Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГансХристиан

Блок ГансаХристиана.

Рекомендуемые сообщения

Создал свой блог для того чтобы выкладывать свои мысли, свои заметки, свои критичиеские размышления.

Думаю Что на сайте можно уделить отдельно ветушку для любейзнейшего ГансХристиана.

И банить тут никого не надо. Пусть кто что хочет спрашивает и кто что хочет пишет.

 

По поводу себя: новичок в этом деле. порой куча нубских вопросов, у гроверов не спросить так как общаться запрещает модератор. говорит что флуд.

 

 

Исходя из всего этого , если вдруг кто то нашел мою ветку прочтите и ответье пожалуйста:

 

Я Правильно Делаю? Положил Барыжное Семечко На Ватный Диск. Через Пару Суток Оно Проросло. Я Пересадил В Картонную Каробку(Чтоб Легче Было Разрезать Для Пересадки В Горшок). Накрыл Плотно Пищевой Плёнкой. Сейчас Стоит Возле Батареи Так Как Жарят На Все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал свой блог для того чтобы выкладывать свои мысли, свои заметки, свои критичиеские размышления.

Думаю Что на сайте можно уделить отдельно ветушку для любейзнейшего ГансХристиана.

И банить тут никого не надо. Пусть кто что хочет спрашивает и кто что хочет пишет.

 

По поводу себя: новичок в этом деле. порой куча нубских вопросов, у гроверов не спросить так как общаться запрещает модератор. говорит что флуд.

 

 

Исходя из всего этого , если вдруг кто то нашел мою ветку прочтите и ответье пожалуйста:

 

Я Правильно Делаю? Положил Барыжное Семечко На Ватный Диск. Через Пару Суток Оно Проросло. Я Пересадил В Картонную Каробку(Чтоб Легче Было Разрезать Для Пересадки В Горшок). Накрыл Плотно Пищевой Плёнкой. Сейчас Стоит Возле Батареи Так Как Жарят На Все

т.е .ты её зажарить хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вообще Интересно- Взяв Семку Из Барыжного Пакета, Даст Ли Она Плоды? ^_^ Я Думаю Что Да. Но У Меня Ничего Нет Из Оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вообще Интересно- Взяв Семку Из Барыжного Пакета, Даст Ли Она Плоды? ^_^ Я Думаю Что Да. Но У Меня Ничего Нет Из Оборудования.

На что ты расчитываешь Бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вообще Интересно- Взяв Семку Из Барыжного Пакета, Даст Ли Она Плоды? ^_^ Я Думаю Что Да. Но У Меня Ничего Нет Из Оборудования.

Посмотри фильм Хорхе Серватеза."Высший пилотаж гроувинга".Он даст тебе некоторые ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри фильм Хорхе Серватеза."Высший пилотаж гроувинга".Он даст тебе некоторые ответы.

Спасибо Брат! Обязательно Посмотрю!

 

На что ты расчитываешь Бро?

 

Думаешь Не Получится ? Трава Убийственная Была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду Бро! Но по-моему место твоему БЛОГУ в оффе, Новичок очень захламлен. и чтобы пионеру что-то найти ему приходится перелопачивать много инфы и тем. Надеюсь на понимае, а не на агрессию :hi2:

Ты же желаешь добра этому дому ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо Брат! Обязательно Посмотрю!

 

 

 

Думаешь Не Получится ? Трава Убийственная Была.

Получиться то оно может и получиться,но вот урожай стоит ли того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получиться то оно может и получиться,но вот урожай стоит ли того?

почему нет?

у меня подруга летом клона моего вырастила, 2 грамма получилось, видел бы сколько счастья они ей принесли)

нам это конечно не интересно.. сейчас еще правда и не лето. световой день совсем коротенький..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду Бро! Но по-моему место твоему БЛОГУ в оффе, Новичок очень захламлен. и чтобы пионеру что-то найти ему приходится перелопачивать много инфы и тем. Надеюсь на понимае, а не на агрессию :hi2:

Ты же желаешь добра этому дому ?

 

без проблем, скажи мне где можно основать свой блог и я перелечу туда, мне не сложно. :sm:

 

почему нет?

у меня подруга летом клона моего вырастила, 2 грамма получилось, видел бы сколько счастья они ей принесли)

нам это конечно не интересно.. сейчас еще правда и не лето. световой день совсем коротенький..

 

да я братан, тоже так считаю , ведь я на собственном знании это делаю, из далекой юности, так как курить начал дурь 20 лет назад. и курили алтайскую. так она сама по себе росшая в полях уьивала так, что рыгали некоторые.

 

Приятно осозновать что твои текста читают ребята такие же как и ты убитые, а не хер пойми на какой волне. Если ты удутый, то можешь общаться хоть с кем таким же.

 

почему нет?

у меня подруга летом клона моего вырастила, 2 грамма получилось, видел бы сколько счастья они ей принесли)

нам это конечно не интересно.. сейчас еще правда и не лето. световой день совсем коротенький..

а 2 грамма это ростом маленькое получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 2 грамма это ростом маленькое получилось?

