Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Manfort

Первый опыт, auto ak ЭСЛ 45 вт 6500, 2 боковые флоры, бокс

Рекомендуемые сообщения

Можно размер бокса?

Сам рощу под ЭСЛ рощу, но у меня ростиха не высокая зато пышная, а тут прям какой то жираф вышел. Вообще с автоматами смотрю это игра в рулетку очень много мутации. Или просто неопытность...

Скажи, а ты на каком расстоянии ЭСЛ от растихи держишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, а ты на каком расстоянии ЭСЛ от растихи держишь?

около 5-7см а то и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, растихе уже 2 недели, можно ли подсадить еще пару семок в этот бокс? И можно ли будет совмещать лампы эсл 6400 и 2700 ? auto lowryder2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, растихе уже 2 недели, можно ли подсадить еще пару семок в этот бокс? И можно ли будет совмещать лампы эсл 6400 и 2700 ? auto lowryder2

А размер бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

140*90*60

Свет можно весь скомбинировать

Если все автики,то можно,только,что бы свет всем одинаково доставался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет можно весь скомбинировать

Если все автики,то можно,только,что бы свет всем одинаково доставался...

Спасибо, буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это афтор репа запропал?

Мы тут темы елозим,а он может скурил куст.....

Аууууууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребята подскажите что давать растишке, когда стебли и ветки становятся феолетовыми?

 

Где это афтор репа запропал?

Мы тут темы елозим,а он может скурил куст.....

Аууууууу!

срезал несколько на пробу, несмотря на скромный как я думаю урожай эффект порадовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята думаю рипенить через недельку а 1 апреля срезать, вот фото, подскажите что делать со стеблями, отметил на 2ух последних

post-92733-0-95686400-1457813334_thumb.jpg

post-92733-0-94694700-1457813336_thumb.jpg

post-92733-0-36074300-1457813340_thumb.jpg

post-92733-0-68237300-1457813350_thumb.jpg

post-92733-0-83796800-1457813361_thumb.jpg

post-92733-0-98882900-1457813369_thumb.jpg

post-92733-0-90128600-1457813377_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему у тебя все от нехватки света,все равно чето наросло попробуй ее понаклонять в стороны сутки в оду сторону сутки в другую или по паре суток,сломать не сломаешь,света боковым веткам дашь,чтоб хоть чуть массы добавили,у тя там внизу как в темнице,совсем куцие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему у тебя все от нехватки света,все равно чето наросло попробуй ее понаклонять в стороны сутки в оду сторону сутки в другую или по паре суток,сломать не сломаешь,света боковым веткам дашь,чтоб хоть чуть массы добавили,у тя там внизу как в темнице,совсем куцие

бро, у меня с низу эслка помощнее стоит чем на верху но только белого света, и большие лапухи к стволу почему то последнее время стали загибаться и закрывают свет от шишь от некоторых. А что если лапухи обрезать, просто если я шишки уже срезал на пробу то ведь и лопух так же можно срезать или не стоит? Изменено пользователем Manfort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, у меня с низу эслка помощнее стоит чем на верху но только белого света, и большие лапухи к стволу почему то последнее время стали загибаться и закрывают свет от шишь от некоторых. А что если лапухи обрезать, просто если я шишки уже срезал на пробу то ведь и лопух так же можно срезать или не стоит?

Так скручивай их....края под лист

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята всем спасибо огромное за помощь и советы) сегодня харвест авто ак ему 90 дней ровно, чувство что если подержу ещё недельку это ничего непоменяет, а вот нью йоркшь придётся видимо ещё дней 20-30 подержать ибо шишка плохо наростает из-за света. На следующий гров возьму днат и снова буду вести репорт полноценный без отстований) фото урожая будет позже) всем мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) харвест прошол успешно качеством остался доволен, да и количество не подкачало) Банка 0,35 л. не щитая того что скурил и коробочку листьев покрытых снегом:) По весу не могу сказать сколько так как нет весов для данного количества. Думаю срубать нью йоркши или дать им порасти до конца недели, но только неуверен что они растут так как стволы и стебли у них стали фиалетовыми или крассными (см. последнее фото) , а листья вянут(

post-92733-0-27721200-1459180208_thumb.jpg

post-92733-0-60696100-1459180224_thumb.jpg

post-92733-0-87732000-1459180321_thumb.jpg

post-92733-0-54634600-1459180388_thumb.jpg

post-92733-0-73487700-1459181016_thumb.jpg

Изменено пользователем Manfort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) харвест прошол успешно качеством остался доволен, да и количество не подкачало) Банка 0,35 л. не щитая того что скурил и коробочку листьев покрытых снегом:) По весу не могу сказать сколько так как нет весов для данного количества. Думаю срубать нью йоркши или дать им порасти до конца недели, но только неуверен что они растут так как стволы и стебли у них стали фиалетовыми или крассными (см. последнее фото) , а листья вянут(

С харвестом Тебя!В след раз серъезней к свету отнесись,и все будет бенчь.....

