Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Мой Первый Раз: Russian Genetic

Рекомендуемые сообщения

Вторник, а значит пора почитать о Первом разе. Сегодня у нас на очереди рассказ отечественного производителя -  основателя компании Russian Genetiс

 

0ececeea-1aff-4dfe-9620-b57e654fcb3e.jpg

 

Я родился в северном городе, где люди «живую» коноплю никогда не видели, примерно лет в 16 мы с друзьями купили коробок травы, которая впоследствии оказалась сушеной петрушкой. Это был первый, хоть и неудачный опыт курения.

 

Мой первый «гровинг» сортовой конопли случился уже в сознательном возрасте, это был сорт Auto AK47 от Lowlife seeds. Для меня этот сорт стал весьма запоминающемся, благодаря его автоцветущим свойствам, которые позволяли выращивать это растение даже в северном климате, для меня это было какой то магией испанских «бридеров». А так же в тот раз я испытал свой первый бэд-трип. Я был счастлив! ...но только после того как меня отпустило.

 

MMG(1).jpg

 

Первый удачный урожай я собрал с сорта Martian Mean Green от DNA Genetics! Для сативы это была необычно жирная «ёлка», причем в весьма сжатые сроки. Центральная кола едва помещалась на ладони. Это была очень приятная тяжесть в руке.

 

Martian(1).jpg

 

Поскольку я очень привередлив к эффекту трипа - «тот самый сорт» я нашел не сразу, это был сорт завоевавший  11 наград Cannabis Сup -  Sensi Star от компании Paradise seeds. До сих пор он остается для меня одним из самых любимых сортов.  К тому моменту я был уже опытным гровером, поэтому вырастил я ее без проблем, урожай был выше среднего, но самое главное это ее незабываемый седативный эффект чистой индики!

 

Задать вопрос представителю Russian Genetic

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк Бро !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rak: :cool2: :icon_rasta: :icon_rasta: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От петрушки до... собственного банка семян!))) :v:

Тернистый, но прекрасный путь!

Удачи тебе на этом пути, друг!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

От петрушки до... собственного банка семян!))) :v:

Тернистый, но прекрасный путь!

Удачи тебе на этом пути, друг!)

От петрушки до индюшки один шаг...ты знаешь это, сестра =)

Рад видеть тебя на нашем ресурсе

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От петркшки до индюшки один шаг...ты знаешь это, сестра =)

Рад видеть тебя на нашем ресурсе

Привет, брат!)

Один шаг - у кого шаги семимильные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им (Russian Genetiс) на почту писал, недели две назад, ответа так и не поступило. Спрашивал когда RUBERRY появится и как оформить заказ (потому как там есть вопросы по этому поводу). Т И Ш И Н А !!! для тихого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Я им (Russian Genetiс) на почту писал, недели две назад, ответа так и не поступило. Спрашивал когда RUBERRY появится и как оформить заказ (потому как там есть вопросы по этому поводу). Т И Ш И Н А !!! для тихого)))

ты им громче напиши :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им (Russian Genetiс) на почту писал, недели две назад, ответа так и не поступило. Спрашивал когда RUBERRY появится и как оформить заказ (потому как там есть вопросы по этому поводу). Т И Ш И Н А !!! для тихого)))

Мы вам отвечали, но в этот момент были проблемы с хостингом и возможно до вас из-за этого не дошел ответ.

Сорт RUBERRY появится уже в ближайшее время, в течении 2-3 недели. А по поводу заказа- после оформления к вам на почту придет сообщение со всеми необходимыми инструкциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли чат ?

Изменено пользователем vrublic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю парни сдулись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!