Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Задать вопрос представителю Pyramid Seeds

Рекомендуемые сообщения

Pyramid Seeds – это производитель феминизированных семян, зарекомендовавший себя среди профессиональных гроверов как банк, который ответственно отбирает продукцию по многим критериям. Неотъемлемыми среди них являются аромат и качество. Сорта легко культивируются, имеют высокую продуктивность и весьма доступные цены. Подтверждением тому является огромное количество урожаев.

 

Компания предлагает гроверам, еще не знакомым с семенами банка, возможность испытать их продукцию и убедиться в изысканном аромате и достойном эффекте, которыми с 2008 года наслаждаются поклонники Pyramid Seeds.

 

Образец фирменной упаковки:

 

post-70544-0-11580600-1453898419.jpg

 

В этой теме вы можете оставить свой вопрос для представителя компании Pyramid Seeds. И обязательно получите на него ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pyramid Seeds – это производитель феминизированных семян, зарекомендовавший себя среди профессиональных гроверов как банк, который ответственно отбирает продукцию по многим критериям. Неотъемлемыми среди них являются аромат и качество. Сорта легко культивируются, имеют высокую продуктивность и весьма доступные цены. Подтверждением тому является огромное количество урожаев.

 

Компания предлагает гроверам, еще не знакомым с семенами банка, возможность испытать их продукцию и убедиться в изысканном аромате и достойном эффекте, которыми с 2008 года наслаждаются поклонники Pyramid Seeds.

 

Образец фирменной упаковки:

 

post-70544-0-11580600-1453898419.jpg

 

В этой теме вы можете оставить свой вопрос для представителя компании Pyramid Seeds. И обязательно получите на него ответ.

испытать :clap: :clap: :clap: вы наверное хотели сказать , купи и испытай :rolleyes: :hi2: по сути сидбанк хороший

(5 из 5 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

испытать :clap: :clap: :clap: вы наверное хотели сказать , купи и испытай :rolleyes: :hi2: по сути сидбанк хороший

(5 из 5 )

 

Очень приятно! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые пирамиды.вот хочу приобрести орешки от вашего сид банка и у меня созрело несколько вопросов,попорядочку:

1) Super hash FEM.подскажите сколько мне давать этому растению веги что бы он вырос примерно хотя бы до 30-40см в высоту?

может ли быть так,что он вообще карликом будет?

 

2)Galaxy FEM.сколько мне давать этому растению веги что бы он вырос примерно хотя бы до 30-40см в высоту?

может ли быть так,что он вообще карликом будет?

Какой сорт из этих двух(Super hash FEM,Galaxy FEM) будет расти в высоту быстрее???

 

3)Какой сорт сильнее по воздействию Татунхамон фем,Нью йорк фем или Нефертити фем?

Изменено пользователем Ермолай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые пирамиды.вот хочу приобрести орешки от вашего сид банка и у меня созрело несколько вопросов,попорядочку:

1) Super hash FEM.подскажите сколько мне давать этому растению веги что бы он вырос примерно хотя бы до 30-40см в высоту?

может ли быть так,что он вообще карликом будет?

 

2)Galaxy FEM.сколько мне давать этому растению веги что бы он вырос примерно хотя бы до 30-40см в высоту?

может ли быть так,что он вообще карликом будет?

Какой сорт из этих двух(Super hash FEM,Galaxy FEM) будет расти в высоту быстрее???

 

3)Какой сорт сильнее по воздействию Татунхамон фем,Нью йорк фем или Нефертити фем?

 

Оба сорта имеют примерно одинаковую высоту. Super Hash - 80 - 150 см, Galaxy - 110 - 130 см. За какое время растения достигнут 30-40 см сказать сложно, так как на это будет влиять ряд факторов. При оптимальных условиях - 3-4 недели.

 

Tutankhamon оказывает сильнейшее психоактивное воздействие, благодаря высокому уровню ТГК.

Изменено пользователем PyramidSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

pyramid seeds привет

планируете ли вы выход новых автоцветов в скором будущем или нет?

может новые поколения какие появятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саламчик! Понравился AUTO ANUBIS от вашего банка. Что посоветуете с эффектом НОКАУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pyramid seeds привет

планируете ли вы выход новых автоцветов в скором будущем или нет?

