Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Короче, что за сервис ХЗ, из положительных отзывов 50% написали клоны, 40% новички и 10% которым повезло :lol2:  Пора звать ревизорро и делать контрольную закупку. :ph34r:

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у них днатик, оплатил сразу, ночью. На след. день перезвонили, уточнили заказ, еще на след. день скинули трек.

Все пришло, упаковано очень хорошо и именно то, что заказывал. Цены на сайте соответствуют. Нормальный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин работает отлично, купил там набор света! Все упаковано, все работает, что еще вам нужно за такие цены смешные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и новичок на форуме, но серьезно, вот сейчас будет самый честный обзор на магазин хах

Без шуток, магазин действительно стоит внимания. Заказ оформлял днем и сразу же списывался с поддержкой сайте. Девушки все разъяснили, все спросили что надо, проконсультировали по оплате, все мило, приятно. Как будто у знакомых заказываешь. Брал тот самый комплект дната 600 за 1950. Дозаказал фазокомпенсирующий конденсатор и сборку, не хотел возиться с этим, а тут бац, сервис все дела, только подключи. Не надо бегать покупать проводку и подключать все. Так вот, отправили конечно спустя 4 дня, а не наследующий день, но я списал это на то, они еще собирали это, плюс доставка деловыми линиями, а там тоже траблы с оформлением. Вот спустя 4 дня мне присылают фото накладной, что все отправлено, можете отслеживать, проблем никаких нет. И вот она пришла за три дня, посылочка моя. Я бегом на терминал, забирать. Тяжеленная зараза, упаковано все в двух коробках, эмпра отдельно, светильник отдельно. Упаковано отлично, лампа замотана на ура, зачет. Дома уже, распаковав все, проверил комплектацию, ибо в отзывах говорили, что иногда фазокомпенсирующий забывают вложить, но нет. Вот он родной, стоит на месте, подключен, все как надо. Лампа osram plantastar 600, да поюзанная, но видно, что совсем немного, а значит гореть ей и гореть еще. Сам комплект слегка пыльный и с небольшими подржавевшими местами, кого трогает эстетика данного вопроса за такие деньги, то покупайте новое все) главная суть, все работает как часы, никаких нареканий, лампа светит ровно и ярко, эмпру почти не слышно, все замечательно. Рекомендую ли магазин? Конечно. Буду ли заказывать еще? Естественно. Да за такие деньги получить такое - это вообще считай фантастика. Определенно плюс в карму магазину и его сотрудникам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал комплект дназ 250 все пришло все супер упаковано на 5 ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал комплект днат 250 с конденсатором и бу отражатель, достала почтой России, трек получил через 9 дней. Все пришло в целости,лампа luxalox, упаковали хорошо. Все работает, из отражателя смастерил подобие кулмастера, в подарок так же положили электронный термометр. Отправили не очень быстро, но Остался доволен магазином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал заказ в данном магазине брал несколько позиций  одна из позиций были карманные весы стоимостью 700р когда получил посылку весы были не такие как на фото у них в магазине а дешевая китайская хрень с алиэкспресс за 200р которые я мог у себя на рынке купить за 250р написал продавцу обьяснил ему но решать проблему он решил как ему удобнее а ни мне,предложил мне отправить ему их обратно и по приходу он вернет мне деньги но зачем мне это надо я ему заплатил 700р за еб....у китайскую которая стоит 200р простоял в пробках по дороге на почту  на почте еще час прождал потерял время в ожидание этой еб.....ой посылки и он мне предлогает ее еще отвезти и опять простоять на почте чтобы за его косяки потерять свое время.......... вообщем предложил ему решить мирным путем он мне возвращает 500р и сделка завершена но он отказался так что решайте сами стоит ли тут что нибудь заказывать вообще.Хорошо комплект днат незаказал еще а то прислали бы лампу ильича какую нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно! Мы предложили возврат вам денег сразу по получении товара обратно. Мы обещали вам возврат полной суммы, включая почтовые до вас и обратно. О чем вы подтверждаете своим постом. И это честнее наших законов даже - по закону о защите прав потребителей транспортные расходы не возвращаются.

И конечно мы не можем позволить себе возврат денег по жалобе клиента "Мне не понравилось, давайте деньги обратно и разойдемся норм.". Если бы мы так делали, еще и с нашими ценами, мы бы представляли гос структуру или фабрику госзнака, где печатают бабло.

 

PS: вы попросили вернуть не 500 руб, а полную стоимость заказа, и это при том, что за почтовые заплачено и весы у вас на руках. Всё работает.

 

Всё бы так работало: мне не нравится, деньги обратно верните, а товар я оставлю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь покупал там ? Настораживает низкие цены на оборудование . например комплект днат 400 (пра , лампа ) около 2000-2200р.  Может юзаный¿?