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас,братья!!подскажите,на вегу днат 250,ставить или лучше мгл?

 

Приветствую вас,братья!!подскажите,на вегу днат 250,ставить или лучше мгл?

post-99671-0-45475500-1460324564_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Приветствую вас,братья!!подскажите,на вегу днат 250,ставить или лучше мгл?

 

Приветствую вас,братья!!подскажите,на вегу днат 250,ставить или лучше мгл?

по теории надо МГЛ по практике ДНаТ рулит......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теории надо МГЛ по практике ДНаТ рулит......................................

разницы нет какой днат,я нашел в магазине 2000к,22000люм.,(и изу круглый такой,2-х контактный) или нужен особый,,в смысле спектров,я пока далёкий в этом деле,но быстро "хаваю",заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

разницы нет какой днат,я нашел в магазине 2000к,22000люм.,(и изу круглый такой,2-х контактный) или нужен особый,,в смысле спектров,я пока далёкий в этом деле,но быстро "хаваю",заранее благодарю!

ДНаТ он и в африке ДНаТ,без разници.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДНаТ он и в африке ДНаТ,без разници.....................................

понял,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, спешу сообщить что 10 дней подряд курил и тут не покурил денёк начался озноб и жар а температуры нет, было у кого такое? пройдёт ли? подскажите пожалусто (почти под вечер начинает появлятся а ночью сижу в жаркой комнате как в дубаке и пот градом((

 

С харвестом Тебя!В след раз серъезней к свету отнесись,и все будет бенчь.....

Удачи!

спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет, спешу сообщить что 10 дней подряд курил и тут не покурил денёк начался озноб и жар а температуры нет, было у кого такое? пройдёт ли? подскажите пожалусто (почти под вечер начинает появлятся а ночью сижу в жаркой комнате как в дубаке и пот градом((

 

спасибо))

курни и посмотри пройдут ли симптомы..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курни и посмотри пройдут ли симптомы..........................................

курнул план стало полегче. Может ли это быть так сказать действием кумара после соли? Изменено пользователем Manfort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

курнул план стало полегче. Может ли это быть так сказать действием кумара после соли?

я такую гадость не потребляю,я исключительно за натур продукт......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такую гадость не потребляю,я исключительно за натур продукт......................................

вот и я не употреблял эту гадость (в завязке) встретил старого кореша называется -_-

 

ладно возможно я параноить начинаю режим весь сбился, пойду востанавливаться до грова №2) всем мир!)

Изменено пользователем Manfort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю срубать нью йоркши или дать им порасти до конца недели, но только неуверен что они растут так как стволы и стебли у них стали фиалетовыми или крассными (см. последнее фото) , а листья вянут(

жрать она у тебя хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жрать она у тебя хочет

я уже срубил нью йоркш, вышло полторы банки, 0,35-банка, но спасибо за совет учёл на след. гров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я не употре*лял эту гадость (в завязке) встретил старого кореша называется -_-

 

ладно возможно я параноить начинаю режим весь сбился, пойду востанавливаться до грова №2) всем мир!)

ты бро соли с марьей не сравнивай, то что с тобой происходило - как раз от них(пот, озноб) и не кури лучше эту дрянь, можно ведь и клей засохший курить и ещё какое-нибудь го.но. С ганджи никогда никаких ознобов не бывало за 20лет стажа, паранойю выхватить или тупняк кратковременный - пожалуйста, бывает. Но после солей с людьми такое происходит что впору задуматься - а стоит ли оно того? Мир бро, кури то что дала природа а не китайские химики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, спешу сообщить что 10 дней подряд курил и тут не покурил денёк начался озноб и жар а температуры нет, было у кого такое? пройдёт ли? подскажите пожалусто (почти под вечер начинает появлятся а ночью сижу в жаркой комнате как в дубаке и пот градом((

 

спасибо))

курнул план стало полегче. Может ли это быть так сказать действием кумара после соли?

 

Это из серии: вчера выпили 10'бутылок водки и закусили шоколадкой. Сегодня рвет весь день и понос. Мог ли я отравиться шоколадкой?

Изменено пользователем GoaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!