может новые поколения какие появятся?

 

В этом году мы выпустили Auto Super OG Kush и до конца года не планируем выпускать новые сорта. На данный момент мы работаем над сортами с высоким содержанием КБД, но новинки у нас будут уже в следующем году.

 

Саламчик! Понравился AUTO ANUBIS от вашего банка. Что посоветуете с эффектом НОКАУТ.

 

Насчет сильного эффекта, самые популярные из автоцветов у нас Auto Tutankhamon, Auto Wembley и Auto Lennon. Рекомендуем попробовать :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! При следующем заказе будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно!? Прям реально 33% ТГК? :blink: :blink: :blink:

 

Ошибочка, 23% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

извините если такими вопросами вам часто докучают, но всё таки спрошу.

У вас есть коллекция чисто медицинских растений.

Мне 36 лет, я инвалид.(HIV) Постоянно принимаю террарию. На этом фоне потеря аппетита, пост депрессии и т.д и т.п.

Помогает справиться Канабис.

Жил три года в Испании (Валенсия) и там с этим проблем не было.

Вернулся в Россию. и теперь помимо проблем с легальностью есть проблемы с финансами.

Хочу спросить,Возможен такой Вариант, что- бы выслать мне семян бесплатно на тест группу ( доставку Думаю смогу оплатить.) От меня упоминания в репортах для компании и если будете В Калининградской области Экскурсии и проживание могу устроить.)))) Больше предложить нечего.(((

Заранее Благодарен . (ответ в личку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте...купил ваши семена ,в странной упаковке...хочу спросить ...действительно-ли это ваша оригинальная упаковка?...и какого года?...я не нашел на ней каких-либо дат...

post-98906-0-68056600-1463207406_thumb.jpg

post-98906-0-15152000-1463207425_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте...купил ваши семена ,в странной упаковке...хочу спросить ...действительно-ли это ваша оригинальная упаковка?...и какого года?...я не нашел на ней каких-либо дат...

 

Добрый день! Это новая упаковка этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток были посажены alpujarena auto ростут очень быстро что не может не радовать) только информации по сорту мало ни фото ни отзывов)поделитесь инфой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток были посажены alpujarena auto ростут очень быстро что не может не радовать) только информации по сорту мало ни фото ни отзывов)поделитесь инфой

 

Все здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пирамид.Приобрел семена татунхамон фем,высадил в откр.грунт.Сколько в литрах должно быть ему перекопаной земли,что бы собрать 500гр свежишь шишек.(такие факторы как свет и кормежка пож-та не учитывайте) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тутанхамон.Отвратительное качество семян,брал на каннадо.Сейчас скидка, потому что избавляются от старых семян и упаковок. Из 4 орехов, 1 проклюнулся и то после 12 часов замалчивания,3 суток прорастания корешка и 2 суток появления ростка. Больше Вас не выбиру. В этом году брал ещё фастбудс,так 100% всхожесть. При том одно семчко было мельче спичичной головки. А тут орехи большие,а толку 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пирамид.Приобрел семена татунхамон фем,высадил в откр.грунт.Сколько в литрах должно быть ему перекопаной земли,что бы собрать 500гр свежишь шишек.(такие факторы как свет и кормежка пож-та не учитывайте) спасибо

 

Добрый день! От размеров корневой, конечно, зависит размеры самого растения, но другие факторы тоже играют немаловажную роль. Вы же в ауте садите непосредственно в грунт и не используете гроубэги? В этом случае, земли будет достаточно для максимального развития корневой. Если вы выбрали и подготовили почву, удобрили ее органикой, обеспечиваете растению уход и питание, а погодные условия оптимальные, то ожидайте высокую урожайность от 500 до 1500 г с растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день! От размеров корневой, конечно, зависит размеры самого растения, но другие факторы тоже играют немаловажную роль. Вы же в ауте садите непосредственно в грунт и не используете гроубэги? В этом случае, земли будет достаточно для максимального развития корневой. Если вы выбрали и подготовили почву, удобрили ее органикой, обеспечиваете растению уход и питание, а погодные условия оптимальные, то ожидайте высокую урожайность от 500 до 1500 г с растения.