сегодня там покупал, все нормал, советую , купил 2 шт ДНАТ 250 комплект, термометр с измерением влажности , отражатели там взял 2 шт Б/У , таймер механический ( в подарок получил 5 шт  гроу мешков по 10 л) все работает, всего это вышло у меня на 6 к сам не ожидал, думал развод,нигде не нашел таких низких цен . Магаз ХОРОШ! СОветую всем) все четко, гладко, сам не верил ,пока не проверил)) все так как есть, лампы не Б/у , не юзаное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Заказал 2 раз. Они цены сами придумывают или катушки сами мотают ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал комплект днат 400.всё пришло в целости и сохранности,ещё и гроумешок подарили

Цены в 2 раза ниже,чем в других популярных гроушопах, для меня это играет решающую роль- теперь здесь буду закупаться скорее всего.

Изменено пользователем nothern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ребят заказывал компдект 250 дната со всеми приблудами типа изу и ид. Все четко пришло без проблем работает. У них можно заказывать не стремно по предоплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на них в вк, заказал култуб и днат 250

К днат претензий нет ну разве что на б/у немного похоже а вот култуб полный писец(( в магазине на фото он весь красивый и блестящи а прислали убожество какое-то собранный хрен пойми как весь мятый гнутый заклёпки торчат написал в вк что у них товар не соответствует описанию и на фотках совершенно не то что присылают и получил бан в группе

вот как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы писали об этом в комменты ко многим постам не в тему не один раз! Когда для этого есть специальная ветка.

Были предупреждены перед баном!

И прошло с этого времени пол года, не менее.

"Немного похоже на б/у" - как это? либо похоже, либо нет.

Култуб новый! Кроме Вас - никто не жаловался. Не мятый! Не гнутый! А вот заклепки действительно могут немного торчать) Стекло в култубе борсиликатное термостойкое чешское SIMAX. Помоему вы перегибаете сильно. Так же как и с количеством ваших отзывов в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал у них днат 250  все хорошо. новый, все в коробочках запечатано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

5 заказов здесь делали, всё ровно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы писали об этом в комменты ко многим постам не в тему не один раз! Когда для этого есть специальная ветка.

Были предупреждены перед баном!

И прошло с этого времени пол года, не менее.

"Немного похоже на б/у" - как это? либо похоже, либо нет.

Култуб новый! Кроме Вас - никто не жаловался. Не мятый! Не гнутый! А вот заклепки действительно могут немного торчать) Стекло в култубе борсиликатное термостойкое чешское SIMAX. Помоему вы перегибаете сильно. Так же как и с количеством ваших отзывов в группе.

Писал я не только по поводу култуба и фотки того что мне прислали я тоже выкладывал финалом было то что я написал про то что у вас ко всем гройбоксам одна и та же фотка и что там на самом деле пришлют фих его знает после чего попал в бан не знаю кто там до меня жаловался или нет но мне кажеться после получения фоток некачественного култуба можно было хотя бы тупо извиниться а вы сделали вид типа ничё не знаем всё нормально и было ещё от вас сообщение мол мы типа тоько начинаем заниматься култубами (афигеть оправдание) Изменено пользователем Beetlejuice52rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хах.... сперва потухли менеджеры, а теперь и решальщик пропал ))) Клоуны ...

Этот санчо, то покупатель , то представитель магазина, авито процентов 30, усыпано обьявлениями про комплекты днат, разные номера, и один и тот же тип)))как твой вопрос решился?!

Изменено пользователем Ahilesnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин, регулярно покупаю. Ассортимент небольшой - ну так и написано, что дисконт. По качеству товара претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы писали об этом в комменты ко многим постам не в тему не один раз! Когда для этого есть специальная ветка.

Были предупреждены перед баном!

И прошло с этого времени пол года, не менее.

"Немного похоже на б/у" - как это? либо похоже, либо нет.

Култуб новый! Кроме Вас - никто не жаловался. Не мятый! Не гнутый! А вот заклепки действительно могут немного торчать) Стекло в култубе борсиликатное термостойкое чешское SIMAX. Помоему вы перегибаете сильно. Так же как и с количеством ваших отзывов в группе.

Так , вы, кто ?! Представитель, или покупатель, в начале ваш ник, как покупатель, который рассказывает о том , как брал днат, потом вы , как представитель общаетесь. И по поводу, как вы везде пишите " ни у кого таких проблем не было только у вас" - это про отражатели, тоже лукавите, вам человек на вашем сайте оставил комментарий , о том что не поймет, как крепить, и просил помощи , что вы ему ответили?!

 

Хороший магазин, регулярно покупаю. Ассортимент небольшой - ну так и написано, что дисконт. По качеству товара претензий нет.

Есть чеки подтверждения, почтовые отправления, фото?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто проверял этот магазин))) неужели нельзя проверить через тайного покупателя, и вопросы отпали сами собой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Оxyennый магаз, не парьтесь! !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!