 

да не успел вырасти.. зацвел сразу. световой день короткий, никуда не денешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не успел вырасти.. зацвел сразу. световой день короткий, никуда не денешься)

вот ты отвечаешь на вполне простые вопросы, а я из них знания черпаю. Допустим про световой короткий день. Не знал же :hi2: , а в рубрике спроси у гровера Вопрос- Ответ. ЗА мои вопросы уже бы наорали и заблочили, что отправляешь сообщения, а они пустыми уходят. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не самая безнадёжная тема) попробуй, может и стрельнет) обычную энергосберегающую лампу сверху подвесь ват на 15-20 чтоб слегка землю прогревала (7-10см) а как поднимется в горшок побольше и на солнышко, если повезло и семка автоцвет будет ништяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не самая безнадёжная тема) попробуй, может и стрельнет) обычную энергосберегающую лампу сверху подвесь ват на 15-20 чтоб слегка землю прогревала (7-10см) а как поднимется в горшок побольше и на солнышко, если повезло и семка автоцвет будет ништяк)

 

Мира! Добра и позитива тебе Брат! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATB – ТОП-10 (https://vk.com/nulevye) сейчас в ушах :mafia:

Изменено пользователем ГансХристиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 была перемещена в землю(проросла)

 

не пойму, ей 20 дней?????? это автик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму, ей 20 дней?????? это автик?

 

нет. 20 января 2016 года проросла и была перемещена в землю, то есть 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал свой блог для того чтобы выкладывать свои мысли, свои заметки, свои критичиеские размышления.

Думаю Что на сайте можно уделить отдельно ветушку для любейзнейшего ГансХристиана.

И банить тут никого не надо. Пусть кто что хочет спрашивает и кто что хочет пишет.

 

По поводу себя: новичок в этом деле. порой куча нубских вопросов, у гроверов не спросить так как общаться запрещает модератор. говорит что флуд.

 

 

Исходя из всего этого , если вдруг кто то нашел мою ветку прочтите и ответье пожалуйста:

 

Я Правильно Делаю? Положил Барыжное Семечко На Ватный Диск. Через Пару Суток Оно Проросло. Я Пересадил В Картонную Каробку(Чтоб Легче Было Разрезать Для Пересадки В Горшок). Накрыл Плотно Пищевой Плёнкой. Сейчас Стоит Возле Батареи Так Как Жарят На Все

,мир тебе!прикольно,может мне тоже дадут такую возможность,я бы с радостью завел свой блог,подскажешь к кому обратится за франшизой?спасибо,жду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходи вообщем посмотри)) https://dzagi.club/f...topic=56450&hl=

 

да я его видел) не подписан правда на него...но ты знай, что я захажу к тебе и читаю знания :cool2:

 

,мир тебе!прикольно,может мне тоже дадут такую возможность,я бы с радостью завел свой блог,подскажешь к кому обратится за франшизой?спасибо,жду?

 

да какая франшиза? :sm: это типо моя ветка для общения на всякие разные темы) просто здесь , на этом сайте я точно знаю что 90% удутых читают, братья!! :smile:

 

и не факт что её не снесут. не курнёт модератор. будет в плохом настроении. пересмотрит новости про путина и захочет тиранией заняться как и он. на кнопку х**кс и всё) небудет моей ветки... и после сделанного, объяснить по чему не прав был я...вообщем как у нас в России)

Изменено пользователем ГансХристиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да я его видел) не подписан правда на него...но ты знай, что я захажу к тебе и читаю знания :cool2:

 

 

 

да какая франшиза? :sm: это типо моя ветка для общения на всякие разные темы) просто здесь , на этом сайте я точно знаю что 90% удутых читают, братья!! :smile:

 

и не факт что её не снесут. не курнёт модератор. будет в плохом настроении. пересмотрит новости про путина и захочет тиранией заняться как и он. на кнопку х**кс и всё) небудет моей ветки... и после сделанного, объяснить по чему не прав был я...вообщем как у нас в России)

,ясно,а как отвести такую ветку,что для этого нужно сделать,чтоб и у меня был свой личный тут блог?поможишь с решением,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,ясно,а как отвести такую ветку,что для этого нужно сделать,чтоб и у меня был свой личный тут блог?поможишь с решением,а?

расти елку если хочешь чтоб в этом разделе была ветка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я его видел) не подписан правда на него...но ты знай, что я захажу к тебе и читаю знания :cool2:

 

 

 

да какая франшиза? :sm: это типо моя ветка для общения на всякие разные темы) просто здесь , на этом сайте я точно знаю что 90% удутых читают, братья!! :smile:

 

и не факт что её не снесут. не курнёт модератор. будет в плохом настроении. пересмотрит новости про путина и захочет тиранией заняться как и он. на кнопку х**кс и всё) небудет моей ветки... и после сделанного, объяснить по чему не прав был я...вообщем как у нас в России)

 

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как у меня дома проблемы по поводу курения, жене сказал Что посадил маленькие помидорки черри(вроде бы так зовутся) и теперь она тоже будет поливать по моей команде, когда я не смогу :smile: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!