Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Задать вопрос представителю Pyramid Seeds

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые пирамиды))  посоветуйте урожайный автоцвет с полным циклом в 10-11 недель от семки до харва!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые пирамиды))  посоветуйте урожайный автоцвет с полным циклом в 10-11 недель от семки до харва!!!

 

Здравствуйте! Nefertiti auto - хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то ли сдулись пирамиды(жаль, не долго музыка играла..) то ли магазин пихнул фуфло, но аут 2017 подпорчен уже однозначно у меня. вот в этой теме отписал https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62412#entry1933770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин не при чем как выяснилось, это ваш косяк, вкинули партию говна. на другом ресурсе есть репорт, тоже из новой партии семян все сдохли, авто нью йорк сити 3+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин не при чем как выяснилось, это ваш косяк, вкинули партию говна. на другом ресурсе есть репорт, тоже из новой партии семян все сдохли, авто нью йорк сити 3+1

 

Если вы рассчитываете на компенсацию, то вам так или иначе необходимо обратиться в магазин с подробным описанием претензии и указанием номера заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл в вашей пачке стикер стёр его что это уважаемые пирамиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл в вашей пачке стикер стёр его что это уважаемые пирамиды

 

Был розыгрыш призов не так давно. Что на стикере написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Уважаемые, подскажите какие по Вашему мнению самые сильные (!!!) и урожайные (!!!) сорта-фотики (проверенные временем и гроверами)?

Интересуют 100%(ну, можно и 90%) индика и гибрид (с чуть преобладанием сативы), устойчивые к плесени, по 2 сорта посоветуйте?

Сейчас ращу в ауте (в частности, от Вашего сидбанка) Kryptonite-автик, его до этого дегустировал - в общем зачет! Хочу продолжить знакомство с Вашими сортами!

Южный аут, если что ...

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите какие по Вашему мнению самые сильные (!!!) и урожайные (!!!) сорта-фотики (проверенные временем и гроверами)?

Интересуют 100%(ну, можно и 90%) индика и гибрид (с чуть преобладанием сативы), устойчивые к плесени, по 2 сорта посоветуйте?

Сейчас ращу в ауте (в частности, от Вашего сидбанка)  Kryptonite-автик, его до этого дегустировал - в общем зачет! Хочу продолжить знакомство с Вашими сортами!

Южный аут, если что ...

 

Индика – очень классные Northern LightsAlpujarreña (90% индики)

Гибриды – самый крутой Tutankhamon (60% сативы), тоже классный White Widow (50%/50%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зддравствуйте!!!! Купил в Альфа сидс пачку американ PAI ,не проросла не ода семка. Пачка старого образца с пакетиком внутри. Новлго образца ,тутанхамон авто,вдовы авто ,криптонинавто,нюерк сити авто,все до одной 100% походу брак или лежали оч долго,по поводу фоток,не понимаю что фотать,пачку упаковку выбросил,но она точно была с номером,просто не ожидал такого конфуза.По поводу ваших семок 100% респект,и уважуха,особегно вдовы,палкой если не бить то живут очень удачный сорт!!!!!Ну и вопоос???? По поводу как получить конпенсацию???? Жалко всетаки не3 не5 а все7. По поводу криворукости это не про меня,все что покупаю,все всходит,редко бывает,что 1 или2 не взойдут.Зарание спасибо ,Жду ответа!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зддравствуйте!!!! Купил в Альфа сидс пачку американ PAI ,не проросла не ода семка. Пачка старого образца с пакетиком внутри. Новлго образца ,тутанхамон авто,вдовы авто ,криптонинавто,нюерк сити авто,все до одной 100% походу брак или лежали оч долго,по поводу фоток,не понимаю что фотать,пачку упаковку выбросил,но она точно была с номером,просто не ожидал такого конфуза.По поводу ваших семок 100% респект,и уважуха,особегно вдовы,палкой если не бить то живут очень удачный сорт!!!!!Ну и вопоос???? По поводу как получить конпенсацию???? Жалко всетаки не3 не5 а все7. По поводу криворукости это не про меня,все что покупаю,все всходит,редко бывает,что 1 или2 не взойдут.Зарание спасибо ,Жду ответа!!!!!

 

Здравствуйте! Компенсацию можно получить по согласованию с магазином, в котором вы покупали эти семена, если с магазином решить вопрос не удается, этим займемся мы. Первым делом, обратитесь в Альфа Сидс с подробным описанием претензии, указанием номера заказа, способа проращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! подскажите какие из ваших автиков самые слабо пахнущие ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! подскажите какие из ваших автиков самые слабо пахнущие ???

 

Здравствуйте! Alpujarreña auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазин обратился, выслали форму,так что фоткать???? Все семена вашего банка всходили без проблем,100% ,причем брал много,по этому упаковку не сохранил,зачем лишнее палево???? Проращиваю в  ватных дисках,перед этим замачиваю пока не утонут. Диски выжимаю,но не сильно,температура 24Цельсия. В воду добавляю перекись 1 кубик на литр. Все восходит без проблем. Мое мнение ,или брак,или старые съемки которые не правильно,хранили. Для форумчан, в старых упаковках не берите!!!! Старые это там где пакетики!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старые съемки которые не правильно,хранили

 

Вполне объяснение... Заполните форму (таковы правила) исходя из того, что у вас есть. А на будущее не забывайте отфоткать все, чтобы проще было решать такие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexon1987

Доброго времени суток, вопрос, сколько растёт нифертити? Сидят две девочки уже 95 дней автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, вопрос, сколько растёт нифертити? Сидят две девочки уже 95 дней автик

 

Здравствуйте! 75 дней при оптимальных условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexon1987

Здравствуйте! 75 дней при оптимальных условиях

75 дней цветения или от каски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати проросло 26 семок из 28)не проросли только 2 вдовы и то наверное были бонусные из пачки 5+2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати проросло 26 семок из 28)не проросли только 2 вдовы и то наверное были бонусные из пачки 5+2)

 

Это неплохой результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в  РФ можно заказать упаковку 50+20????Или тока через оф сайт???? Как выглядит упаковка 50+20??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к стати, я не буду бодаться за  7 семок,заполнять, пересылать Разберитесь сами с альфа сидс,ну чтобы у вас все было хорошо.в плане отзывов.Вдовы огонь,если палкой не бить ......живут сцуки,Я на них эксперименты ставлю ,им все пох.....Какие еще  у вас сорта с таким же жизненным потенциалом есть????? Наверное лучше в Испании заказывать???? Чтобы опять фуфел  не сунули. Там то у вас все съемки хорошие???? Или тоже нужно упаковку  фоткать???Бред какой то........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к стати, я не буду бодаться за  7 семок,заполнять, пересылать Разберитесь сами с альфа сидс,ну чтобы у вас все было хорошо.в плане отзывов.Вдовы огонь,если палкой не бить ......живут сцуки,Я на них эксперименты ставлю ,им все пох.....Какие еще  у вас сорта с таким же жизненным потенциалом есть????? Наверное лучше в Испании заказывать???? Чтобы опять фуфел  не сунули. Там то у вас все съемки хорошие???? Или тоже нужно упаковку  фоткать???Бред какой то........

 

С магазином вам все же придется разбираться самостоятельно. И только если магазин откажется решать вопрос, следует обратиться к нам. Семена, которые вы закажете с официального сайта, ничем не будут отличаться от тех, которые вы купите у наших официальных дистрибьютеров (конечно, при условии того, что магазин добросовестно соблюдает условия хранения)

 

Где в  РФ можно заказать упаковку 50+20????Или тока через оф сайт???? Как выглядит упаковка 50+20??????

 

Не думаем, что магазины будут заказывать сорт в такой фасовке, спрос слишком низкий. Поэтому заказывать придется с официального сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpujarrena auto - самая низкая t от семки до харва какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpujarrena auto - самая низкая t от семки до харва какая?

 

10 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть какая-то гарантия по всходу семян? Я купил семена от вашего банка и на данный момент не взошло 2 из 4-х, осталось еще 2 семени. Вот ссылка на репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть какая-то гарантия по всходу семян? Я купил семена от вашего банка и на данный момент не взошло 2 из 4-х, осталось еще 2 семени. Вот ссылка на репорт

 

Где покупали семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине семяныч, в вашей фирменной упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!