ничего не скажу, право каждого как думать, но по моему, если столько всего не нравиться людям, всем что то подай и покажи, ещё ещё ещё, откуда в людях это?! Меня когда что то не устраивает, я мимо прохожу, если это конкретно меня не касается!

Да просто бизнес свой, не много накипело, тоже все такие п**д*дельные приходят, всех оближи с ног до головы, надоело такое отношение, людям хорошо делаешь, им всё мало, в принципе по жизни, и только хуже становиться! Я и не пытался заступиться за магазин, не знаю что за их спиной, в целом просто смотрю на отношение людей и не приятно... Я вот тоже привык к качественной проверенной генетике, но в целом посмотрев на сид банк и их магазин, я не вижу пока что причин не взять орехи! Понимаешь, и предъявляли бы хотя бы умные вещи, а то до %тгк зацепились, я вообще поржал), как будто испанцы или голландцы правду пишут! Думаю ты меня понял, Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lf да мне в целом все вот эти сообщения не много не нравятся, все какой то подвох ищут, баталии устраивают, бывают такие гены, я еще в начале 2000х в г.Омске такую дичку видел, больше я тебе ничего не скажу, право каждого как думать, но по моему, если столько всего не нравиться людям, всем что то подай и покажи, ещё ещё ещё, откуда в людях это?! Меня когда что то не устраивает, я мимо прохожу, если это конкретно меня не касается!

Да просто бизнес свой, не много накипело, тоже все такие п**д*дельные приходят, всех оближи с ног до головы, надоело такое отношение, людям хорошо делаешь, им всё мало, в принципе по жизни, и только хуже становиться! Я и не пытался заступиться за магазин, не знаю что за их спиной, в целом просто смотрю на отношение людей и не приятно... Я вот тоже привык к качественной проверенной генетике, но в целом посмотрев на сид банк и их магазин, я не вижу пока что причин не взять орехи! Понимаешь, и предъявляли бы хотя бы умные вещи, а то до %тгк зацепились, я вообще поржал), как будто испанцы или голландцы правду пишут! Думаю ты меня понял, Мир.

да про тгк я нечего и неговорю :smile: что ты хотел бизнес есть бизнес приходится и облизывать так как без клинта всё рухнет(тож имеется своё дело) я говорю про то что бы вывести сорт нужно года 3-4 (а он модератором работает) то же неукладывается в голову , вот анн отписал как его подвинули в сторонку на том форуме (это их дела) , но моё мнение так убирать соперников недостойно , пусть решает нормальная конкуренция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да про тгк я нечего и неговорю :smile: что ты хотел бизнес есть бизнес приходится и облизывать так как без клинта всё рухнет(тож имеется своё дело) я говорю про то что бы вывести сорт нужно года 3-4 (а он модератором работает) то же неукладывается в голову , вот анн отписал как его подвинули в сторонку на том форуме (это их дела) , но моё мнение так убирать соперников недостойно , пусть решает нормальная конкуренция

он написал, что помимо него работает еще 2 бридера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тоже модеры наверно.

Вопросс мой продинамили самый первый в этой ветке

Как будто тут 10 страниц .

Спасибо за уввжение к клиентам х*ле .

 

 

 

Пойду у акса семян возьму ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!