Да,гроубэги я не использовал,перепахал земли для одного растения на литров 100 не меньшее.посмотрим че получиться,если что залью фотку вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,гроубэги я не использовал,перепахал земли для одного растения на литров 100 не меньшее.посмотрим че получиться,если что залью фотку вам :)

 

:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Хочу заказать семечки штаммов "Auto Northern Lights" и "Auto Tutankhamon II". Доживут ли данные автики до харвеста в реалиях аута на 47 широте (Ростовская обл.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Хочу заказать семечки штаммов "Auto Northern Lights" и "Auto Tutankhamon II". Доживут ли данные автики до харвеста в реалиях аута на 47 широте (Ростовская обл.)?

Друг, в твоих широтах вырастает ВСЁ. Это я тебе гарантирую как человек живущий на 48ой. Обычно у нас (Волгоградская обл), нереальная жара уже в мае. К концу мая листва везде жёлтая, выгоревшая. Этот год исключение, дожди, мало солнца. Поэтому в этом году оптимальный вариант с конца апр начала мая в теплицу, а затем всё снять. Это я про феминизированные семена. А автоматы два раза за сезон модно сажать и собирать урожаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, в твоих широтах вырастает ВСЁ. Это я тебе гарантирую как человек живущий на 48ой. Обычно у нас (Волгоградская обл), нереальная жара уже в мае. К концу мая листва везде жёлтая, выгоревшая. Этот год исключение, дожди, мало солнца. Поэтому в этом году оптимальный вариант с конца апр начала мая в теплицу, а затем всё снять. Это я про феминизированные семена. А автоматы два раза за сезон модно сажать и собирать урожаи.

 

Спасибо братан за ответ!

 

Друг, в твоих широтах вырастает ВСЁ. Это я тебе гарантирую как человек живущий на 48ой. Обычно у нас (Волгоградская обл), нереальная жара уже в мае. К концу мая листва везде жёлтая, выгоревшая. Этот год исключение, дожди, мало солнца. Поэтому в этом году оптимальный вариант с конца апр начала мая в теплицу, а затем всё снять. Это я про феминизированные семена. А автоматы два раза за сезон модно сажать и собирать урожаи.

 

Просто мне говорили, что они плесневеют в ауте, вот и переживаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Хочу заказать семечки штаммов "Auto Northern Lights" и "Auto Tutankhamon II". Доживут ли данные автики до харвеста в реалиях аута на 47 широте (Ростовская обл.)?

 

Здравствуйте, плесени могут быть подвержены и другие сорта в случае высокой влажности, особенно с очень плотными шишками. Старайтесь осматривать соцветия на предмет плесени и удаляйте пораженные участки по необходимости. До харвеста автоцветы точно доживут.

Изменено пользователем PyramidSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день) подскажите есть ли у вас фотоотчеты по Anubis FEM ? желательно фото перед харвестом) заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день) подскажите есть ли у вас фотоотчеты по Anubis FEM ? желательно фото перед харвестом) заранее спасибо!

 

Добрый! Все здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день подскажите пожалуйста самые производительные сорта в короткие сроки но что бы пахли не сильно. И ещё подскажите оптимальное количество литров горшка для ваших растений. Выращивать планирую на земле бокс 90х90х150 свет днат 600. И какое количество растений на такую площадь . Скрог подгибание и так далее не планирую делать. Заранее спасибо очень жду ваш ответ) интересуют автоцветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком магазине можно приобрести? Auto Super Hash

 

Сорт можно приобрести в Cannado, Семяныч, Rusensi, Rastishki, Семенарния, ГенПлан, Msk-RR, Шишкин, Автофем

 

Добрый день подскажите пожалуйста самые производительные сорта в короткие сроки но что бы пахли не сильно. И ещё подскажите оптимальное количество литров горшка для ваших растений. Выращивать планирую на земле бокс 90х90х150 свет днат 600. И какое количество растений на такую площадь . Скрог подгибание и так далее не планирую делать. Заранее спасибо очень жду ваш ответ) интересуют автоцветы.

 

Самые продуктивные сорта, которые можем порекомендовать - это Tutankhamon и Super Hash и их автоверсии. Что касается условий выращивания, дополнительной информации к сожалению предоставить не можем. Обратитесь в ближайший гроушоп, Вас проконсультируют более